Пример HTML-страницы
Lord de Dron

Коля РУЛИТ

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

УРА!!! Наконец-то и я пересел на автомобиль который мне реально нравится... до этого была ока, восьмерка, двенашка, Renault Clio III (про нее правда, вообще ничего плохого сказать не могу машинка просто супер, надежная за 4 года ни одной поломки, только лампочки менял раз в 3 месяца из-за скандинавского света) :rolleyes: Но теперь просто счастлив, и пусть утрутся все те кто говорит, что РЕНО это не машина... это самолет с наклонностями танка (это я сейчас про Колю).
А теперь по существу, езжу уже месяца 2, проблем никаких, все нравится даже очень. Комплектация BOSE Limited Edition. салон шикарный внешний вид очень даже ничего движок 2,5 CVT не едит, а летит... Недавно ездили в Казань так там потоп был, ну просто конец света, машины посреди дороги тонули, а нам с Колей все ровно, ехал как будто у меня круизный лайнер, высоко, удобно и все видно ( пока ехали 3 машины утонуло по середину двери). пробовал кататься по грязи, тоже не ударил в грязь лицом, с блокировкой едет достойно плюс подтормаживает колеса, которые пробуксовывают. Даже вывешивал одно колесо, страшно, но Коля сдюжил... Единственное приходится помнить о том, что внедорожник это такая машина, которая застрянет там, куда другие машины просто не доедут... так что совсем в грязь лезть побоялся, такой посадишь роту солдат нужно, чтобы вытолкать. Но это и не вездеход, а хороший городской автомобиль с расширенным спектром возможностей. Короче машина очень понравилась и подвеска просто супер, не хочу ничего плохого сказать о Тойоте, просто отец купил РАФИК4, так вот у него подвеска по сравнению с колей как у ЗИЛа, тресет так, что мама не горюй.
Правда вот выяснилась одна, не совсем понятная пока для меня вещь, у Коли омыватели фар включаются с третьим нажатием рычажка омывытеля стекол, и все бы ничего но вот, что зимой то делать вода в брызгалках замерзнет и все кранты омывателям, сломаются и поминай как звали. Если кто уже сталкивался, отпишитесь страшно это или нет, а если и прада мои опасения не беспочвенны, то что с этим можно поделать? Заранее благодарен :renault_forever:

Изменено пользователем Глеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано убедительно, крупно, даже через чур. ))

 

Поздравляю! Пусть машина радует!

 

P.S. Страстно и убежденно написано письмо о разваливающемся потолке. За каждой строкой, как под каждым кирпичом, встают живые люди наших дней.
© Михаил Жванецкий

 

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано убедительно, крупно, даже через чур. ))

 

Поздравляю! Пусть машина радует!

 

P.S. Страстно и убежденно написано письмо о разваливающемся потолке. За каждой строкой, как под каждым кирпичом, встают живые люди наших дней.
© Михаил Жванецкий

 

:clap:

 

Спаасибо, так ему и передам, чтоб ездил и не ломался :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поздравляю! Ждем фото авто :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord de Dron, Не сломаются просто будут торчать из бампера пока не отогреешь,и включаются они на каждый 5раз включения стеклоомывателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Наконец-то и я пересел на автомобиль который мне реально нравится...

Поздравляю и желаю!!! УРА!!! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord de Dron, Не сломаются просто будут торчать из бампера пока не отогреешь,и включаются они на каждый 5раз включения стеклоомывателей.

 

Да по правде говоря с алгоритмом включения вообще какая-то непонятная петрушка, похоже у него есть какая-то память, поскольку иногда при запуске авто они и с первого раза включаются, короче живут своей жизнью, я бы их вообще на зиму отключил, потому что сдается мне, что при средней температуре зимой -25 я с ними буду всю зиму ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, Петровский Автоцентр подключал кнопку отключения омыва фар в салоне. Как минимум это делалось для Лагуна-3. Возможно делается и для Колеоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем воду льешь во всякие прыскалки? Хочешь, чтобы Полковник обанкротился? Сейчас он тебе напишет какой фирмы и куда лить, чтоб не замерзало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем воду льешь во всякие прыскалки? Хочешь, чтобы Полковник обанкротился? Сейчас он тебе напишет какой фирмы и куда лить, чтоб не замерзало!

Полковник от этого не обанкротится, не переживай.
Да и что лить, дело каждого. Я не на столько корыстен, чтобы переживать из за того, что кто то льет в бачек воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация