Пример HTML-страницы
Tata

Нужен совет... Кангу/Логан

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

47 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем канговодам пламенный привет! :)
Задача такая, семья из 4х человек, нужна вместительная, неприхотливая и надежная (обязательно-обязательно!!!) машина. Вопрос: что бы вы купили - новый логан или 4-5 летнюю Кангушку?
Опыт владения Кангухой был (тоже брали б/у), все здорово, но вот, думается, что дважды так вряд ли повезет... купить хорошую машину с рук, не укатанную в хвост и в гриву... За Логан - только то, что новая и на гарантии.
Скорее всего, машина берется на ближайшие 4-5 лет точно, нужно, чтоб служила (поездки по городу, на дачу, есть идеи Европу посетить), не сыпалась по-крупному, а со своей стороны гарантирую любовь, ласку и регулярную замену расходников ;)
Ps: ту старую Кангу мы продали, купили УАЗку Хантер (супер, я была ооооочень довольна машиной, облизывала ее в прямом и переносном смыслах), но случилось, что Хантера угнали. Вот наша история. Грустная :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял Логан. Семью возить, не грузы. У Логана багажник вполне достаточен. Немного экономичнее, немного быстрее, коробка надежнее. У нового авто гарантия 3 года (причем вполне рабочая).
Кангу как приавло достаточно жестко эксплуатируют, всеже коммерческий авто.
Посему именно Логан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо брать нового логана либо новую кангу) подержанную старую не стоит. На логане надежность не меньше и запчасти в каждом магазине если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо брать нового логана либо новую кангу) подержанную старую не стоит. На логане надежность не меньше и запчасти в каждом магазине если что...

Логан надежен даже несмотря на "руки отечественного производителя"???
Новая Кангу инженерам и педиатрам глубоко не по карману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , может, эту дождаться?
lada_largus_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан надежен даже несмотря на "руки отечественного производителя"???
Новая Кангу инженерам и педиатрам глубоко не по карману.

Так может инженерам и педиатрам глубоко по карману ремонт 4-5 летнего Кангу?!
Как выше писали, Кангу обычно используют как рабочую машину, что и скажется на пробеге/состоянии.
Возьмите лучше новый Логан или Сандеро. Это простые и надежные машины. Ломаться там нечему.
Да и Ларгус ждать осталось не очень долго. Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может инженерам и педиатрам глубоко по карману ремонт 4-5 летнего Кангу?!

 

Это и смущает, вот думаем......
Ларгус - длинноват, на мой взгляд, да и пусть обкатается по нашим дорогам... все-таки Автоваз такой Автоваз (считайте меня пессимистом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки Автоваз такой Автоваз (считайте меня пессимистом).

Ну, а Логан это Москвич тогда:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а Логан это Москвич тогда:)

Улыбнули :) и правда, что Москвич!
Вот если б Кангу новая стоила, как Логан... и делали б ее все так же во Французии, то...
Мечты... :icecream: Изменено пользователем Tata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнули :) и правда, что Москвич!
Вот если б Кангу новая стоила, как Логан... и делали б ее все так же во Французии, то...
Мечты... :icecream:

Если бы бабушке.......,то она была бы дедушкой.Каного не может стоить как Логан не смотря на ваше матерьяльное положение.Хочу козу,но не имею желания.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы бабушке.......,то она была бы дедушкой.Каного не может стоить как Логан не смотря на ваше матерьяльное положение.Хочу козу,но не имею желания.....

Спасибо, Капитан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Капитан :)

Не за что.Деньги будут высылай!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем канговодам пламенный привет! :)
Задача такая, семья из 4х человек, нужна вместительная, неприхотливая и надежная (обязательно-обязательно!!!) машина. Вопрос: что бы вы купили - новый логан или 4-5 летнюю Кангушку?
Опыт владения Кангухой был (тоже брали б/у), все здорово, но вот, думается, что дважды так вряд ли повезет... купить хорошую машину с рук, не укатанную в хвост и в гриву... За Логан - только то, что новая и на гарантии.
....:

Выбрал бы Логан , все же новая машинка и с гарантией , да и вместительность логана хорошая...

 

ps так получилось, что каждый раз собираюсь покупать новую с гарантией машину , но попадается вариант б/у из надежных рук и по хорошей цене...
сначала 2-летний логан с пробегом 25 тыс ( через 1,5 года продан с пробегом 70 тыс,) - потом полгода служебный фф2 (изза него и продан логан был), потом и до сейчас Меган куплен 2,5 летний с пробегом 34 тыс ( пройдено то-45 и то-60).
Не в первом ни во втором случае в б/у реношках НИЧЕГО кроме ТО и колодок не менялось - даже подвеска без нареканий у ОД тестировали...

 

это я к тому, что б/у то же можно найти в хорошем состоянии и не прариться, но только из проверенных рук :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я к тому, что б/у то же можно найти в хорошем состоянии и не прариться, но только из проверенных рук :don-t_mention:

Да, нам так повезло с той Кангушкой...
Сама пока склоняюсь к Логану, почитала, что там есть продление заводской гарантии аж до 5 лет...чтоб мое сердце более/менее было спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нам так повезло с той Кангушкой...
Сама пока склоняюсь к Логану, почитала, что там есть продление заводской гарантии аж до 5 лет...чтоб мое сердце более/менее было спокойно.

А вот про продление надо уточнить,На что,и как....Как правило продление платное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про продление надо уточнить,На что,и как....Как правило продление платное...

Угу. 7500 - до 4 лет, 12500 - до 5, соответственно.
Я не уверена, что буду заключать подобный договор, но раз люди подразумевают подобную возможность, значит... за качество отвечаютЪ :pioneer:
Во всяком случае, хочется верить. Изменено пользователем Tata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. 7500 - до 4 лет, 12500 - до 5, соответственно.
Я не уверена, что буду заключать подобный договор, но раз люди подразумевают подобную возможность, значит... за качество отвечаютЪ :pioneer:
Во всяком случае, хочется верить.

 

Продление гарантии ограничено пробегом в 100 тыс , поэтому эту состовляющую тоже нужно просчитывать , если пробег годовой не более 20тыкм то продление действительно выгодно...

 

минус все ТО нужно у диллера эти 5 лет проходить, вот тут уже думать приходится...

Изменено пользователем wild

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продление гарантии ограничено пробегом в 100 тыс , поэтому эту состовляющую тоже нужно просчитывать , если пробег годовой не более 20тыкм то продление действительно выгодно...

 

минус все ТО нужно у диллера эти 5 лет проходить, вот тут уже думать приходится...


Чем оно выгодно??Прежде чем так говорить надо выяснить,что будет подходить под гарантию.Сомневаюсь,что под это подойдут аммо,сайленты и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем оно выгодно??Прежде чем так говорить надо выяснить,что будет подходить под гарантию.Сомневаюсь,что под это подойдут аммо,сайленты и т.д.

 

Прежде чем говорить - что не выгодно - нужно то же выяснить :don-t_mention:

 

если это продление стандартной, гарантии, то для машин с небольшим годовым пробегом (озвученые Вами запчасти оф.гарантия 50тыкм см. гар.книжку) это выгодно...

 

вобще, нужно договор читать, а его на сайте рено-то и нету -темнят :search:

Изменено пользователем wild

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт владения Кангухой был (тоже брали б/у),

А Вы на логане попробовали покататься? Я два года назад точно таким же выбором мучился, но когда после поездок на кангу сел в логан, вопрос был решен в пользу кангу, хотя и в логане неплохо, но лишать себя удовольствия рулить кангушкой не захотелось :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы на логане попробовали покататься? Я два года назад точно таким же выбором мучился, но когда после поездок на кангу сел в логан, вопрос был решен в пользу кангу, хотя и в логане неплохо, но лишать себя удовольствия рулить кангушкой не захотелось :clap2:

Сейчас речь не об удовольствии, к сожалению, а о суровой необходимости колес...
К тому же я ездила на 469-ом карбюраторном УАЗе без гидроусилителя и на Хантере - так что, думаю, Логан мне не страшен :punk:
Хотя не исключено, конечно. Изменено пользователем Tata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие так за гарантию переживают. И зачастую она является весомым аргументом в принятии решения о покупке автомобиля. А кто-нибудь подсчитывал ее целесообразность? Сколько денег уходит на ТО, якобы (Не секрет, что дилеры не все работы выполняют указанные в заказ-наряде, но деньги берут полностью) и расходные материалы, которые тоже могут присутствовать в заказ наряде, а по факту не поменяться, скажем свечи или масляный фильтр на ТО1? И сколько гарантийных неисправностей происходит, и какая средняя стоимость ремонта?
Касаемо вливаний в пробежный автомобиль. Я думаю они составят от 30 до 60 тыр. Ведь версия пассажирская рассматривается, а не коммерческая, навряд ли пробег будет огромным. А разница между ценой нового автомобиля и пробежного составит 150-200тыр скорее всего. Плюс к этому добавьте затраты на ТО-1-2. И не забывайте что выезжая за ворота дилера полтинник с нового авто сразу отваливается. А если вы еще и кредит рассматриваете тогда вы автоматически становитесь жертвой алчного капитализма (страховка, сигналка, взносы, проценты, 0,00005шрифт :D )
По функционалу кангу интереснее будет. Здесь нужно самому себе ответить:"Что я хочу? Новую тачку или автомобиль для души?" (бывает конечно варианты 2 в 1, но как правило дороже :) ) . "И что я могу себе реально позволить?" Особенно если Вы инженеры или педиатры.
Мне как-то так думается. :hmmm:

Изменено пользователем twincam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Не секрет, что дилеры не все работы выполняют указанные в заказ-наряде, но деньги берут полностью) и расходные материалы, которые тоже могут присутствовать в заказ наряде, а по факту не поменяться, скажем свечи или масляный фильтр на ТО1?

Ну, это ты подзагнул :)
Свечи старые отдаются упакованными в пакетик (и не был случая, чтоб было по другому), а на новый фильтр можно просто взглянуть под капотом... Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я хочу? Новую тачку или автомобиль для души?" (бывает конечно варианты 2 в 1, но как правило дороже :) ) . "И что я могу себе реально позволить?" Особенно если Вы инженеры или педиатры.
Мне как-то так думается. :hmmm:

Понимаете, за 400-410 тысяч я получаю Логан в нужной комплектации, новый и на гарантии. Или за 350т беру Кангуху, складываю в нее ХХ тысяч, доводя до ума, и при этом она УЖЕ откатала 4-5 лет (по км может быть разброс, конечно... но мне почему-то слабо верится, что 5 летняя кангуха может иметь пробег 60 тысяч... 20 т.км на год - это, ПО-МОЕМУ, реальный минимальный годовой пробег...) и все-таки машина специфическая, то есть и пассажирскую версию берут как разъездную-развозную в организации, а при продаже пробег, думаю, умельцы легко "скрутят".
Про гарантию. У нас родителям на сузуке гранд витаре дважды по гарантии меняли "голову", ничего так? Я понимаю, что миллион этих сузук ездит и хрен бы, а вот этой аж дважды не повезло... но всё-таки.
Поскольку нашу машину угнали - я теперь САМА хочу, чтобы у меня была каско. Ибо если что-то случится и с этой машиной - я буду без колес на веки вечные, что, согласитесь, с двумя детьми и дачей проблематично.
А по поводу, что Кангу "больше и лучше"перевозит вещи и грузы - целиком и полностью согласна, особенно, если сложить задние кресла. Но если посмотреть на реальность - не так уж часто и много мне приходилось это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам ездить, Вам и решать. :)

 

Понимаете, за 400-410 тысяч я получаю Логан в нужной комплектации, новый и на гарантии. Или за 350т беру Кангуху, складываю в нее ХХ тысяч, доводя до ума, и при этом она УЖЕ откатала 4-5 лет (по км может быть разброс, конечно... но мне почему-то слабо верится, что 5 летняя кангуха может иметь пробег 60 тысяч... 20 т.км на год - это, ПО-МОЕМУ, реальный минимальный годовой пробег...) и все-таки машина специфическая, то есть и пассажирскую версию берут как разъездную-развозную в организации, а при продаже пробег, думаю, умельцы легко "скрутят".
Про гарантию. У нас родителям на сузуке гранд витаре дважды по гарантии меняли "голову", ничего так? Я понимаю, что миллион этих сузук ездит и хрен бы, а вот этой аж дважды не повезло... но всё-таки.
Поскольку нашу машину угнали - я теперь САМА хочу, чтобы у меня была каско. Ибо если что-то случится и с этой машиной - я буду без колес на веки вечные, что, согласитесь, с двумя детьми и дачей проблематично.
А по поводу, что Кангу "больше и лучше"перевозит вещи и грузы - целиком и полностью согласна, особенно, если сложить задние кресла. Но если посмотреть на реальность - не так уж часто и много мне приходилось это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего я не загнул, ко мне в магазин часто различные дилерские диагносты приходят свечи предлагают, как начинаю с ними про объемы разговаривать, сразу выясняется откуда они взялись. На первом ТО фильтра тряпочкой протирают, это уже доказано и даже масло не всегда обкаточное сливают. Это явление конечно не поголовный масштаб имеет , но присутствует. Я до того как разобрался, как работает ручник, заехал к ним на регулировку, они без снятия барабанов ,без зазарения совести его отрегулировали. А когда сам залез выяснилось что барабаны никто не снимал и регулировочная планка перевернута. Факт на лицо деньги взяли, а работу не выполнили. А свечей б/у я вам ведро насыпать могу. Вы же маркировку не проверяете.

 

 

Ну, это ты подзагнул :)
Свечи старые отдаются упакованными в пакетик (и не был случая, чтоб было по другому), а на новый фильтр можно просто взглянуть под капотом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего я не загнул, ко мне в магазин часто различные дилерские диагносты приходят свечи предлагают, как начинаю с ними про объемы разговаривать, сразу выясняется откуда они взялись. На первом ТО фильтра тряпочкой протирают, это уже доказано и даже масло не всегда обкаточное сливают. Это явление конечно не поголовный масштаб имеет , но присутствует. Я до того как разобрался, как работает ручник, заехал к ним на регулировку, они без снятия барабанов ,без зазарения совести его отрегулировали. А когда сам залез выяснилось что барабаны никто не снимал и регулировочная планка перевернута. Факт на лицо деньги взяли, а работу не выполнили. А свечей б/у я вам ведро насыпать могу. Вы же маркировку не проверяете.

О каком это обкаточном масле на РЕНО Вы говорите ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете, за 400-410 тысяч я получаю Логан в нужной комплектации, новый и на гарантии. Или за 350т беру Кангуху, складываю в нее ХХ тысяч, доводя до ума, и при этом она УЖЕ откатала 4-5 лет (по км может быть разброс, конечно... но мне почему-то слабо верится, что 5 летняя кангуха может иметь пробег 60 тысяч... 20 т.км на год - это, ПО-МОЕМУ, реальный минимальный годовой пробег...) и все-таки машина специфическая, то есть и пассажирскую версию берут как разъездную-развозную в организации, а при продаже пробег, думаю, умельцы легко "скрутят".
Про гарантию. У нас родителям на сузуке гранд витаре дважды по гарантии меняли "голову", ничего так? Я понимаю, что миллион этих сузук ездит и хрен бы, а вот этой аж дважды не повезло... но всё-таки.
Поскольку нашу машину угнали - я теперь САМА хочу, чтобы у меня была каско. Ибо если что-то случится и с этой машиной - я буду без колес на веки вечные, что, согласитесь, с двумя детьми и дачей проблематично.
А по поводу, что Кангу "больше и лучше"перевозит вещи и грузы - целиком и полностью согласна, особенно, если сложить задние кресла. Но если посмотреть на реальность - не так уж часто и много мне приходилось это делать.

Мне кажется, что решение Вы уже приняли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком это обкаточном масле на РЕНО Вы говорите ?

Речь идет о замене масла после 1-2 тыс. пробега нового автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о замене масла после 1-2 тыс. пробега нового автомобиля.

Тогда надо было писать не
На первом ТО
, а на нулевом ТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что решение Вы уже приняли)))

Ну, глупо лукавить... пока склоняюсь к Логану.
А уж как выйдет на самом дела... Бог его знает...
С другой стороны у Кангушки тоже свои плюсы есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы домашним и себе любимому нравилось.

 

Ну, глупо лукавить... пока склоняюсь к Логану.
А уж как выйдет на самом дела... Бог его знает...
С другой стороны у Кангушки тоже свои плюсы есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нулевого ТО не бывает. Есть предпродажная подготовка и ТО-1 (интервал 3000км), ТО-2(интервал 12000км), интервалы могут меняться в зависимости от климатических зон эксплуатации. Масляный фильтр я к примеру привел, не нравится название замените на салонник, все равно.... на сегодняшний день дилерские сети работают не важно, им есть к чему стремиться.

 

Тогда надо было писать не
, а на нулевом ТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Витарик на каком пробеге скопытился?

 

У нас родителям на сузуке гранд витаре дважды по гарантии меняли "голову", ничего так? Я понимаю, что миллион этих сузук ездит и хрен бы, а вот этой аж дважды не повезло... но всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нулевого ТО не бывает.

Бывает по желанию.
А ТО-1 для простых бензиновых - 15 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Витарик на каком пробеге скопытился?

Что-то там то ли 80, то ли 90 т.км было, по-моему...
Но то, что меньше сотни - сто пудов. И еще оооочень долго ждали, когда прийдет запчасть - на 4 месяца у свекров была подменная машинка... тоже кстати благодаря гарантии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что машину когда обмывать будем в прямом эфире? :D
На чем остановились? Хвастайтесь! :)

 


Ну, глупо лукавить... пока склоняюсь к Логану.
А уж как выйдет на самом дела... Бог его знает...
С другой стороны у Кангушки тоже свои плюсы есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, глупо лукавить... пока склоняюсь к Логану.
А уж как выйдет на самом дела... Бог его знает...
С другой стороны у Кангушки тоже свои плюсы есть)

 

У меня кангушка используется, как дачный вариант, ну за покупками съездить. Вероятно это не часто встречается, но бывает. Привыкла к ее автобусной посадке и высоким потолкам, удобности и простору. И новая тоже нравится. :) А я бы выбрала сандеро на Вашем месте. Удобная, вместительная и симпатичная. Логан как-то грубоват по мне. А Duster не рассматривали? Я вот на него записалась...жду известий. Если не он, возьму опять новую кангу :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модер отдела канго "twincam" посмотри сам или попроси у дилера(это теперь в тоей власти все данные на обслуживание на ТО.
НУЛЕВОГО ТО у РЕНО нет. первое ТО это 15 тыс на бензинке.
если попросите то ВСЕ смененные запчасти Вам положет в машину куда скажете ( у меня был коврик рядом с водительским сидением, даже масл фильтр м моей меточкой положили)

 

на пробег в 6 лет у меня машина прошла более 470 тыс. на вид маленько потрепанная, но о таком пробеге она вам не скажет, и ходит с нагрузом в 500-900 кг. правда уже 1,5 года загрузка упала до 250 с рейса.

 

ТАТА вам САНДЕРО!!!

 

конечно "ларгус" это классно, САРАЙ который в легковом варианте, но надо посмотреть как его делать будут.

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модер отдела канго "twincam" посмотри сам или попроси у дилера(это теперь в тоей власти все данные на обслуживание на ТО.
НУЛЕВОГО ТО у РЕНО нет. первое ТО это 15 тыс на бензинке.
если попросите то ВСЕ смененные запчасти Вам положет в машину куда скажете ( у меня был коврик рядом с водительским сидением, даже масл фильтр м моей меточкой положили)

 

на пробег в 6 лет у меня машина прошла более 470 тыс. на вид маленько потрепанная, но о таком пробеге она вам не скажет, и ходит с нагрузом в 500-900 кг. правда уже 1,5 года загрузка упала до 250 с рейса.

 

ТАТА вам САНДЕРО!!!

 

конечно "ларгус" это классно, САРАЙ который в легковом варианте, но надо посмотреть как его делать будут.

 


Все есть в сервисной книжке Сервисная книжка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец. приводишь в порядок форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все есть в сервисной книжке Сервисная книжка

 

На всякий пожарный. У нас на сайте есть куча полезной информации.
Здесь
http://www.club-renault.ru/index.php?name=Files
Там я сервисные книжки разных лет тоже размещал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пробег в 6 лет у меня машина прошла более 470 тыс.

Борис Виталич, а ты новую покупал? Или б/у брал?
Для меня 470 тыщ за 6 лет- это нечто невообразимое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая с пробегом в 2,3 км.
я за рулем 6 дней в неделю.
и это учесть то что машина 8 месяцев стояла на ремонте. а так было бы еще больше.
в декабре 2006 года 18 раз в Питер а это 480 км

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец. приводишь в порядок форум.

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем канговодам пламенный привет! :)
Задача такая, семья из 4х человек, нужна вместительная, неприхотливая и надежная (обязательно-обязательно!!!) машина. Вопрос: что бы вы купили - новый логан или 4-5 летнюю Кангушку?

Тата, а в итоге ты что купила то? Столько времени прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация