Пример HTML-страницы
сан саныч самарский

Покупка Меган 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

533 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Останется Симбол для технических целей и чтоб квалификацию не терять :)

для этого и машина не нужна
pic_003.039.jpg
дергай - тренируйся ))))
Поздравляю с покупкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого и машина не нужна

 

Спасибо, цвет мой - бежевый пепельный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, расстался с деньгами с легкостью))
Во вторник регистрируют в ГАИ, в среду грозятся сдернуть покрывало... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, расстался с деньгами с легкостью))
Во вторник регистрируют в ГАИ, в среду грозятся сдернуть покрывало... :)

 

Ооо!
Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, расстался с деньгами с легкостью))
Во вторник регистрируют в ГАИ, в среду грозятся сдернуть покрывало... :)

Лешик, поздравляю! Машинка достойная! Сфоткай и предьяви! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День) Я еще только собираюсь взять новый Megane)) Интересует такой вопрос, если кто заказывал: если я закажу авто и когда оно придет, можно ли его забрать в любое для меня время пока не продам свое авто!?

Изменено пользователем ВАЛЕО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День) Я еще только собираюсь взять новый Megane)) Интересует такой вопрос, если кто заказывал: если я закажу авто и когда оно придет, можно ли его забрать в любое для меня время пока не продам свое авто!?

 

Думаю, стоит поинтересоваться у ОД, сколько времени они согласны бесплатно держать автомобиль(если он , естественно, оплачен) на своей площадке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, расстался с деньгами с легкостью))
Во вторник регистрируют в ГАИ, в среду грозятся сдернуть покрывало... :)

От души поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и состоялось это знаменательное событие :)
Наш десант высадился в ПА на Варшавке в назначенное время, и подходя к салону еще сквозь стеклянные двери я увидел её...

 

Я почему-то был очень расслаблен, как будто каждую неделю покупаю новый авто. Довольная улыбка не сходила. Вспоминал фото Влада (VPT) и Любы (Лёка) во время получения машины, сегодня увидел задумчивую Симу, конечно момент ответственный, но я даже периодически шутил с персоналом...))

 

Думаю (и как мне объяснили сотрудники) из-за опоздания автолюбителей, которые получали авто по очереди передо мной произошло смещение по времени, но опять же я никого не торопил, получая удовольствие от процесса... Ребята сказали, что у них 8 или 10 машин на выдачу было в тот день...

 

Она была еще не покрыта саваном, но заперта, поэтому у нас была возможность осмотреть машину досконально снаружи, чего категорически нельзя было делать, учитывая состав нашей группы захвата)))

 

Раскрывающийся текст
102270727.jpg

 

Пока я с видом знатока марки Рено вальяжно расхаживал вокруг машины и обсуждал изгибы линий кузова и осветительных приборов с шурином моя маман находила какие-то микроскопические технологические выемки в рассекателях света, какие-то пятнышки на стеклах, которые с остервенением начинала стирать с помощью своей норковой шубы - это была любовь с первого взгляда )))) С остатками клея от наклейки был тоже совершен акт вандализма, пока я не сказал, это это клей изнутри)) Также ей очень захотелось снять нижнюю хромированную накладку на бампер с выставочного динамика...) На экспрессионе только одна. Я обещал подумать. Женщины - это наше всё!!!)))

 

Почти все мамины вопросы я переадресовывал профессионалам со словами "ребята, крепитесь, сегодня у вас день проверки психологической устойчивости" :) В общем было весело, но отдаю должное сотрудникам ПА, с психологической устойчивостью у них все в порядке :)))

 

Я рассматривал переднюю часть машины, диодные огни дневного света... О, скажу я вам я просто в восторге от них, именно от того, что они так расположены, под фарой, по всей длине. Ведь вы меня понимаете, получение эстетического удовольствия это неотъемлемая часть данного процесса...)))

 

Через какое-то время нас попросили пройти в зону отдыха, чтобы подготовиться к торжественному и таинственному акту. Машину закрыли и, прочитав напутственные слова уважаемого Эдуарда Владимировича, который все время был незримо с нами, сдернули покрывало...

 

Раскрывающийся текст
102270729.jpg
102270744.jpg
102270743.jpg
102270737.jpg
102270741.jpg

 

К внешнему виду у меня была одна неожиданная претензия: почему-то передние брызговики были установлены так, что в верхней части примыкания к крылу был зазор доходящий до 1.5 сантиметров, что меня категорически не устраивало. Я указал на этот момент, был коллоквиум сотрудников. Конечно, мне было сказано, что брызговики установлены с завода и по другому их поставить представляется сложным. Я показывал данный аксессуар, установленный на выставочном образце, на котором зазор составляет 1-2мм и сделал предположение, что проблема не в установке, а в самой форме брызговиков - она была не совсем правильно обтекаемой геометрии...
Благодаря моему единственному таланту, феноменальной памяти на лица и способности к их распознаванию даже в гриме))), я понял, что в беседе участвует Владимир Елисеев - управляющий дилерским центром.

Раскрывающийся текст
eliseev.jpg

который сказал, что проблему решат с помощью промышленного фена, машину загнали в ремзону, брызговики сделали нужной формы и поставили плотнее за что сотрудникам честь и хвала, учитывая то, что акт приёмки я подписал за день до этого, перед сдачей документов для ГАИ основываясь на полном и безоговорочном доверии в дилерскому центру ПА... Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была проведена экскурсия по автомобилю, что для меня, прочитавшему полностью инструкцию по эксплуатации уже 2 раза))), было сущим удовольствием. В процессе экскурсии обнаружился неожиданный приятный сюрприз: по документам везде указывалась опциональная для экспрессиона магнитола 30Вт просто с блютус, по факту на данном автомобиле оказалась установлена магнитола с блютус, USB и джеком и трех мерным этим самым Аркамисом, который опционально ставится по подбору опций на сайте только на Динамик.

 

Раскрывающийся текст
102270733.jpg
102270730.jpg
102270740.jpg
102270739.jpg
102270741.jpg

 

Далее были установлены номера 77 региона серии х...сс, выданы все документы и, опять же торжественно, ключ-карты и подарки, а именно сумка Рено-Ралли с причиндалами и видеорегистратор... Были пожелания счастливого пути с надеждой снова встретиться через год или 15000 километров... :)

 

Подытоживая, хочу сказать, что с Петровским автоцентром покупка автомобиля становится делом торжественно-спокойным и умиротворенно-приятным с небольшой долей трепета перед содеянным... :)

 

Из минусов
(пишу здесь, потому, что в теме ПА писать это не хочу, не критично...но надо же хоть к чему-нибудь придраться :))) :
- Хотелось бы при первом приходе не висеть на ресепшене стоя во время разговора с менеджером, а пройти на диванчик для разговора, но, вероятно, это может быть и произошло, если бы мне надо было долго выбирать и обговаривать покупку... А я уже был с подготовленной матчастью.
- Некоторые проблемы с записью в журнал. Из 3 моих приездов к назначенному времени 2 были с задержкой из-за путаницы со временем...
- На парковке (не знаю, может это территория уже не в ведомстве ПА) плохо с уборкой снега (было 20 см) и льда, ничем не посыпанный и неровный голый лед... :)

 

Доклад окончил. Вопросы и комментарии приветствуются...)
Всех защитников с наступающим праздником!
Ура! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К внешнему виду у меня была одна неожиданная претензия: почему-то передние брызговики были установлены так, что в верхней части примыкания к крылу был зазор доходящий до 1.5 сантиметров, что меня категорически не устраивало.

Кстати, да. Я тоже обратил на это внимание, но решил, что это не критично. А задние так и не ставят!!! Покупай за свои! :rant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по документам везде указывалась опциональная для экспрессиона

Леш, а где прописана комплектация? Я так и не понял что купила Сима.... У тебя давление в шинах на компе указывается? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет очень зачетный. :good: Я бы такой взял! :victory: Но присматриваюсь к Флюенсу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Я тоже обратил на это внимание, но решил, что это не критично. А задние так и не ставят!!! Покупай за свои! :rant:

 

Нет, меня это покоробило однозначно, проще тогда было их снять совсем...В эту щель набьется куча снега. На выставочном Динамике один брызговик был прижат плотно, другой чуть оттопыривался... Значит могут, когда хотят...

 

Да, причем, если не ошибаюсь, продаются они комплектом их 4х штук... Но 7 лет назад с Символом в ОВОДе было тоже самое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доклад окончил. Вопросы и комментарии приветствуются...)

Ну что сказать-мои вам поздравления!!!!Машина-ух,красава! Узрел, что заглушка для петли на переднем бампере стала с округлыми формами. Удачи на дорогах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а где прописана комплектация? Я так и не понял что купила Сима.... У тебя давление в шинах на компе указывается? :telephone:

 

В коммерческом предложении, которое мне распечатали в первый день и самое основное в спецификации (приложение №1 к договору)

 

Нет, штатно давление в шинах в Мегане не стоит, для этого надо ставить датчики в колеса и перепрошивать комп и еще не известно есть ли такая техническая возможность.
Подробно про это Боря знает и есть по-моему тема про это...

 

Судя по внешнему виду это не Динамик. Экспрессион скорее всего.
Двигатель и трансмиссия какая?

 

Твой Меган 2 не такого же цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой Меган 2 не такого же цвета?

У меня Меган D11! Только такой и хотел! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и состоялось это знаменательное событие :)

Лёш, поздравляю!
Ни гвоздя, ни жезла и шершавых дорог... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл спросить: надпись RENAULT на дисплее магнитолы это только с Аркамисом или как? Что то у мну такой фичи нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узрел, что заглушка для петли на переднем бампере стала с округлыми формами. Удачи на дорогах!

 

Передок во 2й фазе вообще переделали, не только ДХО...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Меган D11! Только такой и хотел! :victory:

 

Ясно. У HNK, бежевый-пепельный...
Дык что у вас с ДВС и КПП на красненькой? Не посмотрел? :blum3:

 

Забыл спросить: надпись RENAULT на дисплее магнитолы это только с Аркамисом или как? Что то у мну такой фичи нет...

 

Судя по всему да, т.к. после нее выдает надпись 3D Sound by Arkamys...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. У HNK, бежевый-пепельный...
Дык что у вас с ДВС и КПП на красненькой? Не посмотрел? :blum3:

На вешневенькой!!!
А чего там смотреть? Не автомат и передачи удобные, короткие... Был вариант с автоматом, но черный и прошлогодний. Цвет решил всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вешневенькой!!!

 

Это NNJ ведь цвет?
Но я в ПА видел на выдаче М3, он был более вишневый, даже странно. В каталоге такого цвета нет... Что же я видел тогда...
Если не климат, а кондей с 3мя круглыми крутилками, то м.б это confort, хотя в него можно климат добавить. Больше я не знаю как визуально отличить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лешик поздравляю!!!
PS А куда старого друга дел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS А куда старого друга дел?

 

Пока никуда, будет как у вас использоваться для запутывания следов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это NNJ ведь цвет?
Но я в ПА видел на выдаче М3, он был более вишневый, даже странно. В каталоге такого цвета нет... Что же я видел тогда...
Если не климат, а кондей с 3мя круглыми крутилками, то м.б это confort, хотя в него можно климат добавить. Больше я не знаю как визуально отличить :)

Да. Точно. NNJ!
Климат есть.
Круглых крутилок нет. Климат сенсорный, раздельный: на водилу и пассажира - это круто, поскольку у нас вечно проблема в Мегане: мне жарко, а Симка мерзнет. В общем, нормальная комплектация, мне нра. Особо нравится прикуриватель для задних пассажиров ))) Багажник маловат, бардачок меньше дамской потребности, ящик меж сиденийй тут же будет забит гаджетами и шоколадками, но это не критично. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багажник маловат, бардачок меньше дамской потребности, ящик меж сиденийй тут же будет забит гаджетами и шоколадками, но это не критично. :don-t_mention:

 

Зато в седан фиг коробку воткнешь, проем маленький, а тут можно сидение сложить...
А бардачок с охлаждением)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багажник маловат, бардачок меньше дамской потребности, ящик меж сиденийй тут же будет забит гаджетами и шоколадками, но это не критично. :don-t_mention:

????
впервые слышу такие претензии! Багажник больше чем у многих одноклассников (у Астры и ФФ3, к примеру), перчаточник ваще огромный - у меня в него рука по локоть заходит....Что там женщина возить может? Цинк с патронами, две бутылки водки и прибор ночного виденья? Не знаю, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в седан фиг коробку воткнешь, проем маленький, а тут можно сидение сложить...
А бардачок с охлаждением)))

Сиденья скалдываются абсолютно так же, как во втором Мегане.
Кондей и у меня работает и на бардачок...
????
впервые слышу такие претензии! Багажник больше чем у многих одноклассников (у Астры и ФФ3, к примеру), перчаточник ваще огромный - у меня в него рука по локоть заходит....Что там женщина возить может? Цинк с патронами, две бутылки водки и прибор ночного виденья? Не знаю, не знаю...

Но все это меньше, чем во втором Мегане (Астра и ФФ - не конкуренты однозначно!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиденья скалдываются абсолютно так же, как во втором Мегане.
Кондей и у меня работает и на бардачок...

 

Но все это меньше, чем во втором Мегане (Астра и ФФ - не конкуренты однозначно!).


ну на втором я не ездил. Меган 3 у меня первая любовь....)0 Поздравляю с покупкой, машина очень красивая и вам с Симой идет однозначно! Красный в тему!
ЗЫ у меня так снова не блестела... ((((( Надо наполирвовать и насладиться ейным видом ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на втором я не ездил. Меган 3 у меня первая любовь....

Это хетчбэк... Этим все сказано. Удобно, комфортно... но не то... Совсем не то, что было раньше в Мегане... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша!
Поздравляю с долгожданной покупкой!
И за отчет о покупке огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хетчбэк... Этим все сказано. Удобно, комфортно... но не то... Совсем не то, что было раньше в Мегане... :don-t_mention:

ну это всегда так.. раньше и вода была мокрее и бабы здоровее небо голубее ))
Все это обман здрения
4378.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это всегда так.. раньше и вода была мокрее и бабы здоровее небо голубее ))
Все это обман здрения

Я пока еще езжу на втором Мегане и разницу ощущаю... )))) Но это, естественно, исключительно только моё ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сравнивать Седан и хетч, во втором хетче багажника вообще не было)
У седана главный минус это ширина проема багажника и перегородка хоть и с проемом между салоном и багажником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и состоялось это знаменательное событие...

Фууу, наконец-то нашла твой отчёт о покупке :)
Цвет просто обалденный, обожаю такой! Ещё и практичный очень... :rolleyes:

 

Поздравляю с приобретением! Пусть машинка только радует!

Раскрывающийся текст

Ты имена машинам не даёшь? :)

Пока я с видом знатока марки Рено вальяжно расхаживал вокруг машины и обсуждал изгибы линий кузова и осветительных приборов с женой и шурином моя маман находила какие-то микроскопические технологические выемки в рассекателях света, какие-то пятнышки на стеклах, которые с остервенением начинала стирать с помощью своей норковой шубы - это была любовь с первого взгляда )))) С остатками клея от наклейки был тоже совершен акт вандализма, пока я не сказал, это это клей изнутри)) Также ей очень захотелось снять нижнюю хромированную накладку на бампер с выставочного динамика...) На экспрессионе только одна. Я обещал подумать. Женщины - это наше всё!!!)))

:D
Припомнила, как моя свекровь очень много лет назад ковыряла ноготком обогреватель заднего стекла на новёхонькой пятерке, возмущаясь, что всё стекло какой-то хренью испортили )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клио старушку зовут Кракозябра, а меган, ты не поверишь)), крутится в голове имя Леди...)))
Ты не против?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клио старушку зовут Кракозябра, а меган, ты не поверишь)), крутится в голове имя Леди...)))
Ты не против?))

Ой... a_blush4.gif
Как вы лодку назовете - так она и поплывет ©
Отличное имя! :victory::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Климат сенсорный,...

Это как? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопки сенсорные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопки сенсорные

Ничего себе, клево! А это как?
Потому что у меня климат с обычными кнопками, такой:
dsc_0583.jpg

 

И, судя по твоим фоткам, у тебя такой же.
А какой же тогда у Намбо??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, клево! А это как?
Потому что у меня климат с обычными кнопками, такой:
dsc_0583.jpg

 

И, судя по твоим фоткам, у тебя такой же.
А какой же тогда у Намбо??

 

Такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, судя по твоим фоткам, у тебя такой же.
А какой же тогда у Намбо??

 

Он имел в виду, что у них кнопки, а не крутили.
Я его понял) почему назвал их так, лучше уточнить у Намбо.
Наверное по привычке, такие кнопочки называть сенсорными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и состоялось это знаменательное событие

Ну дак, итить, как обычно, всё пропустил...
Поздравляю, Лёшик! Радости от владения!
Раскрывающийся текст
А маман у тебя зачётная!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
А маман у тебя зачётная!!! )))

 

Держите меня семеро :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет очень зачетный. :good: Я бы такой взял! :victory: Но присматриваюсь к Флюенсу...

 

Так Флюэнс тоже есть такого цвета - бежевый пепельный HNK
А твой D11 это бежевый особый, тоже есть сейчас, хотя количество вариантов окраски по сравнению с машинами "первой фазы" сократилось раза в два...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, поздравляю с покупкой! Шершавых дорог вам и взаимопонимания с твоей Леди! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через какое-то время нас попросили пройти в зону отдыха, чтобы подготовиться к торжественному и таинственному акту. Машину закрыли и, прочитав напутственные слова уважаемого Эдуарда Владимировича, который все время был незримо с нами, сдернули покрывало...

Поздравляю!!! цвет как у меня!Как торжественно Вам вручали авто.....а мне в ПАЦ передавали на улице,был мороз,я со списком из нескольких листов ходил вокруг машины,замерзая, стараясь всё проверить.Покрывало не было......наверное москвичей больше уважают!?руководство по эксплуатации до сих пор не дали(бумажный вариант),покупал перед новым годом,сказали-закончились!!Уже 2 раза звонил напоминал сказали-автовозы из Москвы редко ходят, НЕ МОГУТ ПРИВЕЗТИ!мелочь,а неприятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MegaSerg, я думаю перед новым годом запарка была просто, не переживайте :)
Как раз по отчетам и Питерского ПА я впервые увидел этот ритуал с покрывалом и, кстати, еще более торжественно, т.к. машины наших форумчан были единственными, а когда я получал было до 4х одновременно...

 

Помятуя, что были прецеденты, когда не выдавали бумажные инструкции, я заранее спрашивал, все обошлось вручили 4 брошюры...
В принципе, мне нужны были только сервисная и гарантийная. Инструкции по машине и по магнитоле у меня давно есть в pdf в телефоне и мне даже удобнее, там пожно автоматизированно искать по подстроке мнформацию... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! цвет как у меня!Как торжественно Вам вручали авто.....а мне в ПАЦ передавали на улице,был мороз,я со списком из нескольких листов ходил вокруг машины,замерзая, стараясь всё проверить.Покрывало не было......наверное москвичей больше уважают!.

Неправда Ваша! :rolleyes: Мне пару лет назад тоже в ПАЦ очень очень торжественно вручали мой Меган. Собственно, здесь есть отчет и отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 656
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    кпон
    Новый пользователь
    кпон
    Регистрация