Пример HTML-страницы
selectron

Дилерский центр Renault в Мытищах, Хлебозаводская ул., 4

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 034 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мы подготовили для вас приятное весеннее предложение! 

При прохождении ТО проверим развал-схождение бесплатно! А регулировка будет стоить всего 999 рублей :) 

Внимание! Акция будет действовать только до 15 марта. 

Записаться можно тут: https://goo.gl/mstLgh  

LD---TO_600_235_red.jpg.d83862baa312f98e0403e12245914fa7.jpg

Хороших вам выходных! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие москвичи, у нас для вас новости!

Мы расширяемся! Наш маленький дилерский центр на Варшавском шоссе трансформируется…в большой дилерский центр на Варшавском шоссе! 

Уже в четверг, 15 марта, новый дилерский центр распахнет свои двери. Запишите новый адрес: Варшавское шоссе, 150. Мы ждем вас в гости! 

Все подробности расскажем позже. Если есть вопросы – пишите тут или в л/с ;)

5aa7d09e20ff2_--2.jpg.d839dfcf238e761196269dacc4b94253.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую!

Рассказываю о наших актуальных акциях и спецпредложениях:

1.       Проверим подвеску, тормозную систему, плотность охлаждающей жидкости, уровень рабочих жидкостей и заряд автомобильной аккумуляторной батареи всего за 299 рублей https://goo.gl/4rQUdY 

newpark_x-ray_1200x470.thumb.jpg.61b331eeae63222a659bbe230652ea95.jpg

2.       Весенняя сервисная кампания в самом разгаре! Выберите сервисное предложение, которое подходит именно вам и вашему автомобилю: https://goo.gl/5yJWDn 

5abe09bd99648_---600_235.thumb.jpg.c3868928127019f5aa5e686437fd3fc8.jpg

3.       Распродаем стальные диски для Logan, Sandero, Duster и Kaptur https://goo.gl/Uxw6SV 

5abe0a5b79b9f_banner_forsite-05.thumb.jpg.9a319f62de4b0edefe9f2f3620dec542.jpg

Также продолжает действовать наши спецпредложения для автомобилей старше 3-х лет https://goo.gl/Z437di 

И для автомобилей старше 5-ти лет https://goo.gl/jVhqQP 

Хороших выходных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ценник предложите за стандартное ТО(105000) - масло мое... плюс замена передних колодок и дисков. Все остальные запчасти ваши.

Рено Сценик 3 - 2012 год, 2,0 литра бензин+CVT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, holod сказал:

какой ценник предложите за стандартное ТО(105000) - масло мое... плюс замена передних колодок и дисков. Все остальные запчасти ваши.

Рено Сценик 3 - 2012 год, 2,0 литра бензин+CVT

Напишу в л/c

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, holod сказал:

какой ценник предложите за стандартное ТО(105000) - масло мое... плюс замена передних колодок и дисков. Все остальные запчасти ваши.

Рено Сценик 3 - 2012 год, 2,0 литра бензин+CVT

Если машине 5+ лет, поэтому я тебя и спрашивал, есть акция скидка 20% зч, 45% работа

В той теме не хотел писать про конкурентов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, therapeFt сказал:

Если машине 5+ лет, поэтому я тебя и спрашивал, есть акция скидка 20% зч, 45% работа

В той теме не хотел писать про конкурентов ;)

Я уже расписала стоимость с учетом скидки по этой акции :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петровский Автоцентр сказал:

Я уже расписала стоимость с учетом скидки по этой акции :) 

Спасибо, посмотрим что дадут конкуренты в лице Рольфа и Мейджора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, holod сказал:

Спасибо, посмотрим что дадут конкуренты в лице Рольфа и Мейджора...

Только не забудьте спросить конкурентов с каким маслом и какими запчастями они предлагают Вам стоимость обслуживания. У нас всё оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Только не забудьте спросить конкурентов с каким маслом и какими запчастями они предлагают Вам стоимость обслуживания. У нас всё оригинал.

Эдуард, с Мобилом вы все равно не работаете, поэтому масло по любому мое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2018 в 10:21, Петровский Автоцентр сказал:

Добрый день. Да, деньги получили, все в порядке.

Трубка кондиционера уже пришла, находится на складе в Мытищах. Прошу записать Сценик-3 на среду на 11 апреля на 8 часов для проведения работ по установке трубки кондиционера с закачкой фреона с маслом(такую процедуру на машине уже делали летом 2017)- со скидкой 45% для машин старше 4 лет, которая была зафиксирована в январе

+ прохождение ГТО.

СПасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Вахтер сказал:

Трубка кондиционера уже пришла, находится на складе в Мытищах. Прошу записать Сценик-3 на среду на 11 апреля на 8 часов для проведения работ по установке трубки кондиционера с закачкой фреона с маслом(такую процедуру на машине уже делали летом 2017)- со скидкой 45% для машин старше 4 лет, которая была зафиксирована в январе

+ прохождение ГТО.

СПасибо

Передала информацию коллегам, свяжутся для записи в ближайшее время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить замена пыльника рулевой тяги, я так понимаю, потом сход развал еще нужен. И еще замена масла в АКПП.

Автомобиль рено лагуна 3, двигатель m9r, коробка aj0

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Mag13 сказал:

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить замена пыльника рулевой тяги, я так понимаю, потом сход развал еще нужен. И еще замена масла в АКПП.

Автомобиль рено лагуна 3, двигатель m9r, коробка aj0

 

Приветствую! Отправлю подробный просчет в л/c

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2018 в 10:18, Петровский Автоцентр сказал:

Передала информацию коллегам, свяжутся для записи в ближайшее время. 

Вчера сделали кондиционер, спасибо. Сейчас будет жарка погода, проверю в работе.

Очень хорошо, что заасфальтировали въезд в СЦ. Раньше колдобины были, не один раз писал

Я еще хотел уточнить. 

-ЗАмена масла в МКП, чистка дренажных отверстий, чистка дроссельных заслонов. -Эти процедуры можно проводить по одной ?

Или возможно они связаны между собой, допустим. То есть каждый раз надо разбирать и снимать одни и те же агрегаты. Тогда удобней совместить. Спросите пожалуйста у коллег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Вахтер сказал:

-ЗАмена масла в МКП, чистка дренажных отверстий, чистка дроссельных заслонов. -Эти процедуры можно проводить по одной ?

Или возможно они связаны между собой, допустим. То есть каждый раз надо разбирать и снимать одни и те же агрегаты. Тогда удобней совместить. Спросите пожалуйста у коллег

Доброго дня. Процедуры можно проводить по одной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2017 в 10:27, Петровский Автоцентр сказал:

Мы рады, что вам все понравилось :) Приезжайте еще!

Спасибо, я вас тоже рад видеть

Узнайте пожалуйста у коллег, сколько будут стоить следующие работы для Сценик-3 с МКП, машине более 7 лет. Есть золотая дисконтная карта ПАЦ:

   1. Очистка дренажных отверстий

   2. Очитска дроссельной заслонки

   3. Покупка карты-ключа+прописка в систему. У вас иногда бывают акции по картам-ключам) сейчас идет такая акция? Или может планируется ?

   4. Шиномонтаж-поменять  зимние шины на летние-радиус колес 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2018 в 22:38, Вахтер сказал:

Спасибо, я вас тоже рад видеть

Узнайте пожалуйста у коллег, сколько будут стоить следующие работы для Сценик-3 с МКП, машине более 7 лет. Есть золотая дисконтная карта ПАЦ:

   1. Очистка дренажных отверстий

   2. Очитска дроссельной заслонки

   3. Покупка карты-ключа+прописка в систему. У вас иногда бывают акции по картам-ключам) сейчас идет такая акция? Или может планируется ?

   4. Шиномонтаж-поменять  зимние шины на летние-радиус колес 16

Отпишусь в л/с. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, где сейчас продавец консультант Ренат Якубовский.  Несколько лет работал в Мытищах. Он перешел в другой СЦ или вообще уволился из ПАЦ? Очень отличный сотрудник, всегда звонил, рассказывал про акции и предложения-всегда был в курсе новостей. 

  Можно как то с ним связаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.04.2018 в 21:25, Вахтер сказал:

Скажите пожалуйста, где сейчас продавец консультант Ренат Якубовский.  Несколько лет работал в Мытищах. Он перешел в другой СЦ или вообще уволился из ПАЦ? Очень отличный сотрудник, всегда звонил, рассказывал про акции и предложения-всегда был в курсе новостей. 

  Можно как то с ним связаться?

Доброго дня. Ренат больше не работает в нашем дилерском центре, уже несколько месяцев как. Подсказать, где он сейчас, увы, не можем. 

А сотрудники у нас все хорошие :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Петровский Автоцентр сказал:

Доброго дня. Ренат больше не работает в нашем дилерском центре, уже несколько месяцев как. Подсказать, где он сейчас, увы, не можем. 

Вы можете уточнить? Возможно он в другой СЦ перешел работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Вы можете уточнить? Возможно он в другой СЦ перешел работать

Если он ушел к конкурентам, никто тебе ничего не расскажет...да и надо оно тебе, мало продавцов что ли в салоне? Вот всем хорош ПА, руководство постоянно разруливает косяки, хорошие скидки на обслуживание и запчасти, акции, отличная работа на форуме... но, в Мытищи не наездишься, нужен салон в районе Ленинградки-Можайки (для меня идеально Лениградка/Свобода/Волоколамка/Строгино/Новая Рига...ну и привить персоналу единые корпоративные стандарты, чтобы из-за одного нерадивого мастера-приемщика(которому лень лишний раз задницу от кресла оторвать) или слесаря(перелив масла выше максимума - это все таки довольно существенный косяк), не возникало ощущения - всё, я сюда больше ни ногой.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, holod сказал:
1 час назад, Вахтер сказал:

 

Если он ушел к конкурентам, никто тебе ничего не расскажет...да и надо оно тебе, мало продавцов что ли в салоне?

Откуда ты знаешь, надо мне или нет. Ренат, постоянно звонил, рассказывал про акции. У меня родственники так машину купили. А еще Ренат, знал что у меня Сценик и говорил какие скидки на акцессуары, запчасти. Хотя он имел отношение только к машинам.

  Сейчас вообще от ПАЦ тишина. СМС не приходят. Я примерно полгода -год назад просил проверить, почему на мой номер не приходят СМС из ПАЦ по предложениям. Проверили, сказали номер в списке-но СМС как не было так и нет

  Вот из Автомира, хотя я там бываю раза в 3-4 реже чем в ПАЦ, постоянно звонят, напоминают что скоро Техническое обслуживание надо пройти или ГТО, про предложения рассказывают и на машины и на обслуживание. Я так понимаю, что салоны у ПАЦ имеют меньшие мощности, поэтому больше машин цех не примет. Вот завтра в ПАЦ еле нашел одно время для обслуживания. Поеду на шиномонтаж и масло в МКП менять

  И в Мытищи я ездил и в том числе, потому что там Ренат работал. Он на все вопросы и про машины ответит и про отзывы владельцев. Очень жаль, что такой хороший сотрудник ушел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, holod сказал:

нужен салон в районе Ленинградки-Можайки (для меня идеально Лениградка/Свобода/Волоколамка/Строгино/Новая Рига...

Ога, Мейджер перебивать на Сходненской или Автомир на Ленинградке? :Connie_cleaning-glasses: Хотя... В Строгине дилер давно закрылся недавно увидел, что Авиньён на МКАДе тоже сдулся, так что свободные места есть... :guide:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Greyhound сказал:

или Автомир на Ленинградке? 

А почему нет? В Рено на Ленинградку я не езжу...а вот в ПА поехал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Вахтер сказал:

Вы можете уточнить? Возможно он в другой СЦ перешел работать

Ренат больше не работает в Петровском Автоцентре, это точно. Текущее его место работы нам не известно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Рассказываю о наших новых акциях и спецпредложениях:

Также продолжают действовать скидки на работы и запчасти для автомобилей старше 3-х лет https://bit.ly/2HJzHgq и для автомобилей старше 5-ти лет https://bit.ly/2JOD81E 

Хороших выходных!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ппиветствую. В декабре, в числе всего прочего, менял правую противотуманку в Петровском Мытищи. Вот так мне прикрутили подкрылок после замены ПТФ.

d9oq1.jpg

К сожалению, заметил только сейчас, т.к. услышал небольшой скрежет выкрутив руль в крайнее положение. Считаю, что такой подход к своей работе это вредительство и непрофессионализм. Подкрылок теперь испорчен. Хотелось бы, чтобы тому "мастеру" который менял на моей машине ПТФ, указали на то, что следует более ответственно относиться к своей работе.

PS. К слову, это не первый косяк, который возник после работ в ПА. Сказать, что я расстроен, это значит ничего не сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Guard сказал:

Ппиветствую. В декабре, в числе всего прочего, менял правую противотуманку в Петровском Мытищи. Вот так мне прикрутили подкрылок после замены ПТФ.

К сожалению, заметил только сейчас, т.к. услышал небольшой скрежет выкрутив руль в крайнее положение. Считаю, что такой подход к своей работе это вредительство и непрофессионализм. Подкрылок теперь испорчен. Хотелось бы, чтобы тому "мастеру" который менял на моей машине ПТФ, указали на то, что следует более ответственно относиться к своей работе.

PS. К слову, это не первый косяк, который возник после работ в ПА. Сказать, что я расстроен, это значит ничего не сказать.

Добрый день. Уточните, пожалуйста, в л/с, ваше ФИО и номер телефона, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2018 в 10:12, Guard сказал:

Ппиветствую. В декабре, в числе всего прочего, менял правую противотуманку в Петровском Мытищи. Вот так мне прикрутили подкрылок после замены ПТФ

К сожалению, заметил только сейчас, т.к. услышал небольшой скрежет выкрутив руль в крайнее положение. Считаю, что такой подход к своей работе это вредительство и непрофессионализм. Подкрылок теперь испорчен. Хотелось бы, чтобы тому "мастеру" который менял на моей машине ПТФ, указали на то, что следует более ответственно относиться к своей работе.

PS. К слову, это не первый косяк, который возник после работ в ПА. Сказать, что я расстроен, это значит ничего не сказать.

Приветствую. 

По данным от коллег, вчера вы приезжали к нам для осмотра автомобиля и устранения недостатков. Все в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2018 в 10:59, Петровский Автоцентр сказал:

По данным от коллег, вчера вы приезжали к нам для осмотра автомобиля и устранения недостатков. Все в порядке?

А мне что делать. Кондиционер так и не работает. Был на диагностике-проверили. Сказали надо помпенять трубку кондиционера-Оплатил, привезли трубку из Франции. Примерно через месяц опять постепенно кондиционер перестал постепенно холодить. Поехал опять в СЦ. Говорят вторую трубку тоже надо менять. Оплатил, опять привезли  уже вторую трубку из Франции. И опять кондиционер очень слабо холодит.

  Какая вообще температура должна быть на выходе из рефлектора? Есть процедура замера температуры.

  ЧТо входит в диагностику кондиционера? Проверка всей системы и нахождение всех неисправностей ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Вахтер сказал:

  Какая вообще температура должна быть на выходе из рефлектора?

Видимо речь о дефлекторе? Потому что рефлектор это телескоп зеркальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Вахтер сказал:

А мне что делать. Кондиционер так и не работает. Был на диагностике-проверили. Сказали надо помпенять трубку кондиционера-Оплатил, привезли трубку из Франции. Примерно через месяц опять постепенно кондиционер перестал постепенно холодить. Поехал опять в СЦ. Говорят вторую трубку тоже надо менять. Оплатил, опять привезли  уже вторую трубку из Франции. И опять кондиционер очень слабо холодит.

  Какая вообще температура должна быть на выходе из рефлектора? Есть процедура замера температуры.

  ЧТо входит в диагностику кондиционера? Проверка всей системы и нахождение всех неисправностей ?

Сам можешь проверить.- нужен градусник. Запускаешь кондиционер,вставляешь градусник в центральный дефлектор  (обороты двс 2000) И тестируешь.

 t на градуснике должна примерно быть от +3 до +12(зависит от t за бортом : если на улице 30, то на градуснике будет около 10. Разница должна составлять примерно 20t)

  и самое главное  -)  салонный фильтр надо бы новенький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Вахтер сказал:

А мне что делать. Кондиционер так и не работает. Был на диагностике-проверили. Сказали надо помпенять трубку кондиционера-Оплатил, привезли трубку из Франции. Примерно через месяц опять постепенно кондиционер перестал постепенно холодить. Поехал опять в СЦ. Говорят вторую трубку тоже надо менять. Оплатил, опять привезли  уже вторую трубку из Франции. И опять кондиционер очень слабо холодит.

  Какая вообще температура должна быть на выходе из рефлектора? Есть процедура замера температуры.

  ЧТо входит в диагностику кондиционера? Проверка всей системы и нахождение всех неисправностей ?

В диагностику кондиционера входит ряд процедур, таких как: проверка кол-ва заправленного газа в граммах, работа вентилятора охлаждения при включении компрессора, работоспособность самого компрессора,  поиск утечек (в данном случае обнаружили потерю герметичности обоих трубок системы при каждом обращении , поэтому рекомендовали замену).

Процедура проверки температуры существует, замеряется температура на точке входа воздуха в салон (под капотом), далее измеряется температура воздуха на точке выхода (дефлекторы обдува в салоне), разница должна быть больше равно 5 градусов.

Температуру можем измерить термометром со снятием точных значений, он у нас имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2018 в 18:49, Петровский Автоцентр сказал:

(в данном случае обнаружили потерю герметичности обоих трубок системы при каждом обращении , поэтому рекомендовали замену).

Я все рекомендации выполнил, но кондиционер не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вахтер сказал:

Я все рекомендации выполнил, но кондиционер не работает.

Анатолий, кондиционер все же состоит не только из трубок. Если после ремонта все работало, а через какое-то время перестало, возможно что ещё что-то вышло из строя. Автомобиль все же у Вас не новый. Надо смотреть, по интернету сделать диагностику невозможно. Если есть какой-то брак в нашей работе, то исправим по гарантии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2018 в 18:49, Петровский Автоцентр сказал:

 

Здравствуйте!

Просьба уточнить у коллег, сколько стоит замена радиатора на Сценик-3 МКП, 2011г.в.

А так же сколько стоит чистка радиатора с заправкой кондиционера фреоном

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Вахтер сказал:

Здравствуйте!

Просьба уточнить у коллег, сколько стоит замена радиатора на Сценик-3 МКП, 2011г.в.

А так же сколько стоит чистка радиатора с заправкой кондиционера фреоном

Спасибо

Доброго дня. Отправлю расчет в л/с. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые летние акции!

Выбирайте больше процедур, а платите – меньше https://bit.ly/2Jt9Ea0 

85AgLfHjSh8.jpg

Скидка 15% на сервис и ремонт по воскресеньям и понедельникам https://bit.ly/2sHTYt4  

NOllKXRIjBU.jpg

Комплексная диагностика перед автопутешествием https://bit.ly/2sKyxaJ 

D0kumEKySYs.jpg

Хороших выходных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2018 в 18:57, Петровский Автоцентр сказал:

Новые летние акции!

Прошу уточнить сколько будет стоить (работа+детали) Сетка защитная переднего бампера для машины Сценик-3 , 1.6, МКП, 2011г.в.

Эта сетка оригинальная от Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Вахтер сказал:

Прошу уточнить сколько будет стоить (работа+детали) Сетка защитная переднего бампера для машины Сценик-3 , 1.6, МКП, 2011г.в.

Эта сетка оригинальная от Рено?

Ответила в л/с. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в магазине, в центре зала стоит Дастер Дакар морковного цвета. И на нем установлены 5 светоотражающих сеток. 

Эти сетки универсальные, или только для Дастера? Сколько стоит комплект? Или они продаются по одной штуке?

На этом Дастере есть цена на двух сетках, а на трех нет. И непонятно это комплект или нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Вахтер сказал:

У вас в магазине, в центре зала стоит Дастер Дакар морковного цвета. И на нем установлены 5 светоотражающих сеток. 

Эти сетки универсальные, или только для Дастера? Сколько стоит комплект? Или они продаются по одной штуке?

На этом Дастере есть цена на двух сетках, а на трех нет. И непонятно это комплект или нет.

 

Шторки солнцезащитные быстросъемные вся задняя полусфера (комплект из 5 элементов) – 8400 руб., с установкой 9360 руб.

Шторка солнцезащитная быстросъемная на окно задней двери с надписью DUSTER – 2920 руб., с установкой 3160 руб.

Шторки солнцезащитные быстросъемные на окна задних боковых дверей – 3890 руб., с установкой - 4610 руб.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Петровский Автоцентр сказал:

Шторки солнцезащитные быстросъемные вся задняя полусфера (комплект из 5 элементов) – 8400 руб., с установкой 9360 руб.

Шторки универсальные или только для Дастера? Оригинальные? Они со стороны смотрятся как сильная тонировка. На них нужен какой то сертификат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста поступление денег по счету № 316044 от 15.06.2018 я оплатил его в пятницу. И передайте Игорю, что мне заказ срочно не нужен. Пусть лучше внимательно проверит ВИН, и не спеша изготовят. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Посмотрите пожалуйста поступление денег по счету № 316044 от 15.06.2018 я оплатил его в пятницу. И передайте Игорю, что мне заказ срочно не нужен. Пусть лучше внимательно проверит ВИН, и не спеша изготовят. 

 

Добрый день. Деньги пока не поступили. 

13 часов назад, Вахтер сказал:

Шторки универсальные или только для Дастера? Оригинальные? Они со стороны смотрятся как сильная тонировка. На них нужен какой то сертификат?

Шторки для Дастера, не универсальные. Насчет сертификата вопрос требует уточнения: коллеги пишут, что никогда не требовались - шторки достаточно легко демонтируются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петровский Автоцентр сказал:

Добрый день. Деньги пока не поступили. 

Шторки для Дастера, не универсальные. Насчет сертификата вопрос требует уточнения: коллеги пишут, что никогда не требовались - шторки достаточно легко демонтируются. 

Не нужно никакого сертификата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей машине Сценик-3 1.6 МКП 12 июня делали очистку двух радиаторов и наполнение системы фреоном и маслом. В Москве были жаркие дни. Кондиционер рна данный момент работает нормально. Делал замеры электронным  градусником с щупом-температура на выходе от 4, 7 до 8,2 градуса. Пока все нормально

Спасибо за работу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Пока все нормально

Сегодня +30...надеюсь, и в дальнейшем кондей будет тебя радовать прохладой.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, holod сказал:

Сегодня +30...надеюсь, и в дальнейшем кондей будет тебя радовать прохладой.

Во всяком случае сейчас я знаю, что при покупке новой машины надо ставить защиту на радиатор. И если выходит из строя кондиционер, то надо сразу ремонтировать. Главное чтобы конкретно было сказано после диагностики что надо менять из запчачтей

А у тебя как кондиционер в жару 30 вчера работал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация