Пример HTML-страницы
Мышун

Климатическая установка:

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 515 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, surik.1978 сказал:

Проверь уровень заправки кондея (заправь до необходимого уровня), у меня решилось так. 

Это когда не холодит. Не надо путать. У человека не греет.

 

ЗЫ: салонный фильтр как давно менялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2016 at 20:05, Shmel-jr сказал:

Это когда не холодит. Не надо путать. У человека не греет.

Именно не греет ! У меня правда климат контроль. Перестала адекватно работать сторона пассажира, салонный был недавно заменен, заслонки работали как надо, стали грешить на засор теплообменника ( пробовали промыть ), не помогло, заменил теплообменник ( правда только б/у осилил ), на первый взгляд вполне приличной чистоты. Установил и ... О ЧУДО - такая-же ерунда продолжается ( сторона пассажира то греет в пол силы, то вообще не греет ), мастер приемщик посоветовал проверить заправку кондиционера ( RCM - Минск на Кольцова ), я не знаю как это связано, но после дозаправки ( заправили много - около половины нормы не хватало ) и кондишн и печь стали работать как в новом авто. Заметны малейшие изменения на установке температуры кондиционера. Вот Вам и хеппи Енд....

А ты говоришь я путаю. Всё как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, surik.1978 сказал:

Именно не греет ! У меня правда климат контроль. Перестала адекватно работать сторона пассажира, салонный был недавно заменен, заслонки работали как надо, стали грешить на засор теплообменника ( пробовали промыть ), не помогло, заменил теплообменник ( правда только б/у осилил ), на первый взгляд вполне приличной чистоты. Установил и ... О ЧУДО - такая-же ерунда продолжается ( сторона пассажира то греет в пол силы, то вообще не греет ), мастер приемщик посоветовал проверить заправку кондиционера ( RCM - Минск на Кольцова ), я не знаю как это связано, но после дозаправки ( заправили много - около половины нормы не хватало ) и кондишн и печь стали работать как в новом авто. Заметны малейшие изменения на установке температуры кондиционера. Вот Вам и хеппи Енд....

А ты говоришь я путаю. Всё как есть.

Заправляли при тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shmel-jr сказал:

Заправляли при тебе?

Точно так и было. Разумеется после замены теплообменника был заменен антифриз и промыта вся система охлаждения ( мыли часа два ).Но повторюсь, что изменения в лучшую сторону произошли после заправки кондиционера. заправляли и промывали в разные дни ( даже не на одной неделе )

Изменено пользователем surik.1978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кондей заправляли летом (доливали порядочно), летнее охлаждение улучшилось, а вот печка работает все хуже и хуже (на улице -3 и всю дорогу дует почти на всю, а толку маловато). Планирую промывку и замену антифриза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, surik.1978 сказал:

Точно так и было. Разумеется после замены теплообменника был заменен антифриз и промыта вся система охлаждения ( мыли часа два ).Но повторюсь, что изменения в лучшую сторону произошли после заправки кондиционера. заправляли и промывали в разные дни ( даже не на одной неделе )

Думаю ключевой момент промыака системы и замена антифриза. Как может кондей зимой влиять на отопление????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Я не силен в этой сфере. Однако было именно в такой последовательности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего, после промывки и заливки антифриза, была воздушная пробка, вот и не грело как надо. Практически нереально залить пустую систему без остатков воздуха внутри. Потом весь воздух при циркуляции перебрался  до расширительного бачка и заработало всё как надо.

Только совпало это с заправкой кондишена. 

А эффект после нормальной работы кондея так же будет ощутим: сушка воздуха с нормальной работой печки в совокупности дают желаемый результат.

Сами посудите, антифриз гоняет помпа по своему контуру, фрион гоняет компрессор по своему и ничто друг от друга не зависит, кроме конечного результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Случился трабл, жму на блоке климата "Обеспечение обзора", лампочка не загорается, вентилятор оборотов не увеличивает, но при этом зеркала греются, лед тает, аж пар от них идет. Может у кого-то было, как поправить? Заранее спасибо. Да, причем просто так вентилятор на максимум включается, все скорости работают.

Изменено пользователем Dam0n

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите как объединить климат в одну зону, когда едешь один? Кнопки "dual" в этой версии нет! Рено Сценик-3, 10 г.в.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gosha050 сказал:

Подскажите как объединить климат в одну зону, когда едешь один? Кнопки "dual" в этой версии нет! Рено Сценик-3, 10 г.в.

нажать и удерживать 1-2 секунды "Auto". в этом случае на пассажирскую часть будет выставлена такая же температура, как на водительскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я знаю, а регулировать температуру каждую зону отдельно? Или каждый раз на авто нажимать? Не всегда ведь режимом авто пользуется.... Может можно как нибудь отключить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Gosha050 сказал:

Это я знаю, а регулировать температуру каждую зону отдельно? Или каждый раз на авто нажимать? Не всегда ведь режимом авто пользуется.... Может можно как нибудь отключить...

считать прошивку, изменить ее, залить обратно. А штатными средствами никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, amokk_spb сказал:

считать прошивку, изменить ее, залить обратно. А штатными средствами никак.

При покупке обратил внимание что горит только левый индикатор температуры, и в салоне грело одинаково! Потом нажав на регулировку правой зоны, загорелись обе. Вот как выключить правый обратно. Неизвестно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gosha050 сказал:

При покупке обратил внимание что горит только левый индикатор температуры...

Справа, случайно, не горело "LO" или "HI" вместо цифр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мышун сказал:

Справа, случайно, не горело "LO" или "HI" вместо цифр?

Нет, ни холод ни жар не горел, было пусто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь: утром помыл на мойке машину. Выехал - не работает климат. Дисплей все показывает , кнопки регулируют, но никакого воздуха не дует.

Выключил его, мало ли что. По дороге пару раз включал, проверял - ничего. Через минут 30 дороги, когда уже замерз как цуцик и в запотевшей машине начало дуть все таки. 

Вопрос "что это было?" 

Доп.информация - т.воздуха -8, на мойке было влажно, парило. 

Изменено пользователем RITMauto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, RITMauto сказал:

Спрошу здесь: утром помыл на мойке машину. Выехал - не работает климат. Дисплей все показывает , кнопки регулируют, но никакого воздуха не дует.

Выключил его, мало ли что. По дороге пару раз включал, проверял - ничего. Через минут 30 дороги, когда уже замерз как цуцик и в запотевшей машине начало дуть все таки. 

Вопрос "что это было?" 

Доп.информация - т.воздуха -8, на мойке было влажно, парило. 

Забитые дренажи и как следствие подгоревший регулятор оборотов моторчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замерз вентилятор, потом отмерз. изредка бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Shmel-jr сказал:

подгоревший регулятор оборотов моторчика

да? ну а как он сейчас работает как раньше? подгоревший-то

больше похоже все ж на версию от ag94

19 часов назад, ag94 сказал:

замерз вентилятор, потом отмерз

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так было у финнов пару лет назад. днем съездили в аквапарк (возвращались все мокрые, конечно), ночью было -27, с утра вентилятор не крутится.

чертыхаясь, доехали 15 минут до горнолыжного склона.

покатались часа 4, собрались домой - вентилятор работает, как ни в чем не бывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RITMauto сказал:

да? ну а как он сейчас работает как раньше? подгоревший-то

больше похоже все ж на версию от ag94

 

Скоро проблема вернется, не переживай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Shmel-jr сказал:

Скоро

это сколько ? ))

23 минуты назад, Shmel-jr сказал:

проблема вернется

ОК. Будем наблюдать. Сообщу результаты . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда вентилятор не работает, попробуй стукни по панели в районе печки.

У меня вентилятор не включался в морозы на логане, хлопок дверью или удар по панели решал эту проблему. Позже заменил сам вентилятор отопителя, проблема ушла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает на машинах с "климатом",без компрессора печка включается,и как?..ведь в мороз вроде нельзя "кондер" гонять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Klassik-1971 сказал:

А кто знает на машинах с "климатом",без компрессора печка включается,и как?..ведь в мороз вроде нельзя "кондер" гонять...

Вкл  с или  без компрессора в зависимости от  показаний датчика наружной температуры .....  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2016 at 22:06, Klassik-1971 сказал:

..ведь в мороз вроде нельзя "кондер" гонять...

Разрешать или не разрешать включать кондиционер решает блок управления двигателем в зависимости от разных параметров, поэтому можно не беспокоиться о включении  кондиционера в мороз: он просто не включится если ему нельзя. Запрос на включение кондиционера формируется блоком климат-контроля.

Что касается печки, то она работает всегда, а соотношение воздуха, прогоняемого через радиатор печки и испаритель кондиционера регулируется заслонкой автоматически. ТЭН установлен последовательно с радиатором печки и помогает ей быстрей прогреть воздух при низких температурах пока антифриз ещё холодный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мышун сказал:

Разрешать или не разрешать включать кондиционер решает блок управления двигателем в зависимости от разных параметров, поэтому можно не беспокоиться о включении  кондиционера в мороз: он просто не включится если ему нельзя. Запрос на включение кондиционера формируется блоком климат-контроля.

Да все так, но я предпочитаю выключать АС принудительно после одного неприятного случая. Я использовал режим "авто" постоянно и кондиционер не включался при низких температурах, но однажды при пограничных температурах включения кондиционер работал и внезапно отключился, потому что температура упала (я так думаю) и стекла так внезапно запотели, что мне пришлось даже остановиться на МКАДе, т.к. я не успел сообразить быстро как его опять включить принудительно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

... я предпочитаю выключать АС принудительно после одного неприятного случая...

Да, есть такое дело с крайней прошивкой (с предыдущими такого не было): климат снимает запрос на включение кондея при переходе забортной температуры в "минус", причем даже в режиме обдува лобового стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Мышун сказал:

климат снимает запрос на включение кондея при переходе забортной температуры в "минус", причем даже в режиме обдува лобового стекла.

 а как получается тогда быстро отпотевать салон при нынешних у нас -8 ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RITMauto сказал:

 а как получается тогда быстро отпотевать салон при нынешних у нас -8 ? 

При отрицательных температурах забортный воздух обычно более сухой и использовать кондиционер в качестве осушителя нет особой необходимости.

При небольшом "минусе" и высокой влажности лучше бы кондей пытаться включить, и раньше так и было: при включении режима "обеспечение обзора" и при ручном включении "рециркуляции" запрос на включение кондея выдавался всегда даже при сильном морозе, а фактически он включался или нет в зависимости от внешних условий.

Обновил на свою голову прошивку и кондей теперь даже не пытается включиться при "минусе", или то включается то выключается и весь конденсат с испарителя улетает на стекла. Склонность к запотеванию увеличилась. Приходится включать обдув на полную если влажно и "минус".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. Помогите. Гранд 11 года из Франции. При включенном режиме "АВТО" климата потеют стекла (Воздуховоды прочищены Step UP, заменен салонный фильтр.  Прочитал, что надо перепрошивать климат. Наши официалы отказываются. Кто может это сделать в Воронеже?

Цитата

 

авто

Изменено пользователем Nikitakov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nikitakov сказал:

Уважаемые. Помогите. Гранд 11 года из Франции. При включенном режиме "АВТО" климата потеют стекла (Воздуховоды прочищены Step UP, заменен салонный фильтр.  Прочитал, что надо перепрошивать климат. Наши официалы отказываются. Кто может это сделать в Воронеже?

авто

У нас тоже не шьют. Это не отключается, если я правильно его назову, датчик загрязнения воздуха. Буква А в кружочке. Я выхожу из положения так. Включаю принудительный обдув, потом выставляю вручную скорость вращения вентилятора печки, и направления обдува. При этом пропадает буква А. Т.е. перехожу на ручное управление при минусовой температуре за бортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Driverva сказал:

У нас тоже не шьют. Это не отключается, если я правильно его назову, датчик загрязнения воздуха. Буква А в кружочке. Я выхожу из положения так. Включаю принудительный обдув, потом выставляю вручную скорость вращения вентилятора печки, и направления обдува. При этом пропадает буква А. Т.е. перехожу на ручное управление при минусовой температуре за бортом.

Делаю также, но.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здрасти. Подскажите ТЕН установлен на всех авто как я понял толька разница в мошности. Или ТЕНИ отключаютса ( включаютса) клипом. Машина из Италии. Морози там редко но бивают и хочу знать єсли на машинах из италии Тени. Как проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Picus сказал:

Всем здрасти. Подскажите ТЕН установлен на всех авто как я понял толька разница в мошности. Или ТЕНИ отключаютса ( включаютса) клипом. Машина из Италии. Морози там редко но бивают и хочу знать єсли на машинах из италии Тени. Как проверить.

Итальянки как правило без тэна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Но проверить можна тока клипом. Ибо минут черз 3-4 после заводки уже начинаєт поступать теплий воздух. А ищо через 3 минутки но уже єду потихоньку идьот уже горячий воздух. И єто при -4 за бортом. Не думаю што дизель минут за 10 прогреєтса на столько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 i    Сообщения VitBY о температуре ОЖ перенесены в тему Индикация температуры охлаждающей жидкости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл включать рециркуляцию воздуха из салона, когда утром прогреваешь машину(мороз до 10 градусов)? нагрузки лишней на тен или печку не будет?

При включении обдува на стекло, автоматически включается кондиционер - это нормально в мороз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VitBY сказал:

Есть смысл включать рециркуляцию воздуха из салона, когда утром прогреваешь машину(мороз до 10 градусов)? нагрузки лишней на тен или печку не будет?...

Для более быстрого прогрева смысл есть. Единственная неприятность - это возможное запотевание воздуха из-за того, что оттаявший влажный воздух остается в салоне. Смотрите по обстоятельствам, со временем подберете оптимальный режим. Лишней нагрузки на ТЭНы и печку точно не будет.

1 час назад, VitBY сказал:

...При включении обдува на стекло, автоматически включается кондиционер - это нормально в мороз?

Блок управления климатом не включает кондиционер, а выдаёт запрос на его включение. Фактическое включение кондиционера  производится при наличии разрешения от блока управления двигателем, который анализирует разные параметры, в том числе температуру. Если слишком холодно, то кондиционер просто не включится.

При небольших отрицательных температурах возможно попеременное автоматическое включение/выключение кондиционера, что может приводить к запотеванию стёкол (это относится только к автоматическому климат-контролю и лишь к некоторым версиям его прошивок), в этом случае целесообразно кондиционер выключить вручную (ИМХО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мышун сказал:

Для более быстрого прогрева смысл есть. Единственная неприятность - это возможное запотевание воздуха из-за того, что оттаявший влажный воздух остается в салоне. Смотрите по обстоятельствам, со временем подберете оптимальный режим. Лишней нагрузки на ТЭНы и печку точно не будет.

Блок управления климатом не включает кондиционер, а выдаёт запрос на его включение. Фактическое включение кондиционера  производится при наличии разрешения от блока управления двигателем, который анализирует разные параметры, в том числе температуру. Если слишком холодно, то кондиционер просто не включится.

При небольших отрицательных температурах возможно попеременное автоматическое включение/выключение кондиционера, что может приводить к запотеванию стёкол (это относится только к автоматическому климат-контролю и лишь к некоторым версиям его прошивок), в этом случае целесообразно кондиционер выключить вручную (ИМХО).

 

У меня на регуляторе оборотов двигателя печки есть лампочка включения/выключения кондиционера - загорается при принудительном нажатии кнопки включения, а так же автоматически при переводе регулятора в положение обдува ветрового стекла/ стела+ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, VitBY сказал:

 

У меня на регуляторе оборотов двигателя печки есть лампочка включения/выключения кондиционера - загорается при принудительном нажатии кнопки включения, а так же автоматически при переводе регулятора в положение обдува ветрового стекла/ стела+ноги.

Повторяю: лампочка отображает запрос на включения кондиционера, а не факт его включения, кнопка позволяет выдать этот запрос принудительно. Кондиционер включится в ответ на запрос только, если есть условия для его включения. Решение о включении кондиционера принимает блок управления двигателем при этом учитывается давление в холодильном контуре, нагрузка на двигатель, обороты двигателя и другие параметры. При низких температурах кондиционер не включится даже при горящей лампочке, т.к. давление в хладагента будет ниже порогового значения (давление сильно зависит от температуры). В данном случае решающее значение имеет именно давление хладагента, а не температура за бортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. У меня проблема с печкой. При холостых оборотах в мороз -25 дует прохладным, при оборотах 2000 начинает дуть теплым, из-за этого салон практически не прогревается, прошлой зимой в такие же морозы было нормально. Перепробовал все режимы, и температуру менял, все одно. Почитал в данной ветке, что можно перепрограммировать ЦКБС. Поможет ли это, обязательно канклипом надо делать (просто ошибки я удалял обычным китайским сканером). Спс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель или бензин?  Если дизель - смотрим работоспособность тэна и термостат,  если бензин - тот же термостат и вполне возможно меняем сам радиатор печки,  говорят у некоторых переодически забивается... Ну и меняем охлаждающую жидкость... когда ее последний раз меняли? Можно еще конечно проверить работоспособность всех заслонок проверить,  с особой тщательностью - заслонку забора воздуха снаружи... если недозакрывается возможна такая ситуация... вверх будет дуть холодом,  в ноги будет жарить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, holod сказал:

Дизель или бензин?  Если дизель - смотрим работоспособность тэна и термостат,  если бензин - тот же термостат и вполне возможно меняем сам радиатор печки,  говорят у некоторых переодически забивается... Ну и меняем охлаждающую жидкость... когда ее последний раз меняли? Можно еще конечно проверить работоспособность всех заслонок проверить,  с особой тщательностью - заслонку забора воздуха снаружи... если недозакрывается возможна такая ситуация... вверх будет дуть холодом,  в ноги будет жарить. 

Дизель 836. Антифриз менял пару недель назад вместе с помпой и ремнем грм. И верх и низ и прямо все одно, на холостых прохладным на оборотах теплым.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, YagMort сказал:

Дизель 836. Антифриз менял пару недель назад вместе с помпой и ремнем грм. И верх и низ и прямо все одно, на холостых прохладным на оборотах теплым.  

Проверяйте шланги подходящие и отходящие от теплообменника печки,  работоспособность термостата и тэна.  У меня бензин,  поэтому мне сложно судить какова работоспособность печки на хх у дизельного варианта.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В машине двух-зонный обдув.Выявил такую проблем что при одинаковой температуре с водительской стороны дует тёплый воздух а со стороны пассажира прохладный.Из-за чего может такое быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vladoss111999 сказал:

В машине двух-зонный обдув.Выявил такую проблем что при одинаковой температуре с водительской стороны дует тёплый воздух а со стороны пассажира прохладный.Из-за чего может такое быть?

Замена ОЖ, промывка системы охлаждения, промывка радиатора отопителя (предварительно сняв его), замена радиатора отопителя (возможно засорение), неправильная работа исполнительных заслонок климатической установки. Из перичисленого возможно всё, а может и совокупно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависла заслонка или при замене салонного фильтра неправильно поставили тяги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация