Пример HTML-страницы
Сан-Саныч

Пермские разговоры

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 231 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

17 апреля к 18.30 не обещаю, но точно к 19.00 буду :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, не хочу. Это ответственность, которой у меня в жизни и так выше крыши.

 

ЗЫЖ Видал, какую мне медальку дали?! :tease:

 

ох-ох-ох, какие мы важные :new_russian:
По финансам - сколько, кому и когда? Буду с женой и дочкой наверное, если позволите (в особенности Антон) :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По финансам - сколько, кому и когда? Буду с женой и дочкой наверное, если позволите (в особенности Антон) :bow:

Не можно,а нужно!
А у Вас всех какие предпочтения на мясо? Исходя из этого будем думать чего,сколько и в какую стоимость.Дорого никогда не выходило. Здесь ведь всё сами. Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох-ох-ох, какие мы важные :new_russian:
По финансам - сколько, кому и когда? Буду с женой и дочкой наверное, если позволите (в особенности Антон) :bow:

 

да хоть с любовницей :lol:
Прошлые гаражные посиделки рублей по 200 с человека выходили:
мясо, маринад
помидоры, огурцы
кетчуп, майонез
хлеб
чай, пряники
уголь
Предварительно договаривались кто что купит, при встрече делили всё на всех и рассчитывались.

 

соко-вино-водочные напитки каждый свои привозил. Закупать напитки на всех сложно - у всех свои предпочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можно,а нужно!
А у Вас всех какие предпочтения на мясо? Исходя из этого будем думать чего,сколько и в какую стоимость.Дорого никогда не выходило. Здесь ведь всё сами.

Я за поросенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кипешь?) :facepalm::drinks::shok:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кипешь?) :facepalm::drinks::shok:<_<

Тебя ждали Хотя ты всё равно не пойдешь :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя ждали Хотя ты всё равно не пойдешь :punish:

ходок тоже мне..)) посмотрим.. время покажет.. смогу- приеду.!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, давайте про встречу в теме "Ежемесячные встречи..". Я там меню уже набросал, надо обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во у вас весело.Когда же я на родину соберусь?

Приезжай в гости, на родину,будем рады :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай в гости, на родину,будем рады :D

Я вот.Вот соберусь.Вот плюну на всё.И ПРИЕДУууууууууууууууууууууу!
А вот когда-не знаю :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот.Вот соберусь.Вот плюну на всё.И ПРИЕДУууууууууууууууууууууу!
А вот когда-не знаю :wall:

Ну!Плевать точно не надо,а вот приехать обязательно надо! Нас повидать,себя показать,про Калугу рассказать))))
Как соберешься,так и приезжай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна,вопрос.
От Перми до Губахи новую дорогу,мне сказали,построили?Раньше была через Кунгур , Лысьву,Чусовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,а ты когда последний раз здесь был?
сколько себя помню,а это три десятка лет,всегда в Губаху ездили через Добрянский район,под Полазной уходили на Чусовой.
Дорогу расширили и это плюс,но мост Чусовской так и остался по одной полосе в каждом направлении. ((
Перенесла разговор сюда,по назначению)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Антон ну что победили спаленблоки торсиона?

Блин, звучит, как заклинание :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон! Сегодня видел тебя в местных новостях! Ну что землю выделили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон! Сегодня видел тебя в местных новостях! Ну что землю выделили?

Нет конечно! :)
На каком канале? Не могу найти ролик - интересно, что вырезали :)
Там земля не обсуждалась (по земле я потом вопросы министру задавал) - только возможность тратит маткапитал на покупку авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно! :)
На каком канале? Не могу найти ролик - интересно, что вырезали :)
Там земля не обсуждалась (по земле я потом вопросы министру задавал) - только возможность тратит маткапитал на покупку авто.

 

ГТРК Пермь России-24, чета видео ролика не могу найти.

Изменено пользователем Yukon59

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТРК Пермь России-24, чета видео ролика не могу найти.

 

Нашел на уралинформтв (с другой камеры снятый). Посмотрел и переплевался. Все показали так, что проблем совсем нет. Всем многодетным дали землю, скоро дадут денег на машины. Кароч, не жизнь, а малина! На встрече самый главный пункт был - разрешить покупать БУ автомобиль у физлиц. Из репортажа вырезали, оставили только то ,что автокредит гасить надо будет..
Для съемки в полях выбрали очень правильного человека - маму, которая получила землю и нуждается в автомобиле, чтобы строить дом, и конечно же хочет приобрести именно отечественный автомобиль.

 

ЗЫЖ Ребят, в выходные собираюсь в Екатеринбург ехать. Никому ничего не надо туда-оттуда? Планирую в Икею зайти есличе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на уралинформтв (с другой камеры снятый). Посмотрел и переплевался. Все показали так, что проблем совсем нет. Всем многодетным дали землю, скоро дадут денег на машины. Кароч, не жизнь, а малина!

 

Это все как обычно, показывают то что хотел увидеть заказчик, пригласивший телеканал. Что бы все видели какие они молодцы, все для народа. А все самое проблемное вырезают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую в Икею зайти есличе.

 

машина пустая будет Антох?)) точнее мелкую фигню взять сможешь!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина пустая будет Антох?)) точнее мелкую фигню взять сможешь!?

смогу. багажник пустой. Звони, расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну не шмогла я , не шмогла...... :weakbench:

Да я понимаю, Вить.
Как состояние то твоего драгоценного? Ты как умудрился сломать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на ровном месте. На даче скважину реши прокачать, подскользнулся и все.
Титановую пластину 15 см внутрь ноги зашили, сейчас дома лежу, жду когда июнь начнется. Тогда пару саморезов из меня достанут и можно пробовать ходить начинать :spider:
Машинку жалко - стоит, отдыхает, солярка зимняя в баке киснет. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Давай аккуратнее. Выздоравливай. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда я денусь.
Ещё хочется шашлык у Despo в гараже поесть :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смогу. багажник пустой. Звони, расскажешь.

прошляпил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошляпил...

ну дык а телефон то для чего даден?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

осторожнее. у вас тетенька неадекватная появилась)

 


Пермские сайты разместили еще одно видео с девушкой- водителем Мазды, которая на днях избила хозяйку Лексуса.

 

Буквально пару недель назад она напала на водителя Лады, "помешавшего" ей выехать с парковки. Дмитрий, водитель остановившейся на красный Лады, рассказывает: "Она начала бить кулаками в стекло моей машины, потом начала пинать ногой в дверь.Я вышел из машины, тогда она набросилась на меня, без разбора стала пинать ногами и колотить руками по лицу. Я на женщин принципиально не поднимаю руки, мне пришлось все это терпеть. Потом она залезла в салон моей машины, взяла телефон и разбила его, порвала на мне куртку и цепочку"

 

Остановили разбушевавшуюся девушку проезжавшие мимо полицейские, задерживать ее не стали и та вместе со своим молодым человеком( во время потасовки он сидел в Мазде и не вмешивался) спокойно отправились по своим делам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут, Антон, она у нас такая не одна, видимо. На днях может и она же даже избила другую женщину водителя на глазах её детей. Тоже где то на ютубе видео с регистратора есть.
Жара....дуреют все. И даже собаки, как ты правильно написал в теме "Мое зверьё".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

богатые на события выходные. необъяснимы поступки(

 

саша до....ёб редкостный

 


24 мая, в 7:40 утра, на 41 км автодороги Пермь-Екатеринбург в крупном ДТП погибли 3 человека. Причиной происшествия стал выезд 36-летнего водителя автомобиля «Toyota Highlander» на встречную полосу. Двигаясь со стороны Кунгура в сторону Перми, внедорожник пошел на обгон и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2112.
В результате ДТП погибли три человека: 28-летний водитель «Лады» и его 40-летний пассажир скончались на месте. Еще один 34-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2112 скончался в больнице. 29-летний пассажир «Лады» и три пассажира «Тойоты», среди которых 34-летняя супруга водителя и двое их детей, 5-летняя девочка и 6-летний мальчик, с множественными травмами были госпитализированы, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Пермскому краю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть...тут вообще без комментариев. Трое человек лишить жизни просто по самоуверенной дурости.

 

Люди вообще меня последнее время поражают...
Приходит знакомая с 7-ми летней дочкой к другой знакомой в гости, у той тоже ребенок, мальчик примерно этого же возраста. Дети играю, потом девочка говорит, что нужно мыльное средство, типа фэрри, чтоб пускать мыльные пузыри в квартире. Сын пошел просить у мамы средство, на что она отказала, чтоб не разводить грязь именно в квартире. Мальчик вернулся, сказал девочке, что нельзя, на что она ему сказала: "Иди и скажи своей матери, что она дура и хреновая мать". Когда та это услышала, высказала свое недовольство первой мамаше, на что та ответила: "Пусть будет хамкой, в жизни большего добьётся". Что тут можно еще добавить?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изловили злодейку

 

В Перми "дикую автоледи", которая привыкла улаживать все конфликты на дороге при помощи кулаков, наконец-то удалось арестовать на 14 суток. Жестокие видеоролики с участием бывшей спортсменки облетели весь Интернет. После очередного ДТП она зверски избила другую участницу аварии прямо на глазах у её маленьких детей.

 


Чтобы задержать неуловимую автоледи – так иронично прозвали пользователи соцсетей Анну Ефимову – полицейским пришлось развернуть целую спецоперацию. Выследить дебоширку удалось лишь спустя несколько дней после происшествия.

 

Жертвой дорожного конфликта стала сотрудница пермской радиостанции. В больницу Веронику Швецову доставили с сотрясением головного мозга и сильнейшими гематомами.

 

"Я сидела в машине, видео снимала. Она подлетает, начинает махать через окно. Я уворачивалась. На соседнее сиденье. Ну и когда я уже вышла, она нанесла мне руками, кулаками удары по лицу, по голове", - рассказывает Швецову.

 

Чкалова - одна из самых оживленных улиц в Перми. Аварию зафиксировала одна из камер видеонаблюдения. На кадрах видно как темный Lexus, за рулем которого находилась Вероника, начинает перестраиваться в среднюю полосу. Девушка фактически подрезала идущую следом Mazda. Помятый бампер, несколько царапин – в общем, обычный страховой случай. Но водитель белой иномарки решила иначе.

 

В это время на заднем сиденье Lexus находились двое детей. Обидчица, не обращая внимания на крики, продолжает избивать виновницу ДТП.

 

Спустя несколько минут агрессивная автоледи села в машину и изящно покинула место ДТП. За рулем Mazda находилась 26-летняя Анна Ефимова. Водительских прав у девушки нет и никогда не было. К тому же, по словам потерпевшей, от обидчицы пахло алкоголем. В тот же день на своей странице в контакте Анна принесла извинения – вот только не тем, кому следовало.

 

Любимый мужчина, вероятно, Решад Абдуллаев. Именно ему принадлежит иномарка. Раньше работал в полиции Ленинского района, но год назад со службы ушел.

 

"Она кричала, что у нее свои менты, мусора, или как там, я уже не помню точно, как там она кричала. Просила не вызывать ГАИ", - рассказывает Швецова.

 

Тем более что две недели назад Ефимова уже имела неприятный опыт общения с сотрудниками Госавтоинспекции. На видео с камер видно, что Mazda пытается выехать с парковки. Закончить маневр мешает остановившийся на красный свет автомобиль. Через минуту девушка с кулаками бросается на водителя.

 

В зале суда гонора заметно поубавилось. На вопросы журналистов девушка отвечать отказалась. И только суду пояснила, почему покинула место происшествия. "Без прав потому что. Испугалась", - заявила она.

 

Ближайшие 14 суток девушка проведет в изоляторе. А за это время вполне возможно ход дадут еще одному, уже уголовному, делу. За нанесение побоев.

 

"Продолжается расследование уголовного дела, которое было возбуждено у нас еще в середине мая текущего года. Так же продолжается проверка по факту нанесения телесных повреждений от 30 мая водителю девушке Lexus", - сообщил руководитель службы информации ГУ МВД России по Пермскому краю Аррут Гайнанов.

 

Плюс сопротивление при задержании. Как выяснилось, в прошлом Ефимова увлекалась боксом. Только отрабатывать приемы придется уже не на дорогах, а в общей камере. Дебоширке грозит до трех месяцев лишения свободы

 

5573625.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

родственники с Краснокамска отзвонились. чото йобнуло сильно. окна чуть не повылетали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия... Какое странное звуковое ударное сопровождение было в 20 часов,но без понятия,что это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия... Какое странное звуковое ударное сопровождение было в 20 часов,но без понятия,что это.

пилоты хулюганят, на сврхзвук переходят на малых высотах-весь край на ушах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други реноводы, помогите лузеру пожалуйста.Владею символом 2007 года 1,4 16 кл. 98 коней при нагреве тухнет дисплей на центральной консоли.Вопрос на форуме решался заменой дисплея, но у меня дисплей без кнопок внизу а мне предложили с кнопками - возможна ли замена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други реноводы, помогите лузеру пожалуйста.Владею символом 2007 года 1,4 16 кл. 98 коней при нагреве тухнет дисплей на центральной консоли.Вопрос на форуме решался заменой дисплея, но у меня дисплей без кнопок внизу а мне предложили с кнопками - возможна ли замена?

 

Это вам лучше в разделе символов спросить http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showforum=60 (чет гиперссылка не делается :( ). Среди Пермских завсегдатаев этой ветки символов вроде нет, да и темы здесь другие обсуждаются.

 

ЗЫЖ А вообще у реношек бывает электроника сбоит из-за плохого пропая. Нагрев косвенно это подтверждает. Контакт где-то плохой - большое переходное сопротивление, при нагреве сопротивление становится еще больше. Видимо , когда его значение становится критическим, панель гаснет. Снимите панель, разберите и пропаяйте контакты.

 

ЗЗЫЖ По поводу хлопка - в Закамске вроде машина горела и взорвалась. Я счас в больнице лежу - так вот в ночь гуляния выпускников прям около больницы машина сгорела. Охранница предположила, что выпускники "хорошо погуляли". Тогда и про Закамск услышал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, никого деревом не придавило? Машины целы?
Вчера уже после стихии черт дернул меня поверить затишью и взяться за замену шаровой опоры.. Был застигнут ливнем врасплох в самый разгар замены. :( Заканчивал ремонт с помощником, держащим на зоной проведения работ пляжный зонт. Со стороны наверное очень забавно смотрелось :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тогда повезло :) у меня только дворник со стороны пассажира отвалился в разгар стихии (плохо закреплен был). Так и доехала с одним дворником :rolleyes: Что-то надо с ним делать :rolleyes:

Изменено пользователем Кудряшка Ксю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, машину сегодня не ремонтируй на улице ;) Все может повториться.

 

"Метеорологическая обстановка: 25 июня переменная облачность, на большей части территории кратковременные дожди, местами сильные и очень сильные дожди, грозы, крупный град. Ветер ночью юго-восточный, южный, по северу северо-восточный, северный, днем северный, северо-восточный 4-9 м/с, при грозах порывы 15-20 м/с, местами шквалистое усиление ветра 20-25 м/с. Температура воздуха ночью 15-20°, днем 24-29°, по северу в отдельных районах до 20°"
Информация отсюда -> сайт ГУ МЧС России по Пермскому краю

 

PS: вот где надо, оказывается, погоду смотреть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи, за что вас природа наказывает? Посмотрел телик- ужаснулся! У нас грозы уже неделю, но с ветром была только первая, поселок не задело, прошло по краю района. Остальные грозы были затяжными, но без ветра.
Я тоже пострадал, не спалось, сел к ноуту, хряпнуло так, что оглох, через мышку хорошо током шандарахнуло! Обошлось испугом и сгоревшим модемом. У многих погорели телевизоры, холодильники и от удара молнии в провода загорелся дом рядышком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, машину сегодня не ремонтируй на улице ;) Все может повториться.

 

Эх поздно прочитал и уже поремонтировался на улице - поменял вторую стойку стабилизатора :) Пронесло..

 

Соседи, за что вас природа наказывает? Посмотрел телик- ужаснулся!

Не наказывает, а напоминает, что бережней надо относиться к ней! :) Во время стихии машина стояла под большими деревьями, а я находился в здании и был очень занят. краем уха слышал гром, а краем глаза видел молнии и ливень. Дела сделал, споокойненько машину угнал в гараж. О том, что прям ураган был, узнал позже от жены. Тока тогда осознал, что машина стояла в очень опасном месте и мне сильно повезло, что деревья именно в этом месте оказались крепкими..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх поздно прочитал и уже поремонтировался на улице - поменял вторую стойку стабилизатора :) Пронесло..

Я даже знаю почему :rolleyes:
Раскрывающийся текст
потому что я вчера зонт с собой взяла :lol: Сегодня зонт, кстати, тоже с собой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этим летом водку -пиво на реке пьем!!?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это вам лучше в разделе символов спросить http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showforum=60 (чет гиперссылка не делается :( ). Среди Пермских завсегдатаев этой ветки символов вроде нет, да и темы здесь другие обсуждаются.

 

ЗЫЖ А вообще у реношек бывает электроника сбоит из-за плохого пропая. Нагрев косвенно это подтверждает. Контакт где-то плохой - большое переходное сопротивление, при нагреве сопротивление становится еще больше. Видимо , когда его значение становится критическим, панель гаснет. Снимите панель, разберите и пропаяйте контакты.

 

ЗЗЫЖ По поводу хлопка - в Закамске вроде машина горела и взорвалась. Я счас в больнице лежу - так вот в ночь гуляния выпускников прям около больницы машина сгорела. Охранница предположила, что выпускники "хорошо погуляли". Тогда и про Закамск услышал..

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этим летом водку -пиво на реке пьем!!?))

значит не пьем что ли!??))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего они все уже на реке, интернетов не читают! Лично я-ЗА. Пока время есть, а работы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этим летом водку -пиво на реке пьем!!?))

значит не пьем что ли!??))

Скорее всего они все уже на реке, интернетов не читают! Лично я-ЗА. Пока время есть, а работы нет.

Интернет форум все, кому нужно, читают.

Суть в том, что народ нужно собирать, а Саныч, по-ходу, забыл об этом. Сами у нас люди не проявляют активности. Так что, кому хочется пить, тому и флаг активизм в руки.

С учетом похолодания, я пас на ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация