Пример HTML-страницы
NiagaraDL

Опрос. Водили ли вы авто не трезвым?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Водили ли вы авто не трезвым?  

442 голоса

  1. 1. Описываем самый "сильный вариант" Тоесть если у вас было и п. 3 и п. 4, то голосуем за п.4

    • Нет, не пил
      142
    • Нет, но водил с похмелья.
      83
    • Да, но не много выпившим.
      68
    • Да, достаточно выпившим.
      79
    • Да, очень пьяным.
      69
    • Не помню.
      0
    • Не хочу отвечать (свои причины)
      1


430 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

За себя хочу сказать что ездил один раз выпивший пива зимой и очень переживал по этому поводу. Несколько раз ездил с сильного похмелья.
Слава богу все без проишествий.

Было... Именно пьяным. Каюсь.... Ибо приехал в кабак на встречу с друзьями с работы на машине (уговорили-вытянули), и не планировал пить. А вышло иначе. А т.к машина была запаркована тупо на Садовом, то вероятность застать её там утром была крайне мала:) Ну и поехал... Могу сказать 100 пудово, я реально ощущал, насколько мерзопакастны мои реакции. Я чувствовал насколько сильно я туплю. Вобщем крался по пустой Мск со скоростью 40-50 Км/ч... Больше так не хочу:)))
Почему мне тогда не хватило мозгов воспользоваться услугой трезвый водитель.... А вот фиг знает:)
------------
А в молодости была прикольная ситуация. Ещё тогда, когда из центра можно было прямиком на Дмитровку выйти через Садовое.
Причём я плохо помнил. Мне рассказывал мой пассажир. Потом...
Вобщем ехали из какого то кабака. Ночью. По дороге пассажир сидел и сосал из горла текилу (она уже была тогда) я в хорошем подпитии вёл машину. Вобщем когда мы подъехали к светофору на Садовое. Впереди не было ни одной машины. А на въезде на Долгоруковскую стоял гаишный форд... И кого то проверял...
Вобщем (со слов очевидца) я долго думал что же делать, ибо стрёмно. Потом остановился посередине Садового, отобрал у соседа бутылку, вылез из машины, и когда удивлённый инспектор пошул в мою сторону, сел на асфальт (лето было), задрал руки (в одной бутылка) и начал орать на всю улицу - Камраден! Нихт шиссн! После секундной паузы, гаец развернулся, сел в машину, и их форд очень быстро уехал....:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что звучит, мягко говоря, не гуманно.

 

Наоборот, как раз это и есть гуманно, т.е. без псевдогуманизьма/демагогии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....
И похмелья у меня почему-то не бывает, поэтому с утра легко встаю и никаких симптомов вчерашней попйки нет.

Эх! Искренне тебе завидую. Наверное такая особенность организма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, приходилось ездить нетрезвым. Было даже, никаким - но правда на короткое расстояние и глубокой ночью и зимой. Бывало с бодуна хорошего ездил.
Но так чтобы специально выпить и поехать ни-ни.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было как-то. Очень выпимши и покуримши. Да, каюсь, ибо везла таких же, из одного двора в другой и когда мы застряли в снегу, обломали брызговик у мегана. Муж орал на меня потом, как....-чуть до развода не дошло. По сути, все виноваты были. Сами посодили за руль.
На опрос ответила - нет. По сути не пью и за руль не сажусь, даже, если чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было как-то. Очень выпимши и покуримши.

Было!
На опрос ответила - нет.

Почему ответила нет? Суть опроса - было или не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что кто то специально выпивает для того чтоб сесть за руль.
Просто так складываются обстоятельства и мы себе любимым всё прощаем.
Кто говорит что небыло, то значит будет. Невозможно быть святее папы римского, а он тоже каится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бодуна было, по-глупости, а после выпивки - никогда. Но вот, что интересно, три раза останавливали гайцы, причем абсолютно трезвого и обвиняли в пьянстве, утверждая, что их алкометр что-то там показывает. Понятно, что вымогательство, а потому бесит страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил "с бодуна" так как нужно было как-то возвращаться с рыбалки за 120км... :rolleyes:
Правда после крайнего, с трудом поднятого стакана :lol: , прошло уже часов 15-ть...
А так даже на прошлый НГ зная, что утром возвращаться, только пригубил шампанское.... и был единственным даже "без трубочки" отпущенным инспектором (они просто перегородили проспект Непокорённых и ВСЕХ проверяли ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пдпитии ездил на даче, на дорогу почти не выезжал!!! Ну и с похмелья пару раз!!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Да, было дело полтора года назад. Однажды поздно ночью в
поселке Горелово, хорошо приняв на грудь поехал со знакомым
на озеро, или речку не помню уже. Правда маршрут был, без выезда
на дорогу и скорость больше 15км в час не набирал, дорожка узкая
и ухабистая. Был сильно удивлен, когда мост к которому меня вел
мой товарищь, оказался пешеходным :D со ступеньками :lol: , а
места для разворота небыло, обратно довольно долго пришлось
двигаться задним ходом. На утро, специально прошелся посмотрел
на наш ночной маршрут, и изумился как колеса себе не продрал и
в овраг не свалился. Ну больше не доводилось, да и не хочется что-то ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и покуримши.

То есть попутчик(которого вы как-то подвозили) все-таки научил покуривать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Искренне тебе завидую. Наверное такая особенность организма!

 

Вообще-то похмелье является первым признаком начинающегося алкоголизма. Я не шучу, читал как то медицинский справочник еще советского издания. Но ИМХО еще и качество выпитого накануне очень большое значение имеет. Здоровый организм о том что такое похмелье и понятия не имеет ;). По себе знаю: когда впервые через это прошел - пить бросил надолго :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то похмелье является первым признаком начинающегося алкоголизма. Я не шучу, читал как то медицинский справочник еще советского издания. Но ИМХО еще и качество выпитого накануне очень большое значение имеет. Здоровый организм о том что такое похмелье и понятия не имеет ;). По себе знаю: когда впервые через это прошел - пить бросил надолго :lol:

 

ХМ...ВОПРОС ПОИСТИНЕ СПОРНЫЙ!

 

в конце прошлого года по ряду причин устроил перевый (и решил что последний) запой 2,5 месяца

 

так вот после этого у меня практически исчезло похмелье!!!

 

бывает только после долгого "сидения" или некачественного алкоголя...

 

нет похмелья и всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то похмелье является первым признаком начинающегося алкоголизма. Я не шучу, читал как то медицинский справочник еще советского издания. Но ИМХО еще и качество выпитого накануне очень большое значение имеет. Здоровый организм о том что такое похмелье и понятия не имеет ;). По себе знаю: когда впервые через это прошел - пить бросил надолго :lol:

 


Есть такое выражение: Неосторжный опохмел приводит к неудержимому пьянству. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было!

 

Почему ответила нет? Суть опроса - было или не было?

 


Потому что по дворам. Там и документы-то не нужны были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что по дворам. Там и документы-то не нужны были!

Блиин! Ну не понимаю! :angry: Вот почему опять сводится к тому, что сев за руль пьяным, попался или нет? А если там никогда не бывает гаишников, никто не проверяет документы, то можно выпить, курнуть и сесть за руль? А по дворам люди ходят, дети играют! Ведь можно убить кого-нибудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ- Да, достаточно/сильно...

 

Самое главное проехали 2 дома (как раз до ночника) тут-то нас и приняли (меня точнее) итог 7000 с огромными уговорами и типа скидкой)) Повезло

 

НИКТО НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ ВЫПИВШИМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но теперь знаю точно: 100 грамм выпил - 6 часов без руля как минимум! Это уже закон.

да ладно, дим! видели мы, "как вы плохо играете в шашки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то похмелье является первым признаком начинающегося алкоголизма. Я не шучу, читал как то медицинский справочник еще советского издания.

Не совсем так. Один из первых признаков алкоголизма как болезни- не похмелье ( это по сути всего лишь интоксикация продуктами распада алкоголя), а необходимость "опохмелиться". Еще в старину знали- не вино затягивает, а опохмелка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

А народ то у нас как в пословице.
В общем выпить не любит :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпить могу, но за руль точно в этом случае не сяду.
А в последнее время мысль о том, что утром нельзя будет за руль - не дает расслабиться с вечера. Даже в хорошей компании. Пьянеть лучше от дороги и скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало дело. Но больше по-молодости. Сейчас стараюсь этого избегать. Понимаю, что плохо, но как то не всегда получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда. У разных людей есть разные табу. Вот у меня - не садиться за руль пьяным. Причём это соблюдается неукоснительно :angry: Если нельзя не выпить, а утром за руль, то принятая "доза" сокращается до минимума, а сам "приём" должен закончиться таким образом, чтобы перерыв между окончанием пития и началом движения за рулём составил не менее 10 часов при количестве выпитого не более 50 мл водки (условно, так как некрепкого пива при таком же промежутке времени можно бутылок 5-6) с обязательным сном в течении этих 10 часов. Если сократить количество не получается, то утром следующего дня - метро :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все. А ведь ехать легче, чем идти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скрывать было.... Но состояние было "выпил, но не пьяный". В смысле контролировал свои действия. Такие поездки случаются крайне редко. Последний раз такое случилось в прошлом году после выпускного вечера моего сына. Выпил с учителями после того, как дети уехали на выпускной бал. Учителя и родители выпускников остались в школе..... и это дело отметили. Пришлось немного целоваться с учителями! :lol::lol: Доехал нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты хоть целовался когда..поцелуи по половому признаку делил :blink::blink::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты хоть целовался когда..поцелуи по половому признаку делил :blink::blink::lol::lol:
:) Ни разу не ошибся! Потом с родительницами.... Тоже не ошибся ни разу! :) Нас, мужчин, было всего двое! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям ореол над темой, все такие правильные.. даже не верится))
Ну или неправильные молчат)

 

Ездил. Часто. По молодости :D

 

Выпившим или пьяным - никогда! :angry:
А вот с похмелья, да, бывало :(
....

 

А пить за рулём, в смысле пьяным управлять машиной на дорогах общего пользования - это преступление!!!!

 

Хы, а есть разница в адекватности (реакции и т.п.) водителя выпившего и водителя "с бадуна"?
Понятно что оба понятия растяжимы, но как говорится "оба хороши"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не безгрешен. Однажды (много лет назад) я сел за руль машины, в свой же день рождения, весьма пьяным. Тогда все обошлось. Откупился.
Но с тех пор ни ни. И мне до сих пор, безумно стыдно за тот случай.

 


Прям ореол над темой, все такие правильные.. даже не верится))

 


Если я тебе этот случай опишу, то ты поймешь, ореола нет. Да и не молчу например. Только сегодня на встрече ребятам рассказал как это все было. Только такого свинского раза хватило. Я ведь тогда за рулем сидел, а ничего не помнил. По рассказам приятелей кто со мной был все восстанавливал. Вот такого свинячьего случая мне и хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня, честно скажу, останавливает от пьяного вождения только угроза отнятия прав, большой штраф и административные наказания.
Поэтому и не сажусь выпившим. Права для меня очень важны.
Поскольку езжу, практически каждый день, по неволе - трезвенник. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нет и еще раз нет! Я вообще не пью :) Пиво изредка, да вино в гостях (когда без колес). Но с другой стороны для меня это часто выходит боком, после праздников и гулянок мне приходится народ по домам развозить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время регулярно

:blink::blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему девушки не отписываются? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может им некогда..может они этим как раз и занимаются :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может им некогда..может они этим как раз и занимаются :lol:

С утра водовку кушать - это моветон, фиии... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они с легонького начали..с пивка например :lol: ..известное же дело..с утра :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они с легонького начали..с пивка например :lol: ..известное же дело..с утра :lol:

с утра все, кроме шампанского, моветон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх мОлодеж :rolleyes: Мы с утра портвешком разговлялись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему девушки не отписываются? :)

 

Стыдно признаться :unsure:
Было один раз. Стеклись обстоятельства...
Домой возвращалась со включеной аварийкой (ползком и во втором ряду ...
Остановили Гишники, мол, что случилось, почему мигаем, чем помочь?
-Пьяна,- призналась честно. :blink:
Поржали и пожелали хорошей дороги :rolleyes:
С тех пор в любой компашке я всегда "за рулем".
Святое правило...
А за былое стыдно до сих пор :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было только один раз, да и то когда еще прав не было. В деревне у дядьки махнули с ним по лампадушечке и поехали на его "козле" кататься.
В итоге оказался я посреди вспаханного поля. Но зато знаю теперь, как демультипликатор (и еще слово такое выучил заодно) врубать, и как на самом деле хорошо "козлик" по абсолютному бездорожью ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему девушки не отписываются? :)

видимо, девушки реже выпивают крепко и за руль садятся, чтобы погреться в любимой машинке ;)))
ОДИН раз вынужденно села за руль после принятия почти 150 гр водки с интервалом во времени 1-1.30ч
ехать надо было из одного конца города в другой, ночью, зимой.
ехала как обычно, но осмотрительно.
а знаете, что меня больше всего удивило? за рулем я была трезвая, как хрусталь! (мне не казалось)
но как только приехала домой - тут же мне поплохело, в смысле страшно стало, что могло бы быть и т.д....
ругая себя страшными словами и шлепая себя по рукам и щекам, поклялась водить автомобиль только в трезвом состоянии! салют пионэрам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Пьяна,- призналась честно. :blink:

 

Смело :lol:

 

quod licet Jovi, non liced Bovi, мужика бы не отпустили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз вынужденно села за руль после принятия почти 150 гр водки

Уважуха! Настоящая русская женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я непомню, когда трезвым за руль садился ... :lol:

 

Предупреждайте, пож-та, о времени и маршрутах Вашего перемещения по городу :unsure: ...
Будем искать иные пути :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны для меня это часто выходит боком, после праздников и гулянок мне приходится народ по домам развозить :rolleyes:

Та же фигня. Как купила машину - в таксо превратилась :D . Народу нравится, мне вроде тоже. Здоровья прибавилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня, честно скажу, останавливает от пьяного вождения только угроза отнятия прав, большой штраф и административные наказания.
Поэтому и не сажусь выпившим. Права для меня очень важны.
Поскольку езжу, практически каждый день, по неволе - трезвенник. :(

плюс один и добавить даже нечего.

 

но один раз было с бодуна...отмечали очень бурно мамин день рождения...на следующий день маме на работу......злоупотребили мы с гостями абсентом....
я утром в машине:
-маааам, а что если гаишник остановит - подышать в трубочку попросит??? (*а сама сижу в юбочке, блузочке, ну просто мисс совершенство)
-Аня, гаишник и подумать никогда не сможет, что такая милая девочка выхлебала вчера почти поллитру и мяу не сказала...

 

на этом моё настроение улучшилось и закусив тропической конфеткой я в путь отправилась.....

 


псы: поллитра, потому что абсент ледяной был....так пить его легче))
псы2: больше так не делаю. по клубам, по кабакам - только на машине и ни единой капли спиртного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не радует тенденция, а может и не тенденция, есть у меня два друга и оба в одно горло орали, что когда будут права ни капли в рот ни сантиметра в ... упс. И что вы думаете первый получив права и машину пьяный в дупель сносит дорожный знак, второй через три недели после обладания машиной въезжает в столб у макдональдца.
А вообще пьяные за рулём это плохо и трубочки дыхательные это плохо, я вообще ГАИшников боюсь, злые они и доказать что они не правы практически невозможно, когда едешь трезвый, они говорять что вы пьяны, да, я лёг в 2 встал в 6 вот у меня и глаза красные, и пил одну химию вот и трубка у вас то зелёная то красная как светофор, а руки дрожат и потеют потомучто страшно, что что то нарушил. У меня вообще на них аллергия как они подходят так у меня ноги подкашиваются, и что это означает что я пьян?! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация