Пример HTML-страницы
BergMK

Зима

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

205 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На просьбу ГИБДД по возможности не выезжать в снегопад на дороги, отреагировали только коммунальные службы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем так, у меня Сандерик в гараже...на улице -25, а там -5всего, так что даже когда лютый мороз я рассекаю просторы так сказать :yes:

 

Я ж не говорю, что хочу один в городе остаться, а так хочеться чтоб поменьше машин было на моих маршрутах. Вообще давно думаю, что было бы шикарно перейти на ночный образ жизни. Магазины по ночам давно работают, развлекательные учереждения тоже не закрываються. Вообще будет не жизнь, а сказка, особенно летом, днем отоспался под кондиционером и вечером поехал делами заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо за фигня, в -20 заводилась легко, сейчас домой ехал -6 на градуснике, кое как чих пых завел с пятого раза. Што это вообще было? В карбюраторе конденсат? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо за фигня, в -20 заводилась легко, сейчас домой ехал -6 на градуснике, кое как чих пых завел с пятого раза. Што это вообще было? В карбюраторе конденсат? :(

А у тебя карбюратор??? Ты не путаешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя карбюратор??? Ты не путаешь??

Такое ощущение что он там есть, на инжекторе таких хлопков при запуске я еще не слышал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что он там есть, на инжекторе таких хлопков при запуске я еще не слышал...

 

Хлопки во впускном - признак бедной смеси.Газ, случаем, не нажимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопки во впускном - признак бедной смеси.Газ, случаем, не нажимаешь?

Нажимаю, иначе она вообще не заводится, на холодную обороты 500 и она их не держит. Завожу с газа и держу педаль пока не прогреется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаю, иначе она вообще не заводится, на холодную обороты 500 и она их не держит. Завожу с газа и держу педаль пока не прогреется...

А какого года она у тебя и что за мотор??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого года она у тебя и что за мотор??

2000 k4j. У меня подсос воздуха и она обороты не держит. На холодную 500-600, а после прогрева до полутора иногда поднимается. Щас чутка подлатал и обороты при прогретом движке 1000. Но при пуске так понизились :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000 k4j. У меня подсос воздуха и она обороты не держит. На холодную 500-600, а после прогрева до полутора иногда поднимается. Щас чутка подлатал и обороты при прогретом движке 1000. Но при пуске так понизились :(

Лечи друга!! Это не дело, так ездить!! У тебя и расход должен быть увеличенный из-за подсоса.. А у меня другая беда, глушитель с крепления сорвал, хорошо, что заметил, правда когда это произошло-остаётся только догадываться.. Теперь нужен подъёмник, иначе не подлезть.. Сам бы сделал, но к каждому подъёмнику прилагается мастер, который хочет денег.. Но выхода нет, завтра поеду куда-нибудь, а то от езды он у меня совсем отвалится..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тяни. с отвалившимся искать подъемник сложнее. проверял )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно тепло и ямка :lol:
Холодно лазать по железякам.
Но цены на запчасти для ренаультов это капец. За два уплотнительных колечка 1000 отдал <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лазать нормально, главное не лизать )
а где колечки брал то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечи друга!! Это не дело, так ездить!! У тебя и расход должен быть увеличенный из-за подсоса.. А у меня другая беда, глушитель с крепления сорвал, хорошо, что заметил, правда когда это произошло-остаётся только догадываться.. Теперь нужен подъёмник, иначе не подлезть.. Сам бы сделал, но к каждому подъёмнику прилагается мастер, который хочет денег.. Но выхода нет, завтра поеду куда-нибудь, а то от езды он у меня совсем отвалится..))) :don-t_mention:

 

У меня хуже. Приёмная труба на изгибе лопнула. Хорошо, что вовремя заметил и закрепил, а то беда была б, когда в землю воткнулась бы. Пришлось на работе вчера под машиной на снежку повалятся. Благо у меня возможность такая есть.

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лазать нормально, главное не лизать )
а где колечки брал то?

На Чернышевского 101 магазин Илион, там цены бульмень гуманные и продавец толковый :victory:
http://magazin-avtozapchastei-ilion.sar24.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в 1001z.ru закупаюсь (под заказ)
сравни

Там не проконсультируешься, я половину железок название не знаю, на пальцах показал и человек понял что мне надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем автодок не нравится? дешевле экзиста.........

Автодок фигня какая то, на сайте есть, а приедешь там либо цена на пять тысяч дороже или вообще не поставляется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уехал, вернусь 5-го.
скучайте.

Не будем :tease:
Удачно скататься ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши от туда :lamo:

Стесняюсь спросить, а куда он уехал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а куда он уехал?

думаешь там нету нета................какой ужас................а кто его знает куда.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 0..плюс 1...грязь жуткая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня...

зато вчера первый раз увидел аж две снегоуборочные машины...гребли грязь на мокром асфальте... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.гребли грязь на мокром асфальте...

как говориться,......... лучше перебдеть, чем недобдеть.......... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говориться,......... лучше перебдеть, чем недобдеть.......... :lol:

лучше перебрать, чем недобздеть :D
или лучше передзднуть, чем бзднуть )))
или лучше уже, чем вместо :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше перебрать, чем недобздеть
или лучше передзднуть, чем бзднуть )))
или лучше уже, чем вместо
зима..........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эк вас торкает...видно сильные холода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас весь день был плюс, а вот завтра -4. Поеду полседьмого утра жене передать продукты в больницу и проверю дорожку, в 8 утра будет отчет (если на работе аврала не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас весь день был плюс, а вот завтра -4. Поеду полседьмого утра жене передать продукты в больницу и проверю дорожку, в 8 утра будет отчет (если на работе аврала не будет)

По-ходу такая погода везде просто... Тоже сейчас ползал по улице-ноги мокрые до трусов..))) :don-t_mention: А что с супругой случилось?? Надеюсь до НГ выпишут?? Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вас тоже температурные контрасты мучают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с супругой случилось?? Надеюсь до НГ выпишут??

С ней все нормально, дочка заболела три дня назад не могли сами сбить температуру, а жена с ней лежит. Очень хочеться верить, что выпишут 31 декабря. Завтра должен был дед мороз к ней придти в первый раз и такой облом, вобщем настроение очень плохое, я наверное больше нее растроился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ней все нормально, дочка заболела три дня назад не могли сами сбить температуру, а жена с ней лежит. Очень хочеться верить, что выпишут 31 декабря. Завтра должен был дед мороз к ней придти в первый раз и такой облом, вобщем настроение очень плохое, я наверное больше нее растроился.

Слушай, а ведь Дед Мороз может к ней и в больницу прийти, или перенеси его визит на тот день, как их выпишут, уверен, что это возможно!! Будем надеяться на лучшее... В любом случае они перед праздником по максимуму всегда домой выписывают.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а ведь Дед Мороз может к ней и в больницу прийти, или перенеси его визит на тот день, как их выпишут, уверен, что это возможно!! Будем надеяться на лучшее... В любом случае они перед праздником по максимуму всегда домой выписывают.. :don-t_mention:

 

В роли дед морозов должны были выступить друзья причем договорился с двумя на всякий случай, на 31 они все уезжают из города, а в больницу даже меня не пускают, передаю продукты через специального человека (уже пробивал этот вариант). Тоже надеюсь на то, что выпишут.
Сегодня звонил врачу, говорю когда мне жену выпишешь, он мне, а когда тебе надо, я говорю когда вылечишь. Он ну хочешь сегодня выпишут, я говорю нет ты не понял мне надо, чтобы ты долечил. Он говорит, понял тебя если хочшеь до февраля продержу и ржет.
У нее там периодически скачет температура то ниче, то 38 и это в больнице там и уколы и капельницы, боюсь дома вообще будет атас. Но очень верю, что к 31 все нормализуеться и встерим новый год вместе.
Спасибо за поддержку.
п.с. сорри за грамм. ошибки, спать хочу. До встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В роли дед морозов должны были выступить друзья причем договорился с двумя на всякий случай, на 31 они все уезжают из города, а в больницу даже меня не пускают, передаю продукты через специального человека (уже пробивал этот вариант). Тоже надеюсь на то, что выпишут.
Сегодня звонил врачу, говорю когда мне жену выпишешь, он мне, а когда тебе надо, я говорю когда вылечишь. Он ну хочешь сегодня выпишут, я говорю нет ты не понял мне надо, чтобы ты долечил. Он говорит, понял тебя если хочшеь до февраля продержу и ржет.
У нее там периодически скачет температура то ниче, то 38 и это в больнице там и уколы и капельницы, боюсь дома вообще будет атас. Но очень верю, что к 31 все нормализуеться и встерим новый год вместе.
Спасибо за поддержку.
п.с. сорри за грамм. ошибки, спать хочу. До встречи.

Всё будет Хорошо!!! Спокойной ночи!! До завтра, капитан Нэмо..)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нэмо желаю скорейшего выздоровления...
понимаю тебя, когда близкие болеют, хочется чтоб лучше самому вместо них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нэмо желаю скорейшего выздоровления...
понимаю тебя, когда близкие болеют, хочется чтоб лучше самому вместо них...

 

Это верно, лучше самоме десять раз. Спасибо за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати гисметео обещал с утра -4 думал будет гололед, не фига. На улице -1 асфальт мокрый, льда нет.

Изменено пользователем нэмо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без машины, но по ощущениям на улице уже плюсовая температура...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нэмо , всё будет хорошо........поправиться ребетёнок.....а праздник можешь и потом устроить, главное здоровье.......рождественские праздники длинные и даже если Дед Мороз придёт 5января - это будет праздник для ребёнка...........
пи.си. я тебя понимаю, у самого ребёнок неделю кашлем мучается, сёдня ёлка в школе, к сожалению не пойдём..........и когда и куда пойдём не известно, а ей очень хочется праздника..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без машины, но по ощущениям на улице уже плюсовая температура...

у нас ночью минус...на улицах все замерзло, гололед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас ночью минус...на улицах все замерзло, гололед...

такая же фигня, а потому вчера своих коней железных намыл, сёйчас все грязные, а у меня блестят........ :rolleyes: ...........сейчас -4.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел сейчас с этажа как инфинити, седан...на ровном месте стоял буксовал...заметил что часто владельцы дорогих машин катаются зимой на летней резине...
неужто нет денег..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужто нет денег..........

очень часто наличие дорогого автомобиля, говорит не о социальном статусе владельца, а о величине кредитной ямы в которую он залез....... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

очень часто наличие дорогого автомобиля, говорит не о социальном статусе владельца, а о величине кредитной ямы в которую он залез....... :lol:

это называется "нерациональное использование имеющихся ресурсов"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация