Пример HTML-страницы
Al_Ninyo

Небольшой вопрос к Сандероводам.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, у меня вопросик небольшой.

 

На днях был в салоне и занимался предпоследним оформлением бумажек (перед походом в банк за кредитом). Выбирали допы с менеджером (ничего не навязывали и не требовали, кстати). Сошлись на установке задних лакеров (хоть я и не совсем понимаю, что это такое) и задних же брызговиков. В бумажке, которую заполнял менеджер была небольшая таблица. Записи в ней выглядели примерно так:

 

Задние лОкера | 1000 | 1500
Брызговики | 1000 | 2100

 

Я не совсем уверен, но мне показалось, что первое число - стоимость детальки, а второе - стоимость установки. В результате за эти 2 допа мне насчитали заплатить 5 600 рэ. И вот подумал я тут давеча: а не дороговато-ли 3 100 рэ за какие-то пару прямоугольных кусков резины и их прицепление к машине? Или я не совсем понимаю сложности и стоимости данного устройства/действия, или одно из двух.

 

Собственно вопрос: а сколько у вас стоили эти вещи, если вы их покупали/ставили в салоне на новую машину?
Ну и до кучи: стоит ли спрашивать и возмущаться в салоне дороговизной данных допов?

 

Всем заранее спасибо за ответы и простите, если что глупое спросил.

Изменено пользователем Al_Ninyo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот цены дилера в Москве:
http://www.petrovskiy.ru/?p=accessories_catalog&id=47

 

Можете проитись по авторынку/автомагазину и поискать там локеры, и цены сравните, и про установку узнаете. Может, дешевле получится.

 

Возмущаться не вижу смысла - менеджер пожмет плечами. Ну а если постараетесь, может и подарит Вам и локеры, и их установку.

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние лакера | 1000 | 1500

 

Ну и до кучи: стоит ли спрашивать и возмущаться в салоне дороговизной данных допов?

 

Подозреваю, что локера, а не лакера!
Это защита арок от грязи и пескоструя.
Возмущаться точно не стоит. Если считаете что дорого, можете так же открыто это сказвть дилеру. В конце концов, у нас свободный рынок. И если Вы можете где то купить и установить локера дешевле, то никто Вам в этом не помеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

локеров (хоть я и не совсем понимаю, что это такое)

Подкрылки - в народе их так называют. Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот цены дилера в Москве:
http://www.petrovskiy.ru/?p=accessories_catalog&id=47
Возмущаться не вижу смысла - менеджер пожмет плечами. Ну а если постараетесь, может и подарит Вам и локеры, и их установку.
Удачи!

Спасибо за ссылку. Посмотрел, офигел. Ну не понимаю я, ЗА ЧТО там 2-3 тысячи?! За 2 куска резины размером с 1,5 альбомных листа?

 

Про скидки и подарки спрашивал - пока ничего нет. Надеюсь, что к НГ ближе таки появятся, т.к. машину через пару недель как раз забирать.

 

Про лОкера понял, спасибо :) Не ругайтесь сильно, я в машинах ни бум-бум пока что. Вот если бы это компьютер был...

Изменено пользователем Al_Ninyo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы это компьютер был...

Вот это уже для меня за гранью понимания... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. Посмотрел, офигел. Ну не понимаю я, ЗА ЧТО там 2-3 тысячи?! За 2 куска резины размером с 1,5 альбомных листа?

 

Про скидки и подарки спрашивал - пока ничего нет. Надеюсь, что к НГ ближе таки появятся, т.к. машину через пару недель как раз забирать.

 

Про лОкера понял, спасибо :) Не ругайтесь сильно, я в машинах ни бум-бум пока что. Вот если бы это компьютер был...


Чоото круто , у нас брызговики поставить стоит 350 р. за пару а "подкрылки" 450 р. опять же за пару. Другое дело что покупать надо оригинал ставятся идеально прилегают прекрасно без всяких лишних сверлений и креплений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чоото круто , у нас брызговики поставить стоит 350 р. за пару а "подкрылки" 450 р. опять же за пару. Другое дело что покупать надо оригинал ставятся идеально прилегают прекрасно без всяких лишних сверлений и креплений.

Вот именно из-за "оригинал" и покупаю в салоне. Но, блин, откуда они такие цены рожают так понять и не могу :( Изменено пользователем Al_Ninyo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 420
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FredCiz
    Новый пользователь
    FredCiz
    Регистрация