Пример HTML-страницы
Сан-Саныч

Пермские разговоры

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 231 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, Вы хороший человек. :) Но откажусь, потому что нужно два места :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верь никому.
Тяжело ехать первые пятьсот километров, а потом просто привыкаешь :to_become_senile:

 

Кстати в той стороне есть такая деревня Байболовка.
Там красноголовиков тьма
Сан Саныч как раз за грибами предлагал сгонять

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, думаешь совместить монастырь с грибами???:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, думаешь совместить монастырь с грибами???:)

похихикаем?))))) :renaultflag:

 

зы.. Витя, 500 км не готов я за красными ехать!)) дешевле купить будет!

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500-это ты лиханул. 200-потолок, а нам уже 300. Так что не вариант :(

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело ехать первые пятьсот километров,

 


500-это ты лиханул.

 

я не причем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. недавно стал обладателем Рено Флюенс 1,6 МКПП Купил новый на Подлесной. В скором времени подходит ТО 15 тыс. Скажите кто где делает ТО. и много ли тех, кто не в Сатурне проходит. Первое ТО думаю поехать в Сатурн. а вот потом - вопрос. Если получиться постараюсь приехать на Вашу встречу. Принимаете ли к себе в Пермскую ячейку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если получиться постараюсь приехать на Вашу встречу. Принимаете ли к себе в Пермскую ячейку?

Давай-давай! :victory:
Конечно принимаем! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. ...много ли тех, кто не в Сатурне проходит. ...Принимаете ли к себе в Пермскую ячейку?

Что значит принимаем ли? :rtfm:
ВЛИВАЙСЯ!!!! :victory:
Большинство обслуживается не в Сатурне, а у хороших мастеров, вышедших оттуда. Приезжай на встречу, все расскажем :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. недавно стал обладателем Рено Флюенс 1,6 МКПП Купил новый на Подлесной. В скором времени подходит ТО 15 тыс. Скажите кто где делает ТО. и много ли тех, кто не в Сатурне проходит. Первое ТО думаю поехать в Сатурн. а вот потом - вопрос. Если получиться постараюсь приехать на Вашу встречу. Принимаете ли к себе в Пермскую ячейку?

Вэлкам!))
я вот все одного флюсовода с работы зову... у него все не сростается к нам примкунться... когда организуетесь то Вас будет двое!
ТО по гарантии? -тогда в Сатурн, а если так.. то пиши,звони, провезем куда следует... Аня или Я.
телефоны в профиле есть...до встречи!) Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первыйх числах сентября скорее всего в Москву по работе поеду. Кому чего туда (оттуда) передать надо - обращайтесь.

 

Поправка - поездку отложили. Поэтому пока не обращайтесь! :)

Изменено пользователем despo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием. на встречу постараюсь приехать, но время не очень удобное- пятница, вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, дачный сезон еще не закрыт :) Зимой встречи по субботам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, может кто в курсе - сколько картошка в Перми на оптовой базе стоит? Хочу в деревне прикупить у знакомых. При чем купить не дорого и не дешево - значит по оптовой цене базы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не в курсе :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляки-пермяки, помогите шниваводу.
Нужна штатная радиоантенна от Логана. Я знаю, что многие заменяют её на активную на стекло или шнивовскую.
Отдайте мне, у кого завалялась, за пивосок или небольшую денежку!
Достаточно наружной части - той, которая откручивается.
тел. 8-90247-шысятшесть-104, Ярослав.
Спасибо.

Изменено пользователем Ярославище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все-таки съездила на Белую гору в эти выходные :0) Правда в качестве пассажира :rolleyes: Вроде дорога ничего сложного, уже знаю примерно, что ожидать. Может как-нибудь сама таки поеду туды :guide:

Изменено пользователем Мания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляки-пермяки, помогите шниваводу.
Нужна штатная радиоантенна от Логана. Я знаю, что многие заменяют её на активную на стекло или шнивовскую.
Отдайте мне, у кого завалялась, за пивосок или небольшую денежку!
Достаточно наружной части - той, которая откручивается.

 

Через экзист и его подобные заказать дорого получается? В Пермском клубе логановодов катастрофически мало :( Поэтому рекомендую или заказать из инета или поискать по разборкам.

 

А я все-таки съездила на Белую гору в эти выходные :0) Правда в качестве пассажира :rolleyes: Вроде дорога ничего сложного, уже знаю примерно, что ожидать. Может как-нибудь сама таки поеду туды :guide:

 

А хде фотоотчет? :) Мы вот так и не доехали в отпуске до Белой горы. Только в Хохловку съездили..

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хде фотоотчет? :) Мы вот так и не доехали в отпуске до Белой горы. Только в Хохловку съездили..

Нету фото :unsure: я же пассажиром была. -_- Вышла из Храма - машина у ног. Там некогда было фотосессию устраивать :unsure: , человек торопился :pilot:
А я думала вы давно уже там побывали, и это одна я медленно собирающася :lol: оказывается - нет.
Хохловка... Да, хочу туда :rolleyes: Сколько километражу туда от Перми? И как дорога? :) Изменено пользователем Мания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не вы одна такая :) Мы почти всем составом проболели большую часть моего отпуска :(
От центра Перми до Хохловки около 40 км. Дорога нормальная, по большей части хорошая. встретилась только одна яма/неровность на промежутке между отворотом с Ильинской трассы до Хохловки. Ехать через Гайву - после Гайвы сворачиваете на Ильинскую трассу (налево), затем километров через 10 будет отворот на Хохловку (на право) и все прямо не съезжая с основной дороги доберетесь прям до места назначения. Вполне без навигатора обойдетесь! С собой возьмите чегонить попить и пожевать. Пока все строения обйдете, захочется подкрепиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здрасьте.
Вопрос может глупый, но нужны знания, практика и ваш опыт.
Двор наш - засада для автомобилистов. Заехать и не выехать, называется. Культуры у автовладельцев, мало, сами понимаете.
Счастье привалило, место для стоянки своего авто на полгода выкупила. Вроде все нормально... было... пока не стали напротив заезда в мой "гаражик" ставить машины. "Гаражик" - два столбика и цепь на нем, т.е. место на площадке, но заезд туда только с одного места. Вчера столкнулась с ситуацией в очередной раз: машина встала и у владельца один резон: "чем я Вам мешаю? Заезжайте!", кстати, тоже на Логане. Место, то конечно там есть, немного, но дело в том, что там даже опытные водители говорят, что очень узко, я за счет "кармана" входа в ТЭЦ спасаюсь, умудряюсь заехать. Перекрывают этот "карман" - всё, я "приехала".
Вопрос: радиус поворота, расстояние минимальное, какое должно быть, чтобы рено на 90градусов повернуть и непошоркаться о все стоящие вокруг столбики, машины?
Призывать к совести автовладельцев - бесполезно, либо машина пустая стоит (как это обычно бывает), либо "чем я Вам мешаю?! Это Ваши проблемы!".
Придется давить фактами, что не на Оке-табуретки, способной на пятаке развернуться, езжу. Не знаю,чем еще их аргументировать. Понимаю, что в их глазах я - блондинка с гранатой - угроза для других автовладельцев. А по сути - просто не уважение к другим автовладельцам, когда ставят машину по принципу - мне надо. Остальное Ваши проблемы. Только спорить мужик с мужиком - это одно, не все станут и напор другой. А когда девушка за рулем - сама виновата.
Или, все-таки, я сама, действительно, виновата: не умею, надо доучиваться и несу угрозу окружающим?

Изменено пользователем Мания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я бы на твоем месте так не переживала. Не хотят тебе уступать место, начни по хорошему предупреждать, возьмите телефонами обменяйтесь (я так сделала у себя во дворе), а если не хотят и не понимают,-начинай пакостить. Вариантов очень много.
И! Не бойся доказывать свою правоту, не зацикливайся на том, что ты женщина. У тебя всё получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пакостить" - это не моё. Я обычно хочу договориться. Но редко получается, что идут на встречу. Чаще - я крутой! Как вчера, на "пожалуйста, отъедтье на минуту, заедем, вернетесь на место": "Я опаздываю. Хотите, чтобы отъехал? Ждите полчаса".
При том, что нет свободного места, можно на стоянку машину поставить, за углом. Я так и делала: приехала, ну не повезло, что теперь блокировать другим въезд? Сам(а) опоздал(а) - едь на стоянку. По-моему, вполне адекватная ситуация. Но у нас же все на джипах, бмв, ауди, тазиках - денег на стоянку жалко.

 

PS: спасибо за идею с телефонами. Не уверена, что прокатит (по причине см. выше + тогда придется собрать телефоны всех жильцов дома), но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин клином, обычно, вышибают, так что я, конечно, желаю, чтобы у тебя там все разрешилось по человечески, ну, а если нет-действуй так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин клином, обычно, вышибают,

 

Ксюша, когда ты заезжаешь во двор? давай подъеду, устаканим все вопросы, если будет надо 3-4 лагуны поставим во весь двор.. логану место мало будет!
маякни в личку когда подъехать.. ?

 

Я так и делала: приехала, ну не повезло, что теперь блокировать другим въезд? Сам(а) опоздал(а) - едь на стоянку.

 

не парься, меня если поджимают, я ставлю машину воперек всему, просто по середине и ухожу домой, из двора 2 выхода. есть. а тот, который встал на мое место- будет ждать утра, чтобы я уехал! Просто из принципа.. специально ставлю свою лягушку так, чтобы думал впредь автодятел!

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, когда ты заезжаешь во двор? давай подъеду, устаканим все вопросы, если будет надо 3-4 лагуны поставим во весь двор.. логану место мало будет!

 

Спасибо, Сан-Саныч, по-разному заезжаю во двор. Вот сегодня приехала, слава Богу, без сюрпризов. Сюрпризы позже вечером могут быть, или если утром раньше "гавриков", вдруг, понадобится выехать. 3-4 лагуны во весь двор? :renaultflag: там и одной хватит!

 

не парься, меня если поджимают, я ставлю машину воперек всему, просто по середине и ухожу домой, из двора 2 выхода. есть. а тот, который встал на мое место- будет ждать утра, чтобы я уехал! Просто из принципа.. специально ставлю свою лягушку так, чтобы думал впредь автодятел!

А это - мысль :lol: вчера бы оставила там, через полчаса "гаврик" точно бы не выехал, даже если бы очень опаздывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, извините, что снова поднимаю эту тему, но... :blush2:
Никто не собирается на Белую гору, числа 13-14 октября? Двух пассажиров не возьмете? :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мимо прошло.... :(
Сегодня, 29 сентября, байкеры Пермского края и других регионов примут участие в мотомероприятии, посвященное закрытию мотосезона 2012 в Перми.

 

Программа мероприятия:
- 13.00: сбор байкеров в ПКиО «Балатово» (байкерская музыка, конкурсы для детей);

 

- 15.00: старт организованной мотоколонны по маршруту: улица Подлесная – улица Зои Космодемьянской – улица Василия Каменского – улица Углеуральская – улица Боровая – улица Фридриха Энгельса – улица Локомотивная – улица Ленина – Комсомольский проспект – улица Стаханова – шоссе Космонавтов – улица Промышленная.

 

В пресс-службе краевого УГИБДД сообщили, что по ходу движения мотоколонны на перекрестках улиц города будет перекрыто движение сотрудниками ДПС ГИБДД и мото-комиссарами (мотоциклисты в светоотражающих жилетках) для беспрепятственного прохождения колонны. Водителей автотранспорта просят быть внимательными и терпеливыми во время прохождения мотоколонны по городу, и напоминают, что ЗАПРЕЩЕНО пересечение организованной транспортной колонны, либо занятие места в ней (часть 1 статьи 12.15. КоАП РФ).

:wall: А байкерам в Мск такое и не снилось... Был на открытиях и закрытиях сезона... Перекрывали дорогу живой стеной, а потом еще и с мусорами проблемы имели...Что интересно,проблемы создавали толька автомобили ДПС. Мотобат в эти дни соблюдал полный нейтралитет. Как буд то их вообще в природе нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на моем Днепоре редуктор порвался, не проехался я и в этот раз.
EVaGeJ8rfWA.jpg
y_634399b7.jpg

Изменено пользователем PAROVOZz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на моем Днепоре редуктор порвался, не проехался я и в этот раз.

красиво сделано всё сам мастерил?я тоже всё никак не собирусь правда у меня сузуки бандит фото выложу попозже у тебя мот официально зареген ну там техосмотр страховка а то у меня ни прав ни страховки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам все делал. Документы и у меня не в порядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам все делал. Документы и у меня не в порядке

 

Давно вынашиваю идею собрать что-то вроде багги. Может подскажешь, с чего начать? Тема с мотоциклами отчасти схожая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел карту и теперь знаю, где находится Добрянка! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд!
Осталось теперь в гости приехать :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд!
Осталось теперь в гости приехать :victory:

Не знаю не знаю, но с Иркой разговор был... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Подскажите где-то видел темку масло на разлив, но сейчас не могу найти. Ткните пальцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Подскажите где-то видел темку масло на разлив, но сейчас не могу найти. Ткните пальцем.

Вот, поройся здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на Нагорном,Островского,Плеханова(сеть автомагазинов Рено , http://www.renault-59.narod.ru/). Можно у Сергея ( за Масштабом).Цена примерно одинаковая.
А можно до Еката сгонять и бочку взять - дешевле будет :to_become_senile::dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно 3 литра. Ссылка не работает. Сергей это кто и где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темку нашел. Осталось узнать телефон Сергея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей это кто и где.

Осталось узнать телефон Сергея

Сергей-это человек,занимающийся з/ч и расходниками на рено. вот тебе его телефончик: 8(951)9511896 Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей-это человек,занимающийся з/ч и расходниками на рено. вот тебе его телефончик: 8(951)9511896

СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за что. Присоединяйтесь к нам, приезжайте на ежемесячные встречи :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за что. Присоединяйтесь к нам, приезжайте на ежемесячные встречи :victory:

Мы тебе и ни такое раскажем.... :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за что. Присоединяйтесь к нам, приезжайте на ежемесячные встречи :victory:

ну поживем, увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну поживем, увидим

тааак...забудь про телефон.. дадим на встрече!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам то когда на встрече был? :rtfm::hi:
Я уже забыл как ты выглядишь.На дороге встречу не признаю :kissing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kissing:

 

это что за этюды?)))) буду.. скоро буду..давайте жарить мясо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пермяки! Будьте добры, подскажите, когда планирете на зимнюю резину переходить? Наверное, надо заранее быть готовыми, а не ждать "День жестянщика"?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация