Пример HTML-страницы
horus

Сигнализация Меган 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

388 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Maximus SHINE, срабатывает с задержкой.
Попробуйте так - подходите к машине держа в руках карту и брелок. Просуньте руку в ручку (не дергайте чтобы открыть дверь!), услышите как машина разблокирует замки. И посмотрите что отобразится на брелке - через 1-2 сек. сигналка покажет открытый замок и пропищит - тогда уже можно открывать дверь.

 

А что за стралайн? Если без автозапуска, я бы удалила....

 

therapeFt, Лёша, все верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня чипкарта и шерхан без автозапуска, все в сумке валяется, подхожу и сразу рткрываю, пищит брелок позже, но сигналка не орет и всё норм работает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чипкарта и шерхан без автозапуска, все в сумке валяется, подхожу и сразу рткрываю, пищит брелок позже, но сигналка не орет и всё норм работает)

 

Проблемы были именно из-за наличия свободных рук и автозапуска от старлайна.
Где-то писали, что в декабре 2013 года была обновлена прошивка и проблемы больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Установлена доп .сигнализация Старлайн А64, в режиме охраны не запирает замок багажника. и не складывает боковые зеркала.При открытии багажника сигналка срабатывает.
При постановке под охрану с ЦЗ(с карты) все замки запираются, "уши" складываются. на пейджере Старлайн становится под охрану. Снимается с охраны тоже только картой.
Если ставлю под охрану брелком то и снимаю брелком, если картой ставлю то и снимается только картой. Должно ли так быть?
Так - то меня все устраивает, кроме не запирания багажника от Старлайн.
кто что скажет по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Maximus SHINE, срабатывает с задержкой.
Попробуйте так - подходите к машине держа в руках карту и брелок. Просуньте руку в ручку (не дергайте чтобы открыть дверь!), услышите как машина разблокирует замки. И посмотрите что отобразится на брелке - через 1-2 сек. сигналка покажет открытый замок и пропищит - тогда уже можно открывать дверь.

 

А что за стралайн? Если без автозапуска, я бы удалила....

 

Короче методом проб и ошибок выяснилось что на старлайне стоит таймер примерно минут 10-15... если после закрытия авто таймер ещё не досчитал до заданного времени то машина легко открывается при простом просовывании руки в ручку двери.
Брелок пищит позже, но сигналка орать не начинает. однако если прошло больше времени, то если просто подойти просунуть руку и открыть дверь то машина заорет 100% причём заорет не сразу а тоже с задержкой... кто-нибудь знает как убрать вообще этот таймер?.... а то напрягает...

 

модель старлайна если не ошибаюсь В94

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maximus SHINE, у меня тоже стояла В94, те же проблемы были.
На другом форуме вычитала, что год назад вышла новая прошивка и проблему убрали. Попробуйте выяснить этот вопрос.

 

Попробуйте еще покурить вот этот форум:
http://support.starline.ru/
На вопросы там отвечают сотрудники Ультрастара (старлайн).

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста какую сигналку с автозапуском установить (у меня обычный ключ), чтоб проблем незнать. ОД в г.Рязани "НоевКовчег" и в г.Коломне "Аванта" ставят только StarLine E 91, скажите это принципиально для наших моделей? Цена сигналки 9.450+7.500 установка и того 16.950р.. Почему-то у них эта сигналка дешевле чем в магазине на 2.000р..

Изменено пользователем Михаил 62rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Приветствую всех!
Прикупил себе очень недорого штатную сигналку Cobra 7877 будучи в полной уверенности, что без проблем ее установлю. Но как дело дошло до установки, то появилась проблема - не смог обнаружить зеленый разъем для подключения блока сирены, который по мануалу должен быть расположен под обшивкой левой задней арки. Автомобиль Megane 3 рестайл 2014г.в., Confort. В списке оборудования числится "подготовка под установку сигнализации". Разъем для подключения основного блока сигнализации обнаружен, как и полагается, в районе блока предохранителей.
Может кто-то сможет подсказать, где искать этот разъем?
И еще большая просьба, если у кого осталась на руках инструкция по установке Cobra 7877 с реферансом 7711427330, выложите сканы. Дело в том, что моя сигналка с реферансом Latitude, но, как я понимаю, в электронике у них разницы нет.

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drey.k, посмотрите здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени коллеги, имею механический блокиратор на "палке", перестал закрывать, имел ли кто "секас" с данным устройством?
Спасибо, с уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

таки уговорили меня поставить сигналку. воткнули шерхан 13 с автозапуском.

проблем со "свободными руками" нет, все работает четко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки уговорили меня поставить сигналку. воткнули шерхан 13 с автозапуском.

:clap:

Автозапуск пробовал без карты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:

Автозапуск пробовал без карты?

а в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:

Автозапуск пробовал без карты?

что имеешь в виду? что если после АЗ нажать тормоз двигатель выключается?)) пока не решен вопрос с этим вроде. но кетайсы обещали подумать))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что имеешь в виду? что если после АЗ нажать тормоз двигатель выключается?)) пока не решен вопрос с этим вроде. но кетайсы обещали подумать))

 

Ты знал, ты знал)

Я в общем-то решил этот вопрос так, просто настроил прогрев на 5 или 10 мин (не помню) и когда подходил к машине он уже отработал, соответственно все отпирается как обычно. Так же можно прогрев принудительно прервать и тоже самое...

а в чем проблема?

Не проблема, так нюанс... см. выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если садишься в авто при работающем автозапуске, то при нажатии на тормоз или других манипуляциях двигатель глохнет. Если это доставляет неудобства, то есть несколько вариантов их минимизировать) У меня такой вариант подключения, возможно сейчас по другому делают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если садишься в авто при работающем автозапуске, то при нажатии на тормоз или других манипуляциях двигатель глохнет. Если это доставляет неудобства, то есть несколько вариантов их минимизировать) У меня такой вариант подключения, возможно сейчас по другому делают. 

Это "противоугонные" функции практически любой системы с запуском. Если на судьбу авто вообще наплевать(а учитывая шерхан с запуском, это так), программно можно выключить эти функции. 

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не то чтобы наплевать (я знаю твое отношение к шерхану) но как-то за меган в плане угона не переживаю. Сигналка же всё равно не панацея от угона? Я год вообще не планировал ставить сигу, но один раз она мне помогла, пропиликав брелоком, когда ее задели в "народном гараже", который ессно не виден из окна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не то чтобы наплевать (я знаю твое отношение к шерхану) но как-то за меган в плане угона не переживаю. Сигналка же всё равно не панацея от угона? Я год вообще не планировал ставить сигу, но один раз она мне помогла, пропиликав брелоком, когда ее задели в "народном гараже", который ессно не виден из окна...

Сигналка не панацея, верно. Это пик-пик с доп. функциями. Хотя современные отечественные системы уже давно имеют на борту доп. иммо.

 Но шерхан с запуском - это реально подарок угонщику. Грабберы в свободной продаже, стоимость от 15тыр)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналка не панацея, верно. Это пик-пик с доп. функциями. Хотя современные отечественные системы уже давно имеют на борту доп. иммо.

 Но шерхан с запуском - это реально подарок угонщику. Грабберы в свободной продаже, стоимость от 15тыр)))

Но без карты СР ведь машина не поедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но без карты СР ведь машина не поедет?

А куда она денеца?) Два провода откусить и вперед. Хотя с лапкой на стекле даже кусать ничего не будут, карту достанут и уедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет лапки :mail1:

Если без наличия карты СР можно уехать, то в чем помогает сигналка?

И так уедут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет лапки :mail1:

Если без наличия карты СР можно уехать, то в чем помогает сигналка?

И так уедут...

Сигналка вообще никаким образом не предохраняет от угона. Это пик-пик от наркоманов. Но даже нарки ходють с грабберами в последнее время)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда у меня будет не только Рено, а еще и МБ ГЛК, то я проконсультируюсь подробнее :)

Сигналка вообще никаким образом не предохраняет от угона. Это пик-пик от наркоманов. Но даже нарки ходють с грабберами в последнее время)))

А не проще продать граббер и ширнуться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда у меня будет не только Рено, а еще и МБ ГЛК, то я проконсультируюсь подробнее :)

Скрытый контент

Граббер стоит копейки, зато позволяет без шума и пыли вскрывать тачки шарить на предмет ценностей. Ну а при определенной сноровке увозить тачки на ближайшие разборы, где сдавать их за 50-200тыр в зависимости от модели. К примеру, твой стоил бы тыщ 150, если он в хорошем состоянии. Доки под него еще тысяч 70(с железками около 100). 

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорошем, вот только то 60 сделал, ты же знаешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналка не панацея, верно. Это пик-пик с доп. функциями. Хотя современные отечественные системы уже давно имеют на борту доп. иммо.

 Но шерхан с запуском - это реально подарок угонщику. Грабберы в свободной продаже, стоимость от 15тыр)))

Хватит уже про шерханы одни и те же заезженные басни адептов глючного старлайна рассказывать ))))  Начиная с logicar 2 граббер не канает. В плане защиты шерханы ничем не хуже старлайнов, а в плане надёжности, совместимости и функциональности шерханы на 2 порядка  превосходят старлайны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом Старлайн А-91 кодграббером

А здесь вот  на 9 минуте случился большой облом кодграбберу с ещё древними Шер-Ханами https://youtu.be/QOkDwcoDSMs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже про шерханы одни и те же заезженные басни адептов глючного старлайна рассказывать ))))  Начиная с logicar 2 граббер не канает. В плане защиты шерханы ничем не хуже старлайнов, а в плане надёжности, совместимости и функциональности шерханы на 2 порядка  превосходят старлайны

До 10 модели Шерханы вскрываются самым дешевым граббером. Статистика угонов подтверждает это.

Азиатский продукт типа "старлайн" я никогда не защищал. Но граббером современные модели не вскрываются. 

Взлом Старлайн А-91 кодграббером

Экономные маздоводы купили на алиэкспрессе B9 в коробке от А91 и вскрыли его) Хвала им и почет!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы опять всё  врёте, касаемо "шерханов"  "подтверждающих это" нет  такой "статистки" :lol:

Изменено пользователем fag0t

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы опять всё  врёте, касаемо "шерханов"  "подтверждающих это" нет  такой "статистки" :lol:

Если статистики нет у вас, это не значит, что ее не существует. Вопли истеричек о том, что китаёзы исправились и начали делать сервисные системы для оповещения без дыры в защите явление частое, как и боты мега-ф. Но факт остается фактом. В свое время наши коллеги устали спорить с клиентами и вскрыли Шерханы публично. Самое забавное, что китаезы сначала побурлили говном, потом пустили на рынок кучу подделок Старлайнов и Пандор, наснимали кучу роликов в стиле, "смотрите, наше говно ничуть не хуже".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Любезные форумчане, подскажите где искать датчик на закрытие багажника. Стоит сигналка шерхан 10. Вчера немного в бампер догнала автоводительница, стерла пыль с бампера. 

Сегодня еще помыла машину, и после этого срабатывает сигналка и пишет, что открыт багажник.  Боюсь, что соседи во дворе не выдержат такого звукового шоу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концевик в самом замке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концевик в самом замке.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Коллеги, можете порекомендовать недорогую сигналку с GSM-модулем, которая бы запускала двигатель по СМС? Я просто в будни бросаю машину на стоянке и еду в Москву на электричке. Подумал, что если на обратном пути отправить СМС за пару станций, то можно садиться уже в теплую прогретую машину, а не лязгать зубами. Собственно охранные функции не интересуют, меган не самая угоняемая машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

77 11 427 330

ставлю/поставил такую сигналку на рено флюенс 2013, все провода и под дворниками и в салоне за блоком предохранителей нашлись. при соединении включается аварийка, которая реагирует на включение сирены под капотом. аварийка мигает и при открытой и при полностью закрытой машине.

как думаете чего ей не хватает, или что я не правильно мог сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

стоит пандора 4400 с 2013 года. все работает и автозапуск и свободные руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация