Пример HTML-страницы
Nash

Вместительный на автомате до 400т.р.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

54 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Появилась задача прикупить авто на автомате занедорого. По началу задумался про новую хундаи соларис, а потом понял, что нужен мало-мальский багажник, хотя бы чтобы коляска удобно входила. Стал мониторить рынок - в мой бюджет вместительных авто не автомате не так уж и много. Что думаете про вариант по ссылке?

 

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...c_2004_48657815

 

И в качестве его ближайшего конкурента.
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...e_2007_48447172

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась задача прикупить авто на автомате занедорого.

Вот сюда глянь... Не прогадаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Енот меньше, и по багажнику и по салону. А автомат Сценика русская рулетка. Если не особо важен комфорт, то енот. Если продолжительные поездки и привычка к комфорту, то сценик (но с молитвами о долгой жизни DP0)

Изменено пользователем mihel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюда глянь... Не прогадаешь...

 

Спасибо. По воспоминаниям это авто еще меньше, чем енот. Почему именно джаз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. По воспоминаниям это авто еще меньше, чем енот. Почему именно джаз?

Не могу сказать что внутри он меньше... Могу ошибаться, но сам за себя сажусь с комфортом... И трансформер не плохой на заднем сидении. А почему.... Ну вобщем едет, и до 100ки обычно мозг не имеет... Да и потом перепродать его не сложно... Я уже год всё думаю продавать. И так и не решусь. Катаюсь на нём на работу по пробкам, правда для выездов за МКАД другая машина:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для моей ситуации идеальным вариантом был бы каблучище типа кангу, но отсутствие автомата всё портит. Пересмотрел всех производителей - завозят только на ручке. А как вспомню какой прекрасный был трип по италии, и сколько в него влезла - а сдвижная дверь вообще сказка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что внутри он меньше...

Меньше
Nash
у ноута багажник увеличивается за счет сдвижного заднего сиденья
у меня был как раз ноут с акпп, из минусов (для кого-то) жесткая подвеска
продастся он точно не хуже чем джазз, скорее лучше и быстрее, мой ушел влет
а так надежная небольшая машинка
зы. но грандсценику он не конкурент вообще т.к. меньше сильно Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то это не гранд а обычный - коротки пятиместный сценик
вообще чем свежее машина тем лучше (в вопросе выбора АКПП). из этих двух предпочел-бы енота если нужен именно АКПП.
у знакомого енот, в принципе по месту внутри нарекания нет, но после 100км/ч ведет себя на дороге не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если добавить ещё все универсалы, то список резко вырастет.

 

Тот же меган, лагуна по ценнику и году легко пройдут в список. А сарайный багажниг легко вмещает коляску и скарб. Хотя это миф, что он больше хетча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понимаю "бюджет" ограничен?
Возьми новый Логан - в багажник коляска влезает со свистом, места еще масса остается.
Суммарная стоимость эксплуатации будет ниже всего перечисленного.
При этом гарантия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше
у ноута багажник увеличивается за

Я не отстаиваю Джаз, упаси Бог... Просто цифры:

 

Джаз
Объем багажника максимальный 1323 л
Объем багажника минимальный 380 л
Ноут
Объем багажника максимальный 1332 л
Объем багажника минимальный 280 л

 

У Ноута ездит задний диван, а у Джаза он полный трансформер...
У Джаза бак в базе, по этому сзади много места...

 

Но это так... О птичках. Не более того:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понимаю "бюджет" ограничен?
Возьми новый Логан - в багажник коляска влезает со свистом, места еще масса остается.
Суммарная стоимость эксплуатации будет ниже всего перечисленного.
При этом гарантия...

А лучше дождаться Гранту! И взять! Две! :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан даже в исполнении степвей не вдохновляет. Уж больно уныло внутри. Про джаз буду крепко думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А сарайный багажниг легко вмещает коляску и скарб. Хотя это миф, что он больше хетча.

Багажник хетча сопоставим с сарайным по удобству погрузки чего нибудь габаритного. Если грузить сарай под потолок багажник у него однозначно больше :don-t_mention:
По теме: Если, ну ооочень важен автомат -Енот. Сценика взял бы только на ручке. Хотя,я лично посмотрел бы в сторону Вояджера и Каравана. Ну да,год там лохматей будет,но машина простая как веник и автомат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан даже в исполнении степвей не вдохновляет. Уж больно уныло внутри. Про джаз буду крепко думать.

НУ тут уж вам решать.
Но надо понимать что за 400 тыс. чудес не бывает - чем-то придется поступиться. Или отделкой, или внешностью, или надежностью, или расходами на владение авто...

 

Для сравнения Логан мне обходился кде-то в 15 тыс в месяц. Сценик в 22 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯУ Ноута ездит задний диван, а у Джаза он полный трансформер...
У Джаза бак в базе, по этому сзади много места...

 

Но это так... О птичках. Не более того:))))


сзади в ноуте садится сам за собой мой друг ростом 195 и весом 120, а в джазе так могет :telephone:
это тоже так о птичках
кстати 280 л это багажник с максимально от отодвинутый для удобства пассажиров
шо такое полный трансформер :telephone:
ну и прикинь продажи какой авто более популярный :don-t_mention:
ну и клиренс меньше, зимой хуже
ну и багажник
джаз Объем багажника (согласно VDA), л 337, со сложенными сиденьями - 883
ноут Объем багажного отсека (опция) (VDA), л 280/437 (это максимально отодвинутые)
Объем багажного отсека со сложенными сиденьями (VDA), л 1332
http://www.agis-auto.ru/jazz-features.html
http://www.aurore-nissan.ru/model/note/features/ Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения Логан мне обходился кде-то в 15 тыс в месяц. Сценик в 22 ...

Дорогие у вас автомобили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант - ланс 9 универсал. Простой, надежный, но без изысков. Обслуживание не дороже Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык универсалов - вообще выбор довольно большой.
Кстати, я не понял - возраст имеет значение. А то ведь за 40 тыс. можно и Эспас взять и Додж Караван - вот уж где вместимость и простор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст имеет. Морально устаревшие не хочу (таким примером, кстати, является логан).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие у вас автомобили...

В том то и дело, что нет ...
15 тыс. руб в месяц при 30 тыс. км. в год - увы сосем не много!
(кстати, ноут ровестник Логану)

 

180 тыс в год: Потеря стоимости 40-60 тыс. руб. Бензин 70 тыс. ТО, страховка, резина и пр... воти выходит около 15 тыс. в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассчет там "приблезительный" - у меня реальный - да и не так сильно циферки разошлись.
кроме того там новые авто + падение цен в 25% для ряда авто явно слишком оптимистично.
За 3 года надо считать около 40%...

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, трехлетки практически все теряют около 40%.
Вот и думай, что лучше новую взять или трехлетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что симптоматично и предсказуемо:
1. Бывший владелец Ноута ратует за него.
2. Владелец Джаза ратует за него.
3. Владелец Логана ратует за свою машину.
А я никогда не владел Гранд Сцеником. Но, знаю твердо, что все перечисленые выше машины не сравнятся с Сцеником по трансформациям салонов и числом прочих бардачков.
Сценик-2, по настоящему семейный компакт вэн. Единственное что меня в нем могло бы напрягать, так это АКПП. Но, не отталкивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Может пока я ищу уже начнутся продажи дастера... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник,
во многом согласен, но опять-же не стоит забывать про ценник владения этим авто. Я не зря часто упоминаю его, т.к. при одинаковой начальной стоимости некоторые авто могут разочаровать своего нового владельца, требуя затрат на которые тот ни как не рассчитывал.
Так что я бы не стал ставить в один ряд Ноут с Джазом и Сценик.

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник,
во многом согласен, но опять-же не стоит забывать про ценник владения этим авто. Я не зря часто упоминаю его, т.к. при одинаковой начальной стоимости некоторые авто могут разочаровать своего нового владельца, требуя затрат на которые тот ни как не рассчитывал.
Так что я бы не стал ставить в один ряд Ноут с Джазом и Сценик.

По такой психологии, новая машина всегда лучше не новой. Я за новую машину.
Витя, Дастера тебе придется ждать очень долго. Либо, 8-9 декабря беги в салон и заказывай, не глядя. 8-9 декабря будут известны цены. В шоу румах машины появятся в январе- феврале. Но многие дилеры собирают пред заказы уже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Может пока я ищу уже начнутся продажи дастера... =)

 

НЕ вижу большой разницы между Дастером и Логаном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ вижу большой разницы между Дастером и Логаном

А клиренс и привод?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась задача прикупить авто на автомате занедорого.

Тогда только правый руль.
Например - http://cars.auto.ru/cars/used/toyota/nadia/
На такой полгода катался, понравилось, а потом... купил Сеню 1 фаза 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда не владел Гранд Сцеником. Но, знаю твердо, что все перечисленые выше машины не сравнятся с Сцеником по трансформациям салонов и числом прочих бардачков.
Сценик-2, по настоящему семейный компакт вэн. Единственное что меня в нем могло бы напрягать, так это АКПП. Но, не отталкивать.

 

Владею, ну и чего париться по поводу АКПП. Прошел 77000, пока без проблем (ттт) Ну может быть не плавная она, ну бывают рывки при переключении, но работает же :icecream:

 

А клиренс и привод?!!

 

Человеку Логан не нравился по причине моральной старости, Дастер такой же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если Сеня куплен здесь и весь пробег пробивается у офов - бери, максимум по АКПП может грозить замена клапанов на этом пробеге

 

Кстати, по ссылке то обычный, не Гранд СЦеник

Изменено пользователем JFK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Сеня куплен здесь и весь пробег пробивается у офов - бери, максимум по АКПП может грозить замена клапанов на этом пробеге

Дык и я за дилерску машину. А страхи по коробке, сильно преувеличены. Я с этим согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что симптоматично и предсказуемо:
1. Бывший владелец Ноута ратует за него.

я за него не ратую, я противостою :don-t_mention:
зы. себе бы бу дп0 ни за что бы не взял ни за какую трансформацию салона

 

Владею, ну и чего париться по поводу АКПП.

ога а когда рывки перейдут во что-то более серьезное будет повод париться, меня вот даже вариатор реношный напрягает хоть и отказов по нему меньше чем по дп0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за него не ратую, я противостою :don-t_mention:

 

И это не ново. Не удивил. К сожалению, но это противостоянием в нелюбви к Рено с твоей стороны, пропитано моооооре постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это не ново. Не удивил. К сожалению, но это противостоянием в нелюбви к Рено с твоей стороны, пропитано моооооре постов.

А что хонда уже в рено вошла :telephone:, не знал Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась задача прикупить авто на автомате занедорого. По началу задумался про новую хундаи соларис, а потом понял, что нужен мало-мальский багажник, хотя бы чтобы коляска удобно входила. Стал мониторить рынок - в мой бюджет вместительных авто не автомате не так уж и много. Что думаете про вариант по ссылке?
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...c_2004_48657815
И в качестве его ближайшего конкурента.
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...e_2007_48447172
Спасибо

 

В такой бюджет могу порекомендовать вот эту машинку:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14451748-a33f7.html

 

Надежный двигатель и коробка. Очень приличная динамика. Неприхотлив к топливу - 92-й без проблем. Вместительный.
По плавности хода однозначно лучше Ноута, и не хуже Сценика (в чем то даже собранее в поведение на скорости - середина между Ноутом и Сцеником).
Тесть юзает такой уже четвертый год, пригнал из Штатов - пока проблем не было, только регламент и то не по полной программе.

 

Ездил с ним не раз, очень достойный автомобиль. А если найдете его в пластиковом обвесе родном (каждый третий шел) - вид вообще пафосный).

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что хонда уже в рено вошла :telephone:, не знал

 

Нет, не вошла. Противостоишь то ты Хонде. Как я отметил, отстаивая и советуя Ноут. Каждый кулик хвалит свое болото. Но вот как то косвено, тихо и походя, полностью отметая предложеный вариант Рено. И тихо, по ходу дела отмечая

зы. себе бы бу дп0 ни за что бы не взял ни за какую трансформацию салона
.
Вот про это то я и отмечал. Поверь, но залезь я в форум любой марки и любой модели, нарисуются некие болячки, из за которых каждый может отметать эту модель. Повторю - абсолютно любую модель!!!!
Заметь! По классике требований рекламы, я в принципе не сказал ничего плохого про Ноут и Джаз ( условные конкуренты). Но отметил, что по трансформации салона, которые вы оба обсуждали, Сценик у обеих машин выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь! По классике требований рекламы, я в принципе не сказал ничего плохого про Ноут и Джаз ( условные конкуренты). Но отметил, что по трансформации салона, которые вы оба обсуждали, Сценик у обеих машин выиграет.

если я говорю про проблемы это не значит плохо, только и умалчивать про них не стоит, а за 400тыр сценик с акпп будет уже не айс, если бы ценник был 550-600, то однозначно сценик, т.к. машина другого класса
ноут не советую, отвечал только Ли :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога а когда рывки перейдут во что-то более серьезное будет повод париться, меня вот даже вариатор реношный напрягает хоть и отказов по нему меньше чем по дп0

 

когда нибудь перейдут, ничего вечного еще не придумали, только не вижу смысла истязать себя мыслями о ДП0 и ежедневно ждать ее конца :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я говорю про проблемы это не значит плохо, только и умалчивать про них не стоит,

 

Расскажи тогда про минусы Ноута, который ты отстаиваешь. :renaultflag:
И Ли, пусть тоже расскажет.
Заметил, что вы оба только плюсы по споим машинкам расскладывали, нежно опускав минусы.
А я и плюс и минус нежно помянул по Сценику. :tease:
Ну и кто из нас более обьективен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи тогда про минусы Ноута, который ты отстаиваешь. :renaultflag:

да без проблем:
жесткая подвеска
клиренс больше чем на джаз но меньше чем у сценика (кому то это актуально)
лобовое стекло лопается цуко в мороз при направлении на него теплого потока без прогрева салона, ни у рено ни у сузуки такоу проблемы не наблюдал
ноут уже и меньше сценика (все же класс другой), багажник если не сдвигать заднее сиденье, считайте что и нет (бардачок :don-t_mention: )
больше не знаю, не выявил :don-t_mention: , продал
а еще лампочки в задних фонарях запаришься менять, гад какой-то придумал это крепление
шумка хуже чем у сценика
зы. да я про любую свою машину могу понаписать минусов, про сузуки например больше чем про колеос :lol: Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. себе бы бу дп0 ни за что бы не взял ни за какую трансформацию салона

И на каких машинах у тебя накрылась эта АКПП? Сколько ты с ней промучился? Или ты так, - поговорить?
Как я заметил, больше всех кричат о том, что ДП0 - гадость редкостная, именно те, кто ни разу и не владел автомобилем с этой АКПП. Отсюда и много негативных отзывов. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня dp0 была на лягухе, на 140 т.км замена клапанов (10-12 т.руб.) и снова в полет...да ремонтники подтверждают высокую ремонтопрегодность данной коробки. Так что ничего страшного в ней нет, а вот хондовский вариатор при ремонте высосет все деньги)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня dp0 была на лягухе, на 140 т.км замена клапанов (10-12 т.руб.) и снова в полет...да ремонтники подтверждают высокую ремонтопрегодность данной коробки. Так что ничего страшного в ней нет, а вот хондовский вариатор при ремонте высосет все деньги)))

Тогда моя DP0 при общей славе на лагуновском форуме самой капризной машины вобще эталон надёжности.

 

На 40ткм замена клапанов гарантийная, на 120 проверка уровня масла(в норме) на 140 замена сальника гидротрансформатора и то менялся задний сальник коленвала на моторе и раз уж сняли коробку то...
Продана мной на 170ткм пробега, сейчас больше 230ткм. Машина 2004 года, эксплуатация началась с января 2006года. Не брезгал и побуксовать с ручничком по снегу и по грунту.

 

Работает каробка кандово, то подёргает. то переключается не так как хотелось бы. И передач маловато для трассы. А с точки зрения надёжности то вполне надёжный агрегат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда не владел Гранд Сцеником. Но, знаю твердо, что все перечисленые выше машины не сравнятся с Сцеником по трансформациям салонов и числом прочих бардачков.
Сценик-2, по настоящему семейный компакт вэн. Единственное что меня в нем могло бы напрягать, так это АКПП. Но, не отталкивать.

Борь, безоговорочно! Только ты упустил самую главную вещь... Кабы не она, вряд Ли я вообще помянул бы Хонду... 400 тыр и автомат... Со Сцеником это будет аааахрененная лотерея...:)))) Я не готов говорить про Ноут, ибо не знаю его. Но в Джазе вариатор неубиваемый. По крайней мере судя по разговорам на Джаз Клубах. С более чем приятным режимом для льда и снега. Проверено - ползёт уверенно:) И мотор простейший, правда твинспарк, но лишние 4 свечи раз в 45 тыс это не накладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот хондовский вариатор при ремонте высосет все деньги)))

Владели Хондой, или мужики рассказывали?:)))) Ленту меняют примерно после 200тыс... И стоит это 15ку... И то, как правило проблемы на японских ВТЕКах 1,5 на которых народ тупо растягивает ленту... Т.е это даже не Джаз а Фит...
PS
Если мне память не изменяет, новый вариатор стоит 80тыр... Но я сильно сомневаюсь, что кто то доезжает на Джазе до его замены:))) Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на каких машинах у тебя накрылась эта АКПП? Сколько ты с ней промучился? Или ты так, - поговорить?
Как я заметил, больше всех кричат о том, что ДП0 - гадость редкостная, именно те, кто ни разу и не владел автомобилем с этой АКПП. Отсюда и много негативных отзывов. :don-t_mention:

а ты все обсуждаешь только проверенное на себе :telephone: как ребенок пока сам не сломал (или в розетку палец не сунул) не поверил
а негативных отзывов хватает и от владельцев, если в гугле не забанили то найдешь без проблем Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Ли, пусть тоже расскажет.

Ну ты знаешь, что машина не единственная, и пробег небольшой. 60 тыс на днях. Как раз на ТО пора:)))))
У меня она скоро как 4 года...
Минусы - недешёвое железо и пластик. У меня Спорт, он весь в обвесе. Пластик только родной, как и всё железо, ессно по Хондовским ценам:))))
Минус для именно Спорта - постоянно, пока не привык, обтирал юбку о бордюры. Но он у меня чёрный, а грунтовка и пластик так же чёрные. Т.е не видно, и пох:)))))
Условный минус - расход. У меня он в пределах 10ки... Можно меньше, но я езжу только в режиме S, и активно педалирую:)))) Хотя народ пишет, что не выходят из 7ми...
Относительно классу машины дороговато ТО у дилера. Но мы говорим про машины Б/У, посему пофигу. Есть свои "Ренаультры", и там цены на порядок гуманнее...
Жестковата подвеска. Но зато рулится отменно. Да и бак в базе этому способствует.
Шумоизоляция как у всех япов. Т.е не европейская... Но шумным барабаном не назвать.
Вобщем то, пожалуй, всё...
И забыл я указать ещё плюс...:))) Продаются они сейчас практически по цене, по которой их покупали... Мой стоил (самая дорогая комплектация) 495тыр... За 400, через 4 года, я его отдам за пару дней:)))) Но НЕ ХОЧУ пока!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 575
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    srevev
    Новый пользователь
    srevev
    Регистрация