Пример HTML-страницы
Пятачок

Русский Мир "Доступное КАСКО"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Программа «Прямое урегулирование» позволяет владельцу полиса ОСАГО, чей автомобиль пострадал в ДТП, обращаться за выплатой в нашу компанию, а не в страховую компанию виновника аварии. При этом должны быть обязательно соблюдены следующие условия:
- ДТП оформлено и зарегистрировано в ГИБДД в установленном порядке;
- водитель, управлявший автомобилем, признан невиновным в произошедшем ДТП;
- виновным признан другой участник ДТП, личность которого установлена и который имеет действующий на момент ДТП договор ОСАГО (или вписан в полис как лицо, допущенное к управлению).

 

«КАСКО для автомобилей от 4-х до 10-и лет» - это страхование автомобиля на случай повреждения или утраты (гибели) в результате ДТП при обязательном соблюдении следующих условий:
- ДТП оформлено в ГИБДД в установленном порядке;
- в ДТП участвовало не менее двух транспортных средств (включая застрахованное ТС) и личность участников ДТП установлена.

 

http://www.rusworld.ru/3/152/0/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад очень плотно общался с этой страховой, виновник моей аварии был именно здесь застрахован. Компания ужасная! Никакой там каски не делайте! Ничего не получите, они делают все, лишь бы суммы выплаты занизить!
Видели бы вы их сметы :lol: Покраска бампера на тайота королла 850р.....
Мне урезали суммы на 5 или 6 тыщ, точно не помню. Деньги задержали, званил им каждый день по 5 раз и все кормили завтраками. Вообщем впечатления самые ужасные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад очень плотно общался с этой страховой, виновник моей аварии был именно здесь застрахован. Компания ужасная!

 

Согласен. У нас на работе, человеку въехали в корму его автомобиля, он потом замумукался деньги с них выбивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 : 2 :(
сорри, я не судья :)
сам имею неприятное впечатление только от общения с НАСТА - Ацтой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати для интереса звонил я по поводу тонкостей этой каски) звонил 2 раза, переключали 3 раза, потом попадаю на девушку, задаю ей конкретный вопрос, а она говорит типа специалист по этой теме щас вышел :lol: Потом будите так же им звонить если у вас будет выплата по этой каске и так же специалистов не окажется B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну собственно, вот это питерский аналог: http://www.ask-petersburg.com/index.htm?sect=97.
Интересно узнать мнение компетентных форумчан, хотя возможно я прозевал и вопрос этот уже обсуждался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад очень плотно общался с этой страховой, виновник моей аварии был именно здесь застрахован. Компания ужасная! Никакой там каски не делайте! Ничего не получите, они делают все, лишь бы суммы выплаты занизить!
Видели бы вы их сметы :lol: Покраска бампера на тайота королла 850р.....
Мне урезали суммы на 5 или 6 тыщ, точно не помню. Деньги задержали, званил им каждый день по 5 раз и все кормили завтраками. Вообщем впечатления самые ужасные!

У меня такая же ситуевина с " РК-Гарант" http://rkgarant.ru/contacts_reg.asp
В два раза занизили выплату от стоимости работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация