Пример HTML-страницы
PapAnin

Ремонт АКПП

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Проблема не моя, я только разместил объяву :D
У моего друга вторая лагуна с АКПП SU1, не на гарантии.
Появились какие-то проблемы с коробкой - вроде дёргания и что-то еще, я подробностей не знаю. Компютерная диагностика ничего не показала. У официалов разговор короткий - коробку к замене, т.к нет диагноза. Где реально могут ремонтировать такие АКПП? Нужно найти сервис. У кого есть какая-либо инфа, подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не моя, я только разместил объяву :D
У моего друга вторая лагуна с АКПП SU1, не на гарантии.
Появились какие-то проблемы с коробкой - вроде дёргания и что-то еще, я подробностей не знаю. Компютерная диагностика ничего не показала. У официалов разговор короткий - коробку к замене, т.к нет диагноза. Где реально могут ремонтировать такие АКПП? Нужно найти сервис. У кого есть какая-либо инфа, подскажите.

Можно попробовать http://www.transmatik.ru/ (495) 737-73-35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык в РеноУльтра :)

Спасибо. Я думал об этом. На всякий случай надо несколько вариантов подобрать.

 

2 Morfius, спасибо за ссылочку, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Эта коробка вообще ужас какой-то!!!! у меня тоже самое. вот сегодня машину из реномакса забрала в другойц сервис на эвакуаторе. она вообще не едет после 50 км/ч. дивгностика никокой ошибки не показала(((( что делать не знаю. есть сервис при иституте МАИ. там только ремонтом коробок занимаются... правда сервис свиду не очень... но это же авиационный, они там должны хорошо в этом разбираться...не знаю, если в муза-моторс не скажут в чем дело, то поеду в МАИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта коробка вообще ужас какой-то!!!! у меня тоже самое. вот сегодня машину из реномакса забрала в другойц сервис на эвакуаторе. она вообще не едет после 50 км/ч. дивгностика никокой ошибки не показала(((( что делать не знаю. есть сервис при иституте МАИ. там только ремонтом коробок занимаются... правда сервис свиду не очень... но это же авиационный, они там должны хорошо в этом разбираться...не знаю, если в муза-моторс не скажут в чем дело, то поеду в МАИ.

 

Заблуждение, при МАИ работает фирма Таксо Трансмишин и никакого отношения к МАИ, кроме аренды помещений они не имеют.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта коробка вообще ужас какой-то!!!! //

 

Какая у Вас коробка? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, друг мой продал эту Лагуну, ничего не делая. Потом помог новому владельцу с заменой коробки. Починить не удалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кста, друг мой продал эту Лагуну, ничего не делая. Потом помог новому владельцу с заменой коробки. Починить не удалось.

 

А их не умеют дилеры чинить. Моему знакомому чего только не предлагали с гарантийной SU1. В итоге новую привезли. Эти АКПП полное ..... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их не умеют дилеры чинить.

Так и не только дилеры... Кроме них, какие конторы есть в Москве, никто не смог. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация