Пример HTML-страницы
Катя - Катерина

Сергиенко Карина, 3 года, ДЦП.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

549 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

+ 93 грн (370 руб)на Вебмани. Спасибо большое за помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1000 грн ( 3 964 руб) от Татьяны Блажко. Спасибо Вам огромное за помощь моей девочке!!! Дай Бог здоровья Вам и всем близким!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет вышел, жду когда на сайте появится, чтобы выложить. Половину сюжета я не слышала, т.к. Карина когда себя увидела начала громко обсуждать себя, и я даже не поняла , что сказала врач... Жаль, что они не показали мой телефон, т.к. не у всех есть возможность посмотреть мои контакты через интернет... и я не слышала, что сказала наша врач... но по выражению ее лица было видно что она очень раздражена... После выхода сюжета мне уже на одноклассниках написали 3 человека, спрашивали реквизиты...
Чуть позже выложу ссылку на сюжет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что могу сказать... после выхода сюжета звонки были, но очень мало... звонили в основном люди, которые перерыли интернет, чтобы найти мой номер, а был и такой человек, который узнавал мой телефон , позвонив в клинику Трускавца, после этого регистратура перезвонила мне и спросили, могут ли они давать мои контакты...
Конечно же очень плохо, что не был выставлен мой телефон в эфире, т.к. не у всех есть выход в интернет... да и телефона редакции на сайте 1+1 тоже нет, чтобы позвонить и узнать о нас.. почему все так сделали, не знаю...
Так же сегодня меня нашла одна семья, которая шьет ортопедическую обувь, они приедут ко мне в пятницу, чтобы сделать гипсовые слепки обуви и потом сошьют нам пару обуви бесплатно, это конечно будет просто замечательно, так что сюжет вышел не зря.
Многие , кто звонил, конечно же возмущены высказываниями нашего районного невропатолога... но не хочу даже больше обсуждать ее.. я вижу что ребенку помогает лечение, поэтому реагируя на реплики не компетентных докторов - я теряю свое драгоценное время....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 300 грн
+235 грн
+100 грн
+50 грн
__________
685 грн.
Спасибо Всем большое за то , что помогаете Карине!!!!
отчет на 11.10.11
итого - 55 932 грн.( 218 976 руб)
собрано - 14 260грн ( 55 828руб )
осталось собрать - 41 672 грн ( 163 147 руб )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 20 грн на гривневый счет
+ 20 грн на Вебмани
+ 60 руб на Вебмани
Спасибо Всем за помощь Карине!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 50 грн
+ 100 грн
+ 298 грн
+ 500 грн
+ 500 грн
_____________
итого -1 448 грн( 5 638 руб)
Огромное спасибо Вам, что не остались равнодушными к нашей беде!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+50 евро на РР от Ольги Красновой
+100 руб на Вебмани от Natali " Ладошки форум"
Спасибо Вам за помощь и за то , что не оставляете нас в трудную минуту!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+50 грн
+200 грн
+ 7000 руб на карту СБ от Артема
Спасибо Все большое за Ваши добрые сердца!!!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100 грн
+100 грн от моей подруги Оли
Спасибо большое Вам за помощь моей крохе!!!

 

итого - 55 932 грн.( 214 568 руб)
собрано - 19 064 грн ( 73 134 руб )
осталось собрать - 36 868 грн ( 141 434 руб )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 107 грн
+ 100 грн
Почтовые переводы
+ 100 грн
+ 100 грн
+ 200 грн
ЯК
+ 500 руб
Вебмани
+ 25 руб
Дай Бог всем здоровья!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас хорошая новость, наконец мы дождались шведскую стенку, точнее комплекс, в который входит шведская стенка, рукоход, гладиаторская сетка, кольца, 2 турника, канат, доска для преса, веревочная лестница и качели, которую оплатил нам один из банков Украины. Радости у Карины было выше крыши, и она не могла дождаться , когда же нам установят ее. И вот все готово, и Карина теперь не выходит от туда. Занятия наши теперь стали разнообразными и самое главное, что Карине это все очень нравится делать, особенно качать пресс....При занятии на ноги одеваем грузики по 1 кг. на каждую ногу.Большое внимание обращаем на упражнения направленные на растяжку мышц, это конечно не очень приятная процедура, но Карина терпеливо выносит все испытания.
e2d90d8e8861.jpg
fda00d03895c.jpg
32dc7dff68b6.jpg
теперь ждем когда нам привезут степер для занятий, оплаченный этим же банком.
На карту СберБанка + 1 000 руб от Татьяны. Спасибо большое за помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+200 грн( 766 руб) от Сергея Викторовича. Спасибо большое за помощь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчет на 16.10.11
итого - 55 932 грн.( 214 299 руб)
собрано - 20 269 грн ( 77 659 руб )
осталось собрать - 35 663 грн ( 136 647 руб )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 50 грн
+20 грн
+50 грн
+ 500 грн
+ 100 грн
+ 2 000 грн
____________
2 720 грн( 10 384 руб)
Огромное спасибо всем добрым людям , которые помогают нам с Кариной пройти этот сложный путь к выздоровлению.. Дай Бог здоровья всем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гривневый счет
+ 100 грн( 382 руб)
+ 200 грн ( 765 руб )
на карту СберБанка
+ 500 руб
+ 500 руб
Спасибо всем за помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Карины праздник сладостей. Мы познакомились с прекрасной девушкой Катей, которая и устроила нам этот праздник. Катюша привезла Карине целый пакет вкусностей и куклу, покатала нас на машине, а когда пришло время прощаться, Карина залилась слезами, т.к. не хотела отпускать нашу новую знакомую... Вообще Карина редко себя ведет так , когда общается с незнакомыми людьми, я помню за все время только один раз, когда Каруська не хотела расставаться , это было в Киеве с Наташей, и вот сегодня это повторилось.. Теперь Карина ждет , когда же Катя вернется к нам, т.к. пришлось обманывать мою кроху, что Катя покормит дома собачку и приедет.. теперь Карина возмущается, ну что же так долго собачка кушает....
Катюша спасибо тебе большое за все, очень приятно было познакомиться!!! Когда деньги поступят на счет , сразу отчитаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 100 грн
Спасибо большое за помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчет на 19.10.11
итого - 55 932 грн.( 214 036 руб)
собрано - 23 640 грн ( 90 464 руб )
осталось собрать - 32 292 грн ( 123 572 руб )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 100 руб на ЯК
Спасибо большое!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информацию о Карине разместили на сайте БФ" Благовер". Спасибо большое директору фонда, Ирине!!!
http://www.blagover-msk.ru/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 10 грн( 38 руб)
+ 1000 грн ( 3 800 руб)
Спасибо огромное за помощь Карине!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и подошло время к нашей очередной, уже пятой поездки в Трускавец. Завтра в путь дорогу.... У нас уже все готово к отъезду, но больше всех готова Карина. Она уже каждые пять минут задает мне вопрос, а что мы еще не едем????
Ну, что могу сказать... от этого лечения, как и от предыдущих ,мы хотим получить по максимуму, и надеюсь, что нам ничего не помешает это сделать.
Буду писать из клиники , как проходит лечение, выставлять фото, а по приезду отчитаюсь о затраченных средствах на эту поездку.
Ну, с Богом......
+ 416 руб на ЯК, спасибо большое за помощь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы уже в Трускавце. Добрались хорошо, правда Карина до двух часов ночи не могла уснуть в поезде, ждала, когда же в окне появится Трускавец. Завтра у нас назначен видеоконтроль, врачебный осмотр и антропоментрия, процедуры начнутся со вторника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже начались процедуры.... На ЛФК Карина бежала с большим удовольствием, так как думала что дядя Андрей( инструктор, который ведет Карину с самого первого раза в Трускавце ), будет Карину катать на мяче... но не тут то было, пришлось Каруське потрудиться на занятии, и времени на мяч сегодня не хватило.. А вот на массаж Карина уже не очень охотно шла, т.к. хорошо помнит, что во время этой процедуры приходят дяди и " выворачивают шею"( мануальная терапия), пришлось немного по уговаривать и пообещать любимый молочный коктейль, и Каруська сдалась.04df8ea0f562.jpg Обход сегодня делал проф. Козявкин В.И, он же и сделал мануальную терапию.
После обеда мы долго гуляли на улице, погода стоит замечательная - солнышко и тепло, поэтому мы не теряем возможности вдохнуть свежий горный воздух.
и еще у нас есть хорошие новости, на счет в Сбербанке поступило 10 000 руб, и 10 грн на гривневый счет. Спасибо большое всем, кто помогает нам!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо, на процедуры Карина ходит с большим удовольствием, вот только на массаж отказывается идти категорически. В течении часа, пока длиться массаж, Карина вздрагивает при каждом стуке в коридоре и начинает плакать, ну ни как она не может привыкнуть к мануальной терапии.
6acb9d3201b1.jpg
Сегодня уже попросили докторов, чтобы нам делали эту процедуру в начале массажа, чтобы потом Карина давала спокойно делать массаж.
ну, а вечера проходят просто отлично, сразу после ужина мы приходим в игровую, где Карина в течении 3 часов обо мне даже не вспоминает... У нас появилась любимая игрушка там - желтая корова, так вот теперь Карина носится с ней везде, пришлось попросить ее взять на прокат, хотя такое там не практикуется. Еще я заметила, что Карина уже начала нормально заводить знакомства, у нее появились друзья, и как не странно все старше Карины. Так вот они там играют в прятки, дурачатся , в общем проводят весело время...
Поступления:
+ 20 грн
+ 72 грн
+ 500 руб на ЯК
Спасибо всем большое за помощь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 700 грн
+ 95 грн
+ 50 грн

 

отчет на 27.10.11
итого - 55 932 грн.( 211 854 руб)
собрано - 28 518 грн ( 108 018 руб )
осталось собрать - 27 414 грн ( 103 836 руб )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карину записали на лечение 30 января, я взяла счет , но раньше я его не выставляла, так была надежда на одного человека.....
Дело в том, что мне , около месяца назад позвонил мужчина, представился руководителем крупной фирмы по перевозкам, и сказал, что они увидели сюжет о нас и решили с руководством, что эта фирма оплатит следующие два курса лечения в Трускавце для Карины... он так красиво говорил, что мол у него у ребенка сахарный диабет, он знает каково это, когда болеют дети, и вообще ему очень понравилась Карина, и теперь он будет делать все возможное, чтобы Карина получала своевременное лечение в Трускавце.... Я была на 99 процентов уверена, что он сдержит свое слово... но его условие было, что он хочет увидеть Карину , познакомится с ней и передать деньги наличкой мне....Мы договорились о встрече, но он в этот день перезвонил и сказал, что у него возникли проблемы на работе, поэтому встречу перенесли на следующий день.......уже прошло чуть больше месяца, а он не отвечает на звонки......
Я не знаю, шутка это такая была, если так то, лично для меня это было вообще не смешно, или случилось что- то....но надежда, на то что они оплатят следующий курс , пропала уже....
Теперь не знаю что делать.... без лечения остаться до гипсования - это очень долго, получается 7 месяцев, а врачи в Евпатории говорили, я уже писала об этом ранее, что чем больше она будет уметь до гипса, тем быстрее она встанет и пойдет после него.... не знаю что делать....я в растерянности....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что делать....я в растерянности....

Верить, бороться, надеяться, искать и не сдаваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maestro Lorem, Спасибо за поддержку, сдаваться ни как нельзя..Пока Карина была на массаже, я составила письмо - обращение на 10 предприятий Украины, отослала весь пакет документов , которые подтверждают диагноз Карины, выписки, счет на следующий курс и отправила подруге в Донецк, чтобы она это все распечатала и отправила завтра заказными письмами. За этот год я уже обращалась более чем на 70 предприятий Украины, отвечали не многие, но перечисления все таки были. На днях еще я созванивалась с редактором газеты Аргументы и Факты, рассказала всю ситуацию, мне пообещали, что в течении следующей недели в интернет издании выйдет мое обращение.
Так что делаю все возможное, чтобы моя кроха, была здорова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и подошла к концу наша первая неделя лечения. Карина уже немного устала, это видно по ее настроению , но в общем держится хорошо. Процедуры у нас начинаются в 8-45 и заканчиваются в 17-00, правда есть два больших перерыва между процедурами. На массаж Каруська ходит уже охотно, стала меньше бояться дядей, которые "ремонтируют ей шею". Ну, а ЛФК это вообще любимое занятие, где Карина молча терпит, когда ей делают упражнения на растяжку мышц, хотя процедура конечно малоприятная. В 16-00 мы ходим на дополнительное занятие в костюме Спираль, и в течении часа Карина занимается на измор - 5 этажей вверх + 5 этажей вниз + 5 200 метров на велосипеде+ беговая дорожка... выходит с занятия мой ребенок весь мокрый. Завтра один выходной и опять за работу. Занятия я снимаю на видео, так что по приезду домой, как обычно я это делаю, выложу видеоотчет о пройденном курсе. Ну, а пока несколько фото с занятий.
3621261b3e42t.jpg d2f2dcee1372t.jpg
a452f80ce880t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был выходной, ну а сегодня опять за работу... Вот только что-то я разболелась... Карина отделалась легким испугом, один день была вялая, насморк, а вот я что то никак...теперь переживаю, чтобы Карину повторно не заразить. В клинике уже много детей температурит и болеет....
Но, даст Бог , пронесет... очень на это надеюсь, так как нельзя нам прерывать занятия. У нас уже начали появляться результаты после лечения - Карина при ходьбе перестала подтягивать ноги и поднимает их довольно высоко, как марширует. И еще , вчера вечером в игровой я заметила, как в игре с детьми Карина резво вскакивает с колен держась за опору, очень ловко у нее это начало получаться...
Вот несколько фото
светолечение
e4b5eef5eae7.jpg
виброплатформа
efa656254d77.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятия проходим, Карина выкладывается на все 100, ну а на дополнительном занятии в костюме Спираль, я вообще не знаю где Карина силы берет заниматься... но каждый день, просыпаясь утром, она уже проситься заниматься в Спирали.
И еще я заметила, как Карина начала давать отпор мальчишкам, когда они начинают у нее что -то отбирать в игровой. Раньше Каруська всегда плакала, если ее обижали или что- то забирали, а вот сейчас у нее уже есть своя тактика обороны. Сперва она глушит своим громким голосом " противника" ну а потом, начинает сама наступать в атаку так, что нападающие не знают куда бежать....Так что в Карине проявляется бойцовский дух и она уже может постоять за себя...
+ 150 грн на счет. Спасибо большое за помощь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и подходит к концу наше лечение, осталось 3 дня и уже домой. Сегодня Карина уже не совсем хорошо вела себя на процедурах, а на массаже вообще ругалась и просила массажистку не трогать ее ноги.... устал ребенок , но расслабляться нельзя, отдыхать будем уже дома.
Сегодня мне позвонили и сказали, что уже привезли наш степпер, который оплатил банк, так что дома у Карины теперь для занятий есть спортивный уголок, степпер, велосипед.
85402dbb7b79t.jpg
bf75e4cf1210t.jpg
7b1a777fabcdt.jpg
поступление
РР - ?30.00 - ?1.52 = ?28.48 EUR = $38.02 USD для Карины Сергиенко от Анны Захаровой
Спасибо большое за помощь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступления
ЯК - 700 руб
гривневый счет - 50 грн
Сбер Банк - 120 руб
Спасибо большое всем за помощь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, завтра уже домой. Вот и пролетели 2 недели лечения. Сегодня у нас был видеоконтроль, на котором Карина показывала , что она научилась делать.
Так вот Карина сегодня показала, то , чего не умела делать до этого курса - стоять на одной ноге 2 секунды, ходить на коленях назад, и села из положения лежа без помощи рук!!!! В общем сумме у нас уже 104 балла из нужных 116, так что мы медленно , но уверенно движемся вперед.
На ЯК - 350 руб
на гривневый счет - 100 грн
фонд " Кроха" - 500 грн
Спасибо большое всем, кто помогает нам !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш видеоотчет о 5 курсе лечения в Трускавце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гривневый счет
+ 15 грн( 57 руб )
+ 2 400 грн (9 098 руб ) от Владимира Олеговича
Спасибо большое Вам за помощь, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже дома, дорога прошла хорошо, но немного устали.
Ну, а теперь отчет о затраченных средствах.

 

Оплата лечения - 17 664 грн ( 67 420 руб) (по счету было 18013 грн, но т.к. мы были уже 5 раз , нам предоставили скидку)
a8479ebcb7ee.jpga3d1ff8ef1c4.jpg

 

26072a4d3510.jpg833700a880ce.jpg
Занятия в костюме Спираль - 1100 грн ( 4 198 руб)
Билеты Донецк - Львов, Львов - Донецк - 420 грн ( 1603 руб)
Такси Львов - Трускавец, Трускавец - Львов - 400 грн ( 1527 руб)
Такси Донецк - 150 грн ( 573 руб )
__________________________________
собрали - 20113 грн ( 76 767 руб)
потрачено - 19 734 грн ( 75 321 руб)
остаток - 379 грн ( 1 446 руб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гривневый счет
+ 195 грн
+ 200 грн
Спасибо большое всем, кто помогает нам. Здоровья Вам !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплата лечения - 17 664 грн ( 67 420 руб)
(по счету было 18013 грн, но т.к. мы были уже 5 раз , нам предоставили скидку)

 

Простите пожалуйста за возможный, неуместный вопрос.
Но если Вы уже там 5 раз лечились и результатов нет, то не стоило бы задуматься об эффективности данного лечения?

 

А если оно наоборот эффективно, то не проще ли перебраться во Львов, найти там работу и постоянно находится под наблюдением клиники?

 

:read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не проще ли перебраться во Львов, найти там работу

Сколько я знаю, не проще. Во Львове всех сокращают и т.д... У меня кореш там без работы остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько я знаю, не проще. Во Львове всех сокращают и т.д... У меня кореш там без работы остался...

А к примеру устроится в эту клинику? Санитаркой?

 

Так многие делают. А в добавок к зарплате - бесплатное лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к примеру устроится в эту клинику? Санитаркой?

Я что то уже сомневаюсь, что даже у НАС так делают... Ты когда последний раз был в поликлинике или стационаре? Зайди, погляди КТО там санитарками трудится....

 

PS
А квартиру снимать на что? Во Львове ценники ессно не московские, но и не копеечные для зарплаты санитарки...

 

Но не будем тему мусорить засорять:))))....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то уже сомневаюсь, что даже у НАС так делают... Ты когда последний раз был в поликлинике или стационаре? Зайди, погляди КТО там санитарками трудится....

 

PS
А квартиру снимать на что? Во Львове ценники ессно не московские, но и не копеечные для зарплаты санитарки...

 

Но не будем тему мусорить засорять:))))....


Да. Согласен. Что-то я мысли вслух!

 

Дай Бог всем здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если Вы уже там 5 раз лечились и результатов нет, то не стоило бы задуматься об эффективности данного лечения?

А с чего Вы взяли что у нас нет результатов??? Год назад Карина только начала делать свои первые шаги, после первого лечения в Трускавце, и не могла и 80 % из того , что умеет делать сейчас. Я специально выставляю видео отчеты, чтобы люди видели, как Каруська занимается, как она переносит все процедуры и что она умеет делать на данный момент...

 

не проще ли перебраться во Львов, найти там работу и постоянно находится под наблюдением клиники?

Во первых не во Львов, а в Трускавец, а во вторых это совсем не просто.... Я за жилье в Донецке не плачу, кроме коммунальных услуг, знакомые пустили нас пожить в свою квартиру, пока она им не нужна.
Это получается если люди ездят лечится в Китай, а лечение там тоже не дешевое, значит им нужно переехать туда жить???
В Трускавце работу найти НЕРЕАЛЬНО, там местные жители уезжают на заработки за границу, т.к. нет работы в своем городе, а вот цены на жилье там не маленькие - это курортный город.
А к примеру устроится в эту клинику? Санитаркой?

Туда устроиться нереально, т.к. люди держатся за свои места, и клиника частная, поэтому просто под присмотром там нельзя находиться, и лечение все равно будет платное. А работа у меня есть, только я сейчас в декретном отпуске.... Изменено пользователем Катя - Катерина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчет на 08.11.11
итого - 55 932 грн.( 211 777 руб)
собрано - 33 122 грн ( 125 411 руб )
осталось собрать - 22 810 грн ( 86 366 руб )

 

Так как Карине нужно еще пройти один курс лечения в Трускавце с 30 января 2012 года , чтобы быть по максимуму подготовленной к гипсованию в апреле( счет на лечение прилагается)
6322f69f1c2d.jpg
чтобы не путаться со сборами, часть суммы , а именно

 

лечение - 18 818 грн ( 71 251 руб)
ж-д билеты - 450 грн ( 1 704 руб)
такси Львов - Трускавец, Трускавец - Львов - 600 грн ( 2 272 руб)
занятия в костюме Спираль - 1100 грн ( 4 165 руб)
____________________________________________
итого - 20 968 грн ( 79 392 руб)

 

будет вычтена со сбора на Евпаторию.(отчеты о затратах предоставлю после прохождения лечения)
По сбору на гипсованию остается
итого - 55 932 грн.( 211 777 руб)
собрано - 33 122 грн - 20 968 грн = 12 154 грн ( 46 019 руб )
осталось собрать - 43 778 грн ( 165 758 руб )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация