Пример HTML-страницы
Армен

Перепрограмирование вариатора.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонили из Петровского автоцентра и сказали что надо заехать к ним и по велению производителя перепрограммировать вариатор. Вчера заехал, перепрограммировали. На все вопросы отвечали что это типа отзыва от Рено и для сохранения гарантии надо сделать. Большей информации не добился. Сказали только что особых изменений вы не заметите. Но насторожило одно, на руки ни одной бумажки не дали, хотя я подписал что работа проделана. Есть у кого нибудь по этому поводу информация?

Изменено пользователем Армен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техническая нота ГОЛУБАЯ согласно директивы (№ не обязателен) перепрограмирование ЭБУ CVT KOLEOS. После небольшого пробега прим. 20 000 км .иногда не у всех возникает шум "ремня" вариатора на малых скоростях,во избежании обращений с подобной проблемой проводится эта операция. Хотя нота голубая а по ней все работы производятся именно по обращению клиента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техническая нота ГОЛУБАЯ согласно директивы (№ не обязателен) перепрограмирование ЭБУ CVT KOLEOS. После небольшого пробега прим. 20 000 км .иногда не у всех возникает шум "ремня" вариатора на малых скоростях,во избежании обращений с подобной проблемой проводится эта операция. Хотя нота голубая а по ней все работы производятся именно по обращению клиента.

В цветах нот не разбираюсь. Подскажите если не трудно. Пробег у меня всего 3500км, и они сами меня вызвали как на обязательную процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цветах нот не разбираюсь. Подскажите если не трудно. Пробег у меня всего 3500км, и они сами меня вызвали как на обязательную процедуру.

Новая рекомендация проводить на этапе предпродажной подготовки ,рано купили,не успели провести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Армен: не волнуйтесь. Хуже точно не будет.

 

Практически все владельцы Колеосов с вариаторами проходили эту процедуду, результаты положительные: уменьшение посторонних шумов и совсем небольшое снижение расхода топлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Изменений нет ни в какую сторону :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Изменений нет ни в какую сторону :D .

Просто не с чем сравнивать,мало проехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сегодня когда делал ДХО и дилер перепрошил мне и вариатор. Сказал новая прошивка пришла. У кого фаза два и вариатор - узнайте у дилеров. Я был в Петровском на Пискаревском 63 в Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 564
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ларгуз
    Новый пользователь
    Ларгуз
    Регистрация