Пример HTML-страницы
SSS86

Ежемесячные встречи клуба

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

993 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Какие вы там все молодцы!! :victory: А я вот пока вологжан ну никак расшевелить не могу.. :unsure: Эх, если бы у вас как-нибудь встреча хотя бы на пару дней организовалась, то можно было бы и подъехать, а из-за вечера "пилить" 1000 км.-это не серьёзно...))) Всегда мечтал увидить знаменитую улицу Лизюкова и памятник коту и вороне..))) Удачи вам всем!!! Так держать!!!! Общение спасёт этот "Брошенный Богом Мир"... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо и Вам тоже не хворать. :renaulthearts: Я планирую что то замутить на новый год на какуб нибудь тур базу на пару дней с семьями,надеюсь народ поддержит,эт так кажется,а на самом деле тоже тяжковато народ собрать.Положение в стране не айс не стабильное,и народ не стабилен. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу 7 числа планирую быть. программа пока не утверждена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу 7 числа планирую быть. программа пока не утверждена?

Программа одна-Встреча ,общение :gathering: ,делимся опытом :renaultflag: , шары покатать :dumbells::weakbench: -кто желает.Кароче время провести с пользой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаемся у МП или сразу у ГРАДа????

У МП, а то получится как с Динамо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у МП, на противоположной стороне,в районе пешеходника воздушного. Те кто первый раз, ориентир= Рено вся в рекламе и стяг , тобишь триколор. тобишь флаг. Народ,кто детей будет брать с соой, у меня сыну 4,5.
И так чтобы время всем хвотила в связи с последними событиями, так как город наводнен транспортом и могут возникнуть проблеммы с прибытием, а тем более на маршрутках, к 19,00 ориентир,плюс с пол часа подождем.Всем до встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати надо флаг реношный сделать что бы не тусить под власовско-ельцинско-путинским триколором.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати надо флаг реношный сделать что бы не тусить под власовско-ельцинско-путинским триколором.....

Так и сделаем,предлогаю данную тему вынести на повестку дня встречи
:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, но с этои встречей никак не получается... :blush1: вовремя, т.к. работаю до 20-00. Супруга не прочь появиться ко времени сборов, но я категорически против, т.к. она будет на авто и получается, что и я. Вот, а мне очень хочется пропустить через себя пару бутылочек пива, поэтому возникает вопрос, а кто повезет мою пьяную задницу домой? Поэтому расклад такой, жена забирает меня с работы и мы вместе летим в Град. Правда она об этом плане еще не знает.
Все это, но короче: будем к 20-35 в Граде, если место дислокации поменяется, прошу отзвониться 8910340десять5восемь Олег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, но с этои встречей никак не получается... :blush1: вовремя, т.к. работаю до 20-00. Супруга не прочь появиться ко времени сборов, но я категорически против, т.к. она будет на авто и получается, что и я. Вот, а мне очень хочется пропустить через себя пару бутылочек пива, поэтому возникает вопрос, а кто повезет мою пьяную задницу домой? Поэтому расклад такой, жена забирает меня с работы и мы вместе летим в Град. Правда она об этом плане еще не знает.
Все это, но короче: будем к 20-35 в Граде, если место дислокации поменяется, прошу отзвониться 8910340десять5восемь Олег.

Олег принял во внимание,но номер проверь ,что то не сходится.И топишись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и сделаем,предлогаю данную тему вынести на повестку дня встречи
:renaultflag:

Флаг у нас есть с момента образования клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг у нас есть с момента образования клуба.

Так а что же его ник то не видит то,что прячем,
Я до завтра выхожу,ушел с работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что же его ник то не видит то,что прячем,
Я до завтра выхожу,ушел с работы.

Указ Президента РФ от 18 декабря 2006г №1422:

 

":Боевое Знамя всегда находится с воинской частью, а в районе боевых действий в условиях, исключающих захват Боевого знамени противником:

 

:В исключительных случаях при непосредственной опасности захвата Боевого знамени противником и отсутствии реальной возможности его защиты и спасения Боевое знамя подлежит уничтожению по приказу командира (начальника) воинской части.

 

В случае утраты Боевого знамени проводится разбирательство в порядке, определяемом руководителем соответствующего федерального органа.

 

Военнослужащие, виновные в утрате боевого знамени, привлекаются к ответственности по основаниям и в порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации.

 

Если утрата Боевого знамени произошла по вине личного состава воинской части, то она лишается всех своих отличий. Решение о восстановлении права воинской части на новое Боевое знамя принимается Президентом Российской Федерации по представлению руководителя соответствующего федерального органа в знак признания новых заслуг воинской части:".
:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указ Президента РФ от 18 декабря 2006г №1422:

 

":Боевое Знамя всегда находится с воинской частью, а в районе боевых действий в условиях, исключающих захват Боевого знамени противником:

 

:В исключительных случаях при непосредственной опасности захвата Боевого знамени противником и отсутствии реальной возможности его защиты и спасения Боевое знамя подлежит уничтожению по приказу командира (начальника) воинской части.

 

В случае утраты Боевого знамени проводится разбирательство в порядке, определяемом руководителем соответствующего федерального органа.

 

Военнослужащие, виновные в утрате боевого знамени, привлекаются к ответственности по основаниям и в порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации.

 

Если утрата Боевого знамени произошла по вине личного состава воинской части, то она лишается всех своих отличий. Решение о восстановлении права воинской части на новое Боевое знамя принимается Президентом Российской Федерации по представлению руководителя соответствующего федерального органа в знак признания новых заслуг воинской части:".
:lol:


Поддержу, :renaultflag: ,есть у нас все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода сегодня как то "подкачала".
Но мы ж не сахарные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указ Президента РФ от 18 декабря 2006г №1422:

 

":Боевое Знамя всегда находится с воинской частью, а в районе боевых действий в условиях, исключающих захват Боевого знамени противником:

 

:В исключительных случаях при непосредственной опасности захвата Боевого знамени противником и отсутствии реальной возможности его защиты и спасения Боевое знамя подлежит уничтожению по приказу командира (начальника) воинской части.

 

В случае утраты Боевого знамени проводится разбирательство в порядке, определяемом руководителем соответствующего федерального органа.

 

Военнослужащие, виновные в утрате боевого знамени, привлекаются к ответственности по основаниям и в порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации.

 

Если утрата Боевого знамени произошла по вине личного состава воинской части, то она лишается всех своих отличий. Решение о восстановлении права воинской части на новое Боевое знамя принимается Президентом Российской Федерации по представлению руководителя соответствующего федерального органа в знак признания новых заслуг воинской части:".
:lol:


1-Вот для таких случаев и делается дублекат.
2-Мы не члены клуба,наверное это не айс.
3-Мы активны,и нам нужно чем то поддерживать свой стимул, и этого нам не вправе никто запретить,а ждать когда и кто приедет из кустов с "Динамо" нам придется как то долго.Мы патртоты своего движения и нам нужен стяг, мы же не просим Вас нас спонсировать в данном начинании.
4-Это не ёрство,это правда.
И так, сегодня в 19-00 у МП,на противоположной стороне у пешеходника,пока под стягом Росийским. + - пол часа,а далее в ГРАД,погода сама блоговалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С юмором у Вас проблемы... :D
Флаг делался еще в далеком 2007 году, храню и привожу на встречи его я.
На 5-ти минутки он не возится.

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...35832&st=40
Пост №72.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...18005&st=80
Пост №97.

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все улетно,все супер,а что изменилось с тех пор.Почему нет той же активности у людей,лето-понятно отпуска дачи.Осень -дачи огороды. Но не каждый же слет такая фишка.Вот на весенние праздники собирплись на выезд , и что :lamo: :lamo: :lamo::o :o :o Далее тема не пошла,так и осталось словами. Да понятно что народу нужен стимул,толчек, а самое главное - лидер, который их поведет под этим стягом. Я через такую же петрушку прошел, только в другом сообществе, Был в свое время Воронежский АВТОРАДИО клуб, и плавно умер. Нет заводилы и все.Не хочется мне что бы и тут так же произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все улетно,все супер,а что изменилось с тех пор.Почему нет той же активности у людей,лето-понятно отпуска дачи.Осень -дачи огороды. Но не каждый же слет такая фишка.Вот на весенние праздники собирплись на выезд , и что :lamo: :lamo: :lamo::o :o :o Далее тема не пошла,так и осталось словами. Да понятно что народу нужен стимул,толчек, а самое главное - лидер, который их поведет под этим стягом. Я через такую же петрушку прошел, только в другом сообществе, Был в свое время Воронежский АВТОРАДИО клуб, и плавно умер. Нет заводилы и все.Не хочется мне что бы и тут так же произошло.

Активность как курс доллара, то растет то падает...
Флаг сегодня привезу.

 

P.S. Флуд после удалю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла в бурных дисскуссиях (которые так и не закончились).

 

После небольших операций с авто Ginger приехали в Град.
7453444c26f1.jpg

 

Сначала нужно немножечко подкрепиться...
6533fa93a57c.jpg

 

Отряд не заметил потери бойца...
206fbe2c978f.jpg

 

Пиво...
9d23622f7854.jpg
d154b0549b94.jpg

 

Затем разговоры, споры...
cf4dc449ba33.jpg

 

Отъезд:
007544230b72.jpg

 

Вот так вот коротенько.

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы что собрались,мы хотели приехать ,но не срослось,чинили машинку.Надеемся что на след.встречу приедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И так народ,скоро пятница а движух никаких. Не смотря на мои терки и всякие яковые предложения от Вас. Время встречи на 18-30 + джентльменские, на старом месте под стягом РФ. Я предлагаю просто в МП посидеть в кафешке,на воздухе как то уже холодновато. Особых предложения я не кину ,так что как то так. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так народ,скоро пятница а движух никаких. Не смотря на мои терки и всякие яковые предложения от Вас. Время встречи на 18-30 + джентльменские, на старом месте под стягом РФ. Я предлагаю просто в МП посидеть в кафешке,на воздухе как то уже холодновато. Особых предложения я не кину ,так что как то так. :to_become_senile:

В прошлый раз вроде было в 19:00.
Не совсем понял, нафига мы в ГРАД поехали, так же можно было и в МП посидеть, тоже предлагаю в этот раз никуда не мотаться.

 

Эххх, а я на работе до 20

В МП разгоняют в 22 ч., так что успеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз вроде было в 19:00.
Не совсем понял, нафига мы в ГРАД поехали, так же можно было и в МП посидеть, тоже предлагаю в этот раз никуда не мотаться.

 


В МП разгоняют в 22 ч., так что успеешь.


Так я и написал, встреча в 18-30 + джентельменские. :renaultflag:
И так народ,скоро пятница а движух никаких. Не смотря на мои терки и всякие яковые предложения от Вас. Время встречи на 18-30 + джентльменские, на старом месте под стягом РФ. Я предлагаю просто в МП посидеть в кафешке,на воздухе как то уже холодновато. Особых предложения я не кину ,так что как то так. А чем плохо в Граде посиделти. Изменено пользователем 36InstryktorVRN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и написал, встреча в 18-30 + джентельменские. :renaultflag:
И так народ,скоро пятница а движух никаких. Не смотря на мои терки и всякие яковые предложения от Вас. Время встречи на 18-30 + джентльменские, на старом месте под стягом РФ. Я предлагаю просто в МП посидеть в кафешке,на воздухе как то уже холодновато. Особых предложения я не кину ,так что как то так. А чем плохо в Граде посиделти.

Читаем правила - http://www.club-renault.ru/forum/Pravila-Foruma-t13354.html

 

5.6 Писать сообщения и заголовки тем ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и Администрации.
5.7 Злоупотреблять при оформлении сообщений тегами вида [color ] (цвет), [size ] (размер), [b ] (жирный шрифт), [u ] (подчеркивание), [img ] (рисунок) и тому подобных.

 

Не нарушаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем правила - http://www.club-renault.ru/forum/Pravila-Foruma-t13354.html

 

5.6 Писать сообщения и заголовки тем ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и Администрации.
5.7 Злоупотреблять при оформлении сообщений тегами вида [color ] (цвет), [size ] (размер), [b ] (жирный шрифт), [u ] (подчеркивание), [img ] (рисунок) и тому подобных.

 

Не нарушаем.


Приношу извинения,я просто хотел обратьть внимание на предыдущее сообщение,больше не буду.
Да в прошлый раз наши джентельменские растянулись на сорок минут почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Встреча то завтра будет? Есть ли смысл подъезжать после 20?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, никто не присоединился..

 

Но встреча все-таки состоялась! Приехала Ginger, посидели на 3 этаже МП часов до 9.

Изменено пользователем Wizard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, никто не присоединился..

 

Но встреча все-таки состоялась! Приехала Ginger, посидели на 3 этаже МП часов до 9.


Мне вчера машина на ногу упала)
Хотел приехать и в начале время распологало, но потом пришлось всё изменить(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча то завтра будет? Есть ли смысл подъезжать после 20?

Смысл есть всегда. :don-t_mention: Правда, всегда разный... :icecream:

 

Мне вчера машина на ногу упала)

Как нога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! С удовольствием приеду на встречу познакомиться и пообщаться с бывалыми реноводами.
Я так понял 7 декабря следующая планируемая встреча?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! С удовольствием приеду на встречу познакомиться и пообщаться с бывалыми реноводами.
Я так понял 7 декабря следующая планируемая встреча?

Приезжай :hi: .
Встречу пропущу, буду занят :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как насчёт сегодня ? Встреча будет ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Так есть смысл сегодня подъезжать к 19.00 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Так есть смысл сегодня подъезжать к 19.00 ?

 

Была встреча, али кто? У меня другая пь..... встреча была не мог...расскажите что да как? Я если смог бы то ток с потомством, а оно у меня очень живое и веселое, 4 и 8 лет обе девочки, поводов для грусти пока не давали с младенчества :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на парковке МП С 19.00 до 19.30 никого не было (((( обидно .... Похоже Воронежский клуб реноводов умирает (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на парковке МП С 19.00 до 19.30 никого не было (((( обидно .... Похоже Воронежский клуб реноводов умирает (((

ребята что за пессимизьм! Не вешайте нос! Вы бы встречу как нить корректировали чеб всем удобно было! Да и с детьми на встречу приезжать..., а почему вы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitalik-vrn, спасибо, молодец, что приехал. Я бы пожалуй тоже познакомилась бы с Воронежскими реноводами, если бы пригласили... ;) Dip, ты где? Нам тебя не хватает, как модератора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitalik-vrn, спасибо, молодец, что приехал. Я бы пожалуй тоже познакомилась бы с Воронежскими реноводами, если бы пригласили... ;)Dip, ты где? Нам тебя не хватает, как модератора...

Не пойму ! А у вас че встречи тока по приглашениям?
По подробней пож., народу любопытно!
Где выдают? Как получить? Кто последний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на парковке МП С 19.00 до 19.30 никого не было (((( обидно .... Похоже Воронежский клуб реноводов умирает (((

Не отчаивайся, друг мой, я по лету две недели подряд по воскресеньям у памятника сидел, назначая всем свидание.. В результате сам себе его и назначал..))) Первый раз даже с термосом и блинами приехал..))) :mosking: Всё будет Хорошо!! У вас же там Марго, а рядом с ней всё искрится!! С ней свяжись!!)) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где выдают? Как получить? Кто последний?

Последняя похож я...пригласительных больше не выдают... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя похож я...пригласительных больше не выдают... :huh:

Да уж.. Чего-то у вас "затихарился" народ!! Суровые парни с улицы Лизюкова, у вас такой "глоток свежего воздуха" в лице Марго, появился, а вы пропали!! Застеснялись что ль??!!!))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму ! А у вас че встречи тока по приглашениям?
По подробней пож., народу любопытно!
Где выдают? Как получить? Кто последний?

Нет, встречи не по приглашениям.
Ежемесячные встречи Клуба Рено

 


Для развития Воронежского отделения Клуба Рено, решено проводить ежемесячные встречи.

 

Дата проведения мероприятия: Плавающая и определяется как первая пятница каждого месяца.

 

Место проведения: Пока решили остановиться на парковке ТРЦ "Московский проспект". Парковка находится с правой стороны по ходу движения на Москву.

 

Время проведения: не хочу делать фиксированным, поэтому для начала давайте сделаем так: сбор с 18.20 до 18.50.

 

Сразу хочу пресечь не уместные возгласы в этой теме: почему МП?, почему не на природе? и т.д. Как показал опыт прошлых встреч, погода нас не всегда радует, а в таком месте можно продолжить беседу за чашечкой чая в уютном кафе. Место проведения возможно в дальнейшем будет корректироваться, но приниматься решения будет коллегиально.

 

Пятничные встречи никоим образом не повлияют на массовые выезды одноклубников на природу. Поэтому массовые выезды просьба обсуждать в отдельно созданных темах.

 

 

Ждем одноклубников и единомышленников, а также гостей из соседних городов и областей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, встречи не по приглашениям.
Ежемесячные встречи Клуба Рено

 

Ждем одноклубников и единомышленников, а также гостей из соседних городов и областей!


Серьёзный то Вы какой!! Мы немного шутили, не обижайтесь!! Конечно мы понимаем, что такое ежемесячные встречи!! В Вас прослеживаются все признаки сурового руководителя или военного.. Строго, обстоятельно, в форме приказа!! А за приглашение Вам отдельное спасибо!!! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я считаю что клубные встречи нужно проводить не раз в месяц, а раз в неделю, пусть даже все так и остается , только каждую пятницу у МП на парковку в 18.00-19.00. Во всех других клубах какие я знаю, у всех каждую неделю, потому что если в первую пятницу месяца не получилось, то что теперь ждать целый месяц следующей встречи ??? А так можно будет активней продвигать клуб, тем более реношек в Воронеже полно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я считаю что клубные встречи нужно проводить не раз в месяц, а раз в неделю, пусть даже все так и остается , только каждую пятницу у МП на парковку в 18.00-19.00. Во всех других клубах какие я знаю, у всех каждую неделю, потому что если в первую пятницу месяца не получилось, то что теперь ждать целый месяц следующей встречи ??? А так можно будет активней продвигать клуб, тем более реношек в Воронеже полно!

Я с Вами во многом согласен, Но.. Еженедельные невозможны в априори.. У каждого своя жизнь, дела, семья.. Если нужно-люди всегда могут созвониться, но постоянно встречаться??!! Вы же надоедите друг другу!!)) :don-t_mention: А Ваш энтузиазм мне знаком.. Сам был таким 4 месяца назад..))) :don-t_mention: Сейчас уже "трезвее" смотрю на вещи.. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами во многом согласен, Но.. Еженедельные невозможны в априори.. У каждого своя жизнь, дела, семья.. Если нужно-люди всегда могут созвониться, но постоянно встречаться??!! Вы же надоедите друг другу!!)) :don-t_mention: А Ваш энтузиазм мне знаком.. Сам был таким 4 месяца назад..))) :don-t_mention: Сейчас уже "трезвее" смотрю на вещи.. :renault_forever:

На самом деле у моих друзе галанты,( я у них частенько бываю на встречах + где с друзьями снимаем гаражи постояно кто-нибудь ремонтируеся из них или просто что-нибудь по мелочам делают, чтоб не на улице, да и одна голова хорошо а две лучше) и у них встречи каждый четверг у арены, практически всегда все приезжаю, сегодня один не смог, так на следующей недели приедет , и даже в соседние области гоняют на встречи, и в воронеж тоже приезжают из областей.Весело и интересно! Необязательно стоять целый вечер и тупить, встретились попили кофе обсудили машины и разъехались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация