Пример HTML-страницы
Катя - Катерина

Сергиенко Карина, 3 года, ДЦП.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

549 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

6603e774699a.jpg
Карина уже прошла большой и трудный путь к выздоровлению... каждый курс лечения дает свои положительные результаты.
http://www.forum.ladoshka.org/showthread.php?t=12479
http://www.forum.ladoshka.org/showthread.php?t=13410
Следующий этап, который должна пройти моя девочка - гипсование.. Это очень длительная и морально тяжелая процедура, как для ребенка так и для мамы, но мы должны это пройти, т.к. врачи говорят, что это ускорит процесс выздоровления и нормализации походки.
Выписка, в которой доктор рекомендует гипсование Карине весной
8161c0f5a500t.jpg920e00342340t.jpg
На гипсование и лечение в Евпатории, которое должно состояться с 9 апреля по 30 июня 2012 года нужно собрать
по счету - 42 047 грн ( 163 634 руб) b59ec9f45ba2t.jpg
инъекции Диспорта - 4 000 грн ( 15 567 руб)
гипсование - 885 грн ( 3 444 руб)
дополнительные занятия по разработке после снятия гипса - 60 дней * по 150 грн ( 584 руб)= 9 000 грн ( 35 025 руб)
__________________________
отчет на 29.09.2011
итого - 55 932 грн.( 219 328 руб)
собрано - 8 349 грн ( 32 739 руб )
осталось собрать - 47 583 грн ( 186 589 руб )

 

информация о Карине размещена в интернете
http://karina.ucoz.net/ Сайт Карины
http://vkontakte.ru/club21237056 Группа в Контакте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Сергиенко Екатерина Владимировна, обращаюсь к Вам за помощью, для моей дочери, ей 3года – Сергиенко Карины Александровны.
Карина родилась раньше времени, на 31 нед., началось кровотечение, отслойка плаценты, роды патологические - кесарево сечение. Рост - 45см, вес - 1650 .Ребенка месяц выхаживали в реанимации. Домой выписали, когда вес был 2040. Рефлексы были слабыми.
Состояние после рождения было тяжелым, за счет дыхательных расстройств. При выписке домой у нас был такой букет - ВУИ, В\у пневмония,ВПС, Перитональное гипоксически- геморрологическое поражение ЦНС с -м церебрального угнетения.
Ребенок был очень слаб, мы лечились в центре реабилитации Евтушенко(г. Донецк, Украина) - после лечения были незначительные улучшения, но я верила что с моим ребенком не может быть ничего плохого. Тревога начала закрадываться, когда ребенок не сел в 6 мес, как это положено, а в 11 мес, неуверенно, с неправильной осанкой, ползать начала в 1 год 4 мес, .Единственное радует меня , что умственно ребенок развивается как положено.
Нам долго не ставили диагноз и говорили, что это все пройдет, но время шло, а улучшений не было. В ноябре 2009 года меня направили к областному детскому невропатологу, и диагноз, который она поставила, меня просто ошарашил - ДЦП, трипарез с задержкой психомоторной функции. Нам дали инвалидность на 5 лет, но врачи называют Карину перспективной - если сейчас бросить все силы на реабилитацию и лечение, нам обещают, что мы может через время забыть об инвалидности. Я сирота( моя мама умерла когда мне было 4 года, а папа умер, когда мне было 11 лет.), мать-одиночка, воспитываю ребенка сама.Никому нет дела до нас. Я уже не знаю , что делать. На лечение Карине собирать деньги помогали и сотрудники с работы, друзья, а иногда совсем посторонние люди, которые знали наше положение. С помощью добрых людей в июне 2010г мы пролечились в клинике проф. Козявкина в Трускавце, после лечения была положительная динамика в развитии ребенка, девочка стала намного крепче, присаживаться и вставать сама, сидеть с ровной спиной. В октябре 2010 г. с помощью посторонних людей, которые узнали о нас из листовок, которые мы с друзьями раздавали по городу, мы насобирали на лечение в ЕКДС МО Украине, где Карине поставили еще один диагноз - Дисплазия тазобедренных суставов!!!! ( деформация тазобедренного сустава). После лечения в санатории ЕКДС МО Украине - Карина начала ходить, но сейчас Карина должна пройти очередной этап лечения - гипсование нижних конечностей. Для нас очень важно получить такое нужное для нас лечение.Карина очень хорошо поддается лечению, после каждого курса в у ребенка отличные результаты.
Лечение и реабилитация деток с ДЦП очень дорогостоящая и без посторонней помощи нам не справится.Прошу Вас , помогите поставить дочь на ноги…Это мой единственный родной человечек!!!! В нашей ситуации здоровье Карины зависит от наличия денег, чтобы оплатить нужную реабилитацию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гривневый счет поступление - 500 грн ( 1 967 руб)!!! Огромное спасибо доброму человеку, который сделал свой весомый вклад на лечение моей крохи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать Вам немного о нас...
Мысль о ребенке преследовала меня лет с 18... оставшись без родителей еще в детстве, я хотела ребенка.... ребенка, которому я подарю всю свою любовь и ласку, окружу его заботой, дам ему все, чего не было у меня... Так моя мечта осуществилась только когда мне было 28, признаюсь, что у меня уже были мысли, что это никогда не сбудется... И вот узнав о том, что у меня будет ребенок, я была не на седьмом небе, а на много выше... Вот только мою радость не разделил человек, который был рядом...и поставил перед выбором - или или....Даже и мысли у меня не появилось , что я избавлюсь от ребенка... Вот так мы и расстались с отцом Карины... Я понимала, что будет тяжело, но к трудностям мне было не привыкать...
Беременность проходила легко, я работала до последнего дня.. до того страшного дня....
Всю беременность у меня был риск рождения ребенка с с-м Дауна....все анализы показывали это... потом назначили амнеоцинтез( надеюсь правильно написала) - это забор околоплодной жидкости... среда очень долго росла, и это продолжалось всю беременность.... но когда пришел ответ из генетического центра, что ребенок здоров и будет девочка... через две недели родилась Карина...на 31 нед....за четыре дня до рождения Карины, у меня открылось кровотечение, и я обратилась в больницу.. сделали очередное УЗИ и вынесли вердикт - все в порядке...меня наблюдали в больнице, и решили , что можно отпускать домой.. я начала собираться... и в этот момент открылось сильнейшее кровотечение, я пошла сказать об этом врачу, меня сразу положили на каталку и в операционную... в голове проплыла вся моя жизнь...я не верила до последнего момента, что это происходит со мной, но я чувствовала, что Карина бьется у меня под сердцем, и я знала, что врачи сделают все возможное... когда привезли меня в операционную, я услышала только одну фразу, Спасти нужно хотя бы одну... после этого я потеряла сознание..
Ну, дальше, Вы уже знаете по первому посту... Но если вернуть все назад, я бы поступила бы так же, т.к. не представляю свою жизнь без моей красотулички, которую люблю больше жизни, и благодарна Богу, за то что она у меня есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карине 3 года... и все это время мы боремся за ее здоровье... Но с самого рождения Карины нам помогали люди... Я даже не верила, что может такое быть... Психологически мне было очень тяжело.. в такие моменты мне всегда не хватало родителей, мне очень хотелось по рыдать родному человеку в жилетку, все рассказать, и чтобы меня просто погладили по голове и успокоили... но этого не было... зато были друзья, знакомые , коллеги... я буду благодарна им всю жизнь, за то что они меня не оставили, поддержали и в моменты , когда я была близка к срыву, они всегда были рядом со мной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21a1524472f3t.jpg5044a687f312t.jpg81503fabb87at.jpg433bf260421bt.jpg0619ecd6ff20t.jpg02e8d71986e1t.jpg

 

Карина росла и с каждым днем становилась все краше... но, в принципе, как каждый ребенок для своей мамы. Мы лечились каждые 3 месяца, были маленькие сдвиги... но Карина даже толком не сидела к году... а когда в полтора года прозвучали три страшные буквы в диагнозе - ДЦП...у меня все перевернулось внутри... я не хотела этого признавать... это очень тяжело принять, что у тебя ребенок инвалид...Но в тот момент у меня появились новые силы на борьбу... на борьбу за здоровье моей родной девочки... и я начала искать,то , что могло бы нам помочь... Пообщавшись с мамами особенных детей, я решила, что нам нужно ехать в Трускавец в клинику восстановительного лечения, но оставалось за малым... не было средств на эту поездку, и насобирать их было не реально с пенсии по уходу за ребенком, и пособия матери одиночки.. я долго решалась попросить у людей.. но решила, что здоровье моей крохи для меня важнее ... и начались сборы.. Я писала в фонды, на предприятия, создала группы в соц. сетях, обращалась в СМИ... и мы насобирали нужную сумму. После первого курса лечения в Трускавце , у Карины были значительные сдвиги... Спинка стала ровной, научилась сидеть по турецки, и самое главное - Карина начала делать свои первые шаги. С того момента прошел год... за этот года Карина прошла 4 курса лечения в Трускавце, и 3 курса лечения в Евпатории. За это время научилась очень многому - Ходить, приседать, менять направление при ходьбе, преодолевать мелкие препятствия... Но впереди еще нужно научится многому и главное не упустить время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все очень печально, сочувствую...

 

А вы знакомы с господином Владыкиным В.А.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знакомы с господином Владыкиным В.А.?

Нет, не знакома. А кто это? Если не секрет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гривневый счет поступило - 1320 грн ( 5 192 руб!!!)
Большое материнское спасибо , за помощь моей Каруське!!!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал Ваши темы на других форумах - Вам действительно как говорилось уже нужен счет в СберБанке

я тоже считаю, что это бы намного упростило процедуру

у Вас же есть в Украине СберБанк - можно оформить там карту

 

вы можете открыть карту у себя на Украине и с карт СберБанк России туда можно будет кидать напрямую. комиссия 2%. Насколько я знаю достаточно просто номер карты для перевода внутри СберБанка.

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал Ваши темы на других форумах - Вам действительно как говорилось уже нужен счет в СберБанке

я тоже считаю, что это бы намного упростило процедуру

у Вас же есть в Украине СберБанк - можно оформить там карту

 

вы можете открыть карту у себя на Украине и с карт СберБанк России туда можно будет кидать напрямую. комиссия 2%. Насколько я знаю достаточно просто номер карты для перевода внутри СберБанка.

Да, Сбербанк у нас в городе есть... все сделаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не знакома. А кто это? Если не секрет...

Не постесьняюсь и задам вопрос в лоб. А почему у господина Владыкина В.А. Из Херсонской области, совпадают реквизиты с Вашими?

Номер счета: 29244825509100

МФО:305299

EГРПОУ:14360570

 

Такое вообще возможно? У меня просьба к банковским работникам форума, если таковые есть, дать какие то разьяснения, по такому совпадению, районному в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не постесьняюсь и задам вопрос в лоб. А почему у господина Владыкина В.А. Из Херсонской области, совпадают реквизиты с Вашими?

Номер счета: 29244825509100

МФО:305299

EГРПОУ:14360570

 

Такое вообще возможно? У меня просьба к банковским работникам форума, если таковые есть, дать какие то разьяснения, по такому совпадению, районному в интернете.

Да, такое возможно. Этот номер счета не окончательный номер счета получателя. Окончательный счет пишется в назначении платежа (или номер карты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер счета: 29244825509100
МФО:305299
EГРПОУ:14360570

Карта открыта в Приват банке, и это общие реквизиты для владельцев карт в этом банке , а вот номера карт у всех разные. Если нужно, могу взять в банке выписку на официальном бланке, что карта с этими реквизитам открыта именно на меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надеюсь Вы не обиде на мою дотошность в данном вопросе. Всегда хочется быть увереные, что помогая, мы не кормим какого-нибудь афериста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Вы не обиде на мою дотошность в данном вопросе.
Я только ЗА, за такую дотошность. Т.к. бывали уже случаи , когда мошенники пользовались информацией Карины для сбора денег. И только благодаря людям, которые подробно изучали все реквизиты, оказывалось, что это не наши счета. Так что я всегда буду рада ответить на все вопросы , которые касаются нас с Кариной, а свой паспорт не выставляла на форуме, только потому, чтобы никто не воспользовался ним в плохих целях, но если надо вышлю админам на эл. почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 октября мы с Кариной уезжаем на очередное лечение в Международную клинику восстановительного лечения в Трускавце. Это будет уже наш 5 курс лечения в этой клинике. До гипсования весной Карина должна еще многому научиться... чем больше она будет натренирована , тем быстрее после снятия гипса ребенок станет на ноги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 500 грн на счет( 1 967 руб) !!!! Спасибо большое Вам за помощь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы с Кариной провели чудесный день. Спасибо Юле , с форума Кроха, за то что помогла найти такого прекрасного человечика Леру, которая согласилась сделать Карине абсолютно бесплатно фотосессию...

Встретились мы в парке кованных фигур, и начали " работать." Мы давно с Кариной не выбирались в город на прогулку, поэтому Карину сегодня переполняли эмоции...Через недельку , две будут готовы наши фотографии, так что обязательно будем хвастаться. Пока мы гуляли по парку, Каруська ни разу не попросилась на руки, но как только услышала, что нам пора домой, первая фраза была - Мама, я устала, возьми меня на ручки....

Еще раз огромное спасибо Валерии за проделанную работу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы уже получили с Кариной несколько фотографий , которые были вчера сделаны на фотосессии, и спешу показать их Вам.
3492aea01af9.jpgf0700ca5707c.jpg03e703790708.jpg

Изменено пользователем Катя - Катерина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит, образец заполнения рублёвого ПП...

Я на днях попробую открыть счет в СберБанке, потом выложу сразу реквизиты в темке. Спасибо большое , что откликнулись на нашу беду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на днях попробую открыть счет в СберБанке, потом выложу сразу реквизиты в темке. Спасибо большое , что откликнулись на нашу беду.

Пока не откликнулся, пока только прошу реквизиты....

 

А лапа просто замечательная!:)))) Мордашка просто прелесная (заочно не зглажу!) :))) Растите, лечитесь! Всё гуд будет! Моему кабану скоро 16... Тоже проблемно родился... Не так сложно как у Вас... Но... А теперь папе уже не каждый раз сил хватает в возне с ним:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас хорошая новость, сегодня мне позвонили с телеканала 1+ 1, и сказали, что завтра съемочная группа будет снимать сюжет о Карине. Я очень рада, что журналисты не прошли мимо моего обращения к ним, чем больше людей узнают о нашей беде, тем быстрее мы сможем собрать необходимую сумму на лечение Каруськи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на днях попробую открыть счет в СберБанке, потом выложу сразу реквизиты в темке. Спасибо большое , что откликнулись на нашу беду.

не знаю как у Вас на Украине - в России карта оформляется в среднем 3 недели. в самой москве наверно быстрее. хотя с другой стороны у вас наверно как у нас - сами карты делают только в киеве...
если будет просто счет - уточните можно ли будет переводить на него деньги напрямую со сберкарт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет просто счет - уточните можно ли будет переводить на него деньги напрямую со сберкарт...
сегодня пыталась дозвониться в одно из отделений СберБанка в Донецке, а их у нас 4 всего, но к сожалению, почему то никто не брал трубку... хотела узнать , какие нужны документы для открытия карты, да и вообще узнать как это все делается...

завтра отснимем сюжет, а в среду я обязательно попаду в банк и все узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пыталась дозвониться в одно из отделений СберБанка в Донецке, а их у нас 4 всего, но к сожалению, почему то никто не брал трубку... хотела узнать , какие нужны документы для открытия карты, да и вообще узнать как это все делается...
завтра отснимем сюжет, а в среду я обязательно попаду в банк и все узнаю.

если карту - то с паспортом в отделение, пишем заявление, платим символичную сумму и ждем...потом приходим забираем
если вклад - я посмотрел на вашем украинском сайте - паспорт и инн
http://www.sbrf.com.ua/deposit_physical.html - счета
http://www.sbrf.com.ua/cards.html - карты
Номер действительный только на территории Украины - 0-800-5-03-033 (бесплатно для звонков со стационарных телефонов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет отсняли, все прошло нормально, Карина не могла оторваться от микрофона... Я конечно нервничала немного, но думаю все прошло успешно. Журналист сказала, что скорее всего сюжет выйдет в новостях на канале 1+1 или сегодня или завтра в 19.30. Так что будем ждать.
Спасибо большое журналисту Светлане, которая тоже сделала свой вклад на лечение Карины в размере 200 грн!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила мне журналист Светлана, которая сегодня была у нас, и сказала, что у нее получилось дозвониться к нашему районному невропатологу, которая наотрез до этого отказывалась давать интервью... Так вот, по телефону она сказала, что мамочка, т.е я, зря раздувает такую историю и подключает журналистов, т.к. ребенок все равно не будет здоров на все 100 процентов... по ее мнению, должно произойти чудо, чтобы Карина поправилась, но многое в этом зависит от мамы.... Светлана предложила сказать ей это все на камеру, но она отказалась...
Эмоции меня переполняют, после таких высказываний... что значит зря раздувает всю эту историю???? что значит - все равно не будет здорова на 100 процентов????Так может нужно услышать в два года диагноз ДЦП, и все, сложить руки и сидеть и смотреть , как твоего ребенка выкручивает?? ведь все равно он не будет здоров на 100 процентов...
Вопрос - зачем нужны такие врачи, которые внушают мамам, что если ребенок родился с таким диагнозом, то не нужно с этим бороться???? Почему такие врачи не признают того, что если они не могут ни чем помочь, то в других центрах есть люди , которые готовы бороться за здоровье таких деток до конца????
Хорошо, что мне не особо интересно мнение такого " специалиста", т.к. я вижу результаты у своего ребенка, но есть же мамы которые перестают бороться, ведь они полностью доверяют врачам, плачут по ночам в подушку и думают что жизнь закончилась... ужас...
Ведь есть же много врачей от Бога, почему же попадаются и такие, которым все равно , что будет с чужими детьми ,ведь это их особо не касается...
И если у нас все так безнадежно, почему не выступить перед камерой и не сказать всего этого, а прятаться и скрываться? да потому, что она прекрасно знает, что ее же коллеги, которые более ответственно относятся к своей работе и к детям, засмеют... Бороться нужно всегда!!!!! а не в 2 - 3 года ставить крест на ребенке и говорить эту чушь...
Журналист , когда передавала этот разговор, была очень возмущена.. а что говорить тогда обо мне...
Простите за сумбурное написание топа, но накипело...
Но нас не сломать, и слова некомпетентного доктора мне не интересны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в Сбербанке России, и вот что узнала. Прямых счетов с Россией у нашего банка нет, как и в других банков Украины, но счет я у них все таки открыла, т.к. с прежним счетом в рублях, который был открыт в Приватбанке были проблемы, люди не могли перевести на него деньги. Вот реквизиты нового счета в рублях

 

Банк Посредник - ОАО " Сбербанк России", Москва, РФ

БИК 044525225, К\С 30101810400000000225

ИНН 7707083893

СВИФТ: SABRRUMM

Банк Бенефициара - 30111810100000000540

АО" Сбербанк России"

Бенефициар - 26209017098023

Сергиенко Екатерина Владимировна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила мне журналист Светлана, которая сегодня была у нас, и сказала, что у нее получилось дозвониться к нашему районному невропатологу, которая наотрез до этого отказывалась давать интервью... Так вот, по телефону она сказала, что мамочка, т.е я, зря раздувает такую историю и подключает журналистов, т.к. ребенок все равно не будет здоров на все 100 процентов... по ее мнению, должно произойти чудо, чтобы Карина поправилась, но многое в этом зависит от мамы.... Светлана предложила сказать ей это все на камеру, но она отказалась...

Эмоции меня переполняют, после таких высказываний... что значит зря раздувает всю эту историю???? что значит - все равно не будет здорова на 100 процентов????Так может нужно услышать в два года диагноз ДЦП, и все, сложить руки и сидеть и смотреть , как твоего ребенка выкручивает?? ведь все равно он не будет здоров на 100 процентов...

Вопрос - зачем нужны такие врачи, которые внушают мамам, что если ребенок родился с таким диагнозом, то не нужно с этим бороться???? Почему такие врачи не признают того, что если они не могут ни чем помочь, то в других центрах есть люди , которые готовы бороться за здоровье таких деток до конца????

Хорошо, что мне не особо интересно мнение такого " специалиста", т.к. я вижу результаты у своего ребенка, но есть же мамы которые перестают бороться, ведь они полностью доверяют врачам, плачут по ночам в подушку и думают что жизнь закончилась... ужас...

Ведь есть же много врачей от Бога, почему же попадаются и такие, которым все равно , что будет с чужими детьми ,ведь это их особо не касается...

И если у нас все так безнадежно, почему не выступить перед камерой и не сказать всего этого, а прятаться и скрываться? да потому, что она прекрасно знает, что ее же коллеги, которые более ответственно относятся к своей работе и к детям, засмеют... Бороться нужно всегда!!!!! а не в 2 - 3 года ставить крест на ребенке и говорить эту чушь...

Журналист , когда передавала этот разговор, была очень возмущена.. а что говорить тогда обо мне...

Простите за сумбурное написание топа, но накипело...

Но нас не сломать, и слова некомпетентного доктора мне не интересны...

забудьте о ее существовании. таких людей очень много. и не только врачей. о каждом думать никаких нервов не хватит. все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать у на почти такая же история, только на много хуже.

Я позвонила на канал Россия-24, они заявку на сюжет приняли.

Но вот уже 3 дня творится настоящий дурдом.

Они из канала позвонили в обл здрав г. Новосибирска, нашему врачу.

И сегодня мне звонит журналистка лена с канала , она в шоке ото всего, они все признают . что ребёнок очень тяжёлый,

но комментарии на камеру никто давать не собирается.

А главврач нашей больницы вообще ей сказала, мол пусть мамаша дурью не мается а отдаёт его в дом инвалидов(там государство позаботится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет на 4.10.

итого - 55 932 грн.( 223 939 руб)

собрано - 10 869 грн ( 43 517 руб )

осталось собрать - 45 063 грн ( 180 422 руб )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На РР поступление ?10.00 EUR = $12.95 USD для Карины Сергеенко от Алены Бовард. Спасибо большое за помощь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решила вопрос с открытием карты СберБанка в России, я думаю это упростит на много всю процедуру.. так что как только карта будет открыта, сразу выложу реквизиты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать у на почти такая же история, только на много хуже.

Я позвонила на канал Россия-24, они заявку на сюжет приняли.

Но вот уже 3 дня творится настоящий дурдом.

Они из канала позвонили в обл здрав г. Новосибирска, нашему врачу.

И сегодня мне звонит журналистка лена с канала , она в шоке ото всего, они все признают . что ребёнок очень тяжёлый,

но комментарии на камеру никто давать не собирается.

А главврач нашей больницы вообще ей сказала, мол пусть мамаша дурью не мается а отдаёт его в дом инвалидов(там государство позаботится).

Извиняюсь, только увидела топ... Да, бывают же люди... но, ничего , Бог им судья.... А мы своих детей любим и будем бороться за них до конца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не вышел сюжет не знаю.. ждала , смотрела 45 мин. новости, которые для меня были вечностью.. что то я уж как то переживала сегодня, как никогда.... Надеялась, что после выхода сюжета будут люди звонить, так люди и начали звонить, только с вопросом, где же сюжет??? Потом со мной связалась журналист, и сказала, что такое бывает, но обязательно завтра или после завтра он выйдет в эфир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступления на ЯК - 298 руб,
на гривневый счет - 300 грн (1 202 руб ) от Наташи Поспеловой
и посылочкой с вещами - 50 дол (1 616 руб)от Кристины
Спасибо огромное всем за помощь Карине!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решила вопрос с открытием карты СберБанка в России, я думаю это упростит на много всю процедуру.. так что как только карта будет открыта, сразу выложу реквизиты...

Я одного не понимаю... А что так упёрлось в Сбер то?

Вот, например, ВТБ24 без проблем открывает счета нерезидентам... У них крайне удобный "телебанк" (клиент-банк)...

 

Тем не менее... Как только будут реквизиты по РФ - тут же их сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так упёрлось в Сбер то?

Они счет мне открыли, у нас на Украине, но это все равно банк Украины, хоть и называется СберБанк России, прямых счетов с Россией у них нет! Поэтому если переводить на этот счет деньги , как и на любой другой банк Украины, нужно будет платить процент за перевод средств, а мне потом здесь еще и за снятие средств... Поэтому решила открыть карту СберБанка именно в России, чтобы людям было удобно переводить, без лишних заморочек. Карту на себя откроет проверенный человек, мама , у которой ребенок с диагнозом ДЦП, мы с ними уже давно знакомы. Сегодня она должна в банке у себя все сделать, как только что то станет известно, сразу же напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец - то решилась проблема со счетом Сб. Вот наши реквизиты.
Счет в Сбер банке:
Белгородское отделение №8592 СБ России
Дополнительный офис № 8592/055
Кор счет 30101810100000000633
в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Белгородской обл
БИК 041403633
КПП 312302001
ИНН 7707083893
Л/СЧЕТ 40817810407005500741
Тараненко Юлия Игоревна

Изменено пользователем Катя - Катерина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к модераторам форума - Подскажите, пожалуйста, как внести изменения в первый топ по реквизитам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к модераторам форума - Подскажите, пожалуйста, как внести изменения в первый топ по реквизитам?

Добавил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю... А что так упёрлось в Сбер то?

Вот, например, ВТБ24 без проблем открывает счета нерезидентам... У них крайне удобный "телебанк" (клиент-банк)...

 

Тем не менее... Как только будут реквизиты по РФ - тут же их сюда!

объясню почему именно СберБанк и никакой другой - не знаю как в других регионах страны, но у нас в Челябинской области все держится именно на нем. практически все операции идут через него.

зарплата бюджетникам - сберкарта

пособие мамам - сберкарта

все крупные заводы - сберкарта

плюс очень много кредитов - самые дешевые именно в сбер у нас

 

втб24 это капля в море - более половины всех у нас именно в сбер. и людям удобно перечислять деньги напрямую придя в свой банк(сбер). поэтому я изначально и посоветовал Екатерине - что действительно, иметь карту сбера будет намного проще. удобнее, быстрее и дешевле.

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, иметь карту сбера будет намного проще. удобнее, быстрее и дешевле.,

У меня на многих форумах спрашивали именно карту СберБанка, т.к говорили, что проще всего перечислять именно на этот банк.

Изменено пользователем Катя - Катерина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил.

Спасибо большое. и еще, пожалуйста, удалите прежние реквизиты в рублях, чтобы не путать людей. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет на 7.10.
итого - 55 932 грн.( 223 009 руб)
собрано - 11 752грн ( 46 857 руб )
осталось собрать - 44 180 грн ( 176 152руб )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 100 грн ( 399 руб ) на гривневый счет. Спасибо большое за помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице настоящее " бабье лето" , погода прекрасная, поэтому мы с Каруськой не теряем время и стараемся как можно больше гулять на улице. Карина ходит сама, ищет божьих коровок( любимое занятие у Карины сейчас), разгребаем листья и т.д. Конечно не обходится без падений, но сейчас хорошо от этого защищает уже более теплая одежда, так что не так болезненно. Карина проходит уже довольно длительные расстояния, и что главное, я сегодня заметила, что при ходьбе она перестала поднимать руки вверх , что она делала раньше, чтобы держать равновесие. Так что , после лечения в Евпатории дало свой положительный результат, пусть для кого то и покажется мелочью, а для нас это достижение

4cd45b0cf716.jpg5606348fd37d.jpg17db1b5254e1.jpg

Сегодня мне передали 200 грн от семьи Трошкиных.

+ 400 грн

+ 30 грн на гривневый счет

Спасибо большое за помощь Каруське !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация