Пример HTML-страницы
Оберон

Наши праздники!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

235 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю дорогие Ростовчане-реноводы с новым годом ВОДЯНОГО ДРАКОНА!!!желаю вам традиционно две вещи: много-много денег, и крепкого здоровья, а всего остального вы добьетесь или просто купите!!!!с праздником!!!(о последствиях нового года пишите после всех пьянок и похмелья)БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!и не забудьте поставить рассол в холодильник... :yoji::mbounce::gathering::party::lol::renaultflag:

Изменено пользователем Оберон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто просто заглядывает сюда и читает также желаю всего самого наилучшего!финансового благополучия и семейной крепости!удачи и успехов во всем!!!берегите себя и своих близких!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю дорогие Ростовчане-реноводы с новым годом ВОДЯНОГО ДРАКОНА!!!желаю вам традиционно две вещи: много-много денег, и крепкого здоровья, а всего остального вы добьетесь или просто купите!!!!с праздником!!!(о последствиях нового года пишите после всех пьянок и похмелья)БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!и не забудьте поставить рассол в холодильник... :yoji::mbounce::gathering::party::lol::renaultflag:

Благодарствую за поздравления, но к счастью не пью ни чего крепче кефира))) чего и вам желаю, а здоровье само восстановится, даже если под ушатать умудрились))) Изменено пользователем RosTic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех-всех-всех с новым 2012 годом,дорогие мои!!))Уходящий год был разнообразным...Было и хорошее,бывало и плохое...Но все в жизни закономерно.Всё так как должно оно быть.Каждый творит свою судьбу.Желаю вам в новом году побольше положительных эмоций и хорошего настроения.Желаю,чтоб все прелести и тяготы жизни вы воспринимали с улыбкой и позитивом,ведь мы живем в России....Тут по-другому никак)))))))))))))))С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Ростовчан с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

 

В этот, самый волшебный праздник в году, хочется пожелать прежде всего исполнения желаний.Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство.Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения.
Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими.Пусть ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла!
Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

С новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну вот новый год позади, теперь уже окончательно, праздники тоже вроде как закончились. пришло время написать о последствиях. начну с того как 1 января был свидетелем многих дтп, хотя машин было не просто мало, а очень-очень мало...особенно позабавило и огорчило одновременно множество встреченных машин с пьяными водителями, припаркованными как попало и где попало, в том числе и таксистов, мирно спящих в неестественных для трезвого человека позах, в заведенных авто (в холодных спать видимо неудобно), с горящими тормозными огнями (видимо рефлекс есть рефлекс,жать на тормоза)...ближе к 5 января в городе появились в хлам разбитые авто, валяющиеся на обочине, авто обнявшей фонарные столбы и деревья , словно любимую женщину...в частности на стачках, зорге, в центре и пролетарском районе, на 40-лет победы...так как 2 числа я работал, то встречал людей (почти каждый первый)с трудом ориентирующихся в пространстве и месте, и передвигающихся на откровенном автопилоте,забывающих как писать и разговаривать в принципе...в общем где-то так...в целом надеюсь праздники у всех удались и все остались живы! пишите и вы, интересно кто как видел этот НОВЫЙ ГОД!!,,,

Изменено пользователем Оберон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оберон, :lol: !

 

Этот новый год прошёл,как никогда, запоминающеся! Встречал в шумной компании друзей с любимой дамой. Огорчало лишь то,что погода была уж совсем не естесственной для нового года. Чёртова слякоть... Димка по телеку,как всегда, ничего адекватно-координально-меняющего не сказал...всё бла-бла-бла... В общем,лег спать в районе пяти утра,вмеру усталым и в меру выпившим.Проснулся в 11 утра и всё первое января пролетело на одном дыхании. Всё в том же месте, всё с той же компанией. Второго числа я выспался и попробовал положить денег на банковскую карту (я это пытался сделать начиная с 31декабря) для оплаты товара в интернете. С этим были большие проблемы....Пешком обошёл несколько банкоматов и нигде не принимали мою карту.Автомат даже взять её отказывался,плевал обратно...Позвонив по горячей линии моего банка и объяснив ситуацию,я был поражён ответом молодой (видимо еще праздновавщей девушки) - "А Вы попробуйте завтра (3января) попробовать так же через аппарат кинуть денег на карту,может быть и получится!" На что я возмущённо закричал-"Вы,вообще,в своём уме?!Может мне теперь до лета ждать??? Вы какого числа начинаете официально трудиться?!" Голос в трубке-"Мы официально начинаем работать с 10 января,но Вы попробуйте завтра,АВОСЬ И ПОЛУЧИТСЯ..."
Расия....Подумал я.
В общем, встреча нового года была отличной. В том,смысле,что встреча этого нового года сильно отличалась от прошлого)))) Всё запомнилось,всё понравилось. Я доволен... Вот такие вот последствия нового года)))

 

Всем спасибо за внимание.P.S.Жду серьёзных перемен в 2012....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно...остальные видимо до сих пор не могут вспомнить как прошел новый год... :drunk::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Думаю,времени уже прошло достаточно и каждый мог вспомнить что происходило при встрече нового года.Уважаемые Реноводы,ждем интересных историй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,времени уже прошло достаточно и каждый мог вспомнить что происходило при встрече нового года.Уважаемые Реноводы,ждем интересных историй.

им стыдно такое рассказывать))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

я тут немного изменил название, чтоб не плодить темы...поэтому про праздники прошу писать здесь...
кстати никто не отмечал первый день зимы!!!!!!!!!
Всех поздравляю с 1 декабря!!!!!!!!!!!!!зеленого вам света и цвета!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне сказал один хороший человек...сегодня международный день объятий!!!!!!!!
обнимаю всех!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне сказал один хороший человек...сегодня международный день объятий!!!!!!!!
обнимаю всех!!!!!!!!

спасибо и тебе того же и по тому хе месту :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне сказал один хороший человек...сегодня международный день объятий!!!!!!!!
обнимаю всех!!!!!!!!

Ну,раз такое дело,то обниматься спешу со всеми хорошими людьми :friends: С праздником всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне сказал один хороший человек...сегодня международный день объятий!!!!!!!!
обнимаю всех!!!!!!!!

 

и я обнимаю всех. Сегодня даже к полицейским можно было подходить с объятиями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


фу какая гадость :o
Изменено пользователем Димон 1978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я про полицаев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Делия' post='1174783' date='04.12.2012, 21:33'Сегодня даже к полицейским можно было подходить с объятиями
фу какая гадость :o

 

а представь, кого то это спасло сегодня от крупного штрафа или права остались в неприкосновенном состоянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу какая гадость

Уверен? :icecream:

 

Раскрывающийся текст
police-girls-and-women13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а представь, кого то это спасло сегодня от крупного штрафа или права остались в неприкосновенном состоянии

блин, ну ни как не могу себе это представить! плохо у меня с фантазией4e98d5e17b906b6479a6d2aa7f43c084.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен? :icecream:

 

Раскрывающийся текст
police-girls-and-women13.jpg

леди ,это провокация с твоей стороны URL=http://smayliki.ru/smilie-942026247.html]4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif у нас такие не служат c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазию развивать надо...Прикинь, тебя остановили, а ты им в объятия кидаться и кричать, сегодня все можно, даже с вами обниматься :lol: Думаю они бы удивились и про все штрафы забыли...

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазию развивать надо...Прикинь, тебя остановили, а ты им в объятия кидаться и кричать, сегодня все можно, даже с вами обниматься :lol: Думаю они бы удивились и про все штрафы забыли...
возможно даже неотложку вызвали :to_become_senile: Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну ни как не могу себе это представить! плохо у меня с фантазией4e98d5e17b906b6479a6d2aa7f43c084.gif

 

да ладно, вспомни у нас на Садовой отряд девичий стоял, так народ забывал куда ехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такие не служат

Таких не берут в космонавты! © )))))))))))))))))))))))))))))
леди ,это провокация с твоей стороны

На том стоим! :victory::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких не берут в космонавты! © )))))))))))))))))))))))))))))
На том стоим! :victory::D
02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, вспомни у нас на Садовой отряд девичий стоял, так народ забывал куда ехал

я не знал!!! я тёмный по садовым не езжу! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знал!!! я тёмный по садовым не езжу! :to_become_senile:

 

ну всё, теперь не увидишь. Расформировали их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё, теперь не увидишь. Расформировали их

жалко!!! :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот представьте...остановил вас полицай...толстый, потный, с сальными губами...и как полез к вам обниматься-целоваться...вместо штрафа...как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы что...они же противные были жуть...пользовались властью...а правил не знали толком...вот их и разогнали...наверное секретаршами у генералов сидят теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот представьте...остановил вас полицай...толстый, потный, с сальными губами...и как полез к вам обниматься-целоваться...вместо штрафа...как вам?

URL=http://smayliki.ru/smilie-1064193831.html]7fcf7f42c0e59414060375003fed2347.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы что...они же противные были жуть...пользовались властью...а правил не знали толком...вот их и разогнали...наверное секретаршами у генералов сидят теперь...

 

они ни кого и не останавливали - мужики сами возле них останавливались. Некоторые даже и симпатичные были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот представьте...остановил вас полицай...толстый, потный, с сальными губами...и как полез к вам обниматься-целоваться...вместо штрафа...как вам?

 

это праздник, и целоваться не нужно, только обниматься. А может он человек добрый и передает свое душевное тепло :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпотичные некоторые...а вредные все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


ой, ну не могу, тебя никаким праздником не уговоришь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 декабря: День воинской славы России (начало контрнаступления советских войск в битве под Москвой)День воинской славы России в честь начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой (1941 год). Установлен Федеральным законом от 13.03.1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России»

 

Контрнаступление началось 5-6 декабря на фронте от Калинина до Ельца. Боевые действия сразу же приняли ожесточенный характер. Несмотря на отсутствие превосходства в силах и средствах, на сильные морозы, глубокий снежный покров, войска левого крыла Калининского и правого крыла Западного фронтов уже в первые дни контрнаступления прорвали оборону противника южнее Калинина и северо-западнее Москвы, перерезали железную дорогу и шоссе Калинин - Москва и освободили ряд населенных пунктов.

 

Одновременно с войсками, наступавшими северо-западнее Москвы, перешли в контрнаступление войска левого крыла Западного и правого крыла Юго-Западного фронтов. Сильные удары войск Красной Армии по фланговым группировкам группы армий «Центр», предназначенным для окружения Москвы, заставили немецко-фашистское командование принять меры по спасению своих войск от разгрома.

 

8 декабря Гитлер подписал директиву о переходе к обороне на всем советско-германском фронте. Группа армий «Центр» получила задачу любой ценой удерживать важные в стратегическом отношении районы.

 

9 декабря советские войска освободили Рогачево, Венев, Елец , 11 декабря - Сталиногорск, 12 декабря - Солнечногорск, 13 декабря - Ефремов, 15 декабря - Клин, 16 декабря - Калинин, 20 декабря - Волоколамск. 25 декабря советские войска на широком фронте вышли к Оке. 28 декабря был освобожден Козельск, 30 декабря - Калуга, в начале января 1942 - Мещовск и Мосальск.

 

К началу января 1942 войска правого крыла Западного фронта вышли на рубеж рек Лама и Руза. К этому же времени войска Калининского фронта вышли на рубеж Павликово, Старица. Войска центра Западного фронта 26 декабря освободили Наро-Фоминск, 2 января - Малоярославец, 4 января - Боровск. Успешно развивалось контрнаступление на левом крыле Западного фронта и в полосе Брянского фронта (воссоздан 18 декабря 1941 в составе 3-й, 13-й и 61-й армий; командующий генерал Я.Т.Черевиченко, член Военного совета А.Ф.Колобяков, начальник штаба генерал-майор В.Я.Колпакчи).

 

Войска Брянского фронта во взаимодействии с войсками левого крыла Западного фронта к началу января 1942 достигли рубежа Белев, Мценск, Верховье. Это создавало благоприятные условия для окружения группы армий «Центр».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочие праздники...
Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития (Всемирный день волонтеров)
День работников статистики в Украине
День Святого Николая (День рождения Санта-Клауса) в Нидерландах
Гаханбар, посвященный Атару
День рождения Рамы IX в Таиланде
День рождения короля Рамы IX в Таиланде

Изменено пользователем Оберон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот представьте...остановил вас полицай...толстый, потный, с сальными губами...и как полез к вам обниматься-целоваться...вместо штрафа...как вам?

Ну вот, сразу видно у человека фантазия хорошо развита :D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сразу видно у человека фантазия хорошо развита :D;)

а вы бы бросились к нему в ответ на объятя?...или бросились прочь от него...
помните как в фильме "о чем говорят мужчины"...подойти к полицейскому и сказать "у ты моя "ЧЕБУВАШКА"...давай обнимемся...чмоки-чмоки... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Делия, Галюня, с Днём Рождения!!!
Хочу пожелать нашей ослепительной имениннице безграничного женского счастья, волшебной удачи и истинной взаимной любви! Пусть ничто не омрачает твоё симпатичное личико. Пусть у тебя всегда будут прекрасные поводы для улыбки.

 

13.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю еще раз с ДР! fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делия!!!!поздравляю тебя с днем варенья!!!!!!!желаю здоровья,счастья, много денег, любви и всего-всего...будь автивным клубнем!!!!!!!!!!!мы тебя все очень ценим и любим!!!!!
fc02cbe129a4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, поздравляю с днем твоего рождения!!! Желаю тебе огромного счастья, успехов в работе , во всех твоих начинаниях! Что бы все твои мечты и желания исполнились в этот прекрасный день!!! Счастья тебе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья. Спасибо Марго (кот душка), medved010, Оберон, Дима. Безумно приятно получить поздравления. Вернулась в Ростов и сразу масса душевных поздравлений. Спасибо, мне вас не хватало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8326526281ffafb9ec0e83b368d91ec7.gif
Галина поздравляем тя с днем варенья!!! ПУХ! ;)
Счастья те, удачи, любви!!! Всего те побольше, тока не надорвись :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8326526281ffafb9ec0e83b368d91ec7.gif
Галина поздравляем тя с днем варенья!!! ПУХ! ;)
Счастья те, удачи, любви!!! Всего те побольше, тока не надорвись :friends:

 


Душевный человек. И пожелал и пожадничал. Спасибо :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевный человек. И пожелал и пожадничал. Спасибо :victory:

Вот так заботишься, переживаешь, а вы...
7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так заботишься, переживаешь, а вы...
7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif

 

не плачь. не сразу поняла, что заботишься и переживаешь. А мы очень ценим тебя за это :hooray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плачь. не сразу поняла, что заботишься и переживаешь. А мы очень ценим тебя за это :hooray:

2a58006724d9bc28064775e5e3a38bdf.gif Именниница
харе меня в краску вгонять252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация