Пример HTML-страницы
Игорь Р

форсунка впрыска топлива

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На Сlio2 2001г двигатель 1,4, 16 клапанов тип K4j вышла из строя форсунка впрыска топлива. Обрыв провода внутри форсунки. На форсунке имеется маркировка IWP 142, 1651/A, Н128959. Производитель Магнетти марелли. Можно ли поставить форсунку, которую предлагает продавец: Сименс DK, H132254, IIJM60, 3252A09918 ? Утверждает что для двигателя типа K4j .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сименс DK, H132254, IIJM60, 3252A09918

По поиску вроде эта форсунка от Мегана 1,6. На 1,4 16кл номер форсунки 8200128959 (ориг.), 0280158170, 805001571701 (аналоги). Про 805001571701 пишут, что подходит на двиги 1,4-1,6 меган/лагуна,клио 2. Может быть, тебе эту и пытаются продать, правда 805001571701 - фирма MAGNETI MARELLI. Так что должна подойти. Изменено пользователем Yuri230382

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо! Вообщем поскольку в своем городе ничего найти не удалось, то оплатил Сименс DK, H132254 и мне ее привезли. Посадочные размеры и разъем, такие же. Сопротивление обмотки то же совпадает -15 Ом. Только сопло имеет два отверстия вместо четырех, но большего диаметра. Пока поставил. Работает двигатель нормально. Но буду искать форсунку такую как была. Неизвестно на сколько отличается или нет производительность подачи топлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Друг у тебя после замены форсунки обороты на холостых случаем не стали плавать и не увеличился ли расход бензина?? И еще не узнал ли ты характеристики сколько родные льют за единицу времени.  Потерял столько время не могу найти. Очень важно знать, у меня тоже стоит не родная одна и думаю машину из-за нее плющит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 663
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Marinaqjc
    Новый пользователь
    Marinaqjc
    Регистрация