Пример HTML-страницы
selectron

Дилерский центр Renault в Мытищах, Хлебозаводская ул., 4

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 034 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не прошло и месяца с момента продления договора КАСКО...
В субботу во время снегопада на МКАДе занесло и я словила отбойник... Хорошо хоть, никого больше не зацепила и машина на ходу...
На субботу (15.12.12) записалась к специалисту по УУУ и мастер-консультант кузовного цеха (Александр) пошел на встречу и по возможности (если документы в порядке и будет время) загонит машину на дефектовку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На субботу (15.12.12) записалась к специалисту по УУУ и мастер-консультант кузовного цеха (Александр) пошел на встречу и по возможности (если документы в порядке и будет время) загонит машину на дефектовку...

 

Интересно на какую дату у них есть свободные места? Я вчера был на Звенигородском шоссе по кузовному ремонту, на этот год мест практически нет. Дабы не напрягать себя перед праздниками решил записаться на 8-е января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Greyhound, Мне сказали, что на ремонт все забито, я же к специалисту УУУ только записалась. В любом случае, сначала получение направления, потом согласования, потом заказ з/ч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, а в каком ПАЦ работает УУУУ наверно очень хороший мастер? Напиши.
ты сильно машину разбила? фотки выложи. Да, при такой погоде вообще лучше более 40 км не ездить. Жесть, что творится на дороге. Машина новая у тебя? Какого года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУ-удалённое урегулирование убытков,как то так. Услуга страховой компании.

Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо! А я думал ууу это ууочень хороший мастер :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, а в каком ПАЦ работает УУУУ наверно очень хороший мастер? Напиши.
ты сильно машину разбила? фотки выложи. Да, при такой погоде вообще лучше более 40 км не ездить. Жесть, что творится на дороге. Машина новая у тебя? Какого года?

 

Как и написали выше, УУУ - удаленое урегулирование убытков. Работает на Звенигородском шоссе и в Мытищах. Мне очень нравится, что не надо ехать в страховую, все решают за меня. Тем более, что в Мытищах Татьяна (специалист УУУ) всегда по всему процессу отзванивается.
Машина на ходу, 2010 года. Фото не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на какую дату у них есть свободные места? Я вчера был на Звенигородском шоссе по кузовному ремонту, на этот год мест практически нет. Дабы не напрягать себя перед праздниками решил записаться на 8-е января.

 

Такая напряженная ситуация складывается каждый год после первых обильных снегопадов. Недаром это называется "днем жестянщика". Количество аварий возрастает, а с ними и резко растет загрузка цеха. После Нового Года очередь станет меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была в Мытищах, приняли у меня заявление, сделали дефектовку, хоть я и существенно опаздала. Все объяснили, рассказали о обнаруженных повреждениях, теперь ждем ответ от Ингоса.
Спасибо Татьяне и Андрею Лисовину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прочитал всю ветку форума и сложилось впечатление о серьезности данного предприятия и ответственном отношении к делу руководства. Поэтому хотел бы именно у вас попробывать приобрести Сандеро степвэй. сам живу в Ижевске и платить лишние деньги за доставку не хочется - лучше их вложить в оборудование автомобиля. Как долго придется ждать и есть ли возможность приобрести авто побыстрей? С уважением И. В. Таран

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю ветку форума и сложилось впечатление о серьезности данного предприятия и ответственном отношении к делу руководства. Поэтому хотел бы именно у вас попробывать приобрести Сандеро степвэй. сам живу в Ижевске и платить лишние деньги за доставку не хочется - лучше их вложить в оборудование автомобиля. Как долго придется ждать и есть ли возможность приобрести авто побыстрей? С уважением И. В. Таран

Здравствуйте, Иван.
Пришлите в личном сообщении ваши контакты и пожелания по салону, где удобнее забирать машину(если есть). Свяжемся с вами и попробуем организовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера была в Мытищах, приняли у меня заявление, сделали дефектовку, хоть я и существенно опаздала. Все объяснили, рассказали о обнаруженных повреждениях, теперь ждем ответ от Ингоса.
Спасибо Татьяне и Андрею Лисовину.

Сегодня забрала мегана из ремонта.
Сдала 3 марта, просила сделать к 15 марта, а сегодня с утра позвонил Евгений (мастер-консультант кузовного цеха) - машина готова. Очень обрадовал!
Все понравилось!
Спасибо сотрудникам кузовного цеха за оперативный ремонт моего а/м!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Утром сдались на кузовной ремонт. Были рады видеть старые новые лица!:)

 


Немного расстроил абсолютно голый новый флюэнс. Можно было и побогаче комплектацию выставить. Внешне - супер, внутри жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного расстроил абсолютно голый новый флюэнс. Можно было и побогаче комплектацию выставить. Внешне - супер, внутри жуть.

Голая правда, ога )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром сдались на кузовной ремонт. Были рады видеть старые новые лица!:)

 


Немного расстроил абсолютно голый новый флюэнс. Можно было и побогаче комплектацию выставить. Внешне - супер, внутри жуть.

 

В абсолюно голом Флюенсе есть кондиционер, элктропакет, ауди с ДУ и т.д. Но можно взять и не "голый". А выставляем то, что уже пришло на склад, и то что больше всего интересует клиентов - версии Кофорт и Экспрессион, второй и третий уровни оснащения из четырех. Они самые продаваемые, а базовые Authentique и самый оснащенный Динамик хотят купить реже. Кстати, в воскресенье я заехал на работу и был приятно удивлен количеством людей, интересующихся обновленным Флюенсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в воскресенье я заехал на работу и был приятно удивлен количеством людей, интерисующихся обновленным Флюенсом.

 

Ну дык он выглядит потрясно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык он выглядит потрясно)

 

Согласен, у меня уже несколько знакомых рассматривают новый Флюенс как предмет для потенциальной покупки, хотя до рестайлинга не смотрели в его сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Лагуна в новом обличье понравилась. Будем надеяться, до нас дойжет...
1497506.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я конечно был готов к косякам, почитав эту тему, но такой жести не ожидал.
Создается впечатление, что автомобиль после ремонта никто мало того, что не проверяет, но даже и не осматривает!!!

фотоотчетец...

Бампер стоит не на месте
0_a248c_1447691b_XL.jpg
... и уже имеет повреждения
0_a248a_e5f243f1_XL.jpg

 

На фото не видно, но юбка поставлена коряво, не воткнута в крепления и не закреплена.
0_a248b_c1569acb_XL.jpg

 

Пистонов на подкрылок не хватило
0_a2488_e0fbfc73_XL.jpg

 


Лак потек(почему не срезали? Видно же невооруженным взглядом!)
0_a2487_c5889b1b_XL.jpg

 

Косяки покраски на стыке заднего крыла и порога. Не критично, но обидно.
0_a2486_d01b2546_XL.jpg

 

Молдинги окон также стоят не на месте и не закреплены.
0_a2484_bd609180_XL.jpg

 

До кучи начал шевелить пластиковую накладку порога - ее тоже не закрепили.

 

Я очень расстроен. За 35 дней автомобиль можно было и сделать. И для чего нас дернули принимать неготовый автомобиль я так же не понял. А сборщикам руки оторвать. Ни одну снятую деталь на место нормально поставить не смогли.

 


Также хотелось бы выразить благодарность Ивану(уж не знаю, кем он теперь работает, сегодня за всех работал) за участие в разрешении проблемы. Жалко только, что не получилось найти подменку на автомате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно Иван Петренко. Он всегда всегда пытается разрулить ситуацию (в хорошем смысле слова). Блин ,у меня тоже потертости на обоих бамперах и двух дверях, хотел по каско у них делать ,так мои потертости лучше выглядят чем твои после ремонта. Переделают конечно ,но время жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали вчера отзвониться по поводу подменки... Не отзвонились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали вчера отзвониться по поводу подменки... Не отзвонились.

Ярослав, с вами и с Валентиной связался управляющий ДЦ Бояркин Сергей, он приносит свои извинения за неточности в работе по Вашей машине. Валентина сегодня в Мытищах получает бесплатный подменный а/м на время устранения недостатков, обговоренных с вами. Ориентировочный срок устранения 18-00 пятницы 17 мая. Более подробно Сергей обсудит с Валентиной время в ДЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, с вами и с Валентиной связался управляющий ДЦ Бояркин Сергей, он приносит свои извинения за неточности в работе по Вашей машине. Валентина сегодня в Мытищах получает бесплатный подменный а/м на время устранения недостатков, обговоренных с вами. Ориентировочный срок устранения 18-00 пятницы 17 мая. Более подробно Сергей обсудит с Валентиной время в ДЦ.

 

Да, утром мне это проговаривали, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Лагуна в новом обличье понравилась. Будем надеяться, до нас дойжет...

Я видел похожую в нашем паркинге, без номеров, видно только-только купили. Быстро (а у нас это сложно) запарковался, побежал познакомиться с хозяином, но он уже ушел. Машину посмотрел, очень красивая. На переднем бампере внизу воздухозаборники, похоже.
Так она уже в продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел похожую в нашем паркинге, без номеров, видно только-только купили. Быстро (а у нас это сложно) запарковался, побежал познакомиться с хозяином, но он уже ушел. Машину посмотрел, очень красивая. На переднем бампере внизу воздухозаборники, похоже.
Так она уже в продаже?

мне думается, это концепт. А видели вы вторую фазу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, с вами и с Валентиной связался управляющий ДЦ Бояркин Сергей, он приносит свои извинения за неточности в работе по Вашей машине. Валентина сегодня в Мытищах получает бесплатный подменный а/м на время устранения недостатков, обговоренных с вами. Ориентировочный срок устранения 18-00 пятницы 17 мая. Более подробно Сергей обсудит с Валентиной время в ДЦ.

 

Кстати, спасибо за сандеро! Хуже автомобиля Валя еще не водила(не в обиду)!)))))) Она сказала, что фьюжн и то не так страшен был)))))))))) :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо за сандеро! Хуже автомобиля Валя еще не водила(не в обиду)!)))))) Она сказала, что фьюжн и то не так страшен был)))))))))) :renaultflag:

:))) он всё-же лучше маршрутки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо за сандеро! Хуже автомобиля Валя еще не водила(не в обиду)!)))))) Она сказала, что фьюжн и то не так страшен был)))))))))) :renaultflag:

 

А у меня, Люба, беря Сандеро как подменку, осталась в целом довольна. Да, не верх совершенства, но машинка резвая (прошу учесть, что это сказанно после 2,0 CVT купешки) и вполне управляемая! Короче, машина стоит своих денег!
А уж так привередничать, получив в качестве подменки, ну уж просто не комильфо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, Люба, беря Сандеро как подменку, осталась в целом довольна. Да, не верх совершенства, но машинка резвая (прошу учесть, что это сказанно после 2,0 CVT купешки) и вполне управляемая! Короче, машина стоит своих денег!
А уж так привередничать, получив в качестве подменки, ну уж просто не комильфо!

 

Боря, Ярослав у нас человек молодой и горячий, поэтому его иногда "заносит". Не будем на него обижаться, с возрастом это пройдет. Он просто забывает, что какой-нибудь такой же сноб проезжая мимо его Сценика на Мерседесе и т.д., тоже думает про него как про неудачника, ездящего на "отвратительном" автомобиле от "лягушатников". Но всегда настает момент, когда каждый понимает, что успех в жизни не определяется размером и ценой автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо за сандеро! Хуже автомобиля Валя еще не водила(не в обиду)!)))))) Она сказала, что фьюжн и то не так страшен был)))))))))) :renaultflag:

Валюшка говорит, что Сандеро, конечно, нельзя сравнивать с Лагуной купэ, но на свои деньги это отличный автомобиль. И её он сейчас устраивает!;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валюшка говорит, что Сандеро, конечно, нельзя сравнивать с Лагуной купэ, но на свои деньги это отличный автомобиль. И её он сейчас устраивает!;)

 

Через пару дней он ей понравится и она продаст купеху и купит сандеру :renaultflag:

 

Естественно, первоначальное мнение весьма поверхностно. Чичас подвеску заценит и расход топлива, будет уже веселее)

 

И её он сейчас устраивает!;)

 

Канешна сандера лучше автобусов с потными таджиками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, Ярослав у нас человек молодой и горячий, поэтому его иногда "заносит". Не будем на него обижаться, с возрастом это пройдет. Он просто забывает, что какой-нибудь такой же сноб проезжая мимо его Сценика на Мерседесе и т.д., тоже думает про него как про неудачника, ездящего на "отвратительном" автомобиле от "лягушатников". Но всегда настает момент, когда каждый понимает, что успех в жизни не определяется размером и ценой автомобиля.

 

Чего меня-то заносит?) Я чужую точку зрения передал. Это мнение было сформировано после 2 часов в пробке с горящей лампочкой и отсутствием заправок. И главное - мнение женское. :fishing:

 


А меня логаны вполне радуют. Все, что нужно есть. А если хочется мягкого пластика, климата и панорамной крыши - нужно доплатить еще столько же и купить Сценика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня логаны вполне радуют. Все, что нужно есть. А если хочется мягкого пластика, климата и панорамной крыши - нужно доплатить еще столько же и купить Сценика)

 

Или доплатить еще немного и купить Лагуну Купе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или доплатить еще немного и купить Лагуну Купе )))

 

И как в нее холодильник пихать? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как в нее холодильник пихать? :blink:

 

А холодильник пусть везут сзади, специально обученные люди на Рено Мастер )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж три часа, а воз и ныне там(с)

 


Не отзвонились, видимо, не успевают. Не спешите, сегодня уже не поедем точно - Ярославка уже встала, против дачника не попрешь.) До понедельника надеюсь, успеете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж три часа, а воз и ныне там(с)

 


Не отзвонились, видимо, не успевают. Не спешите, сегодня уже не поедем точно - Ярославка уже встала, против дачника не попрешь.) До понедельника надеюсь, успеете!


Ярослав, здравствуйте, как раз в районе двух часов в пятницу, Сергей Бояркин связался с Валентиной, проинформировал ее о том, что не поступили необходимые пистоны для крепления детали, остальные работы завершены, спросил сможет ли она еще поездить на Сандеро и получил ответ, что Сандеро конечно не Лагуна купе, но вполне ее устравивает, как автомобиль. Сегодня до 12-00 он с ней свяжется по ситуации с пистонами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, здравствуйте, как раз в районе двух часов в пятницу, Сергей Бояркин связался с Валентиной, проинформировал ее о том, что не поступили необходимые пистоны для крепления детали, остальные работы завершены, спросил сможет ли она еще поездить на Сандеро и получил ответ, что Сандеро конечно не Лагуна купе, но вполне ее устравивает, как автомобиль. Сегодня до 12-00 он с ней свяжется по ситуации с пистонами.

 

Да, я с утра связывался с Николаем.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуна несудьбыgigi.gif

 

Врагиbud.gif атаковали свежепокрашенный бампер буквально за мгновение до осмотра нами автомобиля.
0_a2dfb_808e55e4_XL.jpg

 


Поставьте охрануmoderator.gif чтоли возле машины, как сделаете.)

 


И продублирую - нижний хромированный молдинг задней правой "форточки" стоит неправильно. То, что он по углам "дышит", это нормально. А то, что он сам кривой - это ненормально.
0_a2484_bd609180_XL.jpg
И с верхней частью разберитесь, ее всю исцарапали на стыке с нижней частью(фот нет).

 

 

 

К сандерику мы уже привыкли, к слову сказать. Грустно только без музыки. И расход печальный
0_a2dfa_841f7803_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуна несудьбы...

Совсем застращал. А ведь мне на днях машину забирать из кузовного ремонта... Правда, со Звенигородки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем застращал. А ведь мне на днях машину забирать из кузовного ремонта... Правда, со Звенигородки.

 

Ну что я могу сказать. Смотри внимательно. На самом деле, я ко многому придираюсь. Но я же не в гараже ремонтируюсь, имею право на качество и сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем застращал. А ведь мне на днях машину забирать из кузовного ремонта... Правда, со Звенигородки.

 

На Звенигородке не косячили, зимой делали заднее крыло и бампер красили на Кангу. Сделали все как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуну забрали, спасибо! В этот раз все отлично!
Жалко, что с первого раза не удалось, но с другой стороны в качестве компенсации нам выдали подменный Сандеро и покрасили дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день.
В понедельник меняли лампы дневного света в фарах мегана 3 и не обнаружили спец ключики. Предполагаю, что ключики забыли вернуть на место после кузовного ремонта, т.к. при ремонте менялись обе фары.
Могу ли я рассчитывать на то, что ключики мне вернут или ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
В понедельник меняли лампы дневного света в фарах мегана 3 и не обнаружили спец ключики. Предполагаю, что ключики забыли вернуть на место после кузовного ремонта, т.к. при ремонте менялись обе фары.
Могу ли я рассчитывать на то, что ключики мне вернут или ...?

 

Людмила, уже разобрались, ключи вернут. Сергей Бояркин с Вами свяжется.

Изменено пользователем Леонид Союнен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Appelsinka.
А какие ключи, вы имеете в виду?

 


Для демонтажа фар. Встроенные в блок фару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид Союнен, Сергей со мной уже связался, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

УУ от Петровского АЦ!
Тема эта всплывала много где, внесу и свои 5 копеек...

 

Начну с предыстории...
Покупке своего авто я обязан акции Рено и Петровскому АЦ, иначе ездил бы на предыдущем авто ещё долго.

 

Несомненные плюсы:
-Сниженная процентная ставка по кредиту
-Быстрый и удобный трейд-ин
-Вежливость и отзывчивость персонала

 

Сопутствующие минусы:
-Кредитный отдел обманул с акцией 0% на 2 года. Я покупал в январе, а акция закончилась в декабре. До середины января манагеры (со слов) не знали: продлевается акция или нет. Расстройству предела не было, но душа моя была уже отравлена предвкушением новой машины. Решил всё же взять, правда уже не 0% и уже не на 2 года...
-Получил "раздетую" машину - в комплектации не хватало: кожаный чехол ручника, подставка под пульт навигации, пепельница. Поскольку машина пришла из жулебинского ПАЦ, списали на коллег, мол, это они, а не мы... Неким утешением послужили отзывы других владельцев Fluence Sportway, у которых автосалон ворует ещё и шумку капота. До моей работники ПАЦ не добрались, слава Богу, она на месте!
-При оформлении ОСАГО моя жена прошла везде как "Наталья Владимирович" обнаружил уже дома, пришлось опять туда кататься...
Извинились и исправили.

 

В остальном, всё прошло гладко, отдельно хочу сказать спасибо Эдуарду Владимировичу Маркману за скидку на комплект зимней резины!

 

Теперь, собственно УУ!
Угораздило же меня взять! Я страховался и в Ренессансе, Интаче, Уралсибе... Может не зря они с Вами, Петровцами, не дружат?!

 

Раньше по КАСКО я восстанавливал машину максимум за 1,5 месяца... Но тут пошёл на двойной рекорд!
ДТП произошло восьмого марта, через 3 дня будет уже июль, а я так и катаюсь с побитой мордой!!!
В чём прикол "удалённого" уригулирования, если меня трижды(!) вызывают в ПАЦ на осмотр?
Забрали в ремонт машину "на 3 дня", под конец третьего выяснили, что под накладкой треснул ещё и бампер (вопросов нет, бывает), но почему это выяснили через 2 дня простоя машины в ПАЦ? Получается, что к автомобилю 2-е суток никто не подходил?
Поскольку за 3 рабочих дня я вспомнил все прелести пешеходной жизни за МКАДом, решил забрать машину в том виде, который есть (то есть с треснутым бампером и оторванной накладкой). Цена вызволения своего железного коня: 1600 с чем-то. Спасибо, что отдали, с вашей скоростью, на общественный транспорт я всё равно больше бы потратил! Машину вернули всю в грязи. Ладно снаружи, но ВНУТРИ...
В пятницу отправили этот новый бампер на согласование, страховая ответила во вторник (что тоже, к сожалению, бывает), но почему мне менеджер звонит ещё через сутки (после одобрения страховой и наличии деталей) и говорит, что "если всё получится"( интересно, ЧТО у них ПОЛУЧИТСЯ?) я смогу теперь уже приехать через 6 дней(!!!) и они снимут мой многострадальный бампер и поставят уже новый. То есть на то, чтобы покрасить накладку и бампер, а затем их склеить нужно (АЖ!) 6 дней?
И последнее: эти 6 дней прошли во вторник, сегодня наступил четверг... угадайте, звонил ли мне кто-нибудь из ПАЦ?!
Правильно! Никто не звонил...

 

Знаете, я с большим уважением отношусь к Эдуарду Владимировичу, Сергею Никулину и всем, с кем я успел познакомиться из команды руководства ПАЦ за 4 года владения автомобилями марки Рено! Идёт серьёзная работа с клиентом и качеством сервиса...

 

Но, увы, у нас в Мытищах как всегда: позвонишь "батюшке Царю" - сервис по высшему разряду, не позвонишь - знай своё место...

 

Увы и ах!

 

P.S. И замените мне уже бракованную магнитолу!!! За 3 месяца можно было уже её и из Папуа Новой Гвинеи на гондоле доставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУ от Петровского АЦ!
Тема эта всплывала много где, внесу и свои 5 копеек...

 

P.S. И замените мне уже бракованную магнитолу!!! За 3 месяца можно было уже её и из Папуа Новой Гвинеи на гондоле доставить!


Здравствуйте, k.i.d.
Пришлите пожалуйста в почту номер машины для разбора ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, k.i.d.
Пришлите пожалуйста в почту номер машины для разбора ситуации.

отправил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 564
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ларгуз
    Новый пользователь
    Ларгуз
    Регистрация