Пример HTML-страницы
Lee

Каталония

  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! С удовольствием воспоминаниями вернулся в свой отпуск.
Тоже в этом году посетил Каталонию Погулял по Барселоне, тоже побывал на Ноу Камп, а еще на корриде. Надо преодолеть лень и выложить свои снимки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вот так пролетели 2 недели…

ОГРОМНОЕ спасибо за отчёт :good:
Фотки отличные-виды закачаешься даже по фотографиям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер воощеее!!! А погребки то, погребки! Башню сносит :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Что могу порекомендовать наметившим в Каталонию (коста Брава, Бланка, Дорада) путешествие...
Да, ехать можно туром. Сам брал у себя. Получилось дешевле чем всё делать самому... Но! НЕ БЕРИТЕ экскурсии!
Ибо Барса - лучше самим, ибо толком хрен что покажут, а ехать самим, не забирая и не развозя табун народа из автобуса - экономия времени и большая.
"Рацарский турнир" - да, каюсь, повелись... Думали реально старый замок и будет реконструкция боёв... Хрен там.. Замок 100% новодел, представление - цирк... Ну не плохая выездка лошадей. Всё... Не стоит оно того...
Монсерат. Видел там много автобусов. Туда возят. Слушать там НЕЧЕГО! А смотреть особо тоже. Я выше написал. Всё осматривается в своё удовольствие и без спешки к автобусу...
А вот в остальные места экскурсий просто нет! Только самим! И оно того стоит! Чесслово!
В Порт Авентуру лучше ехать часам к 5и вечера, и до закрытия в 12. Будет неплохое шоу. Оно там еженочно. А народу уже мало. Т.е на любой аттракцион максимум стояли минут 5, а не 40 как днём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Что могу порекомендовать наметившим в Каталонию (коста Брава, Бланка, Дорада) путешествие...
Да, ехать можно туром. Сам брал у себя. Получилось дешевле чем всё делать самому... Но! НЕ БЕРИТЕ экскурсии!
Ибо Барса - лучше самим, ибо толком хрен что покажут, а ехать самим, не забирая и не развозя табун народа из автобуса - экономия времени и большая.
"Рацарский турнир" - да, каюсь, повелись... Думали реально старый замок и будет реконструкция боёв... Хрен там.. Замок 100% новодел, представление - цирк... Ну не плохая выездка лошадей. Всё... Не стоит оно того...
Монсерат. Видел там много автобусов. Туда возят. Слушать там НЕЧЕГО! А смотреть особо тоже. Я выше написал. Всё осматривается в своё удовольствие и без спешки к автобусу...
А вот в остальные места экскурсий просто нет! Только самим! И оно того стоит! Чесслово!
В Порт Авентуру лучше ехать часам к 5и вечера, и до закрытия в 12. Будет неплохое шоу. Оно там еженочно. А народу уже мало. Т.е на любой аттракцион максимум стояли минут 5, а не 40 как днём...

Да, автобусные экскурсии там просто бездарные. Экскурсовод что-то рассказывает только в пути, а потом выбрасывает "в свободное плавание" и смотри что хочешь без всякого пояснения. Кстати, очень жалею, что не добрался до музея Дали, но уж очень далеко он от Салоу ( примерно 450км).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Классный отчёт!!!
Я кстати тоже в 2011 году в июле на Коста Браве 2 недели провёл.
Только я на ффиатах всяких не ездил. Я сразу с родины с собой свой Колеос в дорогу взял. Погрузил в него своё семейство и барахлишка чуток. В целом классно прокатился по Европе. На обратном пути не смотря на присутствие THULE OCEAN 210 дети в машину поместились с трудом. А так всё здорово. Даже эвакуация авто из центра Барсы интересным приключением оказалась, жаль толко 175 ОЙРО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это я раньше этот отчет не видела... :hmmm:

 

Фотки отличные, комментарии оригинальные.
Спасибо большое, получила огромное удовольствие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер!
по местам боевой славы :mosking:
13 лет с тех пор как там была - а ничего не изменилось.
и это замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация