Lee

Каталония

9 сообщений в этой теме

Опубликовано (изменено)

0

Изменено пользователем Lee
0

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

Спасибо большое! С удовольствием воспоминаниями вернулся в свой отпуск.
Тоже в этом году посетил Каталонию Погулял по Барселоне, тоже побывал на Ноу Камп, а еще на корриде. Надо преодолеть лень и выложить свои снимки.

0

Опубликовано

Собственно вот так пролетели 2 недели…

ОГРОМНОЕ спасибо за отчёт :good:
Фотки отличные-виды закачаешься даже по фотографиям...
0

Опубликовано

Супер воощеее!!! А погребки то, погребки! Башню сносит :good:

0

Опубликовано

Да! Что могу порекомендовать наметившим в Каталонию (коста Брава, Бланка, Дорада) путешествие...
Да, ехать можно туром. Сам брал у себя. Получилось дешевле чем всё делать самому... Но! НЕ БЕРИТЕ экскурсии!
Ибо Барса - лучше самим, ибо толком хрен что покажут, а ехать самим, не забирая и не развозя табун народа из автобуса - экономия времени и большая.
"Рацарский турнир" - да, каюсь, повелись... Думали реально старый замок и будет реконструкция боёв... Хрен там.. Замок 100% новодел, представление - цирк... Ну не плохая выездка лошадей. Всё... Не стоит оно того...
Монсерат. Видел там много автобусов. Туда возят. Слушать там НЕЧЕГО! А смотреть особо тоже. Я выше написал. Всё осматривается в своё удовольствие и без спешки к автобусу...
А вот в остальные места экскурсий просто нет! Только самим! И оно того стоит! Чесслово!
В Порт Авентуру лучше ехать часам к 5и вечера, и до закрытия в 12. Будет неплохое шоу. Оно там еженочно. А народу уже мало. Т.е на любой аттракцион максимум стояли минут 5, а не 40 как днём...

0

Опубликовано

Да! Что могу порекомендовать наметившим в Каталонию (коста Брава, Бланка, Дорада) путешествие...
Да, ехать можно туром. Сам брал у себя. Получилось дешевле чем всё делать самому... Но! НЕ БЕРИТЕ экскурсии!
Ибо Барса - лучше самим, ибо толком хрен что покажут, а ехать самим, не забирая и не развозя табун народа из автобуса - экономия времени и большая.
"Рацарский турнир" - да, каюсь, повелись... Думали реально старый замок и будет реконструкция боёв... Хрен там.. Замок 100% новодел, представление - цирк... Ну не плохая выездка лошадей. Всё... Не стоит оно того...
Монсерат. Видел там много автобусов. Туда возят. Слушать там НЕЧЕГО! А смотреть особо тоже. Я выше написал. Всё осматривается в своё удовольствие и без спешки к автобусу...
А вот в остальные места экскурсий просто нет! Только самим! И оно того стоит! Чесслово!
В Порт Авентуру лучше ехать часам к 5и вечера, и до закрытия в 12. Будет неплохое шоу. Оно там еженочно. А народу уже мало. Т.е на любой аттракцион максимум стояли минут 5, а не 40 как днём...

Да, автобусные экскурсии там просто бездарные. Экскурсовод что-то рассказывает только в пути, а потом выбрасывает "в свободное плавание" и смотри что хочешь без всякого пояснения. Кстати, очень жалею, что не добрался до музея Дали, но уж очень далеко он от Салоу ( примерно 450км).
0

Опубликовано

Классный отчёт!!!
Я кстати тоже в 2011 году в июле на Коста Браве 2 недели провёл.
Только я на ффиатах всяких не ездил. Я сразу с родины с собой свой Колеос в дорогу взял. Погрузил в него своё семейство и барахлишка чуток. В целом классно прокатился по Европе. На обратном пути не смотря на присутствие THULE OCEAN 210 дети в машину поместились с трудом. А так всё здорово. Даже эвакуация авто из центра Барсы интересным приключением оказалась, жаль толко 175 ОЙРО.

0

Опубликовано

Как это я раньше этот отчет не видела... :hmmm:

Фотки отличные, комментарии оригинальные.
Спасибо большое, получила огромное удовольствие :)

0

Опубликовано

супер!
по местам боевой славы :mosking:
13 лет с тех пор как там была - а ничего не изменилось.
и это замечательно!

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.