Пример HTML-страницы
buildernew

В общем, заказал себе я машину, но не Сценик:(

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

 

Спасибо за советы (открывал тут не так давно несколько тем по поводу приобретения б.у. Сценика, мучался над вопросом что взять новый Солярис или Сценик 2008 г.)

 

Вообщем заказал в самой минимальной (т.е. недорогой) комплектации Енота (ниссан ноут, 1.4) за 495 000 рублей. Через месяц привезут. Скажем так, это будет мой маленький Сценик, как никак тоже микровэн. И жена вроде довольна, что новый автомобиль.

 

Бюджет, конечно, свой превысил, ну да ладно... Почему Енот, потому что в минимальной комплектации есть 2 подушки, кондей, jопогрей, АБС, система экстр. тормож, сдвижной диван сзади и по мелочи. Правда нет музыки и подлокотника, но музыку потом можно поставить. Также нет сигнализации (только иммобилайзер с дист. управлением).

 

Короче, даст бог поезжу годик-другой, а потом все же нового Сценик-3 или Сценик-4 возьму. Мечта все равно осталось. Буду копить деньги.

 

P.S. Слышал, что платформа у некоторых моделей ниссан т рено общая, так что тоже Енота можно назвать и немного французом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Ну ведь это тоже автомобиль! С приобритением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После получения машины, будем ждать о ней отчетов. Тем более, у нас естьв клубе люди, которые эксплуатировали эту модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря правильно сделал что берешь Ноут. Я сценик-3 крайне недоволен. На мой взгляд неудачная машина.

 

Тебе теперь надо подпись изменить ( я имею в виду какую машину ты ждешь) :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря правильно сделал что берешь Ноут. Я сценик-3 крайне недоволен. На мой взгляд неудачная машина.

а в чем самые большие минусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Енот на одной платформе с Клюшкой (могу ошибаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Енот на одной платформе с Клюшкой (могу ошибаться)

 

Скорее с Модусом или микрой,я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее с Модусом или микрой,я думаю.

Все правильно Сценик на одной платформе будет с Nissan Tiida Hatchback на не как не ЕНОТ
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13110537-7e26.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря правильно сделал что берешь Ноут. Я сценик-3 крайне недоволен. На мой взгляд неудачная машина.

 

Тебе теперь надо подпись изменить ( я имею в виду какую машину ты ждешь) :-)))

 

Может Сценик-4 для Вас будет более удачным? В конце концов туеву хучу лет отъездив на газ2410, думаю, сев дажев логан был бы очень доволен. (при этом, как это может показаться и странным, мне нравится водить газ 2410, не знаю, это поймет толко тот, кто на нем ездил, а может это все эмоции....как говорит мой товарищ, у тебя даже в салоне волга пахнет по-особенному, а я,кстати, не чувствую этого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз на Сценик-3 пересел с Логана.
Да, Сценик-3 имеет более большой салон, покомфортней. Но в плане управляемости, надежности, продуманности Сценик-3 уступает логану. А уж о соотношении Цена-качество и разговора даже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем заказал в самой минимальной (т.е. недорогой) комплектации Енота (ниссан ноут, 1.4) за 495 000 рублей. Через месяц привезут. Скажем так, это будет мой маленький Сценик, как никак тоже микровэн. И жена вроде довольна, что новый автомобиль

Привет!
Не переживай, Nissan тоже машина и даже родственник Рено :)
Я вот тоже хотел Стёпу, а пришлось взять Жука и ни кто из клуба не гонит :renaultflag:

post-46-1317151248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Поздравляю! Максим espace катает такой уже давненько, про двиг не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, енот создан на одной платформе с микрой, а из рено одно-платформник это модус. Был у меня енот с 1,6 на автомате,, уж какойто он большой с наружи, и маленький внутри. А так довольно неприхотливая машинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, енот создан на одной платформе с микрой, а из рено одно-платформник это модус. Был у меня енот с 1,6 на автомате,, уж какойто он большой с наружи, и маленький внутри. А так довольно неприхотливая машинка.

Коллега купил Енота с автоматом. После нескольких месяцев эксплуатации заявил, что расход топлива очень высок: около 12 л. Возможно всё дело в четырёхдиапазонном автомате. У знакомого с МКПП расход меньше почти вполовину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, енот создан на одной платформе с микрой, а из рено одно-платформник это модус.

а также енот на одной платформе с клио, символ и др.

 

Коллега купил Енота с автоматом. После нескольких месяцев эксплуатации заявил, что расход топлива очень высок: около 12 л. Возможно всё дело в четырёхдиапазонном автомате. У знакомого с МКПП расход меньше почти вполовину...

байка (хотя как ездить, если все время на 6500обор то и 15л будет), нормальный расход по пробкам (по самым ужасным) не более 7.5-8 л, по трассе на скорости 100-105 4,6-4,8 л, владел ноутом 3 с лишним года в максимальной комплектации с акпп
зы. buildernew а вы на нем прокатились :telephone: , просто подвеска у ноута очень жесткая, требует привычки :don-t_mention: Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто подвеска у ноута очень жесткая, требует привычки :don-t_mention:

кстати да.
для Ниссановодов привычно, для реноводов может оказаться неприятным сюрпризом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Максим espace катает такой уже давненько, про двиг не знаю...

 

присоединяюсь к поздравлением
уж почитай 3 года как 18,09 было 41 000 км .полет нормальный
тоже 1,4 на механике . Комплектация правда Лакшури ,с родной говорилкой 2дин и кнопками управления на руле .

 


Ниссан ближайший ( кроме двигателя и кпп ) родственник Рено
будут вопросы свисти три зеленых свистка

Изменено пользователем espace

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а также енот на одной платформе с клио, символ и др.

С Клио 3 и Модусом - да. А у Символа совсем другая платформа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация