Пример HTML-страницы
_DED_MAZDAI_

DIALOGYS

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

497 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

на дачу из 3,89 есть.. Бум пробовать качать - устанавливать..
У кого уже стоит, что нужно для корректной работы ?

Изменено пользователем Alexei.tav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дачу из 3,89 есть..
я не спорю, возможно у меня без дачи установилась, но картинка такая:
6904068.jpg

 

6904069.jpg

Изменено пользователем ИгорЪ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого уже стоит, что нужно для корректной работы ?
я устанавливал через даймон тулс, предварительно отключив антивирус. пошло всё с первого раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поверх установить новее версию, встанет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поверх установить новее версию, встанет?

 

У меня новые всегда прекрасно вставали поверх старой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день можно в dialogys узнать истинные значения таких показателей, например как, давление наддува, коррекция рамхода топлива в цилиндре, точка проскальзывания сцепления и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Присоединяюсь к предыдущему вопросу (то что в нотах я знаю, но в каких именно). И еще вопросец: есть ли в диалогисе поиск по артикулам запчастей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете пробить в программе VF1KC0MCF34249770 Задняя крышка КПП (жестянка) + прокладка. А то программу ради этой информации скачивать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете пробить в программе VF1KC0MCF34249770 Задняя крышка КПП (жестянка) + прокладка. А то программу ради этой информации скачивать не хочется.

 

если скачивать не хочется, вот здесь посмотри http://renault.epcdata.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил последнею версию на win 8 x64, всё пашет хорошо. НО, руководство по ремонту не выдает, пишет документ не найден.
Табличку послепродажную заполнил на 60-70%, больше не разберусь,как еще заполнить,что по Vin в соседней ветки пробили, то вбил,остальное не пойму как,там сокращения английские. Толков от этой проги не вижу. Может кто подскажет,что не так делаю?)))) Она для сервисов рено полезна любо.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил последнею версию на win 8 x64, всё пашет хорошо. НО, руководство по ремонту не выдает, пишет документ не найден.

Техноты, скорее всего, не открываются потому, что вы выбрали русский язык при установке, а вся техническая документация в вашем дистрибутиве на английском. Необходимо либо сначала установить последнюю полноценную русскоязычную версию 3.99, а уже затем обновить ее до последней версии. Но в этом случае вся техническая информация будет хоть и на русском языке, но не последней свежести. Либо ставить последнюю версию изначально на английском языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техноты, скорее всего, не открываются потому, что вы выбрали русский язык при установке, а вся техническая документация в вашем дистрибутиве на английском. Необходимо либо сначала установить последнюю полноценную русскоязычную версию 3.99, а уже затем обновить ее до последней версии. Но в этом случае вся техническая информация будет хоть и на русском языке, но не последней свежести. Либо ставить последнюю версию изначально на английском языке.

 

Блин вот почему все такие проги постоянно на английском в полной версии,такая же байда и у грузовых машин встречается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот почему все такие проги постоянно на английском в полной версии,такая же байда и у грузовых машин встречается.

Производителям лень даже руководства пользователя переводить. Пусть лучше подобная информация остается на английском, чем кривоперевод, когда читаешь до первого непонятного места и возвращаешься к первоисточнику на англ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток,
Вопрос следующего плана.
Для рено мегана 3(декабрь 2012) хватит Dialogys 3.9.9 или "накатить" потом свежую версию?
И если накатывать,то хватит допустим :установить 3.9.9, и "накатить" DIALOGYS v4.17,(не обновлять предыдущими версиями).?!
Или обновить крайней(4.2.7 вроде)?!
Кто что подсоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток,
Вопрос следующего плана.
Для рено мегана 3(декабрь 2012) хватит Dialogys 3.9.9 или "накатить" потом свежую версию?
И если накатывать,то хватит допустим :установить 3.9.9, и "накатить" DIALOGYS v4.17,(не обновлять предыдущими версиями).?!
Или обновить крайней(4.2.7 вроде)?!
Кто что подсоветует?

 

Тоже интересует, 3.99 стоит,если поставлю 4.34, потеряю на русском тех.ноты и руководство?

 

Еще нашел в каталоге запчастей датчик,жму на него узнать артикул, выдает мол неизвестно, может в новой версии,что изменилось.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.99 стояла работала норм)хапнул какой то вирус который загружался быстрее антивирусника пришлось убивать жесткий диск)))если надумаю то поставлю 3.99

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нашел в каталоге запчастей датчик,жму на него узнать артикул, выдает мол неизвестно, может в новой версии,что изменилось.

Вот хорошие каталоги. Более подробные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хорошие каталоги. Более подробные.

Влаха Может в курсе ,как там подобрать авто,вот на этом этапе,ни как "не вкурю" где "брать" эти букавки :to_become_senile:
ВОТ:подчеркнул
post-48208-1418910023_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влаха Может в курсе ,как там подобрать авто,вот на этом этапе,ни как "не вкурю" где "брать" эти букавки :to_become_senile:

4,5,6,7 букАФки ВИНа или в овальной табличке в верхнем ряду(там же уровень комплектации) :) Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4,5,6,7 букАФки

Так и я сразу подумал :don-t_mention:
НО у мну воть - "BZAR" и.... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО у мну воть - "BZAR" и.... :to_become_senile:

А в овальной табличке?
Я тут с Логаном возился. У него по ВИНу LSRB - не нашёл, а в овальной табличке LS1Y - все нашлось. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ,есть проблема!Нужна помощь,пожалуйста! :(
Вообщем: скачали торрент файл диалоджис 3.99,все нормально.Затем по совету,скачали программу DAEMON Tools Lite.
Начали монтировать диски,первые 2,это DVD0,DVD1 установились нормально,без проблем.А вот потом,DVD2 начал выдавать ошибку,и не в какую не стал устанавливаться!В чем проблема,ошибка?
Операционка: Windows

 

Таже проблема. Диски 0 и 1 установились, 2-й нет, пишет ошибку, причем программа запускается, работает все кроме тех нот и руководства по ремонту, запчасти открываются с картинками. Может попробовать снова dvd2, 3 и 4 скачать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asa1982, опубликуйте снимок экрана с ошибкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема
у меня тоже так было, отключил антивирус и всё прошло
Может попробовать снова dvd2, 3 и 4 скачать?
тоже вариант, только советую перед повторной установке комп хорошенько почистить от остатков старого диалоджис (качай уж заново всё) Изменено пользователем ИгорЪ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят поставил я на скачивание Диалоджис 3.99. Что то еще мне надо скачать для установки? Или так можно установить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят поставил я на скачивание Диалоджис 3.99. Что то еще мне надо скачать для установки? Или так можно установить?

ничего, если с ПК все нормально, то встанет... выбирай везде русский язык, устанавливай "автономный терминал"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или так можно установить?
на всяк случай антивирус выруби при установке и постарайся на компе ничего не делать при процессе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж три девятое царство, тьфу... три девятую версию грузить. Есть же последняя 4.8, чем она не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж три девятое царство, тьфу... три девятую версию грузить. Есть же последняя 4.8, чем она не нравится?

А что, в ней на русском языке техноты и руководства по ремонту есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, в ней на русском языке техноты и руководства по ремонту есть?

Для ремонта проще мурзилку купить, чем руководства скачивать. Дело не в нотах, а в том что есть последние модели реношек, чего и нет на остальных каталогах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ремонта проще мурзилку купить, чем руководства скачивать. Дело не в нотах, а в том что есть последние модели реношек, чего и нет на остальных каталогах.

:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все установил. пишет результаты не доступны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в нотах, а в том что есть последние модели реношек, чего и нет на остальных каталогах.
тут кому что надо, мне, например, нет дела до последних моделей, мне главное, что в 3.99 моя расписана "от и до" на русском языке, чего нет в 4.8 Изменено пользователем ИгорЪ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИгорЪ, а мне наоборот, мне ноты не нужны. Это как поварская книжка, если умеешь готовить без оного. Будете смеяться, если следовать ноте по замене ремня ГРМ, там работы на шесть часов. А Сашик поменял мне за два часа. В ноте было очень много лишнего написано, оно и понятно почему. Или другая нота которая говорится о сливе антифриза, на случай замены термостата. Вы что?!? Компрессор включил в бачок, и создавая давление и антифриз вытекает через трубку на расширительном бачке. При этом замена термостата происходит без потери антифриза. А вы говорите нота. Мурзилку купите, там куда более умнее написано. Диалоджисы скачивают не для того чтобы ноты читать, а для определения реферанса нужной детали. Ну не знаю как вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день можно в dialogys узнать истинные значения таких показателей, например как, давление наддува, коррекция рамхода топлива в цилиндре, точка проскальзывания сцепления и тд.

 

на 2 смотрел ,

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день можно в dialogys узнать истинные значения таких показателей, например как, давление наддува, коррекция рамхода топлива в цилиндре, точка проскальзывания сцепления и тд.

 

на 2 смотрел , на 3 еще руки не дошли но наверное тоже можно . У меня установлен CLIP и диалоджис . Не знаю как без клипа туда залезть , а когда диагностируешь клипом , выбираешь 120 блок , он диагностируется , потом на книжку раскрытую и он в диалоджисе находит все эти параметры какие должны быть в каких пределах . .

 

ИгорЪ, а мне наоборот, мне ноты не нужны. Это как поварская книжка, если умеешь готовить без оного. Будете смеяться, если следовать ноте по замене ремня ГРМ, там работы на шесть часов. А Сашик поменял мне за два часа. В ноте было очень много лишнего написано, оно и понятно почему. Или другая нота которая говорится о сливе антифриза, на случай замены термостата. Вы что?!? Компрессор включил в бачок, и создавая давление и антифриз вытекает через трубку на расширительном бачке. При этом замена термостата происходит без потери антифриза. А вы говорите нота. Мурзилку купите, там куда более умнее написано. Диалоджисы скачивают не для того чтобы ноты читать, а для определения реферанса нужной детали. Ну не знаю как вам...

 

Там же не только ноты и запчасти , Как же без них диагностику сделать ? Каждый там свое находит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Установил версию 3.99, помогите заполнить данные (с таблички данные ввел)
Автомобиль Scenic 1 f2 VIN: VF1JA3B0527175515, бензин 1,6 16v, 107лс
Тип и индекс двигателя?
Тип коробки JB3 если механика?
Тип и индекс коробки?

Изменено пользователем Sr.GIO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

что я делаю не так? ставилю кучу раз вреде все по инструкции и каждый раз вот такая шляпа
76ecc3169de1058d1e22de3c6fbbb2c4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maddog84, может брендмауэр блокирует прогу? как вариант.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maddog84, может брендмауэр блокирует прогу? как вариант.....

нее, это не он. сделаю попытку поставить именно так и туда куда он сам просится, а не туда куда мне удобней)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, есть сервис, который показывает полную информацию по автомобилю для программы Dialogys. Так что не нужно больше будет смотреть на подкапотную табличку и пытаться узнать что нибудь про комплектацию автомобиля. Если кому интересно, пишите в личку, отвечу. А то правилами ссылки нельзя слать :) Ну или с разрешения модератора неплохо было бы в шапку добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

кто подскажет где в интернете можно найти актис ( информационные боллетени по рено)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа, вопрос!

В dialogys 3.99 в папке \dialogys\data\mrnt\ru\mr3\big\scenic смотрю техноты в формате pdf. Всё хорошо, но они все применимы для scenic 2 максимум (хотя во многих случаях это и не важно). Но для scenic 3 ничего нет (83x двигатели)? Хотя в самом dialogys все описание по scenic 3 есть.

где эти техноты раздобыть для scenic 3, хоть на каком языке? Поставил dialogys 4.38, думал там будут на английском - тоже нет, в англицких применимость написана также - scenic 2 и 73x двигатели.

Выходит что по новым двигателям нет такой инфы в таком виде в диалогисе? Странно...

Изменено пользователем Андрей 39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где эти техноты раздобыть для scenic 3, хоть на каком языке?

Компания Renault достаточно давно перешла на распространение технической информации среди своих ОД в режиме online через Internet, потому новых версий Dialogys нет и не ожидается более :-( Техноты на свежие модели теперь доступны на платной основе: http://www.infotech.renault.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вопрос!

В dialogys 3.99 в папке \dialogys\data\mrnt\ru\mr3\big\scenic смотрю техноты в формате pdf. Всё хорошо, но они все применимы для scenic 2 максимум (хотя во многих случаях это и не важно). Но для scenic 3 ничего нет (83x двигатели)? Хотя в самом dialogys все описание по scenic 3 есть.

где эти техноты раздобыть для scenic 3, хоть на каком языке? Поставил dialogys 4.38, думал там будут на английском - тоже нет, в англицких применимость написана также - scenic 2 и 73x двигатели.

Выходит что по новым двигателям нет такой инфы в таком виде в диалогисе? Странно...

Странно, у меня в диаложисе открывается сценик 3, правда там одна буква поменяна, но всё понятно, практически всё на русском, правда попадаются и английские. Я в начале поставил русскую старую по-моему 3.9.2, а потом накатил поверх 4.6, ну и тех ноты в pdf подсунул. Тех ноты здесь на форуме выкладывал по-моему полковник, поищи по форуму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Renault достаточно давно перешла на распространение технической информации среди своих ОД в режиме online через Internet, потому новых версий Dialogys нет и не ожидается более :-( Техноты на свежие модели теперь доступны на платной основе: http://www.infotech.renault.com/

Спасибо, теперь понятно! Сколько-ж они стоят... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь понятно! Сколько-ж они стоят... 

http://www.club-renault.ru/forum/topic/43234-vyibor-avto/?do=findComment&comment=1259720

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сколько-ж они стоят... 

Подписка на:

1 час 8 €

1 день 22 €

1 неделя 96 €

1 месяц 326 €

1 год 3192 €

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для малого бизнеса - это непосильная ноша ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация