Пример HTML-страницы
horus

Сигнализация Меган 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

388 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Петровский торгует только Рено - тогда почему же в этой зеленой книжечке от Партизана написано что она может применяться для всех марок и типов авто?

 


1. мне это Борис сказал:

 

Вот и ткни меня конкретно в пост, где я такое сказал?!!! Налицо опять неумение читать и выдавать желаемое за действительное, приписывание рождающихся мыслей в голове, конкретному человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что в книжке посвящена не одна глава "Валет", но перепрограммирование с помощью этой кнопки завязано на индикацию диода, которого нет. Так что пока сплошные противоречия. Я не зануда. Предпочитаю управлять ситуацией,а не наоборот :rolleyes:
Удручает ,что модель уж откровенно старая и не дорогая, а значит скорее всего достоинства сомнительные . Дождемся ответа

 

Нет там валета. Этим проектом Владислав занимался.
Расслабтесь вы все насчет книжечки Партизана.
На данном этапе Вы накалаете обстановку и накручиваете себя на ровном месте. Мол и сигнализация старая, и то не так, это не эдак.
Я от себя могу отметить, что Реношные сигналки, которые для Рено (Кобры), тож не были никогда ничем особенным. Но, весьма надежно несли свои функции. Хоть для некоторых они были просты и стоимости их считали завышенными.
Не очень мне ясно, как Вы собираетесь управлять ситуацией? Это надо было делать на момент выбора сигнализации. А Вы сначала установили, а теперь начинаете поднимать бучу на ровном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ткни меня конкретно в пост, где я такое сказал?!!! Налицо опять неумение читать и выдавать желаемое за действительное, приписывание рождающихся мыслей в голове, конкретному человеку.

в том своем посте я выделил жирным шрифтом те слова, которые ты сказал

 

ты же выделил шрифтом совершенно другие слова - это раз
ты выделил факт - это два

 

Петровский торгует еще какими то марками авто? НЕТ
в книжке Партизана написано что она подходит для любых авто? ДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там валета. Этим проектом Владислав занимался.
Расслабтесь вы все насчет книжечки Партизана.
На данном этапе Вы накалаете обстановку и накручиваете себя на ровном месте. Мол и сигнализация старая, и то не так, это не эдак.
Я от себя могу отметить, что Реношные сигналки, которые для Рено (Кобры), тож не были никогда ничем особенным. Но, весьма надежно несли свои функции. Хоть для некоторых они были просты и стоимости их считали завышенными.
Не очень мне ясно, как Вы собираетесь управлять ситуацией? Это надо было делать на момент выбора сигнализации. А Вы сначала установили, а теперь начинаете поднимать бучу на ровном месте.

а куда он делся то позвольте узнать?
я же написал - что он там ЕСТЬ

 

нет ведь - будем настаивать что его там нет

 

сделать фото книжки инструкции где написано про валет? сделать видео как я его включаю у себя на сигналке?

 

Прикол в том что в книжке посвящена не одна глава "Валет", но перепрограммирование с помощью этой кнопки завязано на индикацию диода, которого нет. Так что пока сплошные противоречия. Я не зануда. Предпочитаю управлять ситуацией,а не наоборот :rolleyes:
Удручает ,что модель уж откровенно старая и не дорогая, а значит скорее всего достоинства сомнительные . Дождемся ответа

у вас партизан установлен? с чего вы взяли, что диода там нет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том своем посте я выделил жирным шрифтом те слова, которые ты сказал

 

ты же выделил шрифтом совершенно другие слова - это раз
ты выделил факт - это два

 

Петровский торгует еще какими то марками авто? НЕТ
в книжке Партизана написано что она подходит для любых авто? ДА

 

Ну и почитай то, что ты написал, потом то что ты выделил у меня, а потом на трезвую голову попробуй найти взаимосвязь между одним и другим. У меня вот, ну никак не вяжется одно с другим. Либо я тупой, либо ты что то в своей голове думаешь по своему, а письменно выразить толково не можешь. Других вариантов у меня нет.
Повторяю для тебя. Данная сигнализация не является сигнализацией Партизан!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю для тебя. Данная сигнализация не является сигнализацией Партизан!!!

все ребята, ФИНИШ
я пошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ребята, ФИНИШ
я пошел...

 

Давай давай. Я не просто так, сегодня более часа потратил на общение по данному вопросу. И твое мнение, для меня в данной ситуации не авторитетно. Я общался практически с первоисточником и инициатором появления в свет данной сигнализации. Даже причину ее появления знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ребята, ФИНИШ
я пошел...

+100
Да не накручиваю я себя.Сигналка эта оптом стоит 1500 рэ штука,продана за 13 тыр,парктроник стоит 2,5 тыр поставят за 12-13 тыр,коврики брызговики страховка еще чистой прибыли тыр 10-12.Поэтому и действует круглогодичный дискаунт в размере 30 тыр.Это не рыночные отношения-это базар.
Тему закрываю для себя.Всем кто интересовался и вник в суть вопроса спасибо.Назад в будущее

 

Не очень мне ясно, как Вы собираетесь управлять ситуацией? Это надо было делать на момент выбора сигнализации. А Вы сначала установили, а теперь начинаете поднимать бучу на ровном месте.

Есть термин-добросовестный покупатель :popcorm: Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай давай. Я не просто так, сегодня более часа потратил на общение по данному вопросу. И твое мнение, для меня в данной ситуации не авторитетно. Я общался практически с первоисточником и инициатором появления в свет данной сигнализации. Даже причину ее появления знаю.

если на товаре написано партизан - то чем она на самом деле является то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на товаре написано партизан - то чем она на самом деле является то?

 

Я же сказал, что сигнализация Аларм- С2 не является на самом деле Партизаном С2.
А вот за базу взят именно Партизан.
Ради интереса, купи Партизан С2, и попробуй его поставить, заведя все управление на ключ. И у тебя ничего не выйдет.
Терпение прояви. Владислав обещал, что либо он, либо Сергей Никулин ответит на поставленый Филом вопрос.
И не пытайся мудрить, просто прояви терпение в ожидании ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же сказал, что сигнализация Аларм- С2 не является на самом деле Партизаном С2.
А вот за базу взят именно Партизан.
Ради интереса, купи Партизан С2, и попробуй его поставить, заведя все управление на ключ. И у тебя ничего не выйдет.
Терпение прояви. Владислав обещал, что либо он, либо Сергей Никулин ответит на поставленый Филом вопрос.
И не пытайся мудрить, просто прояви терпение в ожидании ответа.

на оф. сайте сигу партизан - видел
в накладной партизан - тоже видел
инструкцию партизан - все время видел
...аларм - не видел... Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на товаре написано партизан - то чем она на самом деле является то?

Партизан.Все остальное демагогия
0_7c634_cad8e217_XXXL.jpg
И т.д Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на оф. сайте сигу партизан - видел
в накладной партизан - тоже видел
инструкцию партизан - все время видел
...аларм - не видел...

 

Упертость хороша при ловле блох. Не, ну если хочешь Фила оставить без ответа на поставленый вопрос, то я могу позвонить и попросить больше не беспокоиться на данную тему. Ну пусть будет для тебя и него Партизан.
Вот только я не знаю, станет ли от этого вам обоим легче.
Думай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партизан.Все остальное демагогия
0_7c634_cad8e217_XXXL.jpg
И т.д

 


ОК. Пусть будет Партизан. Ищи дальше в Аларме С2 режим валет. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот стоило ли за свои кровные деньги устанавливать этот геморой... :)

 

(никогда не устанавливал и не знаю что такое сигнализация)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот стоило ли за свои кровные деньги устанавливать этот геморой... :)

 

(никогда не устанавливал и не знаю что такое сигнализация)


Не стоило

 

Филл - у тебя стоит эта сигналка или нет?

Да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нет диода? ставил где - в Петровском?

Да,в ПАЦ.Слушайте я забил уже на это.Просто сделал выводы для себя.Парктроник и замок на капот у них ставить точно не буду. Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик данной сигнализации Аларм С2, компания Мега-Ф
http://www.mega-f.ru/ru/about/information/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик данной сигнализации Аларм С2, компания Мега-Ф
http://www.mega-f.ru/ru/about/information/

теперь мне стали ясны ответы на многие мои вопросы - жаль что нельзя вернуть деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,в ПАЦ.Слушайте я забил уже на это.Просто сделал выводы для себя.Парктроник и замок на капот у них ставить точно не буду.

я бы не стал забивать - они его тупо не вывели
он в сигналке предусмотрен - у меня стоит
завтра сделаю фото - хотел сегодня но телефон сел

 


и кнопка, и диод - у меня есть. я бы к ним обязательно приехал и стрёс с них чтобы сделали как положено.
сигналка не при чем - это конкретно сам мастер установщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не стал забивать - они его тупо не вывели
он в сигналке предусмотрен - у меня стоит
завтра сделаю фото - хотел сегодня но телефон сел

 


и кнопка, и диод - у меня есть. я бы к ним обязательно приехал и стрёс с них чтобы сделали как положено.
сигналка не при чем - это конкретно сам мастер установщик.


Я в Юнион Аларм заеду на след неделе и покажу все Спецам что скажут потом расскажу Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на свой сценик-3 не стал ставить сигналку.
Во первых не угоняют. ВО вторых французы очень болезнены к вмешательству в их электрику. лучше все заказывать с завода ( сигналку, паркторник, навигацию и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на свой сценик-3 не стал ставить сигналку.
Во первых не угоняют. ВО вторых французы очень болезнены к вмешательству в их электрику. лучше все заказывать с завода ( сигналку, паркторник, навигацию и т.д.)

так на нем и так стоит сигнализация с завода.срабатывает на вскрытие.
а вот странно почему на меган 3 сразу не установить как и на сценике.а делают только подготовку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это штатная сигнализация. А речь про сторонюю идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на свой сценик-3 не стал ставить сигналку.

это же вы написали.по тому что написано можно предположить что у вас нету сигнализации вообще.либо вы не знаете что она у вас установлена с завода.
а то что здесь тема про нештатную сигнализацию я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа на третьих Сцениках. Пардон, но вы полезли не в ваш раздел. Опять Анатолий вносит сумятицу.
Чтобы закрыть вопрос, напомню Анатолию, что Сценик-3, это практически первая модель Рено за многие годы, на которой сигнализация вошла в базовую комплектацию.
Как минимум, сигнализации Рено всегда отличало то, что они были хоть и просты, но весьма надежны и исправно ( без каких либо сбоев) служили по много лет. Еще одной отличительной оссобеностью было то, что управление заводилось на штатный ключ или на ключ карту, что тоже было большим удобством в эксплуатации.
Но вот как раз на стадии продаж Флуэнса и Меган-3, пошла "движуха", поначалу управление сигнализациями получалось активировать на штатные ключи, а потом стали появлятся машины, с которыми сий номер перестал проходить. А потом и вовсе, по всем Меган-3 и Флуэнс, этот момент перестал работать.
Вот тогда то и была поставлена задача разработки сигнализации, управление которой было бы без доп брелка, было бы и заведено на штатный ключ или ключ карту.
Я честно говоря не очень понимаю, чем возмущен Филл Петров, но штатные Реношные сигнализации, раньше производились Коброй для Рено, тоже были изрядно просты и имели высоковатую цену, в сравнении с сигнализациями предлагаемыми разными установочными центрами. Но, никто не возмущался. Тут уж как, не нравится, ставишь что то другое и таскаешь дополнительный брелок в кармане. Вот и все дела.
Ну или не ставишь совсем. Это уж как душеньке угодно.
Но вот "махать кулаками после драки" на тему сигнализации и ее стоимости, за пять лет существования форума, он додумался первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте немножко встрять. Действительно Меган, Флюенс, а также еще Колеос явились теми первыми автомобилями Рено, под которые адаптировали свои охранные системы многие производители . Имеются ввиду автомобили, которые поддерживаются по CAN-шине.
Что касается простоты, то тут все же надо иметь ввиду, что в данном случае простота – это не всегда благо, ибо все же система кодирования в сигнализации ни в коем случае не должна быть простой. Теперь о кнопке «валет», из-за которой тут ломали копья. Не суть – есть она, или нет. Важно лишь знать при помощи каких манипуляций владелец может, при необходимости, войти в сервисный режим сигнализации. Если этой возможности у него нет и она доступна лишь сервисменам – это плохо.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте немножко встрять. Действительно Меган, Флюенс, а также еще Колеос явились теми первыми автомобилями Рено, под которые адаптировали свои охранные системы многие производители . Имеются ввиду автомобили, которые поддерживаются по CAN-шине.
Что касается простоты, то тут все же надо иметь ввиду, что в данном случае простота – это не всегда благо, ибо все же система кодирования в сигнализации ни в коем случае не должна быть простой. Теперь о кнопке «валет», из-за которой тут ломали копья. Не суть – есть она, или нет. Важно лишь знать при помощи каких манипуляций владелец может, при необходимости, войти в сервисный режим сигнализации. Если этой возможности у него нет и она доступна лишь сервисменам – это плохо.

 


До сих пор, сигнализации Рено, это были Кобры. Под простотой я лично понимал отсутствие многих сервисных функций, таких как обратная связь, отсутствие датчика удара, зачастую и отсутствие концевиков на задние двери.
Валет? Многим он не нужен по определению. Вот он есть, а им не пользуются. Сколько я имел до Рено машин, но ни на одной ни разу валетом не воспользовался.
И согласись, что все эти вопросы можно выяснить до установки сигналки, а уж потом принять решение и не ломать копья о том, стоит того она или не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валет? Многим он не нужен по определению. Вот он есть, а им не пользуются. Сколько я имел до Рено машин, но ни на одной ни разу валетом не воспользовался.

Ох, как он иногда бывает нужен. Случай из жизни автовладельца: лес, в брелоке села батарейка. Увы, магазина поблизости нет.
И согласись, что все эти вопросы можно выяснить до установки сигналки, а уж потом принять решение и не ломать копья о том, стоит того она или не стоит.

Я бы сказал, что не можно, а нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите обсуждать меня создайте тему :P На сегодня ПАЦ для меня, равно-не профессионализм.Репутация ниже плинтуса.Своим знакомым их рекомендовать не буду.Машину обслуживать планирую не у них.Не приятно.Не доверяю.Голосую кошельком.

Я бы сказал, что не можно, а нужно.

Что и было сделано.Озвучивалось третье название -"Кобра".Как их понимать-то? Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и было сделано.Озвучивалось третье название -"Кобра".Как их понимать-то?

 

Штатные сигналки для Рено производит Кобра. Вот так и понимай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите обсуждать меня создайте тему :P На сегодня ПАЦ для меня, равно-не профессионализм.Репутация ниже плинтуса.Своим знакомым их рекомендовать не буду.Машину обслуживать планирую не у них.Не приятно.Не доверяю.Голосую кошельком.

Подождите, это мнение, относительно Петровского, возникло из-за недоразумения с сигнализацией или же из-за еще каких-то моментов, т.е. по совокупности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, это мнение, относительно Петровского, возникло из-за недоразумения с сигнализацией или же из-за еще каких-то моментов, т.е. по совокупности?

По совокупности.Эта не первый авто купленный в автосалоне.Сравнить есть с чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как он иногда бывает нужен. Случай из жизни автовладельца: лес, в брелоке села батарейка. Увы, магазина поблизости нет.

Для этого кнопка "валет" не нужна. Спокойно открываешь машину ключом (механически), вставляешь ключ в замок, включаешь зажигание. Сигнализация перестает орать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого кнопка "валет" не нужна. Спокойно открываешь машину ключом (механически), вставляешь ключ в замок, включаешь зажигание. Сигнализация перестает орать.

Перестает орать сирена.А машина не заводиться.Сейчас поищу памятку от старой сигналки.Дам скан.
0_7c74b_85995aa2_XXXL.jpg
Все это возможно и в AlarmS2,она же Partisan S1,она же Кобра.Только не понятно как? Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого кнопка "валет" не нужна. Спокойно открываешь машину ключом (механически), вставляешь ключ в замок, включаешь зажигание. Сигнализация перестает орать.

Нормальная сигнализация во-первых не престанет орать, а во-вторых заблокирует двигатель. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная сигнализация во-певых не престанет орать, а во-вторых заблокирует двигатель.

Можно маленьким ключом отключить сирену,но не сигналку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно маленьким ключом отключить сирену,но не сигналку.

Ну , если установлена автономная сирена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот геморы вы себе находите.... Я с 98-го года, знать не знаю проблем по родным Реношным сигнализациям, заведенным на управление с родного ключа.
Ни валетов, ни доп ключиков, ни тебе самих проблем с сигналками.
От добра добра не ищут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот геморы вы себе находите.... Я с 98-го года, знать не знаю проблем по родным Реношным сигнализациям, заведенным на управление с родного ключа.
Ни валетов, ни доп ключиков, ни тебе самих проблем с сигналками.
От добра добра не ищут.

Повезло. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло. :renault_forever:

 

Я бы сформулировал только все это по другому. Кому то не повезло. Особенно с учетом того, сколько Реношек прошло через мой рабочий парк. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная сигнализация во-первых не престанет орать, а во-вторых заблокирует двигатель.

Эти сигналки обычно завязаны на реношную электрику. Поэтому, вроде при разблокировании иммобилайзера (когда ключ или карты вставляешь), отключается и сигналка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 10 дней общение по Аларм S2 сегодня можно подвести итоги.
-Сигнализация устанавливается на Меган,Флюенс,Логан,Сандеро
-При установке на Меган,Флюенс СИД(индикатор под лоб.стеклом) и кнопка "Валет" отсутствуют
-Разработчик и поставщик Ю.Корея
-Руководство по эксплуатации и инструкция пользователя появятся летом 2012 года
-Имеет стандартный набор охранных функций
Вся информация предоставлена Новиковым Сергеем сотрудником ПАЦ на Ленинском пр,.г.Санкт-Петербурга при общении по телефону.

Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Разработчик и поставщик Ю.Корея

 

Вся информация предоставлена Новиковым Сергеем сотрудником ПАЦ на Ленинском пр,.г.Санкт-Петербурга при общении по телефону.

 

Удивительные вещи. Новиков Сергей знает больше чем его начальник Владислав Колпаков?
Сомневаюсь. А Владиславом сказано, что разработчик Мега-Ф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительные вещи. Новиков Сергей знает больше чем его начальник Владислав Колпаков?
Сомневаюсь. А Владиславом сказано, что разработчик Мега-Ф.

Мега-Ф молчит как Partisan.Я звонил на горячую линию, зарегистрировался у них на форуме,создал тему,написал на мыло-н :weakbench: ль!
Новиков достаточно вменяемо ответил на мои вопросы.
Из Кореи Partisan или это дитё Мега-Ф-науке это не известно.ПАЦ заработал первое положительное очко.Всё не безнадежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАЦ заработал первое положительное очко.Всё не безнадежно.

 


Я так и не понял, что изменилось, что вместо негативного, вдруг появилось позитивное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, что изменилось, что вместо негативного, вдруг появилось позитивное.

Диалог-вместо черной дыры.Отзвонился 2 раза Автофрамос,2 раза ПАЦ. Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация