Пример HTML-страницы
Svetlana Lav

Ремонт турбины

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

70 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!!А мы на востановление,Турбину вскрыли,люфт вала,крыльчатку заклинило,не работала,и лопости с износом,,,мастер сказал ,что турбина вообще давно в отключке,не работала,,как мы ездили не понятно,.Ремонт с регулировкой 18000и гарантия 12 месяцев,к 15.05,будет готова.Сейчас будем заниматься чисткой масленной системы,и отработанных газов...Советую вам осмотреть всю систему отработ газов,все патрубки,и трубки подачи и слива масла.Мы когда всё сняли ,были в шоке ,как закоксована и засорена система ,,,,не удивительно,что у нас турбина не работала и коптила,,,.Сегодня сделаю фото трубки ,какя была и какая стала.

Всё правильно, забитая труба слива масла и плохая (неисправная) вентиляция картера - основные причины того, что ТК "гонит масло".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, забитая труба слива масла и плохая (неисправная) вентиляция картера - основные причины того, что ТК "гонит масло".

Трубка слива масла была чистая,,,,,а забита и закоксована охладитель ЕГР.Турбина в нутри была сухая,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Сами лучше не делайте ничего с турбиной, конечно если знаете что к чему, тогда вперед. Я на своей прошлой машинке испытал свои силы, пришлось новую турбину покупать. Новая обошлась мне в 20, а ремонт мог обойтись в 5 тыс. Сейчас расценки не знаю, давно не интересовался. Заказывал в компании BrTurbo. Адреса не помню и телефон не сохранил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непринужденная реклама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ACE83 сказал:

непринужденная реклама

Да еще и говнокомпании, которая ставит только китайские картриджи ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Shmel-jr сказал:

Да еще и говнокомпании, которая ставит только китайские картриджи ))))

так других и нет в природе, сейчас все в китае делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Shmel-jr сказал:

Да еще и говнокомпании, которая ставит только китайские картриджи ))))

Покажите мне не китайские и за такую же цену и что бы качественная.

В 14.02.2017 at 12:28, ACE83 сказал:

непринужденная реклама

Поделился просто своим мнением, а то что люди сейчас принимают все за рекламу не моя вина. Если бы год назад мне подсказали куда можно обратиться, я бы сэкономил 15 штук. Но вышло так, как вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ВасилийЛ сказал:

Покажите мне не китайские и за такую же цену и что бы качественная.

Поделился просто своим мнением, а то что люди сейчас принимают все за рекламу не моя вина. Если бы год назад мне подсказали куда можно обратиться, я бы сэкономил 15 штук. Но вышло так, как вышло.

Дешево только голимый китай. Не надо питать иллюзий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2017 at 12:58, ВасилийЛ сказал:

Сами лучше не делайте ничего с турбиной, конечно если знаете что к чему, тогда вперед. Я на своей прошлой машинке испытал свои силы, пришлось новую турбину покупать. Новая обошлась мне в 20, а ремонт мог обойтись в 5 тыс. Сейчас расценки не знаю, давно не интересовался. Заказывал в компании BrTurbo. Адреса не помню и телефон не сохранил.

Почему-то мне кажется что Ваш совет для Svetlana Lav уже неактуален...

Последнее сообщение от нее аж 12 мая 2012 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ВасилийЛ сказал:

Поделился просто своим мнением, а то что люди сейчас принимают все за рекламу не моя вина. Если бы год назад мне подсказали куда можно обратиться, я бы сэкономил 15 штук. Но вышло так, как вышло.

Ну а как вы рассчитывали что это будет воспринято, если вы написали первое и единственное сообщение в теме которая закончилась 5 лет назад да еще и с рекламой фирмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Так может кому другому пригодится. Цены растут, как тесто на дрожжах. Вот та турбина, что брал за 20 тыс. http://shop.brturbo.ru/shop/turbokompressor-vosstanovlennyy-es/mitsubishi/show18919/ Сейчас уже стоит 27600. Это просто капец! Да как жить то дальше.

На форуме нет темы, Как прожить в месяц за 50-60 тыс. руб. в месяц. Если есть дайте ссылку кто нибудь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ВасилийЛ сказал:

На форуме нет темы, Как прожить в месяц за 50-60 тыс. руб. в месяц. Если есть дайте ссылку кто нибудь. 

Надо просто переехать из Москвы в Россию :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ACE83 сказал:

Надо просто переехать из Москвы в Россию :) 

В этом случае сумма значительно уменьшится и проблема только усугубится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ACE83 сказал:

Надо просто переехать из Москвы в Россию :) 

Переехав из москвы в Россию доход упадёт, а вот расходы нет))) 

Да и в России прожить на 50-60 тыр сложновато.... Если только по 50-60 на каждого работающего в семье))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sanych1981 сказал:

В этом случае сумма значительно уменьшится и проблема только усугубится.

так вопрос был как прожить на 50-60 тыс. руб. в месяц никто не говорил про уменьшение дохода.

 

6 минут назад, sfim сказал:

Да и в России прожить на 50-60 тыр сложновато.... Если только по 50-60 на каждого работающего в семье))) 

конечно не плохо если на каждого рабоатющего, но я например сейчас один работаю и если з/п 60тр то уже не плохо на четверых, но и при 35-40 можно нормально прожить, конечно при условии что жилье своё и кредитов нет

7 минут назад, sfim сказал:

Переехав из москвы в Россию доход упадёт, а вот расходы нет))) 

нормальному специалисту 50-60 и в глубинке платить будут

Я вот не понимаю тех кто за такую сумму едет в Москву или Питер  работать, не те деньги для этих городов.

Изменено пользователем ACE83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока полноценной семьи нет, только я и девушка, живем гражданским браком, и нам не хватает моих 50 тыс и ее 40. Может как-то бюджет нужно распределять. Что вы посоветуете. Квартира съемная. Платим за нее 27 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ВасилийЛ сказал:

У меня пока полноценной семьи нет, только я и девушка, живем гражданским браком, и нам не хватает моих 50 тыс и ее 40. Может как-то бюджет нужно распределять. Что вы посоветуете. Квартира съемная. Платим за нее 27 тыс.

Тут самое главное в магазинах все подряд с полок не хватать, а брать то что нужно. Честно говоря незнаю как в Москве но у нас в ВН на 63тр на двоих можнонормально шикануть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2017 at 13:29, ACE83 сказал:

Тут самое главное в магазинах все подряд с полок не хватать, а брать то что нужно. Честно говоря незнаю как в Москве но у нас в ВН на 63тр на двоих можнонормально шикануть

Не ровняй Москву с Россией. На такие бабульки и в Врн неплохо, и в Ектб. А вот где Москва, там и сотни мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижать потребности. Тачка - "Вишневая девятка". Без раззвлекухи \ кафе. Без колбасы. В провинции (до 500 тыс чел.) 17-20 т.р. з\п это норма. В сельской местности и того меньше. Живут. Всяких там маге-IT, белую кость, нефтянку-газ не берем в расчет. Более-менее достойно в городах с населением более 1 млн. В остальных.... как повезет. Кому-то фартит, кто-то из кредитов не вылезает. Но жить хорошо хотят все!

Изменено пользователем Yora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько не зарабатывай -один жуй всегда мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация