Пример HTML-страницы
Сан-Саныч

Пермские разговоры

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 231 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Эхъ! Везет москвичам :renaultflag:

Нда, есть свои плюсы у столицы... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня около ЦУМа видела реношку (подробнее не спрашивайте, не знаю :blush1: ) светло-серого цвета с нарисованной пушистой тигрой на капоте :) На передних рамках надпись типа "Люди большого города" (на ходу как то так перевела с английского) :) Тигра понравилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня около ЦУМа видела реношку (подробнее не спрашивайте, не знаю :blush1: ) светло-серого цвета с нарисованной пушистой тигрой на капоте :) На передних рамках надпись типа "Люди большого города" (на ходу как то так перевела с английского) :) Тигра понравилась :)

Пока, увы, не "наш".
Не видела таковую. :search:
Мания, надо было брать в оборот этого водителя и к нам в клуб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока, увы, не "наш".
Не видела таковую. :search:
Мания, надо было брать в оборот этого водителя и к нам в клуб :)

 

Нужна тогда визитка клуба. Я бы под дворник положила ее :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна тогда визитка клуба. Я бы под дворник положила ее :slap:

Значит сделаем, раз надо! :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

пермь с выходными сан-саныч скажи пожалусто с владом ещё можно как то связаться а то у него не абонент уже примерно недели 2 один раз я ему дозвонился договорились о встрече на следующий день пропал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сан-саныч скажи пожалусто с владом ещё можно как то связаться а то у него не абонент уже примерно недели 2 один раз я ему дозвонился договорились о встрече на следующий день пропал

Я, конечно, не Сан-Саныч, но отвечу; с Владом встретиться на сей момент очень сложно. И если возможно, то только выжидая его у рем зоны-гаража.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аня спасибо влад говорил что он в лесу неужели уже вернулся я же немогу с лядов ездить и караулить его может схему кинешь как туда добраться масштаб то я знаю где а дальше нет за ранее благодарен :please:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аня спасибо влад говорил что он в лесу неужели уже вернулся я же немогу с лядов ездить и караулить его может схему кинешь как туда добраться масштаб то я знаю где а дальше нет за ранее благодарен :please:

 

Дорога справа от Масштаба, после развилки второй поворот направо(со шлагбаумом), ну и дорога как раз нужное место упрется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я понял на заостровку ехать а там будет отворот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я понял на заостровку ехать а там будет отворот

 

Свернуть непосредственно к масштабу через трамвайные пути, дальше будет развилка, налево к парковке Масштаба, прямо - в гаражи.(вот прямо и надо ехать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аня спасибо влад говорил что он в лесу неужели уже вернулся я же немогу с лядов ездить и караулить его может схему кинешь как туда добраться масштаб то я знаю где а дальше нет за ранее благодарен :please:

Леш, во-первых, советую, все-таки, созвониться с Владом и настоятельно договориться о времени встречи!
По дороге: с Деревообделочной через трамвайные пути сворачиваешь к Масштабу, затем уходишь вправо, Масштаб соответственно остается по левую руку, проезжаешь два поворота в гаражи, на третьем поворачиваешь направо, там металлический забор как раз стоит, не проедешь дальше. По этой дороге прямо и в гаражи нужные упрешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после развилки второй поворот направо(со шлагбаумом),

 


на третьем поворачиваешь направо,

 

Запутали человека!)))
С Владом лучше созвониться заранее, это факт, но не факт что после созвона он останется на месте)))! Поскольку его там просто нет- он всё "переезжает", скоро его будет проще поймать в Кондратово))))
Лучше звонить Сане- он хоть видит, ест он там или нет!)

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати, Анна, у вас на шкоде стоп-сигнал один не работает, вроде правый, если память мне не изменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Анна, у вас на шкоде стоп-сигнал один не работает, вроде правый, если память мне не изменяет.

Спасибо, Ксюш. Проверим, исправим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скорее всего 17 августа выеду. до краснокамска. 18 с утра на кладбища разные да по родственникам. после обеда могу до перми доехать. потусить вечером.

 

седня бабулю увижу. узнаю как здоровье и желание ехать. отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились.
Тогда, я понимаю, что с твоим приездом Мы сделаем внеочередную встречу. Т.к. это конец этого месяца.

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не сильно торопитесь. здоровье 80-ти летних людей непредсказуемо. и встречающая сторона неменее древняя. бывает поездка откладываеться)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя поняла, в любом случае ждем от тебя информацию.

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас там с прошлого года ничего с дорогами не поменялось? в лучшую сторону. а то я пачти 12 часов ехал. после кунгура опа какая то началась. кое как до объездной доехал и в дикую пробку уперся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо не изменилось, началось расширение (строительство), но пробки меньше не стали. Самое главное туда не попасть в пятницу и воскресенье вечером! В остальное время там по проще. А почему заезд в Пермь оттуда? а не через сам Краснокамск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в краснокамск и Че попасть подругому? я через ебург всегда езжу.

Самое главное туда не попасть в пятницу и воскресенье вечером!

я вот в пятницу и попадаю. придеться пораньше стартануть. пока народ на дачи-озера сваливать неначал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в краснокамск и Че попасть подругому? я через ебург всегда езжу.

 

я вот в пятницу и попадаю. придеться пораньше стартануть. пока народ на дачи-озера сваливать неначал


Если так же через Ебург, то да, там же и тогда надо выезжать явно пораньше, есть другая "козья тропа" но там км больше получается и заезд с трассы Краснокамска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сделаем внеочередную встречу. Т.к. это конец этого месяца.

меня точно из дома выгонят!)))) :drinks::drunk::telephone: но пропустить не смогу! :renault_forever:

 

пока народ на дачи-озера сваливать неначал

в город то свободно въехать! из города- проблемка.. Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в город то свободно въехать! из города- проблемка..

Саш, там реверсивное движение и пробка образуется очень быстро на несколько десятков км. Свободно, чтоб прям свободно, там никогда не бывает. Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, там реверсивное движение и пробка образуется очень быстро на несколько десятков км.

Помнится, наш преподаватель ПДД говорил, что реверсивное движение вводится, для того чтобы пробки как раз исчезли. В Европе. Но не у нас, в Перми :-D
Пробки там в пятницу - из города, в воскресенье - в город. В остальные дни - почти автострада, по сравнению с выходными :-D
Кстати, про "козью тропку", Лобаново, с его "реверсивным" движением, как то можно объехать? Мне надо от поста Лобанова налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в город то свободно въехать! из города- проблемка..

да тоже проблема. встречный поток плотный. тихохода фиг обгониш. дорога узкая. если где авария - ваще жесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тоже проблема. встречный поток плотный. тихохода фиг обгониш. дорога узкая. если где авария - ваще жесть

тогда в эту тему ))) я там ярый борец!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чо, у вас так ездят? писец. еще у нас говорят дурные водилы))))))))))
матиз панравился. красавец :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕРМЬ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЮ ВАМ ПРИВЕТ ИЗ ПИТЕРА ПОБЫЛ ЕЩЁ 1 ДЕНЬ ФОТКИ ВЫЛОЖУ ПОЗЖЕ А ТО СИЛ НЕТУ :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕРМЬ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЮ ВАМ ПРИВЕТ ИЗ ПИТЕРА ПОБЫЛ ЕЩЁ 1 ДЕНЬ ФОТКИ ВЫЛОЖУ ПОЗЖЕ А ТО СИЛ НЕТУ :drinks:

отличного Вам там отдыха. :)
Вернуться не забудьте :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы вроде выезжаю в пятницу. надеюсь доберусь без проишествий до краснокамска. утром на 2 кладбища местных съезжу. часам наверное к 3-4 освобожусь. могу патом в Пермь рвануть. со стариками неособо охота сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром на 2 кладбища местных съезжу.

 

напомнил.. у меня в машине катаются досочки и уголки тоже на 2-х кладбищах скамеечки надо сделать)

 


ПЕРМЬ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЮ ВАМ ПРИВЕТ ИЗ ПИТЕРА ПОБЫЛ ЕЩЁ 1 ДЕНЬ ФОТКИ ВЫЛОЖУ ПОЗЖЕ А ТО СИЛ НЕТУ :drinks:

как там мой дом? стоит!?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы вроде выезжаю в пятницу. ... часам наверное к 3-4 освобожусь.

Я так понимаю, что к часам к 17 в субботу можно запланировать встречу?! Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю можно. тока без фанатизма. пить небуду - за рулем, да и утром старт обратно.
пы. сы. нас двое. жена собираеться ехать тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатизма и не будет. :don-t_mention:
Может, тогда и собраться в нашем ресторане? :hmmm:
А то, что двое, еще лучше. :victory:

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, тогда и собраться в нашем ресторане?

я типа прекрасно знаю ваш ресторан)))))))))))))

 

гаварите где хоть он и чего из себя представляет :)

 

скока у вас бензин стоит? у нас 26.1 р. думаю стоит заливаться полный бак и ехать с 60-тью кило на хвосте ради економии. или по 20-30 л. заправляться на полпути

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ресторан здесь
Бензин у нас: 92-27,10 руб, 95-29,7 руб.
Не знаю, как ты, но я стартуя на дальняк, всегда заправляю полный бак. А ты смотри сам, как тебе удобнее ))

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет сан-саныч питер стоит что ему будет то а я пью питерское пиво :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сан-Саныч, Питер стоит, что ему будет-то, а я пью питерское пиво!!! :beer:

петровского Степана-Разина парочку захвати!)) Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще нюанс забыл. инета у меня полюбому с пятницы небудет. тока если с телефона залезу.
дык вот. надо как то обменяться штоли контактами. вдруг чего перенесеться или заблужуся я. и место встречи как то более точно наметить. куда мне ехать надо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда на связи. В личке есть телефоны, но напишу тут: 8950-479-79-13, 8906-878-04-93 Анна
По поводу твоего приезда создана тема тут

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мысль, желание и потребность съездить на Белую гору.
Насколько знаю, туда ходит автобус в 6-00 отправления с Комс. Площади. Обратно в Пермь в 14-30 или 15-30. Не знаю только по каким дням ходит.
Есть и другой вариант: на авто. НО большое расстояние, малый опыт вождения и бла-бла-бла... часа 3, насколько понимаю, у меня уйдет в одну сторону, устану и не уверена, что осилю весь путь туда и обратно.
Вопрос: как туда самый оптимальный способ добраться? Если на авто, то есть ли по пути места отдыха, облагороженные (и где?), так сказать, чтобы и я на дороге никому не мешалась, и сама отдохнуть могла. И вообще, как там дорога? Нюансы какие-нибудь есть? Когда лучше выезжать и прочее, прочее, прочее. Думаю вы всё лучше знаете, что надо учитывать, о чем я еще даже не догадываюсь, что надо спросить.

 

PS: Или лучше на автобусе, по принципу "не уверен..."?

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Мания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и другой вариант: на авто.

Самый правильный! :victory:
Ксения,уверяю,дорог боятся не стоит. По ним нужно ездить. И чем больше ездишь,тем проще преодолевать дальние расстояния.Отдохнуть можно спокойно около придорожных кафе или больших заправок. Выезжай пораньше и не спеша,с чувством толком и расстановкой преодолеешь расстояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мысль, желание и потребность съездить на Белую гору.

Мания, отвечу тебе так:
Белогорский монастырь на Белой горе-место очень красивое и интересное. Дорога туда по км-жу не длинная, 150 км, но проходит она через много мест, где образуются хорошие пробки, много населенных пунктов и качество дорожного полотна не является хорошим.
Если ехать на машине: (+)
1) комфорт и удобство
2) время, затрачееное на дорогу, как минимум в 2,5 раза меньше, чем на автобусе
3) не ограничен по времени ни в старте, ни там на месте, ни на выезде, да и в дороге тоже
(-) 1) отсутствие опыта, физическая нагрузка, =поездка не в удовольствие
2) незнание дороги
Но это все мелочи. Советую, ехать на машине только в том случае, если с Вами кто-нибудь поедет еще другим бортом, а лучший вариан-сможет сменить за рулем и составить компанию в машине.
В ином, все же на автобусе.
Сама ездила и так, и так. Но с учетом, что живу в машине, выбрала бы машину.
Места отдыха-это кафе, конечно, есть на трассе. Можно перекусить и расслабиться от руля, про что то серезней, типа кемпингов, сказать не могу, да и вряд ли они там есть, расстояние не такое огромное. Точные координаты назвать не могу, но на дороге их замечательно видно. Конечно, не советую заезжать в совсем мелкие забегаловки восточной кухни вагонного вида. Там есть пару таких по пути.
Выезжать, чтоб не попасть в жуткие пробки, надо или очень рано, как автобус, или после первой волны пика, как делаю обычно я, потому что рано встать для меня сложно )))
В самом монастыре есть трапезная, в ней готовят, как и полагается для Трапезной, скромно, нежирно, несолено и несладко, так что обычно какие-нибудь пирожки, брутеры беру с собой.
Так же там есть святой источник, т.е. если нужно взять себе воды, то тару лучше с собой, там она платная. И опять же удобство авто.
А в остальном с собой, -это хорошее настроение, желание, фотоаппарат и вперед. Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо, что откликнулись. Еще раз взвесила все "За" и "Против" поездки на авто, и остановила свой выбор на "Джипе широком" - автобусе.
Кстати, Аня, спасибо, что напомнила про красоту тех мест, действительно надо будет взять фотоаппарат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно скооперироваться. Пока у меня отпуск не закончился, хотим с женой куданить выбраться. Вариантов пока не много: Хохловка, Белая гора.. Ждем, когда младший поправится и стартуем. Поедем на машине - утром туда, днем вечером обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно скооперироваться...

Спасибо, что откликнулись :) Но думаю, что мне, всё же, лучше поехать на автобусе, т.к. не уверена, что осилю такое расстояние за рулем.
Желаю вам хорошо съездить и отдохнуть :snap::good: Хорошей вам дороги и без пробок, без пробок :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть одно место..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация