Пример HTML-страницы
drylf

хочу лагуна 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток помогите советом кто чем Хотел купить октавию но прокатился на лагуне и понравилась.Все отговаривают на отзывах толком ничего не понятно Подскажите хоть вы реноводы что посмотреть в первую очередь и какие узлы выходят из строя чаще всего.Прочитал что катушки зажигания летят нещадно лампочки перегорают чкть ли не каждый день да и вообще машина сыплется как ТАЗик а запчасти дорогие.Правда ли и вопрос как ходят моторы 1.6 литра как подвеска и злополучные катушки.И что пластмассовые кылья лопают на морозе.Сейчас владею пежо 306 до этого были только немцы реально надежные машины про пежо плохого тоже не скажу а как РЕНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.
про катушки, лампочки и особенно крылья улыбнуло))))

 

на лагунофорум загляни и найдешь все ответы)

Изменено пользователем МедведЪ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если владеете Пежо, то бредовость по отношению ко всем французам Вам знаком. А тады и говорить то особенно не о чем. Лично меня веселым бредни насчет лопающихся пластиковых крыльев. Да и по катушкам, как то весело слышать. Да и летящие катушки, летят не более чем у многих других производителей. Мой знакомый менял их на Пассате, а недавно другой приятель менял на Опеле Вектра. И вроде как, машины далеко не старые, да и автопром немецкий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drylf, 1,6 - овощ! Не знаю как едет 1,8 , но мне и двухлитровика мало! :)
Своей Лагункой владей ровно год!
За это время сделано (цены с работой):
1. Замена рычага МКПП (порвался один из троссов идущих с рычага переключения передач на КПП, отдельно троссы не продаются) - 10800 руб;
2. Погасла подсветка экрана управления климатом, сделали своими руками, - 0 руб.;
3. Замена фазарегулятора - 10000 руб.
4. Замена ремня ГРМ, роликов и ремня генератора - не помню сколько точно вроде 4-5 тыс. руб.
5. Замена гофры глушителя - 1000 руб.
6. Замена тормозных накладок по кругу - около 3500 руб.
7. Ремонт передней подвески (амортизаторы, опорники, наконечки, тяги, косточки, втулки стабилизатора, развал-схождение) - 16000 руб.
8. Летняя резина - 15000 руб. (сэкономил, взял КАМА Евро R-16 205/55, понравилась как держит мокрую дорогу);
9. Кардан рулевой колонки (крестовинка мать ее) - 2880 руб. (еще не поменял)
10. Ну и по мелочи, блок розжига на ксенон, лампочки, щетки дворников, масло, антифриз, дистрон и тд. - около 10 тыс. руб.
11. Музыка, замена головы и установка саба - около 20 000 руб.
12. В перспективе перебор МКПП, так как требуется замена синхронизаторов 2 и 3 передачи, ну и сразу замена сцепления - около 25000 руб.
ИТОГО: подводить не буду, выводы делать только Вам! :)
Но я любюлю свою Лагунку! :)
Доведу машинку до идеала в техническом плане и займусь внешностью, в планах перекрска кузова в серебристо матовый цвет (возможно это будет Автовенил). :)

Изменено пользователем Slava:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своей Лагункой владею ровно год!

Ты про пробег забыл сказать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 642
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация