selectron

Дилерский центр Renault в Мытищах, Хлебозаводская ул., 4

957 сообщений в этой теме

12 часов назад, Вахтер сказал:

Владислав, наверное я что то не понял. По телефону была договоренность на 3 ноября? А СМС пришло что запись на 4.11.2018? Просьба уточнить. Если  записали на4.11.2018, тогда прошу перенести на 08.11.2018 на 7-9 утра, если есть еще места. Спасибо. 

Как и договаривались, запись на 03.11.2018 18-15 без изменений, всё в силе, видимо программный сбой по поводу смс. 

Поделиться этим сообщением

12 часов назад, Владислав Мацина сказал:

Как и договаривались, запись на 03.11.2018 18-15 без изменений, всё в силе, видимо программный сбой по поводу смс. 

Владислав, разобрался, в СМС  указано Хлебниковская, 4.03.11.2018. И получилось что номер дома 4 читается как 4 ое число ноября. 

Все нормально, спасибо.

Изменено пользователем Вахтер

В 24.10.2018 в 12:27, Петровский Автоцентр сказал:

Да, все верно. Полное ТО-4 со скидкой обойдется в 25 300 рублей. Замена антифриза -  3 500 рублей (скидка 45/20, работа+материал).

Если все в силе, запишите меня на утро субботы, на всякий случай телефон 985-249-12-12 Юрий.

... и еще, я хотел бы поприсутствовать в ремзоне, чтобы собственноручно проверить люфт помпы и замену свечей. Я надеюсь ваши мастера их не от руки закручивают?

Изменено пользователем holod

18 часов назад, holod сказал:

Если все в силе, запишите меня на утро субботы, на всякий случай телефон 985-249-12-12 Юрий.

... и еще, я хотел бы поприсутствовать в ремзоне, чтобы собственноручно проверить люфт помпы и замену свечей. Я надеюсь ваши мастера их не от руки закручивают?

На субботу 10.11.2018 записали на 07-00, присутствовать в ремзоне можно.

Закручивают конечно же не от руки. Посмотрите всё своими глазами.

• Нравится 1

4 часа назад, Владислав Мацина сказал:

Посмотрите всё своими глазами.

Спасибо, в субботу обязуюсь быть...

Шиномонтаж сделали. Спасибо ребята.

У вас недорого, плюс еще бесплатно моют машину. И ожидание в комфортных условиях.

Мне по почте пришел опрос из Рено России, я поставил 10 баллов.

В 06.11.2018 в 18:50, holod сказал:

Спасибо, в субботу обязуюсь быть...

Забыл сказать всем спасибо, кто занимался обслуживанием моего "коника". ТО провели на высоком уровне, хоть и долго... хотя я прекрасно понимал, что расширенное ТО будет точно больше 3-4 часов. Осталось как говорится несколько вопросиков, хотя 10-ку я поставил - масло опять перелили, но черт там ногу сломит, где же у этого щупа правильные метки. В том году залили столько же, никаких проблем по движку не было, поэтому сливать не стал. И второй вопрос - проверяют ли обгонную муфту генератора при замене ремня и ролика на пробеге 120 тысяч?

• Нравится 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти