Пример HTML-страницы
mints

Запасной ключ на рено меган

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

35 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста есть ли в рено меган 2007г. дизель1,5 запасной ключ и где находится?Спасибо ЖДУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что имеется в виду, под "запасной ключь"?
Вообще с машиной идут 2 ключа.

 

Если-же с машиной идет карточка, то при севшем аккумуляторе, сбоку карточки вытаскивается металический ключь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что имеется в виду, под "запасной ключь"?
Вообще с машиной идут 2 ключа.

 

Если-же с машиной идет карточка, то при севшем аккумуляторе, сбоку карточки вытаскивается металический ключь.


Да была одна карточка. Купил только в сентябре 2011. А карта ключ упал. Но "говорят", что под панелью есть второй ключ карта. Изменено пользователем mints

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету там никакого ключа. Поздравляю, вы попали на бабло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....НО ГОВОРЯТ ЧТО ПОД КАПАТОМ ЕСТЬ ВТОРОЙ

Если только гаечный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сигналки с обходом иммо нету?
была темка, что для этого ключ под торпедой привязывают/приклеивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к предыдущему коллеге - у автора вопроса случайно нет автозапуска на машине? Ибо обход иммобилайзера больше незачем ставить...

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к предыдущему коллеге - у автора вопроса случайно нет автозапуска на машине? Ибо обход иммобилайзера больше незачем ставить...

РЕБЯТА КАРТА УПАЛА ДИЛЛЕРЫ СКАЗАЛИ БУДЕТ ГОТОВА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ДА ПОПАЛ.Но может ЕЁ старую можно перезагрузить от новай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только гаечный.

Я извеняюсь мне не смешно!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда упала-то? Или это такой сленг новый? Упала=потеряли?

 

Карту восстановить может только дилер. Есть и еще вариант - купить на разборках мозги, картприемник, иммо, замок руля.

 


Где вторая карта?

 

и если можно, не капсите, а то читать неудобно.) И знакапи препинания воспользуйтесь. Я понимаю, что вы нервничаете.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта упала на каменную ступеньку.После что не делали ,не заводится.Мне кажется что от встряски что то в карте заблокировалось.Позвонил к диллерам сказали что карту сделают через месяц. У меня вопрос : Может кто-то восстанавливал испорченную карту или это не реально? Да второй карты при покупке не было? Я и не знал что их две может быть!!!!!

Изменено пользователем mints

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож тупо батарейка вылетела из гнезда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож тупо батарейка вылетела из гнезда?

 

батарейка только для ЦЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста есть ли в рено меган 2007г. дизель1,5 запасной ключ и где находится?Спасибо ЖДУ

Так есть ли у авто дополнительная сигналка?Реально ли найти продавца и потрясти его,где вторая карта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал не у хозяина ,в Воронеже ,телефон потерялся ,так что спросить не у кого,где второй .Влечу неверное на 7000 за карту и 10000 за эвакуатор ,чтобы доставить до сервиса.Обидно ,еще и не ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал не у хозяина ,в Воронеже ,телефон потерялся ,так что спросить не у кого,где второй .Влечу неверное на 7000 за карту и 10000 за эвакуатор ,чтобы доставить до сервиса.Обидно ,еще и не ездил.

 

Ну наверное автозавода нет, раз эвакуатор вызывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой автозавод? Если кнопка старт и чип карта и все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Продублирую вопрос про сигнализацию с автозапуском. Есть или нет?
2) На счет сломавшейся карты:
а) открывается машина с кнопки на ней или нет?
б) чип иммолайзера от падения поврежден быть не должен, значит скорее всего где контакт пропал, Поищите специаиста по электронике, пусть он посмотрит карточку (правда ее "вскрыть" придется), прозвонит, может где достаточно чего пропаять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извеняюсь мне не смешно!!!!!

Смешно - не смешно, а все-таки свой пост про ключ под ковриком капотом убрали. :rolleyes: Значит поняли всю абсурдность такого предположения. И извините, если обидел. Правда, не хотел. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неправильно выразился не под капотом ,а под панелью(но это не мои предположения,ребята рассказали"может и посмеялись как вы")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Продублирую вопрос про сигнализацию с автозапуском. Есть или нет?
2) На счет сломавшейся карты:
а) открывается машина с кнопки на ней или нет?
б) чип иммолайзера от падения поврежден быть не должен, значит скорее всего где контакт пропал, Поищите специаиста по электронике, пусть он посмотрит карточку (правда ее "вскрыть" придется), прозвонит, может где достаточно чего пропаять?

Мне очень понравились ваши советы.Спасибо! Машина открывается ,но не заводится . На дисплее при нажатии кнопки старт высвечивается BREMSE+START DROCKEN(тормозит старт печати?).Был мастер, который проверил аккумулятор и все остальное .Сказал все в норме.А на счет специалиста по электронике я уже думал ,все равно придется выбрасывать карточку ,но побаиваюсь о результатах (кто нибудь уже так делал? и каков результат?)Eщё раз СПАСИБО за дельный совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились ваши советы.Спасибо! Машина открывается ,но не заводится . На дисплее при нажатии кнопки старт высвечивается BREMSE+START DROCKEN(тормозит старт печати?).Был мастер, который проверил аккумулятор и все остальное .Сказал все в норме.А на счет специалиста по электронике я уже думал ,все равно придется выбрасывать карточку ,но побаиваюсь о результатах (кто нибудь уже так делал? и каков результат?)Eщё раз СПАСИБО за дельный совет!

она пишет, нажмите на тормоз принажатии на кнопку "Старт", если не ошибаюсь. Без нажатия на тормоз она заводиться нехочет, блокировка стоит чтобы машина на стартере не поехала ))) Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она пишет, нажмите на тормоз принажатии на кнопку "Старт", если не ошибаюсь. Без нажатия на тормоз она заводиться нехочет, блокировка стоит чтобы машина на стартере не поехала )))

 

Если она это пишет - карточку она видит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon::swoon: чиста без подъёиздевательства спрошу: инструкцию по эксплуатации читал автор топика? она, инструкция, у него есть? если что - у нас на сайте все есть в наличии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon::swoon: чиста без подъёиздевательства спрошу: инструкцию по эксплуатации читал автор топика? она, инструкция, у него есть? если что - у нас на сайте все есть в наличии...

 

Ну я так понял, что он же ее когда то заводил?

 

Вставляешь карту, нажимаешь на тормоз (при этом на панели гаснет значок "педальки"), нажимаешь Старт - если написало что нажми Тормоз и Старт, то проблема не в ключе.

 

ПС. На АКПП ручка должна быть на Р или N, на ручке не знаю

Изменено пользователем JFK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если машина на передаче, просит нажать сцепление
если на нейтрали - тормоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо за советы.Вы правы до того момента ,пока не упала карта чип, все заводилось и ездило. Я проехал на ней 500 км . Но после того как она упала ,провепял батарейка на месте. Если только что то в самой карте .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon::swoon: чиста без подъёиздевательства спрошу: инструкцию по эксплуатации читал автор топика? она, инструкция, у него есть? если что - у нас на сайте все есть в наличии...

Откуда ,конечно нет у меня никакой инструкции.Сыну в Воронеже заказал книгу по РЕНО.Жду.Если мохно сбросте файл где есть инстукция по рено меган дзель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mints, судя по тому что пишет дисплей, карточка распознается! И скорее всего причина в другом, а то что карата упала, видимо совпадение.
Проверьте состояние датчика стоп-сигнала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо за советы.Вы правы до того момента ,пока не упала карта чип, все заводилось и ездило. Я проехал на ней 500 км . Но после того как она упала ,провепял батарейка на месте. Если только что то в самой карте .

 

Батарейка нужна только для открытия/закрытия замков. Что пишет дисплей, когда вставляешь карту и нажимаешь СТАРТ? Если карту не видит, то напишет CARD NOT DETECTED

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ,конечно нет у меня никакой инструкции.Сыну в Воронеже заказал книгу по РЕНО.Жду.Если мохно сбросте файл где есть инстукция по рено меган дзель

http://www.club-renault.ru/index.php?name=...at=93&num=2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за файл "о рено" покажу мужу.(Ради бога извените меня пожалуйста за вопросы заданные не в такт ,но я сама шофер -новичек ,а так налоело ходить пешком) Муж не знает о том ,что я на форуме,извините расскажу!!!! И еще раз большое спасибо за то ,что обсуждаете и советуете!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"о рено" покажу мужу.

 

Я что-то не понял.Боюсь спросить вы кто ?Девушка?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неправильно выразился)

Огромное спасибо за файл "о рено" покажу мужу.

 

Я что-то не понял.Боюсь спросить вы кто ?Девушка?!

Вот оно - женское коварство! Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понял.Боюсь спросить вы кто ?Девушка?!

Да, я его жена !!!!!!!! Я уже попросила прощения ,что влезла под его именем,а могла бы и себя зарегистрировать.(Но лучше позже,чем никогда) А вообще очень интересно общаться и советы дельные. Я так много про ключ прочитала . Наш заказ ключа будет готов после 25.10.2011 Машину на звакуаторе к диллеру.Дай бог . я на это надеюсь ,что наши мучения на этом закончатся. Как все получтся ,я потом все опишу.Спасибо за поддержку!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация