Пример HTML-страницы
_DED_MAZDAI_

Наста

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто-нибуть имел с ней дело? Порылся в топиках нашел про неё некторые отзывы,но они довольно таки уже давние,может быть у кого есть,еще примеры страхования каски у них? И вообще стоит ли у них страховаться или лучше подыскать,что-нибудь другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Насте застрахован... было 3 случая.

 

Первый - я в январе этого года в Москве стукнул взад одну машинку. По приезду в Питер поехал в страховую, оформил все, выписал направление в ПА, через неделю позвонили из Петровского, сказали, что все согласовали и забрали на 4 дня вроде с диагнозом замена переднего бампера. Считаю, что в этот раз все прошло довольно гладко. Хотя странно, что выплат потерпевшей стороне до конца марта (на момент продления страховки) не было... волнуюсь.

 

Второй - при первом случае каким-то образом не заметили повреждение конденсора. Когда началось тепло я захотел включить кондей - тырк, а он и не включается... поехал обратно в ПА - сказали, что видимо в результате той аварии поврежден конденсор. Позвонил сам в Насту - послали сразу, даже сказали не приезжайте. Типа прошло столько времени и откуда нам знать, что это именно последствия той аварии... Но на помощь пришли Влад Колпаков и Алексей Муромский (начальник кузовного цеха Петровского), за что им ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО (говорил лично и скажу здесь!), которые таки помогли открыть старое дело в Насте и сделать конденсор за счет страховой.

 

Ну и третий - треснуло лобовое стекло, приехал в Насту, все быстро оформили, получил направление в Петровский, сразу его им и отвез... и вот уже почти (завтра будет ровно) 3 НЕДЕЛИ идет согласование работ.

 

Вобщем итог - я в Насте страховаться больше не буду. На мой взгляд это какая-то неповоротливая компания, не идущая на встречу клиентам... да и вообще все там делается очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасипа я думаю стоит и мне презадуматься о выборе.
А ты где хочеш страховаться теперь не думал еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскажу про свой опыт общения с наста. Первый случай, покорёжил логана не хило, но сделали всё оперативно, и чин-чинарём получилось, остался доволен. А вот второй случай, кашмар, по их вине мои похождения в гаи затянулись на месяц, согласовывали ремонт 2 месяца, и наконец согласовали только после того, как я наорал на них по телефону матом(мне это не свойственно) и обещания приехать лично и всё это согласовать с выше стоящим руководством, и всё согласовалось магическим образом без моего участия. Ещё один сюрприз меня ожидал когда я приехал в насту продлевать договор по КАСКО, Ценик мне объявили в 62000 рублей на год, это после 683$(это примерно 7,5%) за первый год. На мой резонный вопрос: А как же фиксированная ставка на весь период страхования(кредита), на что получил ответ: у нас договор с банком на льготное страхование только на один год, дальше на усмотрение страховой. Вот страховая и усмотрела на 2000$ хи-хи. Корче я их послал в сад, при этом очень мило пообщась с девушкой каторая оформляла мне ОСАГО(ОСАГО в НАСТЕ оставил). Так что Максим решай и думай сам. Кстати когда раз триста прочитал договор по КАСКО, то пришёл к выводу, что написан так скользко, что при определённом знании его можно трактовать по разному. Я на полном серьёзе.
Сейчас застрахован в РОСНО. Ценик не маленький, зато в договоре всё чётко написано. И сразу оговорены повышающие коэфициенты, при выплатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ради флуда и не ложка дегтя - а констатация факта...
несколько лет назад был опыт общения с настой - туда я не ходок :(
вроде тема аналогичная уже была и где-то даже писал про свой страховой случай
кратко: сдал машину в автосервис - на березовой алле (около метро владыкино), простояла месяц - только вековая пыль на кузове и стояла она около забора, ругался со всеми - безрезультатно
дал 100 у.ё. слесарю - через 2 дня все было готово
когда приехал забирать (в пятницу около 18.00) - меня попросили только расписаться - мастер - а показывать список работ не дали
мурыжили меня до 20.00 - жара стояла, согласился я и подписал
потом за свой счет переделывал скрытые дефекты
с агентом связывался не раз - одни обещания - дела никакого, только консультации по телефону, никуда не выезжала (женщина)
так что насте -1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня второй раз в Насте застраховано по той же сумме (7,5%), что и в первый раз. У меня на все время кредитования написана одинаковая сумма на каждый год.
Да и страховой случай был, все сделали нормально, после того как все документы предоставил из милиции. Правда долго бегал за одной мифической бумажкой, а когда пришел в страховую и сказал, что не дают мне эту справку ввиду того, что не имеют права, то мне ответили: Да? Ну ладно, давайте оформляться без нее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасипа я думаю стоит и мне презадуматься о выборе.
А ты где хочеш страховаться теперь не думал еще?

Ресо-гарантия,рекомендую.ВСЕ(!) мои друзья-товарищи-знакомые ВСЕГДА по каске получали всё сполна(например,даже при 3-х царапинах на фаре-оплатили замену,100 евро/шт,между прочим, на Ниссан Примьере).Сам тамже страхуюсь давно.Личного опыта нет(тьфу,тьфу,тьфу 10 лет ужо без ДТП) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресо-гарантия,рекомендую.ВСЕ(!) мои друзья-товарищи-знакомые ВСЕГДА по каске получали всё сполна

У меня с ними тоже только положительный опыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ради флуда и не ложка дегтя - а констатация факта...
несколько лет назад был опыт общения с настой - туда я не ходок :(

Сегодня утром по радио слышал, как мужик застраховал КАМАЗ в НАСТе по принуждению банком, где брался кредит. Страховку оформили "без всяких ограничений".
Потом КАМАЗ угнали. Выкинули шофера из автомобиля. Завели уголовное дело. С бумагами все в порядке.
А в выплате по страховке отказали. Заявили, что шофер куда-то там не вписан.
Стоимость АВТО 1'300'000 рублей. Как-то еще кредит отдавать надо. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За каску в НАСТА хотят 40.000рублев,зашел на РЕСО-гарант хотят 90.000 рублев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Это за новый Символ в год????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня опыта 0 идет повышающий фактор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут он прямо ОЧЕНЬ повышающий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За каску в НАСТА хотят 40.000рублев,зашел на РЕСО-гарант хотят 90.000 рублев

Всё не просто так,как ты понимаешь.Отпиши вкратце:процент от цены а/м скока,коэффициенты всякие,возможна ли франшиза,вообщем от куда чего берётся?Вместе покумекаем(благо время есть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак позвонил в автосалон,у них заключены договоры с 2мя страховыми компаниями,которые сотрудничают с банком кредитором
Итак
1.Наста автокаско там мне будет стоить 36.500р
2.Росно автокаско 53.000р
Осаго 4500р
ДОСАГО 1500р

 

Остановился на РОСНО,ваши мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановился на РОСНО,ваши мнения?

Да, и сделать франшизу в 200 баков: тогда существенно меньше стоить каска будет. Франшиза становится невыгодной только при третьем обращении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, при покупке в кредит вариант с франшизой отпадает, банк не даст добро. А вот что то ОСаГо у тебя дорогая, должно быть 4100руб. Это при любом раскладе до 100 лошадей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, при покупке в кредит вариант с франшизой отпадает, банк не даст добро.

Ах, точно. Виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все-таки взял в Росно. Не знаю как с мелкими ДТП, но в случае конструктивной гибели ТС (не дай Бог, конечно), как показал личный опыт - платят быстро. Да и по отзывам других, большим проблем с выплатами или ремонтом не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мне сказали вчера что страховка будет стоить в районе 100 тыс чуть кондратий не хватил,но потом все оказалось как я и расчитывал
Да кстати про насту звонил им просил высчитать АВТОКАСКО,долго не хотели потом при вопросе,а зачем вы вообсче тогда на работе сидите,с неохотой но все же высчитали,вот так вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что выбранный тобой банк не работает с РЕСО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С РЕСО он работает,я как понимаю не работатет с РЕСО автосалон,те нету специальных цен,как для НАСТА и РОСНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация