Пример HTML-страницы
Стасян

Сочи 2014

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 306 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Гас, как видим.
Да и к стенке никого не поставили, впрочем китайцы и не глумились над этим, это современная российская особенность обосрать все свое, даже не разобравшись

А вы без выливания дерьма на чью-то голову не можете. Это ваша такая особенность. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы без выливания дерьма на чью-то голову не можете. Это ваша такая особенность. :mosking:

Так это вы не можете, скопипастили дерьмо не проверив и радуетесь :laugh: , хоть и враньем оказалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это вы не можете, скопипастили дерьмо не проверив и радуетесь :laugh: , хоть и враньем оказалось

Я-то готов признать свою ошибку и нигде я не радовался, но просто заявлялось, что этот факел не может погаснуть в принципе.

 

Инженерное решение «сочинского» факела

 

На самом деле конструкция олимпийского факела разработана так, чтобы ни сильный дождь, ни порывистый ветер, ни морозы не могли его потушить. «Он сможет погаснуть только по воле человека, – обещал в интервью «Известиям» создатель российской версии факела Андрей Водяник. – В его основе лежит уникальная система двойного горения, по принципу «русской матрешки». Внутри горит огонь, от которого загорается огонь внешний. Если внешний вдруг потухнет от порыва ветра или дождя, то он тут же загорится снова от внутреннего пламени».
Более того, опытные образцы факелов проходили испытания в лаборатории Красноярского машиностроительного завода. Что только там с ними ни делали – заливали водой, охлаждали, имитировали разреженный воздух, мини-ураган и даже падение факелоносца в снежный сугроб. Разве что в вакууме не проверяли. Не поверите – они продолжали гореть при любых обстоятельствах.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это, кому как. Я о подвиге этого человека давно уже знал.

Я про него даже сочинение в школе писала :) . Нарыла, помню, где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про него даже сочинение в школе писала :) . Нарыла, помню, где-то.

Да, вот то, что пригласили такого человека - молодцы. Почему-то сразу подумалось, что для кого-то(очень, к сожалению, не многих) он герой, а для большинства - хачик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый участник эстафеты олимпийского огня имеет право выкупить факел, с которым он бежит, до начала своего этапа по себестоимости, то есть за 12 800 рублей. Ранее сообщалось, что на американском онлайн-аукционе Ebay уже был продан факел Игр-2014. Он ушел за 3283,33 доллара (около 106 тысяч рублей).

А те которые погасли уже имеют ставку 16млн долларов) Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то готов признать свою ошибку и нигде я не радовался,

ога, готовы, но не признали просто потому что не успели, т.к. заняты были написанием
А вы без выливания дерьма на чью-то голову не можете. Это ваша такая особенность.

 

но просто заявлялось, что этот факел не может погаснуть в принципе.

для любого инженера понятно, что это не более чем рекламный популизм, который также допускали все страны принимающие олимпиаду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для любого инженера понятно, что это не более чем рекламный популизм, который также допускали все страны принимающие олимпиаду

Что-то дорогой популизм, за 207 млн. Кстати, а давно ли инженеры стали специалистами по PR-технологиям? Ведь, если так подходить, то и заявление о надежности, скажем, самолета тоже следует воспринимать, как "рекламный популизм".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально злорадство по поводу.
Воры были всегда и будут всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то дорогой популизм, за 207 млн.
Кстати, а давно ли инженеры стали специалистами по PR-технологиям?
Ведь, если так подходить, то и заявление о надежности, скажем, самолета тоже следует воспринимать, как "рекламный популизм".

почему же дорогой, лондонский в 2 раза дороже, а китайский в 1,5 раза дешевле и те и те тоже красивые сказки рассказывали
сам себя не похвалишь, никто не похвалит
а это было заявление о надежности :telephone: , ну давайте посмотрим тогда сертификат и декларацию на продукцию :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте посмотрим тогда сертификат и декларацию на продукцию :don-t_mention:

Надеюсь, мне надо вам рассказывать, как у нас выдаются сертификаты? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то готов признать свою ошибку и нигде я не радовался, но просто ...

 


Да, вот то, что пригласили такого человека - молодцы....

 


Вот со второго и надо начинать. Это куда важнее в человеческом плане!
Но, как обычно, интереснее другое! Интереснее поднять негативное и понести этаким зажженым олимпийским факелом, который уж точно не угаснет!
А подумай. Надоли так??? Может всеж про великих спортсменов, про великих людей?
Все начинается с малого! Это то как раз показатель того, что важнее. Позитив или негатив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот со второго и надо начинать. Это куда важнее в человеческом плане!
Но, как обычно, интереснее другое! Интереснее поднять негативное и понести этаким зажженым олимпийским факелом, который уж точно не угаснет!
А подумай. Надоли так??? Может всеж про великих спортсменов, про великих людей?
Все начинается с малого! Это то как раз показатель того, что важнее. Позитив или негатив!

Это что, очередная мораль? Можно мне самому решать с чего надо начинать и чем заканчивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, очередная мораль? Можно мне самому решать с чего надо начинать и чем заканчивать?

 

Это обьяснение тому, почему Костя тебе так написал про ...
Ну и подтверждение моей правоты по параметру позитив/негатив...
А так, ты сам и решил. Твое ж не удаляли. Но вот мнение выслушай. Уж извини, мы тож имеем на то право!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обьяснение тому, почему Костя тебе так написал про ...
Ну и подтверждение моей правоты по параметру позитив/негатив...
А так, ты сам и решил. Твое ж не удаляли. Но вот мнение выслушай. Уж извини, мы тож имеем на то право!

Заметь, что про потухший огонь написал не только я и даже не я первый, но Костя, так же, как и ты, предпочел заметить только мои посты. Ну да ладно, мне не привыкать. А мнение - это пожалуйста. Я с удовольствием его выслушаю. Только нравоучений не надо. Я всегда сам решал, что, кому и в каком порядке говорить. Так же буду поступать и впредь. Уж извини, как говорится, ничего личного :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь, что про потухший огонь написал не только я и даже не я первый, но Костя, так же, как и ты, предпочел заметить только мои посты. Ну да ладно, мне не привыкать. А мнение - это пожалуйста. Я с удовольствием его выслушаю. Только нравоучений не надо. Я всегда сам решал, что, кому и в каком порядке говорить. Так же буду поступать и впредь. Уж извини, как говорится, ничего личного :rolleyes:

 

Заметь. А я видел все про потухшее и знал как все. Но не писал принципиально. Так как воспринимаю это как ерничество и как соломку, в которую тут же искорка попадает и разжигается огонь ненависти к самим себе и к своей стране.
Зато я единственный написал про пловца, известного Вам, но про которого почему то молчали. А я о нем писал и ранее на форуме.
И после этого, сломать мое мнение про то, что и у кого в голове с точки зрения выше означеного, весьма сложно. Сколько бы про оптимизм мне потом не писали ... :laugh:
Ну и до кучи, я молчал. До тех пор, пока не увидел, что уже с Константином сцепляетесь по данному вопросу.
Вот и думай. Не я один уже вижу то, что есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь, что про потухший огонь написал не только я и даже не я первый, но Костя, так же, как и ты, предпочел заметить только мои посты. Ну да ладно, мне не привыкать.

Ну если внимательно прочитать форум, то кроме вас я по этой теме ответил еще 2-м форумчанам)))
Просто об этом писали в 3 разных темах)))

 

Надеюсь, мне надо вам рассказывать, как у нас выдаются сертификаты? :rolleyes:

Как у вас не знаю, у нас нормально выдаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь. А я видел все про потухшее и знал как все. Но не писал принципиально. Так как воспринимаю это как ерничество и как соломку, в которую тут же искорка попадает и разжигается огонь ненависти к самим себе и к своей стране.

Хорошо, ты великий патриот, а я нет. Я давно уже писал, что удовлетворен своей ролью здесь, этакой "пятой колонны" :rolleyes:
Зато я единственный написал про пловца, известного Вам, но про которого почему то молчали. А я о нем писал и ранее на форуме
.
Низкий тебе поклон за это.
И после этого, сломать мое мнение про то, что и у кого в голове с точки зрения выше означеного, весьма сложно. Сколько бы про оптимизм мне потом не писали ... :laugh:

С некоторых пор, я, наоборот, пытаюсь еще больше утвердить тебя в твоем мнении.
Ну и до кучи, я молчал. До тех пор, пока не увидел, что уже с Константином сцепляетесь по данному вопросу.
Вот и думай. Не я один уже вижу то, что есть...

Было бы на что обращать внимание. Это нормальное состояние наших отношений с Костей. Нам становится скучно, когда они, периодически нормализуются и мы приходим к консенсусу. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас не знаю, у нас нормально выдаются

Ну, если только в Гатчине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, к чему весь этот идиотский разговор? Меня что тут перевоспитывать собираются Я сказал, что признал свою неправоту. Отношение кого-то, ко мне здесь меня не волнует.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если только в Гатчине...

Я вот много видел сертификатов, но вот все они отражают действительность
Правда это все оборудование для ОПО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, ты великий патриот, а я нет. Я давно уже писал, что удовлетворен своей ролью здесь, этакой "пятой колонны" :rolleyes:
.
Низкий тебе поклон за это.

 

С некоторых пор, я, наоборот, пытаюсь еще больше утвердить тебя в твоем мнении.

 

Было бы на что обращать внимание. Это нормальное состояние наших отношений с Костей. Нам становится скучно, когда они, периодически нормализуются и мы приходим к консенсусу. :rolleyes:

 


Славно, что насчет факелов уели и показали, что не у одних нас они гасли.
Впрочем. Для многих это уже и не интересно. искра высечена и все поливают самих же себя. Делают это не шибко объективно. Ко всему, что касается олимпиады в Сочи уже настроены негативно. В таких условиях позитива будет мало априори....

Раскрывающийся текст
Ну и ладно... Ничего нового.
Вот стоит что нить хорошее тебе написать, так ты прям сама душка. Как что то крититское, так ежик.. готовый даже коброй стать. Все давно видно. Критику своей позиции ты не переносишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда это все оборудование для ОПО

Аааа, ну так с этого надо было и начинать. Хотя я уверен, что и там периодически без протекционизма не обходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как в такой стране как наша, при таком априори "позитивном" настрое людей к самой олимпиаде, иметь настрой на победу самим спортсменам???
Общая обстановка такова, что вовсе не способствует биться как раньше бились с идеей за страну свою и ее престиж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Ну и ладно... Ничего нового.
Вот стоит что нить хорошее тебе написать, так ты прям сама душка. Как что то крититское, так ежик.. готовый даже коброй стать. Все давно видно. Критику своей позиции ты не переносишь.

Ну смешно, ей богу. Кто бы писал. Неужели ты правда веришь в то, что сам позитивно относишься к критике? :rolleyes:
А упрек по поводу хорошего принят. Буду всеми силами поддерживать имидж сволочи, по крайне мере в твоих глазах.
Вот и поговорили. Но видит бог, не я это начал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смешно, ей богу. Кто бы писал. Неужели ты правда веришь в то, что сам позитивно относишься к критике? :rolleyes:
А упрек по поводу хорошего принят. Буду всеми силами поддерживать имидж сволочи, по крайне мере в твоих глазах.
Вот и поговорили. Но видит бог, не я это начал.

 

Позитивненько
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаварш Карапетян второй раз пробежит с факелом ОИ-2014
РИА "Новости" | 19:33:47
Многократный чемпион мира по подводному плаванию Шаварш Карапетян, у которого в воскресенье в Москве погас факел Олимпиады-2014, получил вторую возможность забега с символом зимних Игр в Сочи.
Семнадцатикратный чемпион мира повторно побежит с олимпийским факелом во вторник, его участок начнется в 20:23 мск от пересечения улиц Волхонки и Ленивки у Большого Каменного моста, сообщили в оргкомитете эстафеты олимпийского огня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивненько

Так, а что ты хотел? Я признал, что не прав( это, кстати, об отношении к критике), но тебе захотелось еще, в очередной раз, ткнуть мордой. И что, я после этого должен еще и голову пеплом посыпать или публично покаяться? Извини, ответил, как смог. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаварш Карапетян второй раз пробежит с факелом ОИ-2014
РИА "Новости" | 19:33:47
Многократный чемпион мира по подводному плаванию Шаварш Карапетян, у которого в воскресенье в Москве погас факел Олимпиады-2014, получил вторую возможность забега с символом зимних Игр в Сочи.
Семнадцатикратный чемпион мира повторно побежит с олимпийским факелом во вторник, его участок начнется в 20:23 мск от пересечения улиц Волхонки и Ленивки у Большого Каменного моста, сообщили в оргкомитете эстафеты олимпийского огня.

У меня только 1 вопрос. А зачем 2-й раз бежать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только 1 вопрос. А зачем 2-й раз бежать?

Ну наверно обидно ветерану-герою,что у него так случилось и дали второй раз пробежать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверно обидно ветерану-герою,что у него так случилось и дали второй раз пробежать..

Ну наверное обидно, но так произошло, что поделать. Но ведь всё таки это к.м.к. сначала символ (олимпийских игр), а потом уже шоу и деньги.... Ну давайте тогда еще -дцать факелов заряжаемых сделаем, в лужники всех желающих загоним и пускай бегают по кругу сколько душе угодно..... Дистанция ведь вся расписана заранее, кто, где несёт... её увеличили? или кого то выкинули? 1 раз пронёс - все, вошел в историю (имею ввиду историю "факелоносцев)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное обидно, но так произошло, что поделать. Но ведь всё таки это к.м.к. сначала символ (олимпийских игр), а потом уже шоу и деньги.... Ну давайте тогда еще -дцать факелов заряжаемых сделаем, в лужники всех желающих загоним и пускай бегают по кругу сколько душе угодно..... Дистанция ведь вся расписана заранее, кто, где несёт... её увеличили? или кого то выкинули? 1 раз пронёс - все, вошел в историю (имею ввиду историю "факелоносцев)....

На 10 метров сократи дистанцию 10 факелоносцев-100 метров ветерану..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лужники всех желающих загоним и пускай бегают по кругу сколько душе угодно...

Вот если бы это касалось всех желающих, то вы правы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько всяких сертификатов подделанных повидал - на лишь бы пройти экспертизу. :don-t_mention:
Причем, в большинстве своем, вся эта бумага надуманная.
Просто уже задолбало связываться с людьми из "ведущих стройку", вернее с их вымогательством и всякими комплексами , граничащих с психическим расстройством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 раз пронёс - все, вошел в историю (имею ввиду историю "факелоносцев)....

Ну все-таки, обычно, наоборот - сначала вошел в историю, а уж потом факел в руки получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все радуются, когда гаснут олимпийские факелы

 

Случилось две, как минимум, досадные, неприятные для национальной гордости великороссов истории. Наш отечественный, родной, в Курске родившийся боксер Поветкин вчистую проиграл исторический (так уверяли по «Первому каналу») бой идеологически чуждому нам украинцу Кличко. А еще ужаснее, что олимпийский факел, который несли по Кремлю, прямо там, в Кремле, на глазах у зрителей и потух.
На все это быстро отреагировала Русская Православная церковь — и в первом случае, и во втором ее представители сказали, что во всем виновато язычество (и боксер наш из Курска язычник, и олимпийский огонь — не православный). Острая на язык стала теперь РПЦ.
На самом-то деле, все эти неурядицы очень кстати пришлись. И если бы этих поражений не было, их пришлось бы выдумать. На радость Кремлю и православной церкви.
Читать далее: http://www.mr7.ru/articles/92705/
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где этот огонь транслируют. Мне пока по москве не интересно, а вот когда на чукотке будут, байкале, сибири...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока по москве не интересно

15-го по Рязани побегут... Зажигалок у меня, мама не горюй! :mosking:
http://www.kp.ru/online/news/1554376

 

Даже памятка для жителей имеется... Она меня просто убила :laugh:
http://www.7info.ru/index.php?part=news&am...;id_news=139789

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-го по Рязани побегут... Зажигалок у меня, мама не горюй! :mosking:

Ты там с зажигалками не особо...А то за террориста примут. :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже памятка для жителей имеется... Она меня просто убила :laugh:
http://www.7info.ru/index.php?part=news&am...;id_news=139789

чем :telephone:
нормальная памятка, достаточно стандартная для всего мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем :telephone:
нормальная памятка, достаточно стандартная для всего мира

Для школы младших классов, остальные её уже наизусть знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для школы младших классов, остальные её уже наизусть знают.

И что :telephone: , лучше перебдеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что :telephone: , лучше перебдеть

Ну это то конечно, не спорю!
Но меня рассмешило... :) Может потому что часто попадал под такие учения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там с зажигалками не особо...А то за террориста примут. :ninja:

А если аву увидят,то и суда не будет :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если аву увидят,то и суда не будет :laugh:

Надо срочно поменять! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-го по Рязани побегут...

У нас состоялось сегодня. Как всегда - дяди в галстуках организовали в полный рост мероприятие, имея прекрасный шанс просто не мешать устроить праздник.
Одна зачистка и перекрытие центра (в расширенном смысле) чего стоит. Даром что город из-за ремонта Восточного моста почти год задыхался. Только воздуху набрали в лёгкие - на тебе под дых...
2Эдсон: если не в курсе - у нас губернатором ваш парашютист. Б. рязанский. Вот ведь наказание Божье. "Шили плотники штаны..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас губернатором ваш парашютист.

:laugh: он теперь ваш...
У нас уже дурдом твориться, люди всяко говорят...
Но сходить позырить собираюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: он теперь ваш...
У нас уже дурдом твориться, люди всяко говорят...
Но сходить позырить собираюсь. :)

Ты это...Водосточную трубу то брось нафик :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже дурдом твориться, люди всяко говорят...

Видимо, не все дятлы на наши головы с ваших перелетели.

 

он теперь ваш...

Не!! Забирайте это добро взад обратно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация