Пример HTML-страницы
_DED_MAZDAI_

DIALOGYS

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

496 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ребята привет, подскажите пожалуйста. Установил Dialogys 4.59, но не могу найти в нем свой конвекст, вин номер не определяется, пытался найти методом тыка, хотя бы бампера или двери но не вышло. Может другую версию поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Bruder сказал:

Ребята привет, подскажите пожалуйста. Установил Dialogys 4.59, но не могу найти в нем свой конвекст, вин номер не определяется, пытался найти методом тыка, хотя бы бампера или двери но не вышло. Может другую версию поставить?

База вин доступна только дилерам. Попробуйте найти в поле "тип автомобиля" 4 символа из ВИНа начиная с 4-го или пришлите мне ВИН, посмотрю в 4.65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мышун сказал:

База вин доступна только дилерам. Попробуйте найти в поле "тип автомобиля" 4 символа из ВИНа начиная с 4-го или пришлите мне ВИН, посмотрю в 4.65

Вот вин-номер VF1JM0C0H40043517

На овальной табличке кстати почему то указано не JM0C, а JM2Y.

Я искал и по С и по Y, но диалоджис выдает только 4 типа комплектации EA1-EA4, а у меня комплектация по овальной табличке EA5.

И в обоих случаях мне выдается стандартные машины, не конквесты.

 

При установке диалоджжиса была меню с тремя типами установки - Автономный терминал, что то типа офиц. дилера и третье мммм сервер какой то или что то в этом духе. Я выбрал тип автономный терминал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bruder сказал:

Вот вин-номер VF1JM0C0H40043517

На овальной табличке кстати почему то указано не JM0C, а JM2Y.

Я искал и по С и по Y, но диалоджис выдает только 4 типа комплектации EA1-EA4, а у меня комплектация по овальной табличке EA5.

И в обоих случаях мне выдается стандартные машины, не конквесты.

проверил в 4.65. Признаков конквеста не обнаружил. В JM2Y есть EA6 и EA7. EA5 нет вообще для сценик-2.

10 часов назад, Bruder сказал:

При установке диалоджжиса была меню с тремя типами установки - Автономный терминал, что то типа офиц. дилера и третье мммм сервер какой то или что то в этом духе. Я выбрал тип автономный терминал.

Всё правильно сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2017 в 11:34, Мышун сказал:

проверил в 4.65. Признаков конквеста не обнаружил. В JM2Y есть EA6 и EA7. EA5 нет вообще для сценик-2.

Всё правильно сделал.

Я как раз в комплектации EA6 в JM2Y нашел бампера конквестовские, буду при заказах использовать эту комплектацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Bruder сказал:

Я как раз в комплектации EA6 в JM2Y нашел бампера конквестовские, буду при заказах использовать эту комплектацию.

а у тебя и есть комплектация ЕА6 !

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ansav сказал:

а у тебя и есть комплектация ЕА6 !

Спасибо за информацию!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2017 в 16:08, ansav сказал:

:LaieA_032: Доступна версия 4.65 (4.65.20170724), сами знаете где....

  Показать

 

доброе утро, уважаемые!!! подскажите, пожалуйста, как правильно переустановить Диалоджис на данную версию (Win 10 *64). сейчас установлена какая то древняя из 2014г. (впервые за три года слетела инфа по авто, хотя вин и госномер остались)

на "сами знаете где..." в комментах пишут: установить сверху старой, начиная с ДИСКА 1. это верно???

всем спасибо!!!

Изменено пользователем buland

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит слетела инфа? если не удаляли с диска ПК ничего, то ничего и не потерялось.... заново введите свои данные и пользуйтесь...

Чтобы установить новую версию, лучше удалить штатно старую, почистить хвосты, оставшиеся от ПО после удаления, и заново ставить с нулевого диска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ansav сказал:

что значит слетела инфа? если не удаляли с диска ПК ничего, то ничего и не потерялось.... заново введите свои данные и пользуйтесь...

Чтобы установить новую версию, лучше удалить штатно старую, почистить хвосты, оставшиеся от ПО после удаления, и заново ставить с нулевого диска...

в том то и дело: при установке поверх старой версии Диалоджис стал ругаться, что он уже установлен и его следует удалить через "Программы и компоненты" Панели управления Windows. Однако, заходя в "Программы и компоненты" винда не видит Дилоджис (хотя в папке Programm files 32 папка Диалоджиса с файлами присутствует. Задавшись целью обновить Диаложис, очень прошу совета и, по возможности, пошаговой инструкции, как избавиться от старого))

Изменено пользователем buland

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0. скачать новую версию по ссылке выше. 1.снести штатно через панель управления Диалоджис (если через панель управления не удалить, то убивай папку Dialogys и чисти реестр на предмет всех строк с надписью Dialogys); 2. почистить вручную за ним оставшиеся файлы (dialogysClip.prf, dialogysInstall.prf, dialogysMPFuser.prf, install.log), клинер использовать не нужно - они "скрытые", в XP лежат в корне папки профиля пользователя который устанавливал программу, в Win7 лежат в корне папки профиля пользователя; также проверь что удалена или удали вручную основную папку Dialogys в папке Program Files 3. если есть, удалить Java штатно через панель управления (потом после установки если надо поставишь снова); 4. удалить Adobe Reader штатно через панель управления; 5. перезагрузи систему и почисти временные файлы браузера IE и временную папку TEMP, убедись что по умолчанию при просмотре html-страниц и xml-страниц запускается браузер IE (это важно!); 6. используй свежую 4.65, при установке выбирай автономный терминал, страну и язык Россия и русский (обязательно проверяй при использовании каждого установочного диска, диски устанавливать все начиная с нулевого.
Диалоджис сам должен установить свою версию Java, а также свой (не новый) Adobe Reader. Система работает таким образом, что при чтении документации запускает и обрабатывает xml и pdf файлы с помощью Adobe Reader внутри ядра Internet Explorer... как-то так...
При монтировании образов дисков обрати внимание, что там должно быть 2 bat-файла запускающих установку - для 32 и 64 -битной систем... при срабатывании autorun.inf должен запуститься подходящий, либо вручную запускай х64... при установке для ускорения процесса отключи антивирус.

P.S.: на windows 10 да еще x64 я не особо экспериментировал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ansav сказал:

P.S.: на windows 10 да еще x64 я не особо экспериментировал...

А это не проблема:

Win10 x64 - https://www.drive2.ru/l/9789944/

Win10 x86 - https://www.drive2.ru/l/459388053786483748/

Изменено пользователем pedant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ставил на x64 системах и видимых проблем не было - все работало... просто не разбирался, есть ли нюансы при переустановке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ansav сказал:

0. скачать новую версию по ссылке выше. 1.снести штатно через панель управления Диалоджис (если через панель управления не удалить, то убивай папку Dialogys и чисти реестр на предмет всех строк с надписью Dialogys); 2. почистить вручную за ним оставшиеся файлы (dialogysClip.prf, dialogysInstall.prf, dialogysMPFuser.prf, install.log), клинер использовать не нужно - они "скрытые", в XP лежат в корне папки профиля пользователя который устанавливал программу, в Win7 лежат в корне папки профиля пользователя; также проверь что удалена или удали вручную основную папку Dialogys в папке Program Files 3. если есть, удалить Java штатно через панель управления (потом после установки если надо поставишь снова); 4. удалить Adobe Reader штатно через панель управления; 5. перезагрузи систему и почисти временные файлы браузера IE и временную папку TEMP, убедись что по умолчанию при просмотре html-страниц и xml-страниц запускается браузер IE (это важно!); 6. используй свежую 4.65, при установке выбирай автономный терминал, страну и язык Россия и русский (обязательно проверяй при использовании каждого установочного диска, диски устанавливать все начиная с нулевого.
Диалоджис сам должен установить свою версию Java, а также свой (не новый) Adobe Reader. Система работает таким образом, что при чтении документации запускает и обрабатывает xml и pdf файлы с помощью Adobe Reader внутри ядра Internet Explorer... как-то так...
При монтировании образов дисков обрати внимание, что там должно быть 2 bat-файла запускающих установку - для 32 и 64 -битной систем... при срабатывании autorun.inf должен запуститься подходящий, либо вручную запускай х64... при установке для ускорения процесса отключи антивирус.

P.S.: на windows 10 да еще x64 я не особо экспериментировал...

Огромное СПАСИБО за подробную инструкцию!!!

Наверное установлю новый Диалоджис на старенький ноут с win7x32. Благо в семье их (ноутов) два)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2017 в 23:50, ansav сказал:

0. скачать новую версию по ссылке выше. 1.снести штатно через панель управления Диалоджис (если через панель управления не удалить, то убивай папку Dialogys и чисти реестр на предмет всех строк с надписью Dialogys); 2. почистить вручную за ним оставшиеся файлы (dialogysClip.prf, dialogysInstall.prf, dialogysMPFuser.prf, install.log), клинер использовать не нужно - они "скрытые", в XP лежат в корне папки профиля пользователя который устанавливал программу, в Win7 лежат в корне папки профиля пользователя; также проверь что удалена или удали вручную основную папку Dialogys в папке Program Files 3. если есть, удалить Java штатно через панель управления (потом после установки если надо поставишь снова); 4. удалить Adobe Reader штатно через панель управления; 5. перезагрузи систему и почисти временные файлы браузера IE и временную папку TEMP, убедись что по умолчанию при просмотре html-страниц и xml-страниц запускается браузер IE (это важно!); 6. используй свежую 4.65, при установке выбирай автономный терминал, страну и язык Россия и русский (обязательно проверяй при использовании каждого установочного диска, диски устанавливать все начиная с нулевого.
Диалоджис сам должен установить свою версию Java, а также свой (не новый) Adobe Reader. Система работает таким образом, что при чтении документации запускает и обрабатывает xml и pdf файлы с помощью Adobe Reader внутри ядра Internet Explorer... как-то так...
При монтировании образов дисков обрати внимание, что там должно быть 2 bat-файла запускающих установку - для 32 и 64 -битной систем... при срабатывании autorun.inf должен запуститься подходящий, либо вручную запускай х64... при установке для ускорения процесса отключи антивирус.

P.S.: на windows 10 да еще x64 я не особо экспериментировал...

ещё раз огромное спасибо! я хотя с системным администрированием на ВЫ, но всё выполнив по пунктам, получил обновлённый Диалоджис на Win 10x64 (реестр не чистил, побоялся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
5 часов назад, grishaev сказал:

Блин... а как скачать то?

а что мешает?

Скрытый текст

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роскомнадзор мешает..

Скрытый текст
Скрытый текст

http://rutracker2.org единственное, что работает, но все файлы не загружаются - "не правильно закодированы"..

P,S. Одно расширение и все ссылки рабочие..

 

 

 

 

Изменено пользователем grishaev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, grishaev сказал:

Роскомнадзор мешает..

  Показать
  Показать

http://rutracker2.org единственное, что работает, но все файлы не загружаются - "не правильно закодированы"..

P,S. Одно расширение и все ссылки рабочие..

 

 

он всем мешает... :) в личку глянь....

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Решил ознакомиться с документацией, поставил последнюю из шапки версию, но интерфейсе местами квадратики. Скажите пожалуйста, есть лекарство против этого?

2018-01-08.thumb.png.91838d18ca2105f346a72c4664f3b7b3.png

 Windows 7 x32 ENG.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово - ENG... Копать в эту сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть без переустановки на русскую видозу никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ENG ставь англ версию диалоджис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2018 в 14:33, arkoko сказал:

То есть без переустановки на русскую видозу никак?

можно попробовать замочить Диалоджис, поставить русскую локализацию на винду, поставить повторно Диалоджис...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я ставил русскую локализацию, но Dialogic не сносил. Вероятно это была ошибка (недоделка). Пока решил вопрос так, что установил таки на английском. Мне большой разницы в этом плане нет и картинки то одинаковые :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 09.10.2017 в 15:52, КАММЕV сказал:

Дополнил тему FAQ :

1.Ссылка на список владельцев диагностического оборудования , готовых помочь с диагностикой.

2.магнет ссылки на Renault CAN Clip V170 и V171.

3.магнет ссылка на Dialogys 4.65 [RUS] (09.2017)  19,33 GB.

 

Не получается установить - магнет ссылка на Dialogys 4.65 [RUS] (09.2017)  19,33 GB, что только не перепробовал. Может дополнительный софт установить? 

Изменено пользователем ЮлКос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2017 в 15:52, КАММЕV сказал:

Дополнил тему FAQ :

1.Ссылка на список владельцев диагностического оборудования , готовых помочь с диагностикой.

2.магнет ссылки на Renault CAN Clip V170 и V171.

3.магнет ссылка на Dialogys 4.65 [RUS] (09.2017)  19,33 GB.

 

После скачивания Dialogys 4.65 [RUS] (09.2017)  19,33 GB требует ввести ip адрес или ввод порта. Что не так делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ЮлКос сказал:

После скачивания Dialogys 4.65 [RUS] (09.2017)  19,33 GB требует ввести ip адрес или ввод порта. Что не так делаю?

там по моему локальную версию установки надо выбирать

или ты до установки еще не дошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливается и рекомендованный торрент установил.

Три вида версий установок перепробовал, каждый раз что нибудь запрашивает. Пробовал и с отключением Касперского - без изменений. 

Изменено пользователем ЮлКос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем прочитал и пролистал много информации - понял как скачивать Dialogys 4.65 или аналогичные. Дисков всего 6 и после каждого загруженного диска обязательно перезагружаем компьютер, при этом у вас должен быть установлен Adobe Reader 9 и Java 9.1 (они у меня были, но программа сама переустановила или обновила их). У меня Windows 10 да еще x64 bit. Антивирус Касперского не мешал. Необходимо переписать овальную табличку, расположенная на средней стойке, все её данные потребуются при заполнении данных об автомобиле.

В целом не плохо и справляется и с каталожными номерами Avtodoc и Exist.

P.S.: Как в программе сохранить свои данные автомобиля?, - а то закрыл-открыл и снова данные вбивать нужно.

Изменено пользователем ЮлКос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажимаешь на поле ввода, потом будет табличка, там "создать" - вводишь

заново для открытия, туже табличку, только жмёшь "поиск", там разберешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЮлКос сказал:

В целом не плохо и справляется и с каталожными номерами Avtodoc и Exist.

Сильно не обольщайтесь на сей счет. В Dialogys тоже встречаются ошибки и несоответствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, dansoftware сказал:

Сильно не обольщайтесь на сей счет. В Dialogys тоже встречаются ошибки и несоответствия.

Ошибки случаются у всех, но... Тут уж вопрос в том, что первично. Диалоджис, все же, то что первично, а все остальные базы вторичны ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вторично, а что первично – это вопрос дискуссионный. Я, как правило, поиски начинаю с Dialogys, но информацией из сторонних каталогов не пренебрегаю. Сталкивался с тем, что в них оказывались более актуальные номера. Или в Dialogys может быть номер только всего узла в сборе, а отдельных его компонентов нет. Ну, не поставляет их Renault. Меняйте все целиком.
Смысл моего сообщения сводился к тому, что не стоит безоговорочно доверять Dialogys.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, dansoftware сказал:

Что вторично, а что первично – это вопрос дискуссионный. Я, как правило, поиски начинаю с Dialogys, но информацией из сторонних каталогов не пренебрегаю. Сталкивался с тем, что в них оказывались более актуальные номера. Или в Dialogys может быть номер только всего узла в сборе, а отдельных его компонентов нет. Ну, не поставляет их Renault. Меняйте все целиком.
Смысл моего сообщения сводился к тому, что не стоит безоговорочно доверять Dialogys.

В данном случае, вопрос абсолютно не дискуссионный. Ибо, есть разработчик автомобиля и он же создатель своих баз по оригинальным запчастям. Это первично.

Я уж молчу о том, что подавляющее число остальных торговцев оригинальными запчастями, все свои базы практически воруют у автопроизводителя. 

Это к тому, что первично.

В остальном... В остальном могу согласиться.  Ибо, не сотвори себе кумира )))  Но, плясать надо именно от Диалоджиса. А углублять, расширять, проверять, можно с помощью других альтернатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Полковник сказал:

В данном случае, вопрос абсолютно не дискуссионный. Ибо, есть разработчик автомобиля и он же создатель своих баз по оригинальным запчастям. Это первично.

Я уж молчу о том, что подавляющее число остальных торговцев оригинальными запчастями, все свои базы практически воруют у автопроизводителя. 

Точно в глаз!

P.S.

Но не у всех хватает мужества правду признать если она им неприятна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступен Диалоджис версии 4.69... Никто не пробовал ставить? :)

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступен Диалоджис версии 4.69... Никто не пробовал ставить?
У меня эта версия на виртуальной машине вин7 стоит, плохо что нет тех документации и в памяти не остаётся вбитая инфа, а так то работает.

Sent from my HUAWEI VNS-L31 using Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, surgi сказал:

У меня эта версия на виртуальной машине вин7 стоит, плохо что нет тех документации и в памяти не остаётся вбитая инфа, а так то работает.

Sent from my HUAWEI VNS-L31 using Tapatalk
 

Как это нет? все должно быть! в системе русский язык и региональные настройки? и вбитая инфа также должна сохраняться, если вбивать инфу каждой машине как по отдельному "клиенту" (фамилия + госномер (или VIN если не лень их помнить, если машин несколько то к одной и той же фамилии несколько номеров поочередно привязать с настройкой параметров)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2018 в 21:44, ansav сказал:

Доступен Диалоджис версии 4.69... Никто не пробовал ставить? :)

А подскажите , есть ли смысл  автовладельцу переходить на новый диаложис ,  для обслуживания авто 2008 и 2011 годов ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, алексей110 сказал:

А подскажите , есть ли смысл  автовладельцу переходить на новый диаложис ,  для обслуживания авто 2008 и 2011 годов ....

некоторые реферансы запчастей со временем меняются на другие, поэтому свежие версии актуальны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ansav сказал:

некоторые реферансы запчастей со временем меняются на другие, поэтому свежие версии актуальны...

А не подскажешь , а некоторые техноты и руководства по старым моделям "пропадают", а на новые появляются...... или по старым все равно остаются в том обьеме как в предыдущих версиях ....

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansav сказал:

некоторые реферансы запчастей со временем меняются на другие, поэтому свежие версии актуальны...

+ увеличивается база с новыми моделями авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нет? все должно быть! в системе русский язык и региональные настройки? и вбитая инфа также должна сохраняться, если вбивать инфу каждой машине как по отдельному "клиенту" (фамилия + госномер (или VIN если не лень их помнить, если машин несколько то к одной и той же фамилии несколько номеров поочередно привязать с настройкой параметров)...
Именно так, нужно каждый раз вбивать весь вин, коробку, номер двигателя, дату и ТД. Тех нот нету. Там кнопки есть мол просмотреть тех ноту но она не открывает ничего

Sent from my HUAWEI VNS-L31 using Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, surgi сказал:

Именно так, нужно каждый раз вбивать весь вин, коробку, номер двигателя, дату и ТД. Тех нот нету. Там кнопки есть мол просмотреть тех ноту но она не открывает ничего

Sent from my HUAWEI VNS-L31 using Tapatalk
 

Если на виртуалку ставили , у меня он клип  прямо так и не встал .....  то же выскакивал то одиникося то другой .... плюнул за треху купил ноут бу с XP .... теперь виртуалку  вспоминаю "как кошмарный сон "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, алексей110 сказал:

Если на виртуалку ставили , у меня он клип  прямо так и не встал .....  то же выскакивал то одиникося то другой .... плюнул за треху купил ноут бу с XP .... теперь виртуалку  вспоминаю "как кошмарный сон "

Аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на виртуалку ставили , у меня он клип  прямо так и не встал .....  то же выскакивал то одиникося то другой .... плюнул за треху купил ноут бу с XP .... теперь виртуалку  вспоминаю "как кошмарный сон "
Жаль, по ходу и мне на ноут нужно ставить на прямую(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, surgi сказал:
10 минут назад, алексей110 сказал:
Если на виртуалку ставили , у меня он клип  прямо так и не встал .....  то же выскакивал то одиникося то другой .... плюнул за треху купил ноут бу с XP .... теперь виртуалку  вспоминаю "как кошмарный сон "

Жаль, по ходу и мне на ноут нужно ставить на прямую(

А в чем проблема? Последняя сборка XP SP3 2014г. Нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Последняя сборка XP SP3 2014г. Нужно?
Не, спасибо. Я на вин 7 ноут вечером установлю.... Блин, долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 423
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    mosesik70
    Новый пользователь
    mosesik70
    Регистрация