Пример HTML-страницы
Анри

Народные автомобили: история обмана

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

361 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Анри, очень сильно подозреваю, что журналисты как всегда утрируют и нагнетают. Ну а то, что некоторым свойственно еще и обостренное восприятие, в силу большой впечатлительности, мы уже тоже привыкли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что журналисты как всегда утрируют и нагнетают.

 

Журналисты, как правило, про проблемы вообще стараются не говорить, чтобы не ссориться с рекламодателями. Достаточно вспомнить, сколько времени то же АР "не замечало" косяки с DSG или с ФВ-шными же турбо-двигателями.

 

А у Соляриса, действительно, есть большие проблемы. И не только по подвеске.
У меня один близкий друг работает, скажем так, на высокой должности в финансово-экономическом отделе завода Хёндэ. По его словам, их бюджет "трещит по швам" из-за того, что расходы на гарантийные обязательства в разы (!) превышают запланированные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отслаивается и цветет - привет Северстали

Значит наши заводчане косячат.... :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, очень сильно подозреваю, что журналисты как всегда утрируют и нагнетают. Ну а то, что некоторым свойственно еще и обостренное восприятие, в силу большой впечатлительности, мы уже тоже привыкли.

 

ну у меня в отношение Соляриса - вообще никакое восприятие - просто пересказал то, что прочитал. Возможно, ты эту статью увидишь по-другому, но как говориться - факты упрямая вещь. А в данном случае журналисты АР оперируют именно фактами. Я их собственно и привел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую прочитать в свежем АР статью, посвященную долгосрочному тесту Соляриса. Очень подробно - с фотками цифрами :to_become_senile: Не вдаваясь в подробности - все печально.

 

1. Проблемы с подвеской - ее колбасит
2. Проблемы с коробкой - она развалилась на 20 тысячах
3. Проблема с меткллом и краской - отслаивается и цветет - привет Северстали
4. Проблемы с кондишником
5. Проблемы с датчиком топлива - машина встала

 

Илюди ждали ЭТО по полгода!


Ну эт прям удар по тем кто считает что новая машина хороша уже тем , что она новая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт прям удар по тем кто считает что новая машина хороша уже тем , что она новая

 

Я уже боюсь, что-то говорить - опять упрекнуть в тенденциозности :)
В общем почитайте статью :)

 

Но по сути да - я лично считаю, что 5-летний автомобиль достойной модели и марки (т.е. не собранный наскоро для впаривания широким массам) ЛУЧШЕ (елси он взят в нормальном состоянии), чем такой вот полуфабрикат :)
Но тут безусловно у каждого - свой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , меня этот факт наоборот радует. Я люблю старые баальшие машины в которых можно развалиться ничуть не хуже чем дома в кресле , а на эти мыльницы даже смотрю с неохотой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в данном случае журналисты АР оперируют именно фактами. Я их собственно и привел.

Причем эти факты подтвеждают и многие владельцы "Солярисов". Ну, а про "болтающуюся" подвеску не говорит только ленивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в данном случае журналисты АР оперируют именно фактами.

Таки да. Только мотор и понравился в конечном итоге, хотя поначалу весь а/м радовал.
Видимо корейцы очень торопились выпустить Солярис на рынок, вот и накосячили предостаточно. Сырая машина вышла. Недоспелая.
И, обратите внимание, какие были очереди на него в начале продаж и как сейчас можно достаточно свободно купить этот а/м.
А с Сандеро так ничего и не поменялось - как были очереди, так и остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я лишний раз убедился в правильности твоего выбора. :) А ведь чуть было не ступил на скользкую дорожку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишний раз убедился в правильности твоего выбора. :) А ведь чуть было не ступил на скользкую дорожку...

Ой, Олег, и не говори. Я уже тысячу раз перекреситлся :rolleyes: Жена сразу была против, но у нее свой, женский подход:"Раз такая большая очередь, то значит этих "Солярисов" на улице будет, как собак нерезанных."
ЗЫ.Вроде бы мне помнится, что эти деятели из АР и "Меган 3-й" брали на длительный тест. Так что посмотрим.... Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация