Пример HTML-страницы
selectron

Дилерский центр Renault в Мытищах, Хлебозаводская ул., 4

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 034 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Вахтер сказал:

Запчасти при этом будут оригинальные или Мотрио?

 

И еще вопрос, в какие дни марта будут работать Чиж Алексей?

Motrio - это тоже оригинальные запчасти, но вторая линия. Но в данном случае цена приведена с учетом использования первой линейки запчастей Рено. Если Вы хотите записаться в смену какого-либо мастера, то лучше позвонить в дилерский центр или воспользоваться он-лайн записью: http://renault.petrovskiy.ru/service/form/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго понедельника! 

В честь открытия нового ДЦ Renault Белая Дача мы рады предложить всем владельцам Рено скидку 17% на все сервисные и ремонтные работы, включая ТО! 

Акция будет действовать только до конца марта 

landing.jpg

renault.petrovskiy.ru/promo2/dacha

А во всех остальных ДЦ - весенняя распродажа автомобилей! 

Только до 10 марта мы предлагаем заводские цены на автомобили 2016 и 2017 года выпуска. 

В подарок - зимняя резина и практичный подарок для вашего автомобиля на 45 000 рублей :good:

За прохождение тест-драйва мы тоже подготовили небольшой подарок-сюрприз. 

action.jpg

renault.petrovskiy.ru/actions/na-avtomobili/rasprodazha-sklada-reno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Петровский Автоцентр сказал:

Доброго понедельника! 

В честь открытия нового ДЦ Renault Белая Дача  

 

 

Вот партизаны, у вас оказывается новый магазин-СЦ открывается. А когда я спрашивал про новые открытия, то ничего не говорили

Так на этом месте ранее другой дилер Рено был. Если не ошибаюсь Реномакс

 

Почему сейчас на сайте в Москве нет адреса в Жулебино? Этот магазин закрылся?

 

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Вахтер сказал:

Вот партизаны, у вас оказывается новый магазин-СЦ открывается. А когда я спрашивал про новые открытия, то ничего не говорили

Так на этом месте ранее другой дилер Рено был. Если не ошибаюсь Реномакс

 

Почему сейчас на сайте в Москве нет адреса в Жулебино? Этот магазин закрылся?

 

У нас нет магазинов, есть только дилерские центры. Мы переехали из Жулебино на 16 км МКАД, внешняя сторона. Дилерский центр называется Рено Белая Дача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

У нас нет магазинов, есть только дилерские центры. Мы переехали из Жулебино на 16 км МКАД, внешняя сторона. Дилерский центр называется Рено Белая Дача.

Эдуард, а какой состав коллектива? Там будут работать сотрудники Жулебино? А из Реномакса будут ребята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Вахтер сказал:

Эдуард, а какой состав коллектива? Там будут работать сотрудники Жулебино? А из Реномакса будут ребята?

В основном из Жулебино, но из Реномакса мы тоже взяли часть коллектива. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ренамакс вообще прекратил существование? У них был филиал на Соколе, вот бы вы и туда въехали со временем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

А ренамакс вообще прекратил существование? У них был филиал на Соколе, вот бы вы и туда въехали со временем))

Лёша,  ты там обслуживался? Парковки практически нет,  шоурум маленький,  заезд в кузовной вообще с Волоколамского шоссе был.  Бррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

А ренамакс вообще прекратил существование? У них был филиал на Соколе, вот бы вы и туда въехали со временем))

Реномакс в Москве больше не является дилером Renault. У группы СИМ остались только контракты по Ярославлю и Рыбинску. Автосалон Реномакса на Ленинградке закрылся ещё в 2015-ом году. Как написал уже Greyhound, он там был абсолютно непригоден для нормального бизнеса, и нас не интересует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Реномакс в Москве больше не является дилером Renault. У группы СИМ остались только контракты по Ярославлю и Рыбинску. Автосалон Реномакса на Ленинградке закрылся ещё в 2015-ом году. Как написал уже Greyhound, он там был абсолютно непригоден для нормального бизнеса, и нас не интересует. 

А здание на Белой дачи будет в собственности ПАЦ или аренда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Вахтер сказал:

А здание на Белой дачи будет в собственности ПАЦ или аренда?

Анатолий, а для чего Вам эта информация? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Анатолий, а для чего Вам эта информация? 

Чтобы быть уверенным, что Петровский автоцентр Москве уделяет такое же внимание как и  Санкт-Петербургу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Вахтер сказал:

Чтобы быть уверенным, что Петровский автоцентр Москве уделяет такое же внимание как и  Санкт-Петербургу

А Вы знаете нашу структуру собственности в Санкт-Петербурге, чтобы сравнивать? Или есть сведения, что мы недостаточно уделяем внимания нашему бизнесу в Москве? По-моему, Вас как клиента, должно волновать качество обслуживания в нашей компании, а не внутренние вопросы нашего бизнеса, которые не имеют отношения к качеству и объёму услуг. Анатолий, мы же не спрашиваем Вас в собственной или съемной квартире Вы живёте, чтобы быть уверенными в Вашей способности покупать наши услуги. Это Ваш личный вопрос, в который мы не лезем. Структура собственности нашей компании - это такой же внутренний вопрос, который не предназначен для публичного обсуждения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

 

Или есть сведения, что мы недостаточно уделяем внимания нашему бизнесу в Москве? 

Я не один раз говорил и лично вам тоже, что уровень в Москве и Санкт-Петербурге на мой взгляд все же разный. Вы забыли наверное уже.

И собственность автоцентра, все же больше дает большую гарантию, что СЦ уже не переедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

Я не один раз говорил и лично вам тоже, что уровень в Москве и Санкт-Петербурге на мой взгляд все же разный. Вы забыли наверное уже.

И собственность автоцентра, все же больше дает большую гарантию, что СЦ уже не переедет.

Для того, чтобы сравнивать уровень нашей компании в Москве и СПб надо обслуживаться в обоих городах. Насколько я помню, в наши питерские ДЦ Вы не заезжали. Наличие собственности или аренды, не говорит о стабильности компании. Об этом говорит успешность и стабильность бизнеса. Мы работаем без малого 22 года, из них последние 8-мь лет в Москве. Мы один из крупнейших дилеров Рено в России, без ложной скромности могу сказать, что ещё и один из самых лучших. Какое подтверждение стабильности нашего бизнеса Вы ещё ожидаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Для того, чтобы сравнивать уровень нашей компании в Москве и СПб надо обслуживаться в обоих городах. Насколько я помню, в наши питерские ДЦ Вы не заезжали.

Заезжал. Мне было интересно посмотреть как работает ПАЦ в Санкт-Петербурге. Могу сказать, что для меня разница заметна, что в СПБ работа поставлена лучше.

Московским СЦ есть куда расти и совершенствовать свою работу. Но я вижу, что вас это в определенной степени раздражает поэтому лучше дальше не спорить.

Вы поймите Эдуард, вы смотрите со своей стороны, а я как обычный автовладелец с другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Вахтер сказал:

Заезжал. Мне было интересно посмотреть как работает ПАЦ в Санкт-Петербурге. Могу сказать, что для меня разница заметна, что в СПБ работа поставлена лучше.

Московским СЦ есть куда расти и совершенствовать свою работу. Но я вижу, что вас это в определенной степени раздражает поэтому лучше дальше не спорить.

Вы поймите Эдуард, вы смотрите со своей стороны, а я как обычный автовладелец с другой.

Анатолий, меня ничего не раздражает. Просто есть вопросы, которые касаются внутренней части компании и не обсуждаются в публичном пространстве. Что касается Вашего мнения, безусловно оно мне интересно, но заезжать посмотреть и регулярно обслуживаться - это всё же разные вещи. У нас есть множество индикаторов для сравнения качества работы наших дилерских центров, в том числе и регулярные опросы клиентов. Они не показывают значительной разницы между нашими подразделениями в Москве и Петербурге. Что касается того, что нам есть ещё куда расти, то тут я с Вами полностью согласен. Нет предела совершенству, особенно в нашем высококрнкурнтном бизнесе. Как только останавливаешься в своём развитии, очень быстро погибаешь. Подобных примеров у нас перед глазами множество, в Москве и Петербурге закрылись за последние два года не один и не два дилерских центра. Поверьте, что в наших планах нет желания повторить их судьбу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пятница - время для приятных новостей! 

Только до 20 марта во всех дилерских центрах Петровского Автоцентра спецпредложение на покупку Renault DUSTER! 

UFo9h7S-wbU.jpg

http://renault.petrovskiy.ru/promo2/duster-msk/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте представители ОД !В ваших центрах идет акция,на кузовные работы!К сожалению я ее увидел очень поздно,еще она действует неделю,если верить сайту!

Мне предстоит поездка в Москву на непродолжительное обучение и повышение квалификации,собственно поэтому и решил задать вопрос здесь.

Машинка у меня вам знакомая,даже мастером с ПАЦ Мытищи сфотографированная,и проблемка у меня насущная ,как и у всех тех  машинок, чей возраст машинок близок к возрасту моей...а именно -это коррозия,облупливание лкп инезначительное единственное повреждение.

Есть желание,но не особенно есть возможности,поэтому необходимо:

1)-рихтануть слегка вмятую средину правого порога+очистить от облупляющейся краски+покрасить+нанести полноценный антикор.

2)-почистить и покрасить+нанести антикор на заднюю левую арку .

3)-подшпатлевать правую заднюю арку +покрасить  на заднем бампере.

4)-почистить и покрасить+нанести антикор на левую заднюю арку.

5)-очистить от облупляющейся краски+покрасить+нанести антикор на левый порог.

пожалуйста примерно обрисуйте ситуацию с загруженностью по этому делу ПАЦ Мытищи,срокам и конечно-же ценникам.Спасибо!

 

http://renault.petrovskiy.ru/actions/kuzovnoy-tsekh/

http://renault.petrovskiy.ru/actions/kuzovnoy-tsekh/unikalnaya-tsena-na-pokrasku-elementa/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, disel сказал:

Здравствуйте представители ОД !В ваших центрах идет акция,на кузовные работы!К сожалению я ее увидел очень поздно,еще она действует неделю,если верить сайту!

Цена за элемент по акции только на покраску, ремонт не включен, учти на всякий случай ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, therapeFt сказал:

Цена за элемент по акции только на покраску, ремонт не включен, учти на всякий случай ;)

само -собой учтено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, disel сказал:

Здравствуйте представители ОД !В ваших центрах идет акция,на кузовные работы!К сожалению я ее увидел очень поздно,еще она действует неделю,если верить сайту!

Мне предстоит поездка в Москву на непродолжительное обучение и повышение квалификации,собственно поэтому и решил задать вопрос здесь.

Машинка у меня вам знакомая,даже мастером с ПАЦ Мытищи сфотографированная,и проблемка у меня насущная ,как и у всех тех  машинок, чей возраст машинок близок к возрасту моей...а именно -это коррозия,облупливание лкп инезначительное единственное повреждение.

Есть желание,но не особенно есть возможности,поэтому необходимо:

1)-рихтануть слегка вмятую средину правого порога+очистить от облупляющейся краски+покрасить+нанести полноценный антикор.

2)-почистить и покрасить+нанести антикор на заднюю левую арку .

3)-подшпатлевать правую заднюю арку +покрасить  на заднем бампере.

4)-почистить и покрасить+нанести антикор на левую заднюю арку.

5)-очистить от облупляющейся краски+покрасить+нанести антикор на левый порог.

пожалуйста примерно обрисуйте ситуацию с загруженностью по этому делу ПАЦ Мытищи,срокам и конечно-же ценникам.Спасибо!

 

http://renault.petrovskiy.ru/actions/kuzovnoy-tsekh/

http://renault.petrovskiy.ru/actions/kuzovnoy-tsekh/unikalnaya-tsena-na-pokrasku-elementa/

Добрый день! Предварительная стоимость -  около 27 500 рублей (без учета рихтовочных работ по порогам и крыльям). По срокам - 7 дней. 

Более подробно и точно по срокам и рихтовочным работам можно будет обговорить, когда приедете на СТО. 

Вы можете выслать фотографий повреждений на pp9p@petrovskiy.ru (почта Мастера-консультанта малярно-кузовного цеха) и Вам сделают более точный просчет по работам. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, disel сказал:

Спасибо.!

Обращайтесь! 

Если будет нужна помощь с записью - дайте знать. Насчет акции не переживайте, придержим ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

6 апреля мы устроим для вас небольшой день открытых дверей в Renault Белая Дача!

Экскурсию по новому ДЦ для вас проведет Эдуард Маркман, исполнительный директор Петровского Автоцентра.

Отдельным бонусом – бесплатная технологическая мойка и диагностика всем участникам, прошедшим регистрацию на мероприятие ;)

Сбор гостей с 18:00, начало встречи – в 19:00.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://petrovskiy-avtotsentr.timepad.ru/event/467168/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос центру в Мытищах...

притерли задний бампер... вроде как в Петровском акция на покраску - 1 элемент=5500

на заднем бампере мне Петровский ранее установил накладки штатного обвеса - собственно вопрос =  мне их надо самостоятельно демонтировать что бы цена осталась 5500 ? или центр это может сделать? если сделает сам, то на сколько увеличится цена работ по покраске бампера ? демонтаж аналогичен съему брызговиков с поправкой на скотч 

 ответов по телефону не получил к сожалению..

 

 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, viktorv!

 Акция на покраску за 5500 рублей включает в себя стоимость работы по окраске одного элемента кузова, его снятие, установка и разборка, сборка, а также расходные и лакокрасочные материалы. 

 Если потребуются дополнительные ремонтные воздействия, а также монтаж и демонтаж дополнительного оборудования не входящего в штатную комплектацию Вашего автомобиля, то это потребует дополнительной оплаты. Отвечая на Ваш вопрос поясняю, что дополнительное с/у накладок будет стоить 560 рублей включая расходные материалы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

За последние полгода дважды посещал ПАЦ в Мытищах: 27 ноября 2016г - заказ-наряд №00000219864, и вчера 2 апреля 2017г - заказ-наряд № 00000237564. Решил поделиться своими наблюдениями, впечатлениями.

По-сравнению с предыдущими моими посещениями ПАЦ Мытищи - зимой, весной и летом 2016г (всего 4 посещения) - мое ощущение удовлетворенности посещением ПАЦ Мытищи ощутимо упало. Вчера (2 апреля) был записан на шиномонтаж и замену колодок на 10:00, девушка при записи сказала, что по времени это составит порядка 2-х с половиной часов, в итоге мой визит получился ощутимо дольше - 4 с половиной часа. В 10:02 я подошел на ресепш для оформления документов и сдачи авто, подписал документы о сдачи авто после мойки я примерно в 11:30. Примерно полчаса ушло на оформление документов и еще час на ожидание мойки авто - итого ПОЛТОРА ЧАСА. Так долго я еще ни у одного официала не сдавал авто в работу, даже в ПАЦ на Варшавке, который я тоже периодически посещал... Хотя нет, вру! 27 ноября 2016 в ПАЦ Мытищи у меня на сдачу авто ушло 1 час и 40 минут, не смотря на то, что я всегда прибываю вовремя к назначенному времени (документы оформили быстро, все остальное время автомобиль стоял в очередь на мойку). Далее 2 апреля... потом авто стоял ждал когда освободится подъемник, потом поменяли колодки и резину на дисках. С давление в колесах после шиномонтажа на этот раз не заморачивались, колеса были ощутимо перекачаны, при прошлом моем шиномонтаже весной 2016 давление в колесах сделали идеально, как и предписано на табличке. При выезде из сервиса (с каждым посещением выезд там все хуже и хуже - ямы и лужи) на скоростной участок Ярославского шоссе я хорошенько ускорился, чтобы встроиться в поток, и стало честно немного не по себе. Благо, стоят датчики давления в колесах, сразу понял в чем причина плохой управляемости авто. Пока меняли колодки и резину, решил сделать пролонгацию ОСАГО, в данном вопросе девушка мне очень оперативно все оформила, ее работой я полностью доволен. Полис я оплатил в кассе картой, при оплате заказ-наряда на оказанные работы этой же картой у меня расплатиться не получилось: на кассе стоят 3 разных платежных терминала, и на мой вопрос почему мы не можем провести оплату через тот же терминал, на котором моя карта прошла ранее, кассир сказала что за сервисные работы надо платить через другой терминал (исполнитель сервисных работ теперь ООО "РЕНО Сервис"), на котором моя карта не проходила, хорошо что другая моя карта прошла. И добила меня окончательно в тот день фраза проходящего мимо сотрудника адресованная другому клиенту: "Ну вот да, так долго! Извините! Ничего не организовано, все держится на энтузиазме..."

Видимо, придется ездить теперь на обслуживание авто в ПАЦ на Варшавку, хоть и не очень удобно территориально. Другой официал, который мне был удобен, теперь не работает (временно иль насовсем не говорят), выбора не остается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, сколько на данный момент в ПАЦ стоит ТО-105 тыс для Сценик-3 1.6 ?

а так же цена шиномонтажа  5 колес(поменять зимние на летние)

И интересует, такой момент. Два последних ТО проходил в ПАЦ и мне бесплатно давали годовую карту обслуживания Ренаулт Ассистант Плюс, как для машины старше 4 лет. Сейчас в ПАЦ такая акция есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2017 at 22:45, Senseless сказал:

Здравствуйте.

За последние полгода дважды посещал ПАЦ в Мытищах: 27 ноября 2016г - заказ-наряд №00000219864, и вчера 2 апреля 2017г - заказ-наряд № 00000237564. Решил поделиться своими наблюдениями, впечатлениями.

По-сравнению с предыдущими моими посещениями ПАЦ Мытищи - зимой, весной и летом 2016г (всего 4 посещения) - мое ощущение удовлетворенности посещением ПАЦ Мытищи ощутимо упало. Вчера (2 апреля) был записан на шиномонтаж и замену колодок на 10:00, девушка при записи сказала, что по времени это составит порядка 2-х с половиной часов, в итоге мой визит получился ощутимо дольше - 4 с половиной часа. В 10:02 я подошел на ресепш для оформления документов и сдачи авто, подписал документы о сдачи авто после мойки я примерно в 11:30. Примерно полчаса ушло на оформление документов и еще час на ожидание мойки авто - итого ПОЛТОРА ЧАСА. Так долго я еще ни у одного официала не сдавал авто в работу, даже в ПАЦ на Варшавке, который я тоже периодически посещал... Хотя нет, вру! 27 ноября 2016 в ПАЦ Мытищи у меня на сдачу авто ушло 1 час и 40 минут, не смотря на то, что я всегда прибываю вовремя к назначенному времени (документы оформили быстро, все остальное время автомобиль стоял в очередь на мойку). Далее 2 апреля... потом авто стоял ждал когда освободится подъемник, потом поменяли колодки и резину на дисках. С давление в колесах после шиномонтажа на этот раз не заморачивались, колеса были ощутимо перекачаны, при прошлом моем шиномонтаже весной 2016 давление в колесах сделали идеально, как и предписано на табличке. При выезде из сервиса (с каждым посещением выезд там все хуже и хуже - ямы и лужи) на скоростной участок Ярославского шоссе я хорошенько ускорился, чтобы встроиться в поток, и стало честно немного не по себе. Благо, стоят датчики давления в колесах, сразу понял в чем причина плохой управляемости авто. Пока меняли колодки и резину, решил сделать пролонгацию ОСАГО, в данном вопросе девушка мне очень оперативно все оформила, ее работой я полностью доволен. Полис я оплатил в кассе картой, при оплате заказ-наряда на оказанные работы этой же картой у меня расплатиться не получилось: на кассе стоят 3 разных платежных терминала, и на мой вопрос почему мы не можем провести оплату через тот же терминал, на котором моя карта прошла ранее, кассир сказала что за сервисные работы надо платить через другой терминал (исполнитель сервисных работ теперь ООО "РЕНО Сервис"), на котором моя карта не проходила, хорошо что другая моя карта прошла. И добила меня окончательно в тот день фраза проходящего мимо сотрудника адресованная другому клиенту: "Ну вот да, так долго! Извините! Ничего не организовано, все держится на энтузиазме..."

Видимо, придется ездить теперь на обслуживание авто в ПАЦ на Варшавку, хоть и не очень удобно территориально. Другой официал, который мне был удобен, теперь не работает (временно иль насовсем не говорят), выбора не остается.

 

Доброе утро. Простите за долгий ответ. Для урегулирования всех вопросов с Вами должен был связаться Александр Сафиулин. Надеемся, что мы сможем загладить неприятные впечатления от посещения нашего ДЦ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Вахтер сказал:

Ребята, сколько на данный момент в ПАЦ стоит ТО-105 тыс для Сценик-3 1.6 ?

а так же цена шиномонтажа  5 колес(поменять зимние на летние)

И интересует, такой момент. Два последних ТО проходил в ПАЦ и мне бесплатно давали годовую карту обслуживания Ренаулт Ассистант Плюс, как для машины старше 4 лет. Сейчас в ПАЦ такая акция есть?

Добрый день!

ТО базовый комплекс - 8881 р., расширенный (с заменой свечей зажигания) - 10873 р. Цены указаны со скидкой 17% для а/м старше 3-х лет. Шиномонтаж штампованных колес - 1999 р., легкосплавных – 2199 р. со скидкой по MyRenault. При прохождении ТО карта помощи на дорогах в подарок для а/м старше 2-х лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Петровский Автоцентр сказал:

Добрый день!

ТО базовый комплекс - 8881 р., расширенный (с заменой свечей зажигания) - 10873 р. Цены указаны со скидкой 17% для а/м старше 3-х лет. Шиномонтаж штампованных колес - 1999 р., легкосплавных – 2199 р. со скидкой по MyRenault. При прохождении ТО карта помощи на дорогах в подарок для а/м старше 2-х лет.

ТО 8811 руб со скидкой 17% запчасти будут оригинальными , а масло Эльф?

Шиномонтаж 1999 руб это для пяти колес? Какая скидка Майн Ренаулт? У меня скидка на сезонный шиномонтаж от Петровского автоцентра 25% по Книжке Привелегии постоянного клиента Петровского автоцентра. Так какая скидка больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Вахтер сказал:

ТО 8811 руб со скидкой 17% запчасти будут оригинальными , а масло Эльф?

Шиномонтаж 1999 руб это для пяти колес? Какая скидка Майн Ренаулт? У меня скидка на сезонный шиномонтаж от Петровского автоцентра 25% по Книжке Привелегии постоянного клиента Петровского автоцентра. Так какая скидка больше?

Стоимость 8881 р. на ТО с оригинальными запчастями. Масло используется на выбор Elf или Castrol. Для пяти колёс - 2370 р. со скидкой 25%. По My Renault скидка 500 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь распродаж уже сегодня! С 18 до 23 в 5 дилерских центрах Петровского Автоцентра!

http://www.petrovskiy.ru/actions/na-avtomobili/noch-rasprodaj-renault/

Изменено пользователем Петровский Автоцентр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! У нас новые майские акции: 

Специальные цены на летние аксессуары и дополнительное оборудование http://www.petrovskiy.ru/actions/aksessuary/pora-obnovit-aksessuary/ 

1may_summer_03_600x235.jpg

Скидка 20% на ВСЕ виды ремонта! Только до 9 мая http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/gotovim-avtomobil-k-letnemu-sezonu/ 

1may_02_600x235.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Промывка со снятием бампера стоит 3300 руб. Со скидкой 20% - 2640 руб. Дезинфекция по акции стоит 1300 руб. Итого: 3990 руб. Если будете делать по 10-е мая включительно, то у нас акция к празднику со скидкой 20% на всё." - Маркман Э. В.

Цена устраивает, хочу записаться на утро 8/05, перезвоните мне пожалуйста: 8-985-249-12-12 (Кальянов Юрий-Сценик3).

Еще такой вопрос, раз уж бампер будет снят с автомобиля, какая будет цена, чтобы поставить сетку в нижнюю часть бампера.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, holod сказал:

"Промывка со снятием бампера стоит 3300 руб. Со скидкой 20% - 2640 руб. Дезинфекция по акции стоит 1300 руб. Итого: 3990 руб. Если будете делать по 10-е мая включительно, то у нас акция к празднику со скидкой 20% на всё." - Маркман Э. В.

.

Значит до 10 мая включительно цена будет 3990-20%= 3192 руб? Так? Как ты узнал, что у тебя радиатор забит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Вахтер сказал:

Значит до 10 мая включительно цена будет 3990-20%= 3192 руб? Так? Как ты узнал, что у тебя радиатор забит?

Я так понял, в цене скидка уже присутствует. 5 зим,  4 лета пора помыть радиаторы. Я в том году хотел, но руки так и не дошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил данный салон и техцентр. В принципе, все ровно... в 2,5 часа, озвученные ранее, уложились. Но, не понравилось то, что сначала не хотели мне делать дезинфекцию испарителя кондиционера, ссылаясь на то, что закончились все баллоны для данной процедуры. Честно говоря, был немного расстроен, потому как мойка радиаторов за 2650,00 не является какой то супер ценой и ехать из-за этого в Мытищи смысла особого не было. Но нужно отдать ребятам должное, баллончик они где то нашли и операцию эту провели... хотя с другой стороны, я записывался за день и все запчасти по идее должны быть на месте под мой заказ.  И все отговорки, что склад перед нами не отчитывается, не сильно катят, потому как после размещения заказа, в большинстве компаниий расходники ставят в резерв. Других претензий у меня нет... хотя нет - есть, въезд и выезд на шоссе от салона не выдерживает никакой критики - это просто тихий ужас, такого я еще нигде не встречал.

И еще был удивлен ценой на сетку в бампер (со снятым бампером) - больше 4 тысяч... кусок сетки стоит 350-500 рублей и десяток пластиковых кабельных бандажей... пачка (100шт размером 150мм) ну еще максимум 200 рублей.

Всем, кто обслуживал мой автомобиль огромное спасибо, а также Максиму - который потратил свое время и предоставил мне два тест-драйва (вариаторный Каптюр и дизельный Дастер на мкпп - весьма заводной автомобильчик). 

По части места для владельцев, ждущих авто во время обслуживания Петровскому конечно далеко до Рольфа - телевизор, кофейный и продуктовый аппарат.  В Рольфе была полноценная кафешка, где я кстати полноценно позавтракал в свое время. Ну и кофе из нормальной кофемашины гораздо вкуснее, чем из автомата... одна чашка кстати бесплатно. Это не упрек, просто констатация факта...В Мейджоре с этим совсем плохо, недуобные креслица посреди зала и ведеозаставки на экране с рекламой Рено. Но там я обычно и не сижу.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, holod сказал:

Сегодня посетил данный салон и техцентр. В принципе, все ровно... в 2,5 часа, озвученные ранее, уложились. Но, не понравилось то, что сначала не хотели мне делать дезинфекцию испарителя кондиционера, ссылаясь на то, что закончились все баллоны для данной процедуры. Честно говоря, был немного расстроен, потому как мойка радиаторов за 2650,00 не является какой то супер ценой и ехать из-за этого в Мытищи смысла особого не было. Но нужно отдать ребятам должное, баллончик они где то нашли и операцию эту провели... хотя с другой стороны, я записывался за день и все запчасти по идее должны быть на месте под мой заказ.  И все отговорки, что склад перед нами не отчитывается, не сильно катят, потому как после размещения заказа, в большинстве компаниий расходники ставят в резерв. Других претензий у меня нет... хотя нет - есть, въезд и выезд на шоссе от салона не выдерживает никакой критики - это просто тихий ужас, такого я еще нигде не встречал.

И еще был удивлен ценой на сетку в бампер (со снятым бампером) - больше 4 тысяч... кусок сетки стоит 350-500 рублей и десяток пластиковых кабельных бандажей... пачка (100шт размером 150мм) ну еще максимум 200 рублей.

Всем, кто обслуживал мой автомобиль огромное спасибо, а также Максиму - который потратил свое время и предоставил мне два тест-драйва (вариаторный Каптюр и дизельный Дастер на мкпп - весьма заводной автомобильчик). 

По части места для владельцев, ждущих авто во время обслуживания Петровскому конечно далеко до Рольфа - телевизор, кофейный и продуктовый аппарат.  В Рольфе была полноценная кафешка, где я кстати полноценно позавтракал в свое время. Ну и кофе из нормальной кофемашины гораздо вкуснее, чем из автомата... одна чашка кстати бесплатно. Это не упрек, просто констатация факта...

ты присутствовал при мойке? радиаторы раздвигали? изнутри помыли? ну то есть между радиатором кондея и основным... там самая большая шуба скапливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mag13 сказал:

ты присутствовал при мойке? радиаторы раздвигали? изнутри помыли? ну то есть между радиатором кондея и основным... там самая большая шуба скапливается.

Нет, не присутствовал... но бампер точно снимали, снаружи - как из салона выехал. Думаю и внутри все помыли, а иначе смысл всей этой операции, если между радиаторами так и оставить всю эту шубу и грязь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, holod сказал:

Нет, не присутствовал... но бампер точно снимали, снаружи - как из салона выехал. Думаю и внутри все помыли, а иначе смысл всей этой операции, если между радиаторами так и оставить всю эту шубу и грязь.

да вот и пытаюсь понять:)) потому что не знаю как на твоей машине, а на лагуне 3 чтобы добраться до пространства между радиаторами бампер недостаточно снять. Нужно почти все там разобрать, усилители и т.д. и только тогда чуть чуть можно будет раздвинуть радиаторы и промыть между ними. А цену Эдуард назвал одну и ту же... Вот и пытаюсь понять как именно моют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mag13 сказал:

да вот и пытаюсь понять:))

Тогда на собственном опыте нужно... и на мойке за ними приглядывать. Я честно говоря давно этой ерундой не занимаюсь, рано или поздно все равно машину продавать. А после мойки по любому, двигателю и вариатору дышать намного легче стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, holod сказал:

. Но, не понравилось то, что сначала не хотели мне делать дезинфекцию испарителя кондиционера, ссылаясь на то, что закончились все баллоны для данной процедуры.

Не совсем понял. Значит это был обман?Потом балончик откуда то появился?

Скажи еще фреон заливали ?

Расскажи про тест драйв дизельного Дастера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Вахтер сказал:

Не совсем понял. Значит это был обман?Потом балончик откуда то появился?

Ну не совсем, как объяснил приемщик, последний, вчера вечером использовали для дезинфекции испарителя на Дастере. Потом вроде куда то съездили и новый привезли.

17 часов назад, Вахтер сказал:

Скажи еще фреон заливали ?

Нет, но салон реально запотел, да еще и дождь чертяка весь день льет. Как по мне, рановато машинку отдали, всю дорогу домой, запах стоял, мама не горюй...приехав к дому, включил рециркуляцию и еще минут 30 гонял машину на х/х. Я естественно в это время уже дома сидел. Через часок после этого в магазин съездил, запах уже так не чувствовался. 

17 часов назад, Вахтер сказал:

Расскажи про тест драйв дизельного Дастера

Я давненько на ручке не ездил, поэтому пришлось сначала вспоминать немного потерянные навыки. Первая очень короткая, можно трогаться сразу со второй, но сцеплением придется поиграть. С 1,5 тысяч оброротов разгон очень бодрый до 3,5...4 тысяч (с бензиновым 1,6 на варике не сравнить), дальше, большу шума, чем толка. Коробка короткая, переключается достаточно приятно на ощупь, с 50 можно включать пятую и жарить на ней. Только сейчас я понял, что ведь была еще и шестая, но ввиду того, что разгоняться особо негде было, ни разу ее так и не включил. Вообще, очень бодрый пепелац до 100-120. В свое время мне приходилось ездит на Ниве, так вот, небо и земля по удобству пользования. Жаль, внедорожные способности негде было проверить...

Вот еще что забыл отметить, внутри очень неплохая шумка, да и движок похоже очень мягко работает, если сильно не прислушиваться, то в движении и не сразу поймешь, что дизель под капотом.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемый holod!

 Благодарю Вас за оценку нашего ДЦ. Хочу принести Вам свои извинения за доставленные неудобства, а также пояснить, что количество откликов на проводимую нами акцию " Антибактериальная обработка кондиционера за 1300 рублей" оказалось довольно значительным, а количество расходных материалов было ограничено. Мы учли пожелания наших клиентов и запас расходных материалов, в данный момент, оптимальный

Буду признателен Вам за понимание сложившийся ситуации.  Спасибо Вам за обращения! Именно они помогают нам сделать наш сервис ещё лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.05.2017 at 16:50, holod сказал:

 В Рольфе была полноценная кафешка, где я кстати полноценно позавтракал в свое время.

Ну это от помещения зависит, в ПА в Белой даче тоже места много и кафе есть, салон даже просторнее, чем Рольф в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Ну это от помещения зависит, в ПА в Белой даче тоже места много и кафе есть, салон даже просторнее, чем Рольф в Москве

Леш,  я два года собирался в Мытищи, причем выбрал такой день, чтобы машин было по минимуму...что уж говорить о Белой Даче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, therapeFt сказал:

Ну это от помещения зависит, в ПА в Белой даче тоже места много и кафе есть, салон даже просторнее, чем Рольф в Москве

Да, кухня много что значит. Я иногда просто заезжаю к одному дилеру, чтобы поесть очень вкусные сосиски. Вкусней чем в Германии

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, holod сказал:

Леш,  я два года собирался в Мытищи, причем выбрал такой день, чтобы машин было по минимуму...что уж говорить о Белой Даче.

Ну если захочешь, чтоб только с кафе, придется ехать в Белую дачу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация