Пример HTML-страницы
An Net

Салон ЛАНТ, г. Тольятти

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

51 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

автомобиль существует в одной комплектации - которая прописана на оф. сайте. выкинуть можно все что угодно - ихнее туда навтыканное и забрать свои деньги. а сколько она вам обошлась если не секрет? а на установку магнитолы я бы им ответил следующее: - выполните план, подарите мне сигналку с обратной связью.

 

Нет, менеджер мне четко сказал, что выкинуть нельзя ничего и в подтверждение своих слов дал мне буклет, где была расписана комплектация обычного Sandero, Sandero Stepway и еще какая-то люксовая комплектация, кажется. Sandero Stepway он назвал "такой комплектацией", "убрать ничего нельзя". Я несколько раз просила. В договоре прописана стоимость автомобиля, в которую включены вышеперечисленные аксессуары.
Самое интересное, что когда я приехала для того, чтобы полностью оплатить автомобиль, мне сообщили, что сигнализация все-таки будет установлена на мою машинку, правда самая плохонькая, без автозапуска. Естественно я категорически отказалась от такого "подарка", который, как выяснилось, я уже оплатила. Тогда мне предложили на выбор - либо чехлы Sandero, либо установку парктроника с доплатой в 500 рублей. Я выбрала парктроник.
Я ни в коем случае никого не обвиняю: вероятно, это обычная процедура. Но, почитав другие форумы, я понимаю, что такая ситуация не везде и условия договора купли-продажи у каждого дилера свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация