Пример HTML-страницы
сан саныч самарский

Покупка Меган 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

533 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

эффект есть - машина действительно шустрее попой шевелит

Да нету никакого эффекта... Особенно на 1.6 с АКПП. Проверено лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нету никакого эффекта... Особенно на 1.6 с АКПП. Проверено лично.
Только в таком сочитании и нет, в остальных есть :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по педальбустеру - эффект есть, но он не стоит денег за него запрашиваемых.... максимум 3 т.р. не более

 

по чипу - эффект есть, стоит своих денег

 

проверено на машине соседа :)

 

где и как на соседнем ресурсе все разжевано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги прошу помощи. Я так уже намаялся с чехлами просто жуть. То маленькие, то большие. Подскажите кто ставил, марку, серию, кто нить. Я бы завтра заказал в магазине. Подголовники блин большие. Хрен подберешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги прошу помощи. Я так уже намаялся с чехлами просто жуть. То маленькие, то большие. Подскажите кто ставил, марку, серию, кто нить. Я бы завтра заказал в магазине. Подголовники блин большие. Хрен подберешь

 

В магазинах готовых чехлов нет, можно ставить "майки" на передние или шить на заказ. Вот ссылка http://авточехлы.рф/ это в питере, цена вопроса 4000 руб :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазинах готовых чехлов нет, можно ставить "майки" на передние или шить на заказ. Вот ссылка http://авточехлы.рф/ это в питере, цена вопроса 4000 руб :renaultflag:

Спасибо за помощь. А сам себе какие поставил? Есть фото? У меня кстати обивка двери сильно пачкается. Уже баллон с пеноочестителем купил. Потеплеет,буду очищать. Химчистка у нас очень дорогая блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь. А сам себе какие поставил? Есть фото? У меня кстати обивка двери сильно пачкается. Уже баллон с пеноочестителем купил. Потеплеет,буду очищать. Химчистка у нас очень дорогая блин.

Себе брал на заказ в этом салоне,сшиты хорошо, учетом карманов для подушек безопасности передних сидений, чехлы подошли к подголовникам,имеются вырезы под ремни на чехле задней спинки, ставить несколько тяжело на передние сиденья, вся процедура установки заняла около 40 минут. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Привет всем!! На днях купил меган-3, 2.0л,CVT,ЕСП,СР-Экспрешн.Доволен,балдею.....АКПП не было,только МКПП,непревычно!Занимаюсь обкаткой езжу медленно и аккуратно.Покупал в ПАЦ,все прошло хорошо:благодарен менеджеру Клименко Алексею.Небольшие накладки были:руководство к авто будет после НГ,купил в салоне передние пищалки(уверяли что подойдут),оказалось в торпеде нет к ним проводки((( Вобщем принимайте в ряды мегановодов!!!!!хочу получить клубную карту(напишу полковнику)
Есть несколько вопросов:
1.где искать код магнитолы?
2.обкатка 1500 или 3000км(когда можно позажигать,проверить на что способно авто)?
3.стоя на парковке попереключал в ручном режиме:отобразилось 4 передачи,а сколько их должно быть?
4.авто купил на 15 резине,имеет смыл переходить на 16,Ваши ощущения?(я не гонщик.....ну ооочень редко)
5.порекомендуйте провереные Вами автоцентры по установке сигналки и парктроника.(надо ли после установки сообщать в страховую)
6.анетена на крыше надежно закреплена,на автомат.мойке просить отключить верхнюю щётку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!
Мой телефон есть в профиле. Звоните.
1. В сервисной книжке дилер должен был вписать код. Если не сделал, обратитесь к нему.
2. В мануале все описано. Почитайте. Не хочу вводить в заблуждение, так как твердо не помню. Но раньше было 1500
3. Никогда не пользуюсь ручным режимом. Нравится именно безступенчатость вариатора.
4. Можно и перейти. В теме про Меган-3 купе жены я описывал ощущения.
5. К VPT обратитесь и он точно подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. В мануале все описано. Почитайте. Не хочу вводить в заблуждение, так как твердо не помню. Но раньше было 1500

И раньше и сейчас там написано про 1000 км обкатки. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И раньше и сейчас там написано про 1000 км обкатки. :don-t_mention:

 

По Меган-3, волне возможно. Но на некоторых Рено я точно застал 1500 обкатку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.порекомендуйте провереные Вами автоцентры по установке сигналки и парктроника.(надо ли после установки сообщать в страховую)

Во-первых от души поздравляю! Телефон установочной фирмы скинул в личку. Парктроник я бы рекомендовал PARKMASTER 4DJ35 - http://www.parkmaster.ru/shop/?action=show...ry=3&id=112
В страховую надо сообщать лишь в том случае, если она сама требует установку дополнительной охранной системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько вопросов:
1.где искать код магнитолы?
2.обкатка 1500 или 3000км(когда можно позажигать,проверить на что способно авто)?
3.стоя на парковке попереключал в ручном режиме:отобразилось 4 передачи,а сколько их должно быть?
4.авто купил на 15 резине,имеет смыл переходить на 16,Ваши ощущения?(я не гонщик.....ну ооочень редко)
5.порекомендуйте провереные Вами автоцентры по установке сигналки и парктроника.(надо ли после установки сообщать в страховую)
6.анетена на крыше надежно закреплена,на автомат.мойке просить отключить верхнюю щётку?

Поздравляю вас!
1. Мне написали в сервисной клижке/инструкции к магнитоле.
2. К двигателю 1.6 написано что обкатка 1000 км, но полностью свои характеристики покажет после 3000 км.
3. А на вариаторе есть разве ступени? По мойму беря вариатор нужно его безступенчатосью пользоваться...
4. у меня R15/205/65 - меня лично устраивает... я лично не вижу смысла ставить туда R16/205/55 - и шины и диски дороже процентов на 30% и более, шиномонтаж дороже и ход будет более жесткий, в плюсе - вшешний вид, управляемость, чуть меньше тормозной путь... решать конечно вам
5. Не знаю на сколько плох или хорош автоцентр, но я сигналку ставил в http://ugona.net/ пратроники они тоже ставят, вроде сделали все аккуратно, сертификаты качества дали. В страховую нужно обращяться если брали Каско и в качестве одного из пунктов договора была обязательная установка сигнализации. Если еще каско не брали - то после установки можно получить скидку за установленную сигналку http://ugona.net/insurance.html Если взяли каско и но пункта про обязательную установку сигнализации нет - то можно не обращаться в страховую, т.к. вы уже оплатили риск угона авто без сигнализации.
Впрочим посмотрите внимательно договор - возможно что одним из условий там значится - что если ставите охранный комплекс - то обязатально нужно подъехать и написать доп. соглашение в офисе.
6. мне кажется что эти щетки трут уж больно агресивно, у знакомого шеврале круз после пятой автоматической мойки выехал с кучей мелких царапкок и в добавок на его хэтчбеке сломался задний дворник... я побаиваюсь туда ездить, предпочел безконтактную мойку человеком) Изменено пользователем axel1980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я оказался в рядах Мегановодов! Уж месяц радует меня машина, пересел с Dodge Caliber. Эмоции пока только положительные. Ну и, конечно же, вопрос к бывалым: что за трубка у меня торчит в горловине бачка омывателя? Её назначение не понятно, а в мануале ничего про нее не нашел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я оказался в рядах Мегановодов! Уж месяц радует меня машина, пересел с Dodge Caliber. Эмоции пока только положительные. Ну и, конечно же, вопрос к бывалым: что за трубка у меня торчит в горловине бачка омывателя? Её назначение не понятно, а в мануале ничего про нее не нашел...

Желтенький такой, под пробкой? Это типа рассекатель фильтра над сеткой, чтобы не брызгало.
UPD Поздравляю с покупкой! Как после Калибра? Не корежит? ))) Изменено пользователем Саладин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Меган-3, волне возможно. Но на некоторых Рено я точно застал 1500 обкатку.

Я не только про Меган 3, а на примере пяти моделей Рено, которые у меня были, и еще нескольких, инструкции к которым я читал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не корежит?

абсолютно нет! наверное, всему свое время. А с трубкой все равно непонятно: зачем она длиная такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно нет! наверное, всему свое время. А с трубкой все равно непонятно: зачем она длиная такая?

 

Может речь идет про трубку для измерения уровня жидкости в омывателе? типа пальцем затыкаете дырочку и потянув вверх за желтенькую крышечку, к которой крепится трубочка увидите, сколько жидкости..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так дырочек нет никаких. На концах трубки по кольцу желтому, длина трубки = высоте бачка, трубка выходит-заходит в бачек свободно...
Ночами плохо сплю...

Изменено пользователем alex-megan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! На днях купил меган-3, 2.0л,CVT,ЕСП,СР-Экспрешн.Доволен,балдею.....

Поздравляю!
Аватарку надо сменить :rolleyes:
У тебя символ был? Как впечатления от мегана? По ямам меган также может летать без притормаживания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Аватарку надо сменить :rolleyes:
У тебя символ был? Как впечатления от мегана? По ямам меган также может летать без притормаживания?

 

Спасибо за поздравления!!
Аватарку сменить не могу.....нет замены! купил неделю назад,а погода такая мерзкая,что машина грязная...а главное солнца НЕТ,фото не сделать!Поэтому мне помогает мой бывший символ!На одометре 199км,расход упал с 86л/км(забирал с салона) до 19л/км(надеюсь ещё упадёт).Впечатления отличные!!!ямы проходит упруго,стараюсь не летать,но не чувствуется скорость-постоянно превышаю(случайно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так дырочек нет никаких. На концах трубки по кольцу желтому, длина трубки = высоте бачка, трубка выходит-заходит в бачек свободно...
Ночами плохо сплю...

 

Может быть банальный уровень? Вынимаете - по уровню где мокро можно прикинуть сколько в бачке омывайки. В Сценике такая трубка есть.

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Новым годом! Вот и я пересел с Клио3 на Меган3 (динамик, 2.0, CVT). Машину забрал из салона 29 декабря. Аппаратом доволен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший подарочек для себя любимого! Поздравляю! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обновой. Чтоб только в радость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересел с Клио3 на Меган3 (динамик, 2.0, CVT).

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Напишите как в сравнениии с предыдущем авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята! После Клио стало заметно комфортнее: быстрее прогревается салон, шумоизоляция значительно лучше, чувствую себя в авто высокого класса. Классно смотрится в белом цвете с хромированными элементами! Поглядывают из соседних рядов как когда-то на Клио). Двигатель "дышит" свободно, на педаль еле давлю (1500-2000 об. - едет не напрягаясь). В Клио давить надо было активно. Иногда левая нога наровит выжать сцепление - 27 лет ездил на механике. Аудиосистема Arkamis 3D - звучит отлично для "старого" меломана, с удовольствием настраивал на стоянке перед праздником, прихватив фляжку с коньячком). В Клио от незначительных низких частот порой резонировали и дребезжали панели в дверях. Мягкий пластик в Мегане способствует хорошей акустике. Блютуз настроил на HTC Desire S, работает, но пока не получается импортировать список контактов из телефона - функция не активна. Буду разбираться... После Клио заметно меньший обзор сзади - привыкну. "Свободные руки" - хорошая штука.
Да, жалко было с Клюшей расставаться, но Меган, без сомнений, по-главнее будет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Новым годом! Вот и я пересел с Клио3 на Меган3 (динамик, 2.0, CVT). Машину забрал из салона 29 декабря. Аппаратом доволен!

Поздравляю с отличным новогодним подарком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:to_become_senile: Всех поздравляю? с наступившим Новым годом !И также, Поздравляю всех с удачным приобретением авто :friends:

Изменено пользователем Raptik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

MegaSerg, поздравляю и удачи на дорогах. У меня Megane Limited Edition 1,6 16V, очень желею, что не заказал 2,0 л., на трассе даже этот мотор просит 6-ю передачу. :to_become_senile::to_become_senile:
К МКПП привыкнешь и с таким двигателем будешь чувствовать себя при обгоне Шумахером.

Изменено пользователем Harley

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MegaSerg, поздравляю и удачи на дорогах. У меня Megane Limited Edition 1,6 16V, очень желею, что не заказал 2,0 л., на трассе даже этот мотор просит 6-ю передачу. :to_become_senile::to_become_senile:
К МКПП привыкнешь и с таким двигателем будешь чувствовать себя при обгоне Шумахером.

Спасибо за поздравления!Зато у Вас есть круиз!!!что по трассе пригодится!
Вопрос ко всем, кто не давно занимался обкаткой машинки:когда начали пулять....и насколько....только честно(знаю про 1000км),правда ли,что чем больше крутишь тем в дальнейшем авто бодрее,а чем медленнее ездишь тем более вялое авто в своей дальнейшей жизни!!??
Обкатываем я понял только движок?вариатор обкатки не требует-только прогрев в режиме D?
Подхожу к 1000км-а уже был ГРЕХ.....2 раза случайно на пару секунд крутанул движок до 5000об.мин,медленно ехал надо было резко ускориться....педаль нежная,чувствительная,вообщем перестарался,но сразу отпустил как понял,что СОГРЕШИЛ!Как думаете,чем в будущем мне это аукнется(движок был прогрет)!?Если сможете отпустите грехи мне.....я же покаялся :slap::sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сможете отпустите грехи мне.....я же покаялся :slap::sorry:

 

Сын мой, 10 раз прочитаешь инструкцию по эксплуатации и ты прощён!
Вечно твой, Карлос Гон
:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно нет! наверное, всему свое время. А с трубкой все равно непонятно: зачем она длиная такая?

 

Это трубка измерения уровня жидкости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда ли,что чем больше крутишь тем в дальнейшем авто бодрее,а чем медленнее ездишь тем более вялое авто в своей дальнейшей жизни!!??

Проблема в том, что авто постоянно перестраивается.
Т.е. после, скажем, постоянных быстрых стартов авто пободрее. А после постоянных стояний в пробке опять начинает тупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что авто постоянно перестраивается.
Т.е. после, скажем, постоянных быстрых стартов авто пободрее. А после постоянных стояний в пробке опять начинает тупить.

совершенно верно. Такая адаптацыя нам не к чему. Правда, и очухивается на трассе она довольно быстро - два-три обгона и уже нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос, есть среди нас те, кто покупал не в начале года прошлогоднюю машину?

 

Я в том смысле, что сейчас дают скидки на 2012 год 50т.р., а вот если заказать сейчас 2013 года или покупать, допустим в мае, уже не будет никакой скидки или в мае Рено другие скидки дает обычно?
У кого как было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, есть среди нас те, кто покупал не в начале года прошлогоднюю машину?

 

Я в том смысле, что сейчас дают скидки на 2012 год 50т.р., а вот если заказать сейчас 2013 года или покупать, допустим в мае, уже не будет никакой скидки или в мае Рено другие скидки дает обычно?
У кого как было?


Привет.. Про РЕНО сказать немогу.. Три года назад покупали в январе машину марки Опель, выпуска прошлого года.. Скидка была 60 000, в марте, когда пошли модели нового года (теже), то их цена была выше, чем та, с которой нам 60 скидывали.. Думайте, но сейчас Очень правильное время для покупок..))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акой вопрос, есть среди нас те, кто покупал не в начале года прошлогоднюю машину?

 

Я в том смысле, что сейчас дают скидки на 2012 год 50т.р., а вот если заказать сейчас 2013 года или покупать, допустим в мае, уже не будет никакой скидки или в мае Рено другие скидки дает обычно?
У кого как было?

 

Заказывал в январе 2012, скидка 30К руб. была заявлена. Никаких предоплат и прочей мутоты и волокиты. Процесс "на какой стадии машина" отслеживал по My Renault. Машина пришла и была куплена в последние дни апреля(благодарен Рено за пару- тройку месяцев без оглядки и последствий насладиться добросовестным употреблением алкоголесодержащих напитков и прочих радостей жизни, малодоступных в обычной суете рядовому драйверу в повседневной жизни).Скидка сохранялась. А вот цена машинки несколько выше уже от январского прайса была.
Интересный факт: бегло рассматривая вражеские таможенные бумаги (машина с Турции) я так понял что там она на выходе чуть более 10-11К баксов стоит. :D Нехило ОД гребут, однако... :blush2:
И да! Заказанный Меган стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле имеющихся в наличии салоне. ну это, думаю, общеизвестно.

Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Заказывал в апреле 2012 года., вернее брал, ту что была в салоне, лапшу конечно на уши навесили, хотелось Черную, Expression, в наличии была только Черная кофорт, на вопрос, сколько ждать если я закажу, мне сказали месяца полтора, в результате взял комфорт, через неделю зашел на сайт уже было три Expression. Про скидку сказали, что тоже будет только до Мая месяца, в результате так и осталась целый год. В 30 процентов. Так что думаю стоит брать 13 года, скидка в 30 процентов была и будет :)

Изменено пользователем NORD1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидка в 30 процентов была и будет

Ничё не попутал? Не было у Рено скидки в аж 30%. :nono: А вот 30 тыс рубликов-была! Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да! Заказанный Меган стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле имеющихся в наличии салоне. ну это, думаю, общеизвестно.

Это вообще не факт. С чего вдруг такое предположение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще не факт. С чего вдруг такое предположение?

Чисто субъективное. По заказу:Что сконфигурировал-то и получил, хоть и подождать придется. Не знаю как у вас в Нерезиновой и других мегаполисах, но в наших красножопинсках то ,что уже стоит в шоуруме-значительно дороже : или допами нашпиговано или тайна сия недоступна мне. да и не интересовался, честно говоря. Лично я думаю,что тупо за "прямо здесь и прямо сейчас". Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте 20011-го купил машину 2010-го. Скидка была 50000р. Все по-честному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, столько не живут)))

 

Спасибо, друзья за подробные ответы!
На счет того, заказанная дешевле это субъективно, только из-за того, что в салонах стоят дорогие комплектации обычно.

 

В общем, я хотел заказать ехр 2.0 мкпп+чип карта+музыка с блютус+беж пепельный.
Предложили машину один в один только с вариатором...12.2012 со скидкой 50+25 от салона+подарочек))
Короче, я плюнул и согласился... С Риском разочаровать Далилу))
С ручкой машина будет через 3 месяца и скидка если и будет, то не такая...
Вот так я себя уговорил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NORD1, да, помнится продлевали скидку весь год, но не 50 как за прошлогодние, а 30 тыс руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seatank, на счет гребут, дык разтаможка, как я тут а форуме недавно узнал, может быть как стоимость машины. Если я тебя правильно понял... Вот и цена в 2 раза больше отсюда... Я так думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, столько не живут)))

:laugh:

 


В общем, я хотел заказать ехр 2.0 мкпп+чип карта+музыка с блютус+беж пепельный.
Предложили машину один в один только с вариатором...12.2012 со скидкой 50+25 от салона+подарочек))
Короче, я плюнул и согласился... С Риском разочаровать Далилу))
С ручкой машина будет через 3 месяца и скидка если и будет, то не такая...
Вот так я себя уговорил)))

Абсолютно правильно поступил! Тут и думать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NORD1, да, помнится продлевали скидку весь год, но не 50 как за прошлогодние, а 30 тыс руб.

Ну да, но думаю 20 тыс того не стоит.Хотя у всех свои мысли на сей счет, прошлогодняя то машина тоже новая.
Ничё не попутал? Не было у Рено скидки в аж 30%. nono-1.gif А вот 30 тыс рубликов-была!

Ну конечно попутал именно в 30 тыс. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю,что тупо за "прямо здесь и прямо сейчас".

Я купил прямо здесь и сейчас без всяких допов и накруток, еще и скидку получил (машина не прошлогодняя).

 

В общем, я хотел заказать ехр 2.0 мкпп+чип карта+музыка с блютус+беж пепельный.
Предложили машину один в один только с вариатором...12.2012 со скидкой 50+25 от салона+подарочек))
Короче, я плюнул и согласился... С Риском разочаровать Далилу))

Отличный вариант! Поверь, потом ты в сторону механики и не посмотришь. :)
А Далила... поймет и простит. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный вариант! Поверь, потом ты в сторону механики и не посмотришь. :)

 

Останется Симбол для технических целей и чтоб квалификацию не терять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация