Пример HTML-страницы
muzhik

Крышка бензобака

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Вопросик: кто-нибудь что-то делал с крышкой для того,чтобы вода в замок не попадала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед открыванием брызнуть в личинку wd-40, помогает на 100% даже если ключ в замок не лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Вопросик: кто-нибудь что-то делал с крышкой для того,чтобы вода в замок не попадала?

 

Перед мойкой в морозы снаружи залеплял замок всегда жевательной резинкой. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед мойкой в морозы снаружи залеплял замок всегда жевательной резинкой. :renaultflag:

После мойки замки продувают сжатым воздухом, по крайней мере у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После мойки замки продувают сжатым воздухом, по крайней мере у нас.

 

Продували и у нас, много лет назад. Если напомнить разгильдяям мойщиком. Сейчас не знаю. Много лет на моих машинах интегрированные пробки бензобака без замка. :don-t_mention:
Но, у нас есть и полностью автоматические мойки на заправках финской фирмы Несте. Некому там продувать.
А подсказал я весьма провереный способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продували и у нас, много лет назад. Если напомнить разгильдяям мойщиком. Сейчас не знаю. Много лет на моих машинах интегрированные пробки бензобака без замка. :don-t_mention:
Но, у нас есть и полностью автоматические мойки на заправках финской фирмы Несте. Некому там продувать.
А подсказал я весьма провереный способ.

Прошу прощения за столь долгое молчание,был в отъезде.Спасибо за ответ,но ,что такое интегрированная пробка и где ее найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за столь долгое молчание,был в отъезде.Спасибо за ответ,но ,что такое интегрированная пробка и где ее найти?

Ее не найти. Она устанавливается производителем на отдельные модели, т.е. лючок одновременно служит и крышкой. Сама же горловина бензобака закрыта клапаном, который открывается тогда, когда в него вставляют заправочный "пистолет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

да...большая редкость она

Напомнило анекдот, про то что в городе 1459 люков и только 1458 крышек, при этом угадать на каком колодце не будет хватать крышки завтра, это лотерея. Кочует.

 

После 3-5 лет эксплуатации, лючок бензобака открывается любым ключом или отверткой. Их воруют :ireful:

Изменено пользователем Botsman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем добрый день! Вопросик: кто-нибудь что-то делал с крышкой для того,чтобы вода в замок не попадала?

В своих машинах всегда использовал несколько капель масла, Так чеб прям в саму личинку просочилась и усе!!! И для ключа хорошо (легче поворачивается) и воду отталкивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация