Пример HTML-страницы
selectron

Дилерский центр Renault в Мытищах, Хлебозаводская ул., 4

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 034 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Новый Renault Koleos уже в наличии! Все вопросы о модели можно задать в специально созданной ветке 

 

19399624_1341368479234488_4926462653886973160_n.jpg

Изменено пользователем Петровский Автоцентр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Legis сказал:

Доброе утро, просветите, пожалуйста тёмного, кто такой арматурщик, если без него кузовной цех в Мытищах, не может сделать дефектовку для оценки стоимости ремонта. Я был послан на белую дачу в поисках этого специалиста. Петровский в мытищах всё? Сдаёт позиции? :-(

Добрый день, Legis! Приношу Вам искренние извинения за недопонимание моими сотрудниками Вашего вопроса. Наши клиенты совершенно спокойно могут обращаться в наш дилерский центр по вопросам . Вас приглашаю 03.07.2017 в 11:00 в ДЦ Мытищи.

P.S.  Благодарю за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует цена на обычное ТО (масло мое), плюс замена задних тормозных дисков и колодок (запчасти ваши), замена тормозной жидкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, holod сказал:

Интересует цена на обычное ТО (масло мое), плюс замена задних тормозных дисков и колодок (запчасти ваши), замена тормозной жидкости.

Добрый день. Написали в л/с. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы меняете масло в МКП в Сценик-3 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, скоро ехать на юга отдыхать, на фото по ссылке уже 2-й аккумулятор замененный по гарантии. Как видно активно выкипает...

 

вопросы

1. Если аккумулятор помрет когда я в сочи буду мне надо будет покупать новый или местный дилер заменит по гарантии? или гарантия на этот аккумулятор уже идет от Петровского, т.к. он его ставил (хоть и в рамках гарантии). Если я куплю экстренно новый, что с этим делать если он на гарантии (к вопросу а нафига мне 2 аккумулятора в дальнейшем) 

 

http://s019.radikal.ru/i644/1707/5e/cf25136dd01d.jpg 

Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2017 at 20:31, Александр Сафиулин сказал:

Добрый день, Legis! Приношу Вам искренние извинения за недопонимание моими сотрудниками Вашего вопроса. Наши клиенты совершенно спокойно могут обращаться в наш дилерский центр по вопросам . Вас приглашаю 03.07.2017 в 11:00 в ДЦ Мытищи.

P.S.  Благодарю за понимание.

Был сегодня в ДЦ Мытищи, выслушали, помогли найти инженерное решение. Спасибо! 

16 часов назад, Вахтер сказал:

Ребята, вы меняете масло в МКП в Сценик-3 ?

170000 пробега, масло не менял. А надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемый Legis!

Стоимость замены масла (работа + масло) составит 4242 рубля. Можем записать Вас на любое удобное для Вас время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Вахтер сказал:

Ребята, вы меняете масло в МКП в Сценик-3 ?

Меняем, стоимость в предыдущем сообщении от Дмитрия Сиротинского. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, victorv сказал:

 а мне ответят на вопрос ? спасибо....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, victorv!  

Прошу Вас сообщить данные (идентификационный номер VIN или государственный номер а/м, полностью) автомобиля. После этого, я смогу сообщить Вам сроки гарантии на аккумуляторную батарею. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Во сколько по стоимости выйдет ремонт Сценик 3 по следующим параметрам:

1. Замена лев. и прав. передних стоек стабилизатора.

2. Замена пыльников передних амортизаторов.

3. Замена задних тормозных колодок и дисков, замена передних тормозных колодок.

Озвучьте, пожалуйста, по каждому пункту и стоимость работ, и стоимость материалов.

VIN: VF1JZ1E0T46189204

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, GraDen сказал:

Здравствуйте.

Во сколько по стоимости выйдет ремонт Сценик 3 по следующим параметрам:

1. Замена лев. и прав. передних стоек стабилизатора.

2. Замена пыльников передних амортизаторов.

3. Замена задних тормозных колодок и дисков, замена передних тормозных колодок.

Озвучьте, пожалуйста, по каждому пункту и стоимость работ, и стоимость материалов.

VIN: VF1JZ1E0T46189204

Спасибо

Доброе утро. 

 

1. Замена лев. и прав. передних стоек стабилизатора.     РАБОТЫ – 1 540            З\Ч  3 659,40

2. Замена пыльников передних амортизаторов.  -                 РАБОТЫ -  4 224             З\Ч  - 1 672,00

3. Замена задних тормозных колодок и дисков,                     РАБОТЫ – 3 872             З\Ч    -  12 916,20  

4.  Замена передних тормозных колодок.                                   РАБОТЫ   - 1 936            З\Ч     - 2 988,80

Суммы указаны со скидками 20% на работы и 5% на з/ч-для а/м старше 4-х лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Петровский Автоцентр сказал:

 З\Ч     - 2 988,80

Суммы указаны со скидками 20% на работы и 5% на з/ч-для а/м старше 4-х лет.

Извините, а сколько стоят нынче передние колодки без скидки? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Извините, а сколько стоят нынче передние колодки без скидки? :huh:

Тёзка, очевидно же!:)

2 988,8 + 5%= 3140 (примерно)

Скрытый текст

В ветку "Лорант" чур не лазить!)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, KLM сказал:

Тёзка, очевидно же!:)

2 988,8 + 5%= 3140 (примерно)

  Показать контент

 

Странно то, что недавно в ПА мне сформировали предложение и ЗН и там колодки шли по 2850р без скидки, а скидка была 17% и на работы и на запчасти... http://renault.petrovskiy.ru/actions/servis/skidki-dlya-renault-starshe-3-kh-let/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Странно то, что недавно в ПА мне сформировали предложение и ЗН и там колодки шли по 2850р без скидки, а скидка была 17% и на работы и на запчасти... http://renault.petrovskiy.ru/actions/servis/skidki-dlya-renault-starshe-3-kh-let/

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, therapeFt сказал:

Извините, а сколько стоят нынче передние колодки без скидки? :huh:

В эту цену включены колодки, очиститель и смазка

Сами колодки 2509,90 со скидкой 5% 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петровский Автоцентр сказал:

Сами колодки 2509,90 со скидкой 5% 

Теперь понятно.

А почему вы не предлагаете скидку 17% на зч и работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, therapeFt сказал:

Странно то, что недавно в ПА мне сформировали предложение и ЗН и там колодки шли по 2850р без скидки, а скидка была 17% и на работы и на запчасти... http://renault.petrovskiy.ru/actions/servis/skidki-dlya-renault-starshe-3-kh-let/

Скидка 17% действует только для а/м старше 3-х лет и только при ТО (т.е. любые доп.работы при ТО также будут со скидкой 17%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Петровский Автоцентр сказал:

Скидка 17% действует только для а/м старше 3-х лет и только при ТО (т.е. любые доп.работы при ТО также будут со скидкой 17%)

Хм... значит мастер из ПАЦ БД прислал мне недействительное предложение с заказ-нарядом, т.к. никакое ТО я делать не собирался.

Я сделал диагностику за 299р и он мне предложил в перспективе поменять рычаги, колодки и диски и прислал з/н в котором и по работам и по запчастям была указана скидка 17%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, therapeFt сказал:

Хм... значит мастер из ПАЦ БД прислал мне недействительное предложение с заказ-нарядом, т.к. никакое ТО я делать не собирался.

Я сделал диагностику за 299р и он мне предложил в перспективе поменять рычаги, колодки и диски и прислал з/н в котором и по работам и по запчастям была указана скидка 17%.

Вы уже сделали эти работы со скидками или только собираетесь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петровский Автоцентр сказал:

Вы уже сделали эти работы со скидками или только собираетесь? 

Еще не делал, собираюсь и то по частям. И если из стоимости з/н убрать скидку 17%, то я вообще их делать не буду никогда)))

20 минут назад, Петровский Автоцентр сказал:

Скидка 17% действует только для а/м старше 3-х лет и только при ТО

То есть с 3х до 4х получается? ;) Когда машина становится старше 4х лет эта акция уже не действует, а действует 20% + 5% ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

То есть с 3х до 4х получается? ;) Когда машина становится старше 4х лет эта акция уже не действует, а действует 20% + 5% ?

Вот эта акция http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/skidki-dlya-renault-starshe-3-kh-let/ действует для автомобилей 3+, и это наша акция. А это - http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/service-4-plus/ официальная программа от Renault. Разница в том, что 17% скидка действует на ТО, а скидка для автомобилей старше 4-х лет на ТО не распространяется :) 

Мы можем еще раз отдельно посчитать для вас стоимость интересующих работ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята,

1.Сколько стоит у вас диагностика карты-ключа Сценик-3(1.6, МКП) ?

2.И сколько диагностика идет по времени?

3. Нужно ли на диагностику предоставлять машину? Или достаточно привезти только ключ-карту?

4.В каком отдел записываться на диагностику? В слесарный?

Проблема в том, что когда вставляешь ключ в слот, то электроника не видит ключ и машину завести нельзя. Примерно в 20-30% ключ читается.

Все кнопки открывания/закрывания/багажник/включение ближних фар работают нормально

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемый Вахтёр!

Отвечаю по пунктам:

1) Диагностика будет стоить 1760 рублей (цена указана без скидок);

2) Диагностика займёт по времени от 1,5 до 2 часов;

3) Автомобиль необходимо предоставить, по причине того, что проблема может быть не в ключе а в считывающем устройстве автомобиля;

4) Записываться нужно в цех слесарного ремонта.

P.S. Если вы определились со временем посещения ДЦ, то я могу записать Вас на удобное для Вас время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎25‎.‎07‎.‎2017 at 11:41, Сиротинский Дмитрий сказал:

P.S. Если вы определились со временем посещения ДЦ, то я могу записать Вас на удобное для Вас время.

Да, когда поеду забирать декоративный колпак для колеса, тогда и запишусь на диагностику ключа.

Поскольку второй ключ работает нормально. То проблема все таки именно в ключе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Будем ожидать Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго дня! 

Рассказываю о наших новых акциях: 

Проверка развал-схождения всего за 1650 рублей - http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/razval-skhozhdenie-s-vygodoy/

600kh235.jpg

 

Скидка 17% на ремонтные и сервисные работы, запчасти и материалы - только до конца августа и только по воскресеньям и понедельникам http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/sunday-monday/

600kh235.jpg

При покупке любых щеток стеклоочистителя - 5 литров омывайки в подарок http://www.petrovskiy.ru/actions/aksessuary/zhbo-v-podarok/

omyvayka_600x235.jpg

И, в качестве десерта, - горячая распродажа августа. Спецпредложение на приобретение Kaptur, Logan и Duster http://www.petrovskiy.ru/actions/na-avtomobili/hot-august/

600x235_small.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сколько стоит компрессор кондиционера на лагуну 3 2.0dci, m9r809?

И сколько будет стоить работы по замене?

очень неприятная ситуация произошла, поехал на море и в середине дороги умер кондиционер, давление есть в системе, муфта не включается и какие то металлические звуки идут со стороны компрессора. Вот прикидываю на сколько попал:)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Mag13 сказал:

Добрый день! Сколько стоит компрессор кондиционера на лагуну 3 2.0dci, m9r809?

И сколько будет стоить работы по замене?

очень неприятная ситуация произошла, поехал на море и в середине дороги умер кондиционер, давление есть в системе, муфта не включается и какие то металлические звуки идут со стороны компрессора. Вот прикидываю на сколько попал:)) 

Добрый день! 

Стоимость работ со скидкой 20% (для а/м старше 4-х лет) - 7216 рублей

Для уточнения стоимости компрессора отделу з/ч нужен VIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Петровский Автоцентр сказал:

Добрый день! 

Стоимость работ со скидкой 20% (для а/м старше 4-х лет) - 7216 рублей

Для уточнения стоимости компрессора отделу з/ч нужен VIN

Vf1bten0e40000828

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mag13 сказал:

Vf1bten0e40000828

Отвечу в л/с

Изменено пользователем Петровский Автоцентр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В ‎25‎.‎07‎.‎2017 at 11:41, Сиротинский Дмитрий сказал:

1) Диагностика будет стоить 1760 рублей (цена указана без скидок);

2) Диагностика займёт по времени от 1,5 до 2 часов;

Если после диагностики карты-ключа, будет ремонт. То стоимость диагностики будет отминусована от стоимости ремонта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, уважаемый Вахтёр! 

Прошу прощенья за долгий ответ. Диагностика -  это отдельная процедура и её стоимость не будет минусоваться от стоимости ремонта.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Есть ли возможность диллерской установки сигнализации с автозапуском без постоянного использования чип-карты в салоне?(имеется ввиду чтоб не нужно было хоронить чипкарту в салоне )И какие существуют варианты подходящих сигнализации работающих адекватно в данном авто?Авто :

Сценик 2(1.9dci)6мкпп,2004года выпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, disel сказал:

Добрый день!Есть ли возможность диллерской установки сигнализации с автозапуском без постоянного использования чип-карты в салоне?(имеется ввиду чтоб не нужно было хоронить чипкарту в салоне )И какие существуют варианты подходящих сигнализации работающих адекватно в данном авто?Авто :

Сценик 2(1.9dci)6мкпп,2004года выпуска.

Добрый день. В любой сигнализации с автозапуском потребуется блок обхода штатного иммобилайзера, а в него потребуется штатный ключ, который будет находиться в салоне а/м.

Без этого функция автозапуска не будет работать.

У нас в наличии большое количество сигнализаций, описывать их придется долго. Коллеги рекомендуют приехать и выбрать, что необходимо именно вам.  Описать их все в рамках форума не представляется возможным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петровский Автоцентр сказал:

Добрый день. В любой сигнализации с автозапуском потребуется блок обхода штатного иммобилайзера, а в него потребуется штатный ключ, который будет находиться в салоне а/м.

Без этого функция автозапуска не будет работать.

У нас в наличии большое количество сигнализаций, описывать их придется долго. Коллеги рекомендуют приехать и выбрать, что необходимо именно вам.  Описать их все в рамках форума не представляется возможным. 

А где можно ознакомится с фирмами -производителями данных устройств (сигнализаций)чтоб иметь хотя -б представление о необходимой сумме и функционале?Как -бы Вот так взять и приехать за 1000км  это не две песни спеть...и надо иметь хотяб чтото в кармане..если можно то дайте информацию или список подходящих устройств для данной марки и модели....те что могут без проблем установить в вашем СЦ.И если можно стоимость и нормочасы..

Мне почему то казалось что инженеры Рено давным -давно разработали сигнализацию ,которая просто прошивается и подкидывается к can-шине,без всяких прятаний чип -карт...ан нет не получается.А с автозапуском подарок для автоугонщиков получается...раз карточка постоянно в авто или я ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, disel сказал:

А где можно ознакомится с фирмами -производителями данных устройств (сигнализаций)чтоб иметь хотя -б представление о необходимой сумме и функционале?Как -бы Вот так взять и приехать за 1000км  это не две песни спеть...и надо иметь хотяб чтото в кармане..если можно то дайте информацию или список подходящих устройств для данной марки и модели....те что могут без проблем установить в вашем СЦ.И если можно стоимость и нормочасы..

Мне почему то казалось что инженеры Рено давным -давно разработали сигнализацию ,которая просто прошивается и подкидывается к can-шине,без всяких прятаний чип -карт...ан нет не получается.А с автозапуском подарок для автоугонщиков получается...раз карточка постоянно в авто или я ошибаюсь.

Добрый день. 

Прошу прощения за вчерашний ответ - он был несколько некорректен. Проконсультируемся по вашему вопросу со специалистами по доп.оборудованию и попробуем подобрать подходящее решение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Петровский Автоцентр сказал:

Добрый день. 

Прошу прощения за вчерашний ответ - он был несколько некорректен. Проконсультируемся по вашему вопросу со специалистами по доп.оборудованию и попробуем подобрать подходящее решение. 

Спасибо!жду уточнений и ваших предложений.

Чип для автозапуска постараюсь сделать свой,но если у ваших специалистов  есть такая возможность,(повторюсь именно чип для автозапуска,а не чипкарту всборе))то осталось узнать ваш ценник.Также на авто установлен внешнатный автономный жидкостной подогреватель webasto termo top evo 4.будет ли возможность его подключить на доп.канал сигнализации для управления запуском и остановкой с брелока сигнализации?

Вобщем вопросов много,ждем ваших ответов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, disel сказал:

Спасибо!жду уточнений и ваших предложений.

Чип для автозапуска постараюсь сделать свой,но если у ваших специалистов  есть такая возможность,(повторюсь именно чип для автозапуска,а не чипкарту всборе))то осталось узнать ваш ценник.Также на авто установлен внешнатный автономный жидкостной подогреватель webasto termo top evo 4.будет ли возможность его подключить на доп.канал сигнализации для управления запуском и остановкой с брелока сигнализации?

Вобщем вопросов много,ждем ваших ответов.

 

Добрый день!

К сожалению, Сценик 2 достаточно старый автомобиль, поэтому производители сигнализаций не делали под него прошивку. Поэтому возможен вариант установки сигнализации только с блоком обхода. Чип для блока обхода мы программируем сами. Штатный иммобилайзер в этом случае будет работать в штатном режиме, блок обхода задействуется только во время автозапуска. Подобные сигнализации выпускаются всеми тремя основными производителями: Шерхан, Пандора и Старлайнер. У всех есть модификация с доп. каналом для управления доп. оборудованием и предпусковым подогревателем, в частности. Ценовое предложение сделаем Вам завтра и пришлём в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Поэтому возможен вариант установки сигнализации только с блоком обхода.

А на более новых моделях теперь есть возможность оставлять оба ключа хозяину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

А на более новых моделях теперь есть возможность оставлять оба ключа хозяину?

Она и на старых есть, мы же отдельный чип программируем для блока обхода, а не ключ "закапываем". Ключи остаются у хозяина. На новых машинах это уже решается программным методом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

 На новых машинах это уже решается программным методом.

Без блока обхода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, therapeFt сказал:

Без блока обхода?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.09.2017 в 16:50, Петровский Автоцентр сказал:

В любой сигнализации с автозапуском потребуется блок обхода штатного иммобилайзера, а в него потребуется штатный ключ, который будет находиться в салоне а/м.

Без этого функция автозапуска не будет работать.

Не совсем так. Фортин уже давно делает безключевой обходчик и он прекрасно работает со старлайном. По цене получается то же самое, что делать чип и прятать его в салоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shmel-jr сказал:

Не совсем так. Фортин уже давно делает безключевой обходчик и он прекрасно работает со старлайном. По цене получается то же самое, что делать чип и прятать его в салоне

Действительно не так. Я утром уже написала, что вчера был дан некорректный ответ. Надеюсь, мы никого не ввели в заблуждение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Добрый день!

К сожалению, Сценик 2 достаточно старый автомобиль, поэтому производители сигнализаций не делали под него прошивку. Поэтому возможен вариант установки сигнализации только с блоком обхода. Чип для блока обхода мы программируем сами. Штатный иммобилайзер в этом случае будет работать в штатном режиме, блок обхода задействуется только во время автозапуска. Подобные сигнализации выпускаются всеми тремя основными производителями: Шерхан, Пандора и Старлайнер. У всех есть модификация с доп. каналом для управления доп. оборудованием и предпусковым подогревателем, в частности. Ценовое предложение сделаем Вам завтра и пришлём в личку.

Спасибо,именно это и хотел узнать.

Тк на просторах интернета полно всяких статей и тем по этому поводу.И даже видео установок и работы есть.

У меня в данный момент установлена внештатная сигнализация,проблем не испытывал при ее работе,но вот автозапуск и турботаймер мне так и не смогли реализовать..попросту в то время никто не брался за сценик и открещивались всеми правдами и неправдами от установки на него внештатной сиги...да еще и с автозапуском и турботаймером...

если предложение будет выгодным то необходимо будет еще демонтировать и  старую сигнализацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, disel сказал:

Спасибо,именно это и хотел узнать.

Тк на просторах интернета полно всяких статей и тем по этому поводу.И даже видео установок и работы есть.

У меня в данный момент установлена внештатная сигнализация,проблем не испытывал при ее работе,но вот автозапуск и турботаймер мне так и не смогли реализовать..попросту в то время никто не брался за сценик и открещивались всеми правдами и неправдами от установки на него внештатной сиги...да еще и с автозапуском и турботаймером...

если предложение будет выгодным то необходимо будет еще демонтировать и  старую сигнализацию

Принято. На основании всей информации сделаем Вам предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация