Пример HTML-страницы
horus

Сигнализация Меган 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

388 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На старом мегане три года отъездил без сигналки. А это просто первая новая машина, обычно годовалые брал. И на учет тоже первый раз не поставил сразу.

зависит от Ваших потребностей
но я бы поставил, если бабло в свободном обороте есть
если есть свободное время - то КАСКО хватит
Рено мало, но угоняют - на тот же разбор

 

себе для примера поставил только сирену с датчиком - никаких лишних брелков
зато сирена автономная - кто тронет, тому она весь мозг вынесет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и поздравления с Новым 12 Годом! Забрали папашкин Меган 3 из умершего МусаМоторза. В связи с закрытием, машинку (1.6 Sport Edition) удалось взять за 607 рублей с ковриками. Впечатления - потрясающие. Сравниваю со своим новым турбодизельным Мондео 2-х литровым. До конца праздников думаю поставить гарант на рулевую колонку и труднодоступный иммо. Вкупе с КАСКО и охраняемой стоянкой в ночное время думаю достаточно. АШАН - для нас единственное слабое место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

авто с чип-картой. заказал систему "партизан" которая полностью совместима с картой.

По поводу PatisanS1 я уже писал на форуме.История мутная и слабо объяснимая.ОД, вообще, сразу не смог ничего ответить.Из 15-и минутной переписки с ним удалось выяснить что на М3,ставят Alarm S2.Сигналка новая (с его ,ОД,слов)поэтому описания и нет..Инструкция к Alarm S2 почему-то от Partisan S1.Судя по комплектности должен стоять светодиод,но его тоже нет.Машина встает на охрану и с охраны беззвучно.Что меня устраивает. Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поставила дополнительно сигналки сразу:
1. механическую защиту на коробку типа Дракона.
2. электронную поставила с запуском, привыкла свою попу садить в теплую машину. Ну и в лютые морозы прогреваю, чтобы не надсажать движок.
Кнопками не путаюсь, а если даже по запаре нажмешь не ту кнопку, то вторая сигналка штатную не откроет, зато штатная откроет вторую, но приэтом с охраны не снимет, и она как включет сирену при открывании двери))))) Теоретически можно закрывать на все три сигналки, что я иногда и делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поставила дополнительно сигналки сразу:
1. механическую защиту на коробку типа Дракона.
2. электронную поставила с запуском, привыкла свою попу садить в теплую машину. Ну и в лютые морозы прогреваю, чтобы не надсажать движок.
Кнопками не путаюсь, а если даже по запаре нажмешь не ту кнопку, то вторая сигналка штатную не откроет, зато штатная откроет вторую, но приэтом с охраны не снимет, и она как включет сирену при открывании двери))))) Теоретически можно закрывать на все три сигналки, что я иногда и делаю.

Пока читал все операции, забыл в начале что нажимать. А цель какая в куче брелков? О :to_become_senile: т царапин уберегает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ставил ничего,не особо их угоняют.Вот Прадо конкретно обезопасил: доп. иммоб. ,замок на капот с отдельной сигнализацией,вывел диаг. разъем из салона в подкапотное пространство и немного еще.Замок на коробку-просто развод на деньги.Проблема с ним решается элементарно.Только для самоуспокоения.Почитайте о них подробнее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сан-саныч повторно задаю вопрос-зачем мою аватарку тиснул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ставил ничего,не особо их угоняют....
Только для самоуспокоения...

Новые меганы возможно нет, но вот 2,5 года назад у меня чуть было не угнали логана, вскрыли личину замка водительской двери и сигнализация старлайн даже не пикнула, спас только Дракон на коробке!!!!! Поэтому для меня даже мыслей не было ставить или нет механическую защиту на новое авто, конечно ставить!!!! А вот автозапуск поставила, тк даже в лютые морозы зимой мне нужен авто.
Конечно я не пользуюсь всеми сигналками сразу, а по обстоятельствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не угонщики...Гопники малолетки.Может их и не замок отогнал,а прохожий.это не совсем тот случай.По аналогии нужно постоянно в каске ходить и со щитом-примерно тоже самое.Вдруг нападут в подъезде?А могут просто тупо ключи от авто забрать и угнать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и
блин чёт заглючило у меня уберите это

Изменено пользователем ОПОМА 88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все сигналки и ставят против малолеток. Угонщику то не проблема угнать любую хоть как защищённую машину. Работал на сервисе видел как электрики и сигналки отключали так что и писка не было, и иммобилайзеры обходили за 5 минут, и капоты поднимали запертые. А ведь они не рецедивисты. Но у меня сигналка стоИт ) Чё я хуже других что ли ) Правда у неё орущая часть не работает, поломалась недавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установщики установщикам рознь!!!У меня на Прадо аккум. сел.Пока на отдыхе был .А в это время на стоянке снега намело...Час с лопатой и ломом путь себе под авто расчищал-чтобы в секретном месте под днищем аварийный трос открытия капота дернуть.Вымазался как шахтер.А некоторые установщики(99 процентов) его ставят под подкрылок...Отогнул пластик и вуаля!Так не в замках же дело,а в подходе!В системном подходе!Просто есть авто реально угоняемые,а есть практически никому не нужные.Вы много этих купех в жизни видите,а Прадо?А цена вопроса?А сбыт? А срок ,в случае чего,одинаков..Так что на счет данной модели особо не заморачиваемся,спим спокойно и радуемся жизни!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установщики установщикам рознь!!

+100000....Вот это самое главное! Часто люди грешат на сигналку и иммобилазер, а проблема прежде всего в кривых руках установщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот себе сигнализацию я хочу поставить только изза автозапуска. У нас только наркоманы угоняют авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автозапуск тоже тема скользкая...Ключ то свой с иммоб. в авто оставляешь...Хоть и в торпеде,но все же...Тоже как то хотел,но переубедили.Рено реально греется быстро,это радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит "шерхан", ставили сразу в петровском, в мытищах.. очень часто срабатывает от балды сама и пишет на брелоке чаще всего дверь задка(багажника) или удар(реже), частенько срабатывает когда идет мокрый снег, а также после длительной поездки.. такое ощющение, что прогревается и пока не остынет давай орать..
вопросы: 1.где датчик удара?? и 2.как в двери задка на концевик влага попадает??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик удара(шок сенсор) обычно под капотом ставят,независимо от типа сигналки.Имеет регулировку чувствительности!!!!Как влага попадает-вопрос-вопросов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит "шерхан", ставили сразу в петровском, в мытищах.. очень часто срабатывает от балды сама и пишет на брелоке чаще всего дверь задка(багажника) или удар(реже), частенько срабатывает когда идет мокрый снег, а также после длительной поездки.. такое ощющение, что прогревается и пока не остынет давай орать..
вопросы: 1.где датчик удара?? и 2.как в двери задка на концевик влага попадает??

Где датчик удара, а так же где кнопка "Валет", Вам обязаны были установщики сказать. И вообще, все проблемы, Вами описанные, происходят из-за неквалифицированности установщиков. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик удара(шок сенсор) обычно под капотом ставят,независимо от типа сигналки.Имеет регулировку чувствительности!!!!Как влага попадает-вопрос-вопросов)))

Никогда не видел датчика удара под капотом. Ну разве только в "CLIPPER "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит "шерхан", ставили сразу в петровском, в мытищах.. очень часто срабатывает от балды сама и пишет на брелоке чаще всего дверь задка(багажника) или удар(реже), частенько срабатывает когда идет мокрый снег, а также после длительной поездки.. такое ощющение, что прогревается и пока не остынет давай орать..
вопросы: 1.где датчик удара?? и 2.как в двери задка на концевик влага попадает??

Попробуйте посмотреть датчик удара в салоне на торпеде под крышкой, где установлены предохранители. По крайне мере, у меня он там стоит. Если там нет, то посмотрите под торпедо, в районе ног водителя или пассажира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналку не надо,дорого и бесполезно, будеш путаться с кнопками в общем лишнее это.

с фига ли??
сигналка Партизан и у меня в руках одна чип карта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где датчик удара, а так же где кнопка "Валет", Вам обязаны были установщики сказать. И вообще, все проблемы, Вами описанные, происходят из-за неквалифицированности установщиков.

Ржу не магу.Когда покупаешь авто всё кажется ОК! Через некоторое время сталкиваешься с тем как сделаны работы и понимаешь откуда у них растут руки.Уверен на 99% что кнопка "Валет" просто лежит на полу, где-нибудь за "бородой".На прежней сигналке была вручена карточка с послед.действий что надо сделать если села батарейка в пультике и надо доехать до дома.Сколько раз нажать на "валет",чтобы её отключить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в двери задка на концевик влага попадает??

Она туда реально попадает или это только предположение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен на 99% что кнопка "Валет" просто лежит на полу, где-нибудь за "бородой".

При установке сигналок, омологированных Рено, кнопки "валет" нет вообще. По крайней мере у меня так на последних 3-х реношках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установке сигналок, омологированных Рено, кнопки "валет" нет вообще. По крайней мере у меня так на последних 3-х реношках.

А по документации PartisanS1 есть.На все вопросы представителей Рено, в ответ коровьи глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установке сигналок, омологированных Рено, кнопки "валет" нет вообще. По крайней мере у меня так на последних 3-х реношках.

Вполне возможно, ее просто не подключают к разъему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партизан уже 2 года как в России не продается.Что поставлено одному ОД известно.О.русский бизнес!- жестокий,бессмысленный и беспощадный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установке сигналок, омологированных Рено, кнопки "валет" нет вообще. По крайней мере у меня так на последних 3-х реношках.

стоит партизан - вам ее показать?)))
могу фото выложить...

 

Партизан уже 2 года как в России не продается.Что поставлено одному ОД известно.О.русский бизнес!- жестокий,бессмысленный и беспощадный.

как не продается если мне ее дилер в декабре продал?
поставлен партизан - все документы на нее на руках. вам их показать?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит партизан - вам ее показать?)))
могу фото выложить...

 


как не продается если мне ее дилер в декабре продал?
поставлен партизан - все документы на нее на руках. вам их показать?)))

 

Дык выкладывай. Поможешь Филл Петров разобраться. И реферансы Рено на нее, подтверждающие омологацию.
Хотя, я тоже не очень понимаю, при чем тут Партизан, если Рено омологирован Шерхан для Мегана-3

 

7711471215 Сигнализация с обратной связью Scher-Khan Magicar 9 с автозапуском. НЕОБХОДИМ модуль Scher-Khan BP2 (для а/м с ключом).
7711471216 Сигнализация с обратной связью Scher-Khan Magicar 10 система (без автозапуска)
ALARMS2 Сигнализация с датчиком наклона/движения. Без брелка, управление со штатного плипа/карточки. Блокировка двигателя по датчику движения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык выкладывай. Поможешь Филл Петров разобраться. И реверансы Рено на нее, подтверждающие омологацию.
Хотя, я тоже не очень понимаю, при чем тут Партизан, если Рено омологирован Шерхан для Мегана-3

 

7711471215 Сигнализация с обратной связью Scher-Khan Magicar 9 с автозапуском. НЕОБХОДИМ модуль Scher-Khan BP2 (для а/м с ключом).
7711471216 Сигнализация с обратной связью Scher-Khan Magicar 10 система (без автозапуска)
ALARMS2 Сигнализация с датчиком наклона/движения. Без брелка, управление со штатного плипа/карточки. Блокировка двигателя по датчику движения.


Вот о последней, ALARMS2, как я понимаю, речь и идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот о последней, ALARMS2, как я понимаю, речь и идет.

 


Иииии? Аларм то же самое, что и Партизан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит партизан - вам ее показать?)))
могу фото выложить...

 


как не продается если мне ее дилер в декабре продал?
поставлен партизан - все документы на нее на руках. вам их показать?)))


Давай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иииии? Аларм то же самое, что и Партизан?

Вот, сколько я не напрягаю голову, никак не могу вспомнить такого бренда, как "ALARM". Подозреваю, что имеется ввиду общее название всех автомобильных охранных систем, т.е. "Car Alarm Systems"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит партизан - вам ее показать?)))
могу фото выложить...

 


как не продается если мне ее дилер в декабре продал?
поставлен партизан - все документы на нее на руках. вам их показать?)))


Есть светодиод сгнальный под лобовухой? Ну или в другом месте установленный?
Народ почему не спим? :D Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть светодиод сгнальный под лобовухой? Ну или в другом месте установленный?

есть. и диод и кнопка. все установлено ПОЧТИ ровными руками. как положено.
жгут только дубеет на морозе и долбит по торпеде при прогреве - уже третий месяц к ним доехать не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, сколько я не напрягаю голову, никак не могу вспомнить такого бренда, как "ALARM". Подозреваю, что имеется ввиду общее название всех автомобильных охранных систем, т.е. "Car Alarm Systems"

Я с айпэда пишу не могу фото прикрепить. Белая коробка нет никаких маркировок просто приклеена надпись Alarms2 И все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть. и диод и кнопка. все установлено ПОЧТИ ровными руками. как положено.
жгут только дубеет на морозе и долбит по торпеде при прогреве - уже третий месяц к ним доехать не могу...

А у меня нет
Ладно на сегодня все всем до свиданья:) Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть светодиод сгнальный под лобовухой? Ну или в другом месте установленный?

 

Можно сделать, не имея реальной сигнализации. Даже два канала подключить :)))

 

Простейший мультивибратор:

 

195146_BB_00_FB.EPS_1000.jpg

 

Схема:

 

post-13060-1331933693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с айпэда пишу не могу фото прикрепить. Белая коробка нет никаких маркировок просто приклеена надпись Alarms2 И все

 


Скорее всего, это штатная сигнализация Рено. Сегодня попробую выяснить у ребят. Если что то расскажут, отпишусь.

 

Вот, сколько я не напрягаю голову, никак не могу вспомнить такого бренда, как "ALARM". Подозреваю, что имеется ввиду общее название всех автомобильных охранных систем, т.е. "Car Alarm Systems"

 


Я весь интернет перерыл. Бренда такого не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безопасность там есть alarms2
Фотки еще раз даю

 

0_7c351_dc15bb28_L.jpg

 

0_7c352_636747b3_L.jpg

 

0_7c353_b8a7f6ba_L.jpg

 


0_7c354_7153ac7b_L.jpg

 

0_7c355_79b3b8d0_L.jpg

 

Честно говоря, я замахался от Рено получить адекватную информацию.Не способны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я замахался от Рено получить адекватную информацию.Не способны.

Способны!
Я сегодня утром общался с Колпаковым Владиславом (начальник службы запасных частей Петровского Автоцентра), он мне подробно все про эту сигнализацию рассказал, про историю ее возникновения и создания. Скажу так, создание этой сигнализации, это труд и идея Петровского, а дальше разработка и адаптация под Рено, одного из крупных поставщиков сигнализаций в Россию. Скажу больше, действительно использовалась элементная база Партизана. Но, не буду больше писать ничего.
Владислав сказал, что подготовит ответ и либо сам его даст, либо его даст Сергей Никулин, с которым ты вел переписку.
Но, данная сигнализация, Ноу хау Петровского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способны!
Я сегодня утром общался с Колпаковым Владиславом (начальник службы запасных частей Петровского Автоцентра), он мне подробно все про эту сигнализацию рассказал, про историю ее возникновения и создания. Скажу так, создание этой сигнализации, это труд и идея Петровского, а дальше разработка и адаптация под Рено, одного из крупных поставщиков сигнализаций в Россию. Скажу больше, действительно использовалась элементная база Партизана. Но, не буду больше писать ничего.
Владислав сказал, что подготовит ответ и либо сам его даст, либо его даст Сергей Никулин, с которым ты вел переписку.
Но, данная сигнализация, Ноу хау Петровского.

Петровский торгует только Рено - тогда почему же в этой зеленой книжечке от Партизана написано что она может применяться для всех марок и типов авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петровский торгует только Рено - тогда почему же в этой зеленой книжечке от Партизана написано что она может применяться для всех марок и типов авто?

 

Кто тебе такое сказал?
Я не говорил точно. Более того, ПА устанавливает и парктроники, систему подогрева жидкости, пред пусковые подогреватели,...
Потому, что использована элементная база Партизана. Но, данная сигнализация разработана чисто под Рено, не имеет отдельного брелка, управление все заведено на ключ карту ( или просто ключ) машины.
Даже разработчик известен. Но, не в моих правилах выдавать информации, больше чем положено.
Фила интересовало, есть ли у этой сигналки режим "валет"? Нет, такого режима в ней нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе такое сказал?
Я не говорил точно. Более того, ПА устанавливает и парктроники, систему подогрева жидкости, пред пусковые подогреватели,...
Потому, что использована элементная база Партизана. Но, данная сигнализация разработана чисто под Рено, не имеет отдельного брелка, управление все заведено на ключ карту ( или просто ключ) машины.
Даже разработчик известен. Но, не в моих правилах выдавать информации, больше чем положено.
Фила интересовало, есть ли у этой сигналки режим "валет"? Нет, такого режима в ней нет.

1. мне это Борис сказал:
Скажу так, создание этой сигнализации, это труд и идея Петровского, а дальше разработка и адаптация под Рено, одного из крупных поставщиков сигнализаций в Россию. Скажу больше, действительно использовалась элементная база Партизана. Но, не буду больше писать ничего.
Но, данная сигнализация, Ноу хау Петровского.

2. много кто что устанавливает - но они же не разрабатывают сигналки...
3. чисто под Рено? в инструкции по эксплуатации, еще раз повторю, четко написано что применима на любых, главных образом имеющих чип-ключ. а карты есть не только у Рено, а у очень многих производителей.
4. режим валет в ней ЕСТЬ. все управление осуществляется через эту кнопку. я сегодня этой кнопкой отключил звуковое оповещение при постановке на охрану. по вашему я что нажимал? пальцем в небо тыкал?
5. в ней не только режим валет есть, есть и второй режим Never Car Jack - поэтапная защита от угона. в ней много чего есть - нормальная задумка, только сегодня мне эта сигналка весь день покоя не давала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способны!
Я сегодня утром общался с Колпаковым Владиславом (начальник службы запасных частей Петровского Автоцентра), он мне подробно все про эту сигнализацию рассказал, про историю ее возникновения и создания. Скажу так, создание этой сигнализации, это труд и идея Петровского, а дальше разработка и адаптация под Рено, одного из крупных поставщиков сигнализаций в Россию. Скажу больше, действительно использовалась элементная база Партизана. Но, не буду больше писать ничего.
Владислав сказал, что подготовит ответ и либо сам его даст, либо его даст Сергей Никулин, с которым ты вел переписку.
Но, данная сигнализация, Ноу хау Петровского.

Ну такого понятия, как элементная база "Партизана", ""Шерхана" и т.д. нет и быть не может. Может быть какая-то разработка, применение софта и т.д. Точно также не может быть и никакого ноу-хау у Петровского. Все-таки ПАЦ пока еще не научно-производственный центр. Так что я думаю, что компания, занимающаяся разработкой "Партизана", просто заключила договор и адаптировала свою систему непосредственно под определенные модели Рено. Обычно это делается именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобильная примета:
Кража застрахованной машины - к радостным хлопотам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способны!
Я сегодня утром общался с Колпаковым Владиславом (начальник службы запасных частей Петровского Автоцентра), он мне подробно все про эту сигнализацию рассказал, про историю ее возникновения и создания. Скажу так, создание этой сигнализации, это труд и идея Петровского, а дальше разработка и адаптация под Рено, одного из крупных поставщиков сигнализаций в Россию. Скажу больше, действительно использовалась элементная база Партизана. Но, не буду больше писать ничего.
Владислав сказал, что подготовит ответ и либо сам его даст, либо его даст Сергей Никулин, с которым ты вел переписку.
Но, данная сигнализация, Ноу хау Петровского.

СПАСИБО
Надеюсь что именно так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе такое сказал?
Я не говорил точно. Более того, ПА устанавливает и парктроники, систему подогрева жидкости, пред пусковые подогреватели,...
Потому, что использована элементная база Партизана. Но, данная сигнализация разработана чисто под Рено, не имеет отдельного брелка, управление все заведено на ключ карту ( или просто ключ) машины.
Даже разработчик известен. Но, не в моих правилах выдавать информации, больше чем положено.
Фила интересовало, есть ли у этой сигналки режим "валет"? Нет, такого режима в ней нет.

Прикол в том что в книжке посвящена не одна глава "Валет", но перепрограммирование с помощью этой кнопки завязано на индикацию диода, которого нет. Так что пока сплошные противоречия. Я не зануда. Предпочитаю управлять ситуацией,а не наоборот :rolleyes:
Удручает ,что модель уж откровенно старая и не дорогая, а значит скорее всего достоинства сомнительные . Дождемся ответа Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такого понятия, как элементная база "Партизана", ""Шерхана" и т.д. нет и быть не может. Может быть какая-то разработка, применение софта и т.д. Точно также не может быть и никакого ноу-хау у Петровского. Все-таки ПАЦ пока еще не научно-производственный центр. Так что я думаю, что компания, занимающаяся разработкой "Партизана", просто заключила договор и адаптировала свою систему непосредственно под определенные модели Рено. Обычно это делается именно так.

Скорее сертефецировала. Я с Вами согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно также не может быть и никакого ноу-хау у Петровского. Все-таки ПАЦ пока еще не научно-производственный центр.

Ты попал, Влад. Придет Вахтер и сделает тебе аттатушки :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация