Пример HTML-страницы
Стасян

Сочи 2014

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 306 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а каие такие цены. :blink: чтобы по природе походить :blink: ..денег не надо...если ты про какие-то супер отели...так по одежке протягивай и ножки :lol: ..и не надо впадать в крайности...а вот вложения газпрома в клуб Шальке 04..можно и нужно негативно осудить B)

Причем тут крайность, просто если во всем видеть только негатив, то можно дойти до всего, в том числе и до того, что я написал выше. Кстати, в вопросе с Шальке я подерживаю Газпром - классный PR-ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что ни одна европпеёская страна, при существующих как в России внутренних социальных проблемах, не выделила подобную сумму для постройки "сомнительного" Олимпийского комплекса и, тем-более, не возвела бы это в ранг национального проекта ;)

Внутренние социальные проблемы будут у нас еще долго, а праздник людям нужен. А насчет европейской страны, пожалуйста, Олимпиада в Сараево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренние социальные проблемы будут у нас еще долго, а праздник людям нужен. А насчет европейской страны, пожалуйста, Олимпиада в Сараево.

правильно...возродим Древний РИМ.... ;) даешь "Хлеба и Зрелищ"....пусть с голой задницей..но на зрелище... :lol: ..ОДУРЕТЬ :angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут крайность, просто если во всем видеть только негатив, то можно дойти до всего, в том числе и до того, что я написал выше. Кстати, в вопросе с Шальке я подерживаю Газпром - классный PR-ход.

А что пиарим :blink: ..неужто газ... :blink: .....за твои же денежки :rolleyes: ..а они..немцы.. и не знали про газпром :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел писать, но не удержался :) : о чем вообще спор-то?
В регионе была и есть полнейшая финансовая ЗАДНИЦА! У людей не было перспектив НИКАКИХ! Теперь есть.
Да, разворуют при постройке много. Да, нувориши понастроят дач. Нет, природу будут беречь особо тщательно: там же нувориши отдыхать будут!

 

И все эти минусы перечеркиваются ЖИРНЫМИ плюсами:
1) Страна поднимает международный престиж, одновременно
2) делая задел на будущее (как арабы, к примеру) и вкладываясь в развитие туризма. Стране интересны в первую очередь люди с деньгами там в виде отдыхающих, "дикари" никого не интересуют. А для туристов, желающих отдыхать с комфортом сейчас там нет ничего
3) Дома нуворишей, отели, спорт. комплексы нужно обслуживать = МОРЕ рабочих мест для жителей региона
4) Решена проблема постройки современных спортивных баз для подготовки будущих олимпийских чемпионов.
5) Оживление торговли в КК вследствие постройки современной транспортной инфраструктуры.

 

Т.е. чиновникам в данном случае респект и уважуха: свои корыстные интересы они совместили с интересами и государства, и простых жителей региона!

 

А слезы москвичей, жалующихся на удорожание отдыха в Сочи в будущем, банально "НЕ КАНАЮТ" :angry: ! Там людям жизнь как то реанимировать нужно, а толстосумы (да, толстосумы! Ибо местным жителям само понятие поехать! отдохнуть недоступно: где денег-то на бензин/билет взять?! и с их точки зрения любой отдыхающий, даже дикарем, уже - буржуй зажравшийся.)

 

А если киваем на Европу - мол у них все как надо, то давайте-ка из своих зарплат 80% выложите на выплату пособий жителям КК... Нет, не хотим, оправдываться начнем.... А тут помощь региону организована и ни у кого дополнительных денег не просили! Еще раз говорю: РЕСПЕКТ чиновникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот PravilnyVoenny очень грамотно и развернуто все расставил по своим местам, а потому давайте порадуемся за людей, которым ОИ принесут хоть какую-то пользу и радость, ибо у меня создалось впечатления, что мы (москвичи и питерцы) просто завидуем им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно...возродим Древний РИМ.... ;) даешь "Хлеба и Зрелищ"....пусть с голой задницей..но на зрелище... :lol: ..ОДУРЕТЬ :angry::angry:

Знаешь, мне 51 год и всю свою жизнь я сышу про "голую задницу" и "пир во время чумы".
Да хочу зрелищ и плевать мне на все, достали то коммуняки поганые со своими лозунгами, то патриоты квасные с чаяниями о простом народе. У меня нет времени ждать пока придет "добрый царь" и накормит бомжей. Я радуюсь, когда мой любимый Зенит тратит уйму денег на покупку очередной звезды. Вот такое я дерьмо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно...возродим Древний РИМ.... ;) даешь "Хлеба и Зрелищ"....пусть с голой задницей..но на зрелище... :lol: ..ОДУРЕТЬ :angry::angry:

Динамит! при всем моем к тебе уважении, но рассуждать о голой заднице, сидя в кожанном салоне сценика - нелепо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего эта Олимпиада лично каждому, кто здесь пишет не даст. Это же ясно как день.

Я бы не согласился (совсем уж так). Лично для меня даст занятость до 2014 года и еще, если получится, после гарантийное обслуживание. Сам участвовал в проектировании Ледового дворца. Сдали стадию "П".
Будем и дальше делать. Сильно по деньгам не разбежишься. По поводу 12 миллиардов - не понимаю как такие объекты можно затевать за столь не большие деньги. Посмотрите на здания в Москве (не жилье). Там стоимость в начале этого века была при строительстве (ген. подрядчик само строительство оценивал) от 4-5 тыс. долларов за метр. Здания стоят от 0,5 до 1,5 млрд. А тут город заново поднимать нужно со всей инфраструктурой. Смета однозначно увеличится. И деньги найдут.
Участвуйте и вам что-то перепадет. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте порадуемся за людей...

"...народ царя спасённого видеть желает. радуется!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит! при всем моем к тебе уважении, но рассуждать о голой заднице, сидя в кожанном салоне сценика - нелепо :)

:lol::lol::lol: ПодкоЛОЛ, так подкоЛОЛ! Миша, признавай нокаут! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это вы переживаете, осенью выборы - сделайте свой выбор:)

 

P.S. Сейчас в России нет ни одной санно-бобслейной трассы, может к олимпиаде построят, а то спортсмены тренируются за бугром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как обстоят дела с тем, что при строительстве придется (наверняка?) выселять людей с нажитых мест? Или такое невозможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol: ПодкоЛОЛ, так подкоЛОЛ! Миша, признавай нокаут! :D:D:D

абсолютно нет...я не про себя говорю...а про народ на который там в посте ссылаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как обстоят дела с тем, что при строительстве придется (наверняка?) выселять людей с нажитых мест? Или такое невозможно?

Сомневаюсь, ибо в Красной поляне, плотность населения ничтожно мала, в самом Сочи пройдут только соревнования под крышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Такое количество оптимистов...
Но все ж, позвольте мне высказать всем остальным свои соболезнования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это вы переживаете, осенью выборы - сделайте свой выбор:)

Мне было очень удивительно, что ВВП туда поперся.
Не царское это дело - олимпиады выцарапывать. И на языках разных еще страну пропиарил. Вроде гордиться надо, а мне почему-то неловко.
По поводу победы: из азартных соображений была рада, но из лично личных - не рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мне 51 год и всю свою жизнь я сышу про "голую задницу" и "пир во время чумы".
Да хочу зрелищ и плевать мне на все, достали то коммуняки поганые со своими лозунгами, то патриоты квасные с чаяниями о простом народе. У меня нет времени ждать пока придет "добрый царь" и накормит бомжей. Я радуюсь, когда мой любимый Зенит тратит уйму денег на покупку очередной звезды. Вот такое я дерьмо!

 


Лет мне поменьше, а в остальном я согласен VPT. Согласен и с Иваном.
Так что нас уже немало. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.................
P.S. Сейчас в России нет ни одной санно-бобслейной трассы, может к олимпиаде построят, а то спортсмены тренируются за бугром.

Ваня,родной!
Это всё Фуфло(с большой буквы). Уже упоминал о своей племяннице мс по бегу. Реальный спортсмен со всеми вытекающими. У них ЕСТЬ тренировочная база в Адлере, но....там очень дорого для государства нашего. Поэтому за наши с вами деньги она тренируется в Португалии(без шуток)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это смахивает на большое разводилово за ваши же денежки..трассы понимаешь ли бобслейной нет..нет и не надо...а вот больниц нет...нормальных...это да :lol: ..праздника вам надо...помните..если где-то прибыло..значит где-то убыло..а убудет обязательно в регионах.. у нас в конституции написано о равных правах и равном доступе ко всему..любому гражданину РФ..но этого нет...обычное дело в средней полосе России-это отсутствие медицинской помощи...отсутствие лекарств..отсутствие дошкольных учреждений..невозможность получать почтовые услуги..итд...жителям города этого не понять..а ведь так и есть ..плюс ко всему отсутствие или почти отсутствие транспортного сообщения...и вот ..поднимем сочи!!... :( и что дальше..чтобы люди нормально в стране зажили видимо нужно олимпиады в каждой деревне проводить :blink: ...а по-другому у нас почему-то не получается...для сведения...на сегодняшний день Россия держит за рубежом 720 млрд долларов...ну как? не впечатляет....неизвестно сколько и когда вернется <_< и вернется ли <_< ..так что 15 млрд на олимпиаду это семечки..большие дела потребуют больших денег :lol: ..я думаю они и 100 не пожалеют чтобы пыль пустить в глаза..тем более процентик то свой тож возрастет ;) ....на медицину то жалко столько :angry: будет зато всем жаждущим зрелище.... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, там где появляются дороги, гостинницы, спортивные комплексы, там оживает жизнь. Люди начинают зарабатывать деньги сами. Перестают надеяться на государство. Зарабатывают и тратят сами и на лечение и на многое другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочи-это совсем не бедный регион..скорее наоборот.. B) там и так почти все есть для счастья..ну может только с электроэнергией проблемы B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочи-это совсем не бедный регион..скорее наоборот.. B) там и так почти все есть для счастья..ну может только с электроэнергией проблемы B)

Я бы по другому сказал, что Сочи - это регион не для бедных. Было всегда так.
Но не все же в одну Москву вбухивать.
Начали с привлекательного региона, куда народ с деньгами потянется. Инфраструктуру для таких сделают - это правильно. Потом может еще чего развивать будут.
За рубежом денег море - в это верю. Но что толку штопать дыры в той же медицине на селе.
Пусть и с потерями и разворовыванием, но построят хоть что-то готовое. Не точечное, а нечто целое, чтобы потом развивалось и само функционировало. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а баба яга против :P:lol:
И вобще надоело спорить, время покажет кто прав, всё-равно уже ничего не изменишь ...
Всё ухожу в отпуск, буду валяться в гамаке, покуривать трубку и размышлять о смысле жизни... :)
Пока, пока... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ухожу в отпуск, буду валяться в гамаке, покуривать трубку и размышлять о смысле жизни... :)

А в отпуск куда? В Сочи? :blink::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rbcdaily.ru/index1.shtml вот..для оптимистов :lol: почитайте..особенно в конце слова Грефа..они Вам ничего не напоминают :blink:;) ...где то это уже было ;)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было очень удивительно, что ВВП туда поперся.

А больше не кому :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За один день, со вчерашнего дня, квадратный метр неэлитного жилья в Сочи подорожал с 1800 до 4000 тысяч долларов :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в отпуск куда? В Сочи? :blink::lol:

Не, я там в прошлом году был, правда недоезжая немного :) В деревню я, к местным поселянам :D

 

За один день, со вчерашнего дня, квадратный метр неэлитного жилья в Сочи подорожал с 1800 до 4000 тысяч долларов :blink:

Первая ласточка!? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За один день, со вчерашнего дня, квадратный метр неэлитного жилья в Сочи подорожал с 1800 до 4000 тысяч долларов :blink:

А вы что, ожидали резкого падения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

началась реализация программы" доступное жилье" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20070710072536.shtml а вот еще один фактор..на который у нас просто наплюют... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

началась реализация программы" доступное жилье" :lol:

"доступное жульё"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20070710072536.shtml а вот еще один фактор..на который у нас просто наплюют... B)

Так для этого олимпиада и затевалась. В Москве тож самое было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20070710072536.shtml а вот еще один фактор..на который у нас просто наплюют... B)

Честно говоря, заява выглядит проплаченной проигравшими странами B) Америка тоже беспокоится, родимая, о несчастных албанцах, обделенных благами демократии корейцах, жестоко притесняемых Россией несчастных хохлах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..и еще..думаю сейчас куча высоких чиновников резко уйдет в бизнес со своих мест..дело сделано..можно отваливать..и осваивать миллиарды B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо им дали по 2 буханки хлеба и по курице в одни руки :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://top.rbc.ru/economics/11/07/2007/108...shtml#quote_top а вот пожалуйста...не успев начать строить уже готовы к приватизации ;) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаете кого-то? :blink:

Вы где фото моих друзей нашли??? :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ещё раз хочется горячо поздравить сочинцев с удачным приобретением!

Вступил в силу «Олимпийский закон»
Вступил в силу так называемый «Олимпийский закон» - «Российская газета» сегодня опубликовала документ, который регламентирует подготовку и проведение зимних игр в Сочи в 2004 году.

 

Ключевой - если не центральный - и уж во всяком случае, самый дискутируемый вопрос этого закона - изъятие у граждан земель для строительства спортивных объектов. Он оказался настолько болезненным, что государственное издание посчитало необходимым снабдить сухой документ редакционным комментарием. В частности, газета напоминает, что эксперты высказывали опасения, будто под «олимпийским прикрытием кто-то стремится упростить общий порядок изъятия земель для госнужд. Но в принятом законе четко сказано, что упрощенный режим будет действовать только на территории Сочи. Более того, спецрежим будет действовать только на период подготовки к играм, - пишет «Российская газета». Между тем, ранее ежедневная Газета отмечала, что по-прежнему остаются серьезные вопросы к процедуре оценки земли. Во время обсуждения закона в Думе профильный комитет уверял, что участки будут выкупаться по рыночной цене, однако сейчас эксперты подозревают, что критерии оценки неясны, и люди будут лишены возможности оспорить выводы оценщиков.

 

В законе также предусмотрены вопросы налогообложения, режима пребывания в России иностранных граждан, деятельности правоохранительных органов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Ну вот..теперь дело пойдет :victory:

 

Д.Медведев одобрил введение должности восьмого вице-премьера РФ, отвечающего за подготовку к Олимпиаде в Сочи.

 

РБК 14.10.2008 12:46

 

Президент РФ Дмитрий Медведев одобрил предложение премьер-министра Владимира Путина о введении в составе российского правительства должности вице-премьера, который будет отвечать за подготовку к Олимпиаде в Сочи. Об этом глава государства сообщил сегодня во время рабочей встречи с В.Путиным в Кремле. Таким образом, количество вице-премьеров в составе российского правительства увеличится до восьми, передает радиостанция "Эхо Москв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ух, как быстро летит время!
Буквально через две недели мэр Сочи примет из рук мэра Ванкувера символический олимпийский ключ.

 

1259670259_sochi2014-logo1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Счетная палата выявила непрозрачность финансирования Олимпиады в Сочи

 

Счетная палата России попыталась выяснить, сколько государство расходует на подготовку к Олимпиаде, готовя заключение на проект федерального бюджета 2011-2013 годов. Однако, как выяснилось, затраты государства на подготовку к Олимпийским играм невозможно подсчитать. Общий размер олимпийских расходов в бюджете не указан, хотя введена специальная целевая статья расходов (ЦСР), сетуют аудиторы.

 

Указывать их Минфин и не обязан, заявляет гендиректор Экономической экспертной группы Александр Андряков: «Каждая ЦСР может встречаться в нескольких разделах бюджета, суммировать эти затраты Бюджетный кодекс не требует».

 

Однако Счетная палата предлагает утверждать олимпийские расходы отдельным приложением к бюджету. Структура бюджета не мешает следить за эффективностью расходования средств и сейчас, говорит сотрудник Счетной палаты: «Мы приспособились, но так будет ясней, что и откуда берется».

 

Источник: "Газета.ру"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Грузия намерена сорвать Олимпиаду в Сочи

 

Грузия намерена сорвать Олимпиаду в Сочи, план действий обсуждался на закрытом заседании грузинского парламента.

 

Тбилиси намерен развернуть информационную кампанию в международных СМИ и организовать акции протеста в разных странах. Для этого планируется подключить беженцев из Абхазии и Южной Осетии, представителей чеченской диаспоры и различные международные структуры.

 

Как заявил «Эху Москвы» депутат грузинского парламента Давид Дарчиашвили, Грузия считает абсолютно неприемлемым то, что подготовка к Олимпиаде происходит рядом с оккупированными территориями.

 

Руководство Грузии во главе с Михаилом Саакашвили планирует не только сорвать Олимпиаду в Сочи, но и дестабилизировать ситуацию в регионе, считает политолог, депутат Госдумы Сергей Марков. Он полагает, что Грузия хочет разжечь новую войну на Кавказе. Марков отметил, что против Сочи будет организована кампания по модели, которая была направлена против пекинской Олимпиады в связи с вопросом Тибета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эта пять! Особенно последние две строчки! :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подготовка к Олимпиаде идет полным ходом..

 

Медведеву купили яхту

 

Управление делами президента РФ приобрело яхту, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря управления Виктора Хрекова. По его словам, на этой яхте президент России Дмитрий Медведев будет принимать высоких гостей.

 

Как сообщил Хреков, яхта с января находится в эксплуатации в Сочи. Глава государства, в частности, будет использовать ее для приема гостей во время Олимпиады 2014 года.

 

Агентство отмечает, что пресс-секретарь не стал подтверждать информацию о том, что яхта была построена в Турции, о чем ранее сообщали турецкие СМИ.

 

В частности, газета Vatan писала, что яхта была спущена на воду в январе 2009 года. Судно под названием "Лео Фан" (Leo Fun) изначально ходило под итальянским флагом, однако в конце 2010 года уже числилось за Россией. По данным издания, яхта была куплена для Дмитрия Медведева за 30 миллионов евро и переименована в "Сириус" (Sirius).

 

Как стало известно турецким журналистам, длина яхты составляет 53,7 метра. Она рассчитана на 12 членов экипажа. Для гостей на ней есть шесть VIP-кают и столовая с панорамной крышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация