Пример HTML-страницы
Светик Символический

ТО в СТО-5

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Господа! Хочу на следующей неделе к вам нагрянуть на ТО-90. Цену ранее озвучили, клубная карта есть. Мне еще нужно будет сделать (скорее всего) замену колодок и, возможно, дисков. И хочу сход-развал. Помпу посмотреть. Вопрос про сроки. Если сдам машину часов в 9 утра, реально ли забрать машину в этот же день или в 9 утра следующего? И цену вопроса уточните при полном объеме перечисленных работ (ТО+колодки+диски+помпа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Светик,только появился чуть позже отпишусь B)

 

Господа! Хочу на следующей неделе к вам нагрянуть на ТО-90. Цену ранее озвучили, клубная карта есть. Мне еще нужно будет сделать (скорее всего) замену колодок и, возможно, дисков. И хочу сход-развал. Помпу посмотреть. Вопрос про сроки. Если сдам машину часов в 9 утра, реально ли забрать машину в этот же день или в 9 утра следующего? И цену вопроса уточните при полном объеме перечисленных работ (ТО+колодки+диски+помпа).

ТО-4500
Колодки замена-400,стоимость 1115
Диски замена 160, стоимость-2600
помпа замена-2800, стоимость-1500
РеменьГРМ стоимость-1500
Сход развал-1200
Карту незабываем B) Изменено пользователем Наталья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

А мне ремень разве надо менять? Мне его на ТО-60 меняли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ремень разве надо менять? Мне его на ТО-60 меняли....

А иначе они тебе помпу не смогут поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

А мне ремень разве надо менять? Мне его на ТО-60 меняли....

 

При замене помпы, меняется и комплект ГРМ. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сообщите самое раннее время, когда к вам можно приехать. Или самое позднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сообщите самое раннее время, когда к вам можно приехать. Или самое позднее.

Мастера с 9 до 20ч.
Приехать оставить автомобиль с перечнем работ с 7 до 22ч. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Свершилось. Наконец-то я сделала ТО (вернее не я, а СТО-5). Все нормально. Выплыли проблемы с задними колесами (колодки, тормозной цилиндр), и пришлось все менять. Чтобы не искать ЗЧ и тратить время, я согласилась на замену колодок с дисками. Зато потом диски не менять. Все обошлось (ТО-90 + проблемы задницы) в 10203 рубля. Вот. ЗЧ оригинальные.
Надеюсь, ничего из строя не выйдет. Так что, спасибо СТО-5!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот, рано обрадовалась... Охлаждающую жидкость не поменяли! Хорошо, что сегодня на даче лила воду в омывалку, и увидела!!!! Уровень ниже минимума СОВСЕМ. Думала, утекла куда. Да нет. В багажник поставили канистру с зеленым антифризом (половина пятилитровой канистры :), нафига она мне?), хотя у меня красный. Грустно. И свечи, похоже, старые стоят. Пыль веков там и осталась (проверяли). В наряд-заказе свечи не стоят, хотя работа по их замене отмечена. Сразу после ремонта отзвонила мастеру, чтобы ему не попало за не включение свечвей в список. Сказал, что новые поставил, будет разбираться (я готова была подъехать оплатить - не позвонил).... Были сомнения, сегодня они подтвердились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Реакция на кляузу выше была быстрая. Уже утром в понедельник разговаривала с управляющим Александром Филипповым. Договорились на сегодняшнее утро. Выслушала извинения, потом моей машиной занялись одновременно 3! мастера. Оказалось, что свечи действительно не поменяли. Антифриз залили, но уровень что-то был нехороший, цвет непонятный (осадок на стенах категорически не хотел показывать реальный цвет антифриза). Поэтому, не зная, что там свежий антифриз - его слили, и залили еще новее))). Наконец-то нормально послушали мотор. Через месяцок (или пораньше) буду менять помпу! (опять антифриз сливать :) ). И движок помыли, так что сейчас мы как новые! С одной стороны СПАСИБО, но почему же сразу нельзя все это сделать было? Того "специалиста" обещали покарать :angry: .
И все же - спасибо! Только мастера я теперь там сама буду заранее заказывать, не обессудьте... :) Сегодняшняя бригада мне понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошел вчера ТО-60 в СТО-5.

 

Владимира и Павла не было. Общался с мастером Алексем.
Скидку на работу сделали. На ЗЧ после того, как обратил внимание...
По ценам получилось примерно так же как в Реноультре.
Если бы менял подушку ДВС и сайлентблоки, было бы дешевле.
Но главное ждать не надо 3 недели...

 

Не хватает только комнаты отдыха. Не понятно, что зимой делать...

 

По ценам
post-271-1186331014_thumb.jpg

 

Менял помпу. Подшипник заедал... Течи не было
post-271-1186331060_thumb.jpg

 

Не ремне ГРМ присутствовали небольшие трещинки. Это после 6 лет и 60 т.к
post-271-1186331117_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток!

 

СТО-5, подскажите, пожалуйста!
Правильно ли я понимаю? Вы не официальный дилер Renault. Но, при прохождении ТО у вас, автомобиль с гарантии не снимается?

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

СТО-5, подскажите, пожалуйста!
Правильно ли я понимаю? Вы не официальный дилер Renault. Но, при прохождении ТО у вас, автомобиль с гарантии не снимается?

 

Вы совершенно правильно понимаете, что мы не являемся дилерами Рено, правда имеем большой опыт работы с этими машинами.
Гарантия сохраняется только при прохождении ТО у дилеров. Да мы никогда и не заявляли иного.

 

Просто многие владельцы машин, которые по срокам эксплуатации являются гарантийными, предпочитают приезжать к нам. У каждого на это свои причины. Гарантии же свои на работы, запчасти и материалы, которые мы продаем, конечно есть.
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Отчитываюсь. .

 

........... С одной стороны СПАСИБО, но почему же сразу нельзя все это сделать было? Того "специалиста" обещали покарать :angry: .
........


Создаётся впечатление, что СТО-5 нормально умеет только ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ свои косяки , а неделать сразу правильно и качественно. :hmmm:

 


з.ы. после штудирования тем, всё меньше желание да же смотреть в сторону этой конторы. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаётся впечатление, что СТО-5 нормально умеет только ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ свои косяки , а неделать сразу правильно и качественно. :hmmm:

 


з.ы. после штудирования тем, всё меньше желание да же смотреть в сторону этой конторы. :read:

 

Добрый день, к сожалению сталкиваемся с данными проблемами, ведется работа с персоналом над каждым конкретным случаем, наказываем виновников, возвращаем денеж. средства Клиентам, не оставляем наших Клиентов с данными проблемами один на один., занимаемся поиском профессиональных спецов сети Renault. С Уважением, Парамонов Владимир.

Изменено пользователем СТО-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 431
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация