Пример HTML-страницы
selectron

Дилерский центр Renault в Мытищах, Хлебозаводская ул., 4

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 034 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Там вполне комфортно.

Главное, что бы было сухо! (с) реклама!:))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда приятно услышать доказательство действий!

Ув. Polster, в этой ветке форума полно примеров, более значимых для потребителей, в которых руководство ПАЦ подтверждает свои слова делами.
Если я упустил что-то, киньте ссылочку на тему или сообщение.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поеду на шиномонтаж в ПАЦ.

 

Пардон за офф, просто бросилась цена с банера - 1599 рублей :blink: У нас (Киев) за эти день два раза можно шиномонтаж сделать (тоже у ОД), что то еще входит в эту сумму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Polster, в этой ветке форума полно примеров, более значимых для потребителей, в которых руководство ПАЦ подтверждает свои слова делами.
Если я упустил что-то, киньте ссылочку на тему или сообщение.
Спасибо.

 

Я так понимаю, что мы с Вами говорим о разных вещах.
Не хотите подтверждать, не надо!

 

Стёб тут не причем!

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за офф, просто бросилась цена с банера - 1599 рублей :blink: У нас (Киев) за эти день два раза можно шиномонтаж сделать (тоже у ОД), что то еще входит в эту сумму?

Вопрос не ко мне, но я отвечу (ответ нарисовывается просто таки на раз-два) - у нас НЕ Киев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за офф, просто бросилась цена с банера - 1599 рублей :blink: У нас (Киев) за эти день два раза можно шиномонтаж сделать (тоже у ОД), что то еще входит в эту сумму?

А у нас в Мск, за эти деньги бутылку вина не купить нормальную!:))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за офф, просто бросилась цена с банера - 1599 рублей :blink: У нас (Киев) за эти день два раза можно шиномонтаж сделать (тоже у ОД), что то еще входит в эту сумму?

Вчера заезжал в шиномонтаж примерно в 5-7 км от ПАЦ Мытищи. Цена на R15 за одно колесо 350 р. без мойки и упаковки колес и без мойки машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)
Вчера съездил на шиномонтаж.
Был записан на 18.45. Приехал минут на 5 раньше. Машину забрали в 19.00. Позвонили о готовности где-то в 20.10.
Колеса не мыли.
Завернули в мои же нечистые пакеты, в которых я привез зимнюю резину.
Машину не мыли по моей просьбе - она чистая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)
Вчера съездил на шиномонтаж.
Был записан на 18.45. Приехал минут на 5 раньше. Машину забрали в 19.00. Позвонили о готовности где-то в 20.10.
Колеса не мыли.
Завернули в мои же нечистые пакеты, в которых я привез зимнюю резину.
Машину не мыли по моей просьбе - она чистая.

 

Я уже "вздрючил" вчерашнюю смену. Наплыв клиентов на шиномонтаж, не повод не мыть колеса перед упаковкой и использовать старые мешки. Управляющий дилерским центром компенсирует Вам причиненные неудобства. От себя лично, я приношу глубокие извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Мск, за эти деньги бутылку вина не купить нормальную!:))))))))))))))))))

:hmmm: я чмо... однозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже "вздрючил" вчерашнюю смену.

Это может быть лишнее. Если честно, не хотелось бы, чтобы мои сообщения стали причиной дисциплинарного взыскания для кого-то из сотрудников ПАЦ.
Наплыв клиентов на шиномонтаж, не повод не мыть колеса перед упаковкой и использовать старые мешки. Управляющий дилерским центром компенсирует Вам причиненные неудобства. От себя лично, я приношу глубокие извинения.

Ничего страшного. Просто небольшой недочет в работе. Самое главное для меня сам монтаж, балансировка. Вчера проехался, поразгонялся - вроде бы все нормально. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отчёт о покупке авто тоже здесь можно написать?
Если да, то вот.

 

Renault Fluence купил в начале октября. Выбор автоцентра был планомерным - объехал несколько (Автомир, Мэйджор). Не скажу, что "у других всё плохо" - вежливость в Автомире в Гольяново весьма и весьма: менеджер помог и оценить, и поговорить с кредитным отделом... В общем, всё очень приятно и хорошо. Но дело не в этом.
Суть в том, что в качестве первоначального взноса предполагалось внести автомобиль по trade-in. В Петровском (Мытищи) предложили ещё и помочь со снятием в ГАИ (без дополнительной наценки), это и оказалось решающим. Оценили машину. Составили заявку в банк. Дальше - ждём.
Мне повезло найти покупателя и продать свою машинку самому, то есть вопрос trade-in отпал, и всю сумму я собирался внести наличными. Я приехал в ПАЦ (Мытищи). Моего менеджера в тот день не было и мне предложили поговорить с другим, которого так же звали Александр. И тут началось веселье. Оказывается, что сегодня я могу только подать заявку и внести сумму, а сам договор надо будет подписывать в другой день!!! То есть, мне снова надо будет отпрашиваться с работы и приезжать. Это крайне неудобно, но ещё неудобнее, что меня об этом не предупредили. Ладно, Бог с этим - переживём, тем более, что и банк вроде бы не против...? Тут началось ещё интереснее: Александр вдруг заявил, что так как я вношу всю сумму наличными, а не по trade-in как планировалось, то требуется ОДОБРЕНИЕ банка. Как, опять ОДОБРЕНИЕ??? Дальше поведение менеджера перестало меня удовлетворять, я попросил пригласить руководителя. Подошёл Виктор. В течение 40 (!) минут мы пытались решить этот вопрос, который и вопросом-то не был: Александр-дескать просто неправильно всё объяснил, банк нужно просто уведомить. Но настроение у клиента (у меня) было крайне негативным. Виктор, правда, смог как-то меня "стабилизировать", но по поводу этого Александра я прошу обратить внимание. Тем боле, зачем нужно одобрение банка, если первоначальный взнос НАЛИЧНЫМИ получает сам ПАЦ? В общем, вот!
В другой день я приехал подписать договор и получить машину. Встретил меня уже мой менеджер, который был в самом начале. Машина была уже готова и парень на выдаче (вроде как Анатолий) очень подробно и понятно объяснил практически всё, что только знал сам по поводу моей машины. Огромное ему спасибо за пояснения и терпение (я пытался быть "блондинкой" :) ).

 

Единственный вопрос, который сейчас остался: на моей машине прикреплены рамки ПАЦ. Сменить их, как мне сказали, я сам не могу. Вопрос: зачем мне нужно ездить с ними, если мне нужно, чтобы на моей машине были прикреплены рамки моей организации, в которой я работаю? Почему за смену этих рамок взымается плата, если их установку я не заказывал? Я думаю, что этот момент необходимо проработать в ПАЦ. Эта услуга должна предоставляться бесплатно, так как клиент её не заказывал, а возможности сделать это самостоятельно нет, так как "снимается гарантия на ЛКП".
В целом, работу ПАЦ-Мытищи оцениваю на 4+. Виной всему тот самый менеджер, который не умеет общаться с клиентами и учитывать их - клиентов - интересы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу, чтобы за сервисные рамки деньги брали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу рамок я бы на вашем месте даже не заморачивался. Это ВАША машина, и вам решать какие рамки там будут висеть или не висеть. Наличие рамок никак не влияет на гарантию автомобиля и скорость.
А можете выложить документ, где указана стоимость рамок и их установки (наряд/заказ/квитанция/чек)? Очень интересно посмотреть

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможности сделать это самостоятельно нет, так как "снимается гарантия на ЛКП".

Чушь беспросветная и несусветная. Вы уверены, что правильно поняли суть вопроса? Впервые о такой глупости (со стороны менеджеров) слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не совсем поняли :) Рамки на машину установили. Но мне нужно чтобы на машине стояли не рамки ПАЦ, а те, которые нужны мне. Передняя рамка держится на 2 саморезах - открутить её я могу и сам. А задняя - приклепана. И вот за снятие рамки сзади и установку моей рамки мне выставили счет на 320 руб.
Вопрос: почему я должен платить за это?

 

Ребяты, я ничего не выдумывал! Всё это мне официально сказали в ПАЦ-Мытищи. Пока я оформлял покупку брат разговаривал с каким-то начальником цеха (?), который и озвучил цену.

Изменено пользователем messire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А задняя - приклепана.

Круто! Если бы бампер был железный, то надо было бы сваркой прихватить - наверняка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рамки скорее всего приклёпаны намертво. вот и сменить их будет проблематично. деньги просят за их снятие..

 

Мотивировать нужно тем. что ПА против воли покупателя приклепали свои рамки и наклейку.
Но в документах вы расписались(скорее всего), что получили чистый автомобиль без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не совсем поняли :) Рамки на машину установили. Но мне нужно чтобы на машине стояли не рамки ПАЦ, а те, которые нужны мне. Передняя рамка держится на 2 саморезах - открутить её я могу и сам. А задняя - приклепана. И вот за снятие рамки сзади и установку моей рамки мне выставили счет на 320 руб.
Вопрос: почему я должен платить за это?

 

Ребяты, я ничего не выдумывал! Всё это мне официально сказали в ПАЦ-Мытищи. Пока я оформлял покупку брат разговаривал с каким-то начальником цеха (?), который и озвучил цену.


А чЁ? Тема - можно много чего к машине "приклепать", а потом за снятие брать деньги .. на колбаску к бутерброду всегда заработаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, то, что я расписался в получении авто не доказывает в данном случае ничего. Дело в том, что у меня лично не было никакой необходимости устанавливать рамки какого-либо автоцентра на свой автомобиль. Зачем? Фактически, это реклама. Зачем мне что-то рекламировать просто так? Таким образом, явно следует, что рамки были установлены не мной а в автоцентре без моего согласия. Так что либо их нужно снять и поставить другие - без рекламы, либо поставить те, которые привезу я. Совсем не ставить нельзя, так как если снимается гарантия на ЛКП, то фактически мой автомобиль будет без заднего номера, что повлечёт запрет на его эксплуатацию. Значит, мне заведомо предлагают товар, пользоваться которым без оплаты дополнительной услуги я не могу. Читая ФЗ "О защите прав потребителей" находим, что одна услуга не может быть обусловлена другой. Значит, все манипуляции с заменой должны производиться ПАЦ за их счёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не ставить нельзя, так как если снимается гарантия на ЛКП, то фактически мой автомобиль будет без заднего номера, что повлечёт запрет на его эксплуатацию.

Интересно, снимут ли с гарантии после того как раскурочат края отверстий выковыривая клёпки. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, то, что я расписался в получении авто не доказывает в данном случае ничего. Дело в том, что у меня лично не было никакой необходимости устанавливать рамки какого-либо автоцентра на свой автомобиль. Зачем? Фактически, это реклама. Зачем мне что-то рекламировать просто так? Таким образом, явно следует, что рамки были установлены не мной а в автоцентре без моего согласия. Так что либо их нужно снять и поставить другие - без рекламы, либо поставить те, которые привезу я. Совсем не ставить нельзя, так как если снимается гарантия на ЛКП, то фактически мой автомобиль будет без заднего номера, что повлечёт запрет на его эксплуатацию. Значит, мне заведомо предлагают товар, пользоваться которым без оплаты дополнительной услуги я не могу. Читая ФЗ "О защите прав потребителей" находим, что одна услуга не может быть обусловлена другой. Значит, все манипуляции с заменой должны производиться ПАЦ за их счёт.

 


Да ладно вам распинаться) Сейчас придет кто-нибудь из представителей(Сергей в отпуске) и решит проблему.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём-с :) Тогда претензий практически не будет. С менеджером, надеюсь, поговорят сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управляющий дилерским центром компенсирует Вам причиненные неудобства.

Эдуард Владимирович, добрый день!
Предложений о компенсации от Управляющего не последовало (я не ябедничаю... просто хочется, чтобы ближайший для меня сервис рено был лучшим).
У меня есть предложение... Не откажусь, если в ПАЦ Мытищи весной мне помоют летние колеса. Правда, не факт, что переобуваться на летнюю резину буду в ПАЦ Мытищи.
Пойдет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не совсем поняли :) Рамки на машину установили. Но мне нужно чтобы на машине стояли не рамки ПАЦ, а те, которые нужны мне. Передняя рамка держится на 2 саморезах - открутить её я могу и сам. А задняя - приклепана. И вот за снятие рамки сзади и установку моей рамки мне выставили счет на 320 руб.
Вопрос: почему я должен платить за это?

 

Ребяты, я ничего не выдумывал! Всё это мне официально сказали в ПАЦ-Мытищи. Пока я оформлял покупку брат разговаривал с каким-то начальником цеха (?), который и озвучил цену.

 


Если Вы хотели, чтобы Вам передали машину без рамок ПА, но с закреплениями рамками Вашей организации, наверное надо было побеспокоиться заранее? Передать рамки и Вам бы их установили. Или Вы рассчитывали, что передавая Вам машину, ее отдадут совсем без рамок для крепления номера? Ну чтож, вариант возможен. Но думаю, что 99 процентам покупателям машин, такой вариант не понравится и ПА обвинят в мелочном жлобстве и экономии на рамках для номеров. И в этом будут тогда отчасти правы.
То бишь, о покупателях заранее побеспокоились и при этом соблюли свои рекламные интересы.
Но, не рассчитали на то, что появится тот один процент, который будет не очень доволен чужими рамками, а захочет повесить свои. Но включить заранее свой мозг не захочет.
Впрочем, раз Вы сами заранее не подумали, что Вы попадаете в тот самый злополучный отсилы один процент, то почему Вам должны снимать рамки бесплатно. Рамки, кстати, тоже денег стоят, а Вам их подарили.
Но, я б Вам снял их бесплатно, но про себя тихо подумал, что до чего ж мелочен этот клиент. А если не мелочен, то вовсе не продумывающий свои желания, а потом думающий, что за свое отсутствие продумывания, должны платить другие своим временем на снятие и установку новых рамок. Вот таково мое личное мнение по данному Вашему высступлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Полковник: честно говоря, я не совсем понимаю откуда столько негатива? Или я действительно затронул что-то святое в своём сообщении? Поверьте, решить этот вопрос в нужном клиенту русле не составит никакого труда и без надписи тут - достаточно просто приехать в тот же ПАЦ и рассказать им то, что написано тут. Просто мне не совсем ясно, откуда делаются какие-то выводы обо мне, которые меня несколько оскорбляют?

 

Теперь по сути моего сообщения. Я не задумывался над этим вопросом, так как все предыдущие машины имели возможность снятия этих рамок без каких-либо дополнительных процедур (откручиваются саморезы). Поэтому такое чудо как клёпки, да ещё и без возможности их снятия я увидел только на выдаче. Повотрюсь, я не Господь, чтобы заранее всё знать и предусматривать.
Дальше, отдавать машину без рамок можно в том случае, если покупатель имеет возможность установить их сам. Возможность - не в смысле наличия рук и отвёртки, а в смысле без каких-либо заявлений о возможном снятии с гарантии. Если бы это было именно так, то мне не составило бы никакого труда поставить то, что мне нужно без обращения сюда и в тот же ПАЦ. Это ясно изложено?
Рекламные интересы того же ПАЦ мне абсолютно безразличны, так как в этом случае не учтены мои интересы, как клиента. Если кто-то хочет рекламировать что-то на принадлежащей мне на правах собственности автомашине, то это прежде всего должно быть согласовано со мной, как с собственником. По-моему, это тоже вполне ясно?
Далее, про тот самый "1 процент". ! процент, в который Полковник включает меня - это и есть тот процент, который помогает автоцентру устранить имеющиеся недочёты в работе и сделать свою работу ещё более привлекательной для клиентов. Ни одна моя претензия не была безосновательной, недостоверной или не по существу (выражаясь юридическим языком). Всё, о чём я написал в претензионном характере подтверждено и обосновано.
Далее, про то, что мне подарили. Я не просил делать мне никаких подарков. Сделали - ладно, но снова вернёмся к предыдущему пункту. Подарок идёт вразрез с моими интересами: я не имею намерения рекламировать что-то на своей машине. Отсюда, вполне законный вывод, что подарок является притворным. Это нужно разъяснять? Я могу как согласиться и принять его, так и отказаться и попросить убрать его. Я именно ПЕРЕД выдачей автомобиля попросил снять ЭТО, на что мне было сказано, что снятие этого "подарка" дело платное. Тогда где же подарок? Получается меня "одарили" этим насильно, да ещё и просят денег, чтобы снять? Впервые вижу такой подарок.
Что бы сделали Вы, уважаемый Полковник, это сугубо Ваше дело. Как и то, что бы Вы обо мне подумали. Я немного понимаю направление Ваших высказываний, немного изучив форум. Мне абсолютно безразлично что думает обо мне ПАЦ или кто-то ещё. Я - клиент, и моё мнение - закон для Автоцентра, если оно - мнение - не нарушает действующие Законы. Это нужно подробно раскрывать? К тому же, есть простая банальная истина, что "Богатый - не тот, у кого много денег, а кто привык их правильно тратить". Лично я не вижу оснований для каких-либо трат, не нужных мне. К тому же, я не понимаю к чему раздувать тут этот спор и обливать меня литром дерь...мантина? Вы, Полковник, официальный представитель ПАЦ? Ваш ответ я могу расценивать как официальный? Тогда прошу представиться (в ЛС): назвать ФИО, должность, служебный телефон, чтобы мои адвокаты могли рассмотреть Ваш ответ, как официальный и подготовить мою правовую позицию.

 

P.S. Честно скажу, я, как участник несколько автоклубов, с подобным "обливанием" сталкиваюсь впервые. И мне это крайне странно. Полковник, если Вы так защищаете чьи-то интересы, то неужели Вы не понимаете, что этим форумом всё не ограничивается? Я могу выразить своё мнение в других форумах, блогах и пр., где люди, ещё не принявшие решение о покупке авто прочитают и задумаются? По-моему, мнение клиента, если оно обосновано и подкреплено стоит принять, нежели пытаться "облить" клиента... своим мнением.
Высказался немного эмоционально. Прошу прощения. Нигде меня так не встречали... радушно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы хотели, чтобы Вам передали машину без рамок ПА, ....

В армии, мой командир в таких случаях говорил: - разговор в пользу нищих

 

По хорошему, ЛЮБОЙ дилер передавая машину должен спросить у меня: - Можно ли мы закрепим на ВАШЕМ авто свои рамки? Так же должен поступать и любой авторизованый ( и не очень) Сервис. Именно так в своё время меня спрашивали в Сервисе АМТ. И наоборот, в клубном Сервисе почти принудительно сменили их на свои, аргументируя это непредоставлением скидок без рамок.
Вот это действительно мелочность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не пойму из-за чего этот спор? Я написал свой отзыв, НЕ АКЦЕНТИРУЯ особого внимания на этом. А тут меня чуть ли не изменником выставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Полковник: честно говоря, я не совсем понимаю откуда столько негатива? Или я действительно затронул что-то святое в своём сообщении?

Ха-ха, поверь - затронул ...
:clap2: :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не совсем поняли :) Рамки на машину установили. Но мне нужно чтобы на машине стояли не рамки ПАЦ, а те, которые нужны мне. Передняя рамка держится на 2 саморезах - открутить её я могу и сам. А задняя - приклепана.

Интересно, а другие дилеры Рено также приклёпывают рамки? И почему приклепали только заднюю - хотя бы безобразно, но единообразно :-) и спереди бы приклепали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, практика приклепанных дилерских рамок была на Колеосах... но на шашлыках с клубом Renault4x4 мы их быстро меняли на клубные... есть такой "пистолет" специальный - чик и все дела :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, практика приклепанных дилерских рамок была на Колеосах... но на шашлыках с клубом Renault4x4 мы их быстро меняли на клубные... есть такой "пистолет" специальный - чик и все дела :don-t_mention:

Дим, человеку пригрозили снятием с гарантии в случае снятия приклепаных рамок. Вот где засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, человеку пригрозили снятием с гарантии в случае снятия приклепаных рамок. Вот где засада

Упс... Что за бред??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос закрыт. Благодарю ПАЦ-Мытищи за оперативность и терпение. Молодцы! Как выберу время - заеду и вопрос будет решён.
Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, не рассчитали на то, что появится тот один процент, который будет не очень доволен чужими рамками, а захочет повесить свои. Но включить заранее свой мозг не захочет.

Борь, когда я покупал свой Меган в Мосрентсервисе, мне тоже прикрутили с номерами сначала их рамки, я просто попросил их поменять эти рамки на клубные, которые им и вручил. Сделали без вопросов и бесплатно. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а другие дилеры Рено также приклёпывают рамки? И почему приклепали только заднюю - хотя бы безобразно, но единообразно :-) и спереди бы приклепали.

Тоже клепают. так быстрее и желание поменять губится ленью.

 

Вопрос закрыт. Благодарю ПАЦ-Мытищи за оперативность и терпение. Молодцы! Как выберу время - заеду и вопрос будет решён.
Всем спасибо!

Сухо.. давай, по факту замены, более развёрнуто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович, добрый день!
Предложений о компенсации от Управляющего не последовало (я не ябедничаю... просто хочется, чтобы ближайший для меня сервис рено был лучшим).
У меня есть предложение... Не откажусь, если в ПАЦ Мытищи весной мне помоют летние колеса. Правда, не факт, что переобуваться на летнюю резину буду в ПАЦ Мытищи.
Пойдет? :)

 

Сделаем. Просьба, отправьте мне в личку Ваш телефон, пожалуйста.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а другие дилеры Рено также приклёпывают рамки? И почему приклепали только заднюю - хотя бы безобразно, но единообразно :-) и спереди бы приклепали.

 

По технологии Рено задняя рамка приклепывается к крышке багажника (номерной знак крепится к металлу). Передняя рамка крепится на саморезы (номерной знак крепится к пластику). Это не наше желание делать так, или иначе, это предписание производителя. Надеюсь, что тема исчерпана. Управляющий ДЦ Мытищи Илья Петров и уважаемый messire обсудили сиуацию, и нашли решение. Всем удачи на дорогах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, отписываюсь по результатам. Сегодня, по дороге домой из командировки, позвонил Илье и договорился быть через час. Приехал чуть раньше - пробок не было, Fluence шёл на удивление мягко. Встретил мастер - Дмитрий. Машинку тут же загнали внутрь. Рамки сменили.
Из минусов (ну надо же хоть что-то найти): покурить мы не успели - машину с новыми рамками вывезли нам обратно :)))

Изменено пользователем messire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот молодцы! Ведь могут же ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 2Полковник: честно говоря, я не совсем понимаю откуда столько негатива? ,

 

2. Вы, Полковник, официальный представитель ПАЦ?

 

1. Написал то что думаю. Имею на то право. Негатив мой построен на том, что Вы сами не продумали и не привезли рамки, на которые бы Вам прекрасно повесили Ваши номера. После чего, Вы бы рекламировали того, кого хотели. Но свою непродуманость перевернули против дилера. А я считаю, что сие некрасиво.
2. Нет. Я не представитель ПА. Просто высказал свое мнение по данному вопросу. Как высказали его и другие форумчане. И не думайте, что мнения форумчан по одному и тому же вопросу будут всегда совпадать. Так же, как не думайте, что Вас в Вашем мнении всегда и все будут поддерживать. Тем и хорош форум, что допускает многообразие мнений и подходов. И мой подход, в данном вопросе, отличается от Вашего. У меня своя фирма. И если я захотел бы с минимальными телодвижениями рекламироваться посредством своих личных рамок, я их привез бы заранее и попросил закрепить на машине. Делов то? Включить вовремя свою голову, а не обвинять кого то в мелочности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Полковник, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте мои предыдущие сообщения и обдумайте их ещё раз. Желание "ответить в такт" не всегда выглядит хорошо. В данном случае, Вы чуть было не убедили меня в необходимости решать этот вопрос с адвокатом. А я писал, что ЗАРАНЕЕ продумывать ВСЁ нельзя - я ещё не Бог, я только учусь.
2. Количество негатива в Ваших сообщениях явно превышает простое желание "просто высказать своё мнение". С чего бы вдруг выливать всё это в адрес совершенно случайного человека, который абсолютно не коснулся ни Вас, ни Вашей фирмы в своём сообщении? Если Вы защищаете ПАЦ, то в данном случае, как я и написал выше, Вы сыграли ему крайне нехорошую службу, практически убедив меня в необходимости правовой поддержки. Только своевременное вмешательство Администрации самого ПАЦ смогло нивелировать негатив.

 

Мне кажется, что продолжение этого обсуждения в данном случае не нужно. Вопрос решён. ПАЦ сделал своё ход, и он был более, чем удачен. А личное мнение обо мне Вас - Полковник - меня интересует не сильно. Вы оскорбили человека просто так, "из желания высказаться". Бог судья!

Изменено пользователем messire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все внимательно читал. И мое мнение ничто не изменит. Так как я сам тот самый человек, который все в жизни стремиться продумывать заранее. И никогда не сваливает свое неумение продумать, на кого то другого.
Вы не Бог, так учитесь. А не обвиняйте кого то. Вы не продумали. Вам пошли навстречу и за свой счет (время мастеров, это деньги) и заменили рамки. Заменили рамки, которые как Вам объяснили, были закреплены строго согласно требованиям по машине. скажите спасибо. Хотя формально, имели полное право взять денег за проделаную работу.
Вы любите бесплатно работать из за того, что кто то не думает? Я лично, не люблю. Дилер же, ради поддержания высокой репутации, сделал это. Молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Читал и много думал. Полковник, поймите же Вы наконец, что излишняя рьяность в защите чего-либо порой не играет на пользу этому "чему-либо". Это, скорее, отвращает людей и заставляет задумываться. Не станем переходить на банальные примеры "Как правильно общаться с клиентами", Вы же сам в бизнесе, и эти правила должны быть Вам знакомы?
Но читая Вас я снова сомневаюсь в выборе дилера. Если у дилера есть такие "заступники", которые не жалея себя активно готовы прыгать под колёса любого Рено, убеждая так или эдак, что "Нет Аллаха кроме Аллаха", то это заставляет задуматься...
И тут уже не "личное мнение", а усиленное желание ОСКОРБИТЬ. Именно так, Полковник. У меня несколько ТС, и Рено только один. НИ В ОДНОМ другом автоклубе Администрация не выступает с подобными "гневными отповедями", как Вы. Я повторюсь ещё раз - неужели Вы считаете, что "попытка поставить на место" приведёт к положительному результату? В интернете полно форумов, блогов, где общаются люди, ещё не принявшие решений о покупке авто и о выбора АЦ. Здесь же общаются те (в большинстве), кто уже купил Рено. Поэтому, при подобном отношении мне ничего не стоит писать свои ощущения не здесь, а в блогах того же ЖЖ, к примеру или всем знакомый Твиттер.
Только там повлиять на моё мнение путём бана или удаления сообщений будет уже невозможно.
Полковник, я усиленно намекаю Вам, что Ваше желание "защитить ПАЦ" вызывает усиленный негатив в его адрес (Администрации ПАЦ стоит об этом задуматься, кстати). Только и всего. Уже сейчас, в течение 1 (Одного) часа Вы, Полковник, умудрились выветрить из меня всё хорошее, что осталось вчера, после того, как ПАЦ мне помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее мнение о человеке, дилере, о ком угодно, способно изменить только его же недостойное поведение, а не стороннее мнение. Так что, не стоит передергивать.
Вы попытались своим постскриптумом вылить чутка негатива, на пустом месте. Есть такое правило, запоминается последняя фраза. Именно она была негативом, на ровном месте. Можно долго извращаться в острословии и в доказывании того, кто прав, кто не прав, каков Полковник и что стоит за его словами, что выносят из его слов и мыслей. Сути сделаного это не изменит. А суть суха и проста. Она расскладывается по пунктам на раз, два, три..

 

1. Дилером были бесплатно установлены клиенту рамки, со своей рекламой. Эти рамки устанавливаются тысячами и практически никогда не вызывали выступлений подобного плана. Как минимум за 5 лет существования данного форума, и пары лет сотрудничества ПА с форумом в другой импостаси.
2. Клиент о необходимости установки других рамок заранее не побеспокоился. Факт, который упорно обходится стороной.
3. Клиенту не хотелось платить за смену рамок. И в отзыве на форуме клиент возмутился.
4. Дилер сменил рамки бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, Вы можете упражняться в филологии и выворачивании Вам же приятных фактов и дальше.
Суть одна, и она понятна бОльшему числу пользователей, нежели эти рамки: Вы рьяно (почему бы?) защищаете ПАЦ в ЛЮБОМ споре, не взирая на то, кто прав. Это крайне настораживает. Это заставляет задуматься о выборе дилера для последующего обслуживания. Это заставляет задуматься во многих других планах.
Повторяюсь, мнение обо мне меня не интересует. Для желающих - читаем ГК и прочие "К" в направлении рекламы и пр.
Продолжать общение с Вами, Полковник, я не намерен - время для меня ценнее в данном случае.
Свои выводы я сделал. Очень рекомендую ПАЦ обратить на это внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую ПАЦ обратить на это внимание.

:renaultflag:
ПА надо пожурить Полковника, потом выпороть, за то, что он так рьяно выступает и защищает ПА. :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renaultflag:
ПА надо пожурить Полковника, потом выпороть, за то, что он так рьяно выступает и защищает ПА. :lol: :lol:

Да когда выберал машину,первый на него и этот центр наткнулся.Ожидание......лучше ненадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамки.... всегда просил дилеров не ставить на свои новые авто, но они с упорством маньяков всегда это делали и вешали свои рамки и шильды... каждый раз со скандалом снимали.... что Рольф, что Авиньон....

 

messire, твоя позиция понятна, как юрист также бы отстаивал свои права, возить рекламу салона на автомобиле собственном очень не хочется.

 

но вообщето конфликт исчерпан вроде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация