Пример HTML-страницы
NiagaraDL

Опрос. Водили ли вы авто не трезвым?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Водили ли вы авто не трезвым?  

442 голоса

  1. 1. Описываем самый "сильный вариант" Тоесть если у вас было и п. 3 и п. 4, то голосуем за п.4

    • Нет, не пил
      142
    • Нет, но водил с похмелья.
      83
    • Да, но не много выпившим.
      68
    • Да, достаточно выпившим.
      79
    • Да, очень пьяным.
      69
    • Не помню.
      0
    • Не хочу отвечать (свои причины)
      1


430 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Предупреждайте, пож-та, о времени и маршрутах Вашего перемещения по городу :unsure: ...
Будем искать иные пути :)

Я бы рад вам сказать, графиня, но я не помню где я передвигаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рад вам сказать, графиня, но я не помню где я передвигаюсь.

 

Во время передвижения неужели Вы до ТАКОЙ степени хороши :blink: ?
Не пугайте! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время передвижения неужели Вы до ТАКОЙ степени хороши :blink: ?
Не пугайте! ;)

А кому сейчас легко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d'elite, конечно, гусарит... :)
Но это до поры до времени.. Не дай Бог, как говорится.
Нет молодца сильнее винца и надо избегать таких опытов.
Хотя сам я грешен... и многократно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа у меня иногда требует полной ясности ума. Поэтому могу чувствовать результат бутылки пива
в течение суток. Поэтому за руль - только с лимбом над головой. А так без руля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Когда у меня ещё не было прав... Короче, летом мы по выходным зажигали одной живописной деревне и, как часто бывает, в самый неподходящий момент закончилась водка. Сельский магаз уже не работал, а на колёсах была только я. Пришлось ехать в райцентр за горячительным. Был поздний вечер, на дорогах почти никого, короче всё закончилось счастливо. Потом было ещё пару раз, а потом мой бойфренд провёд среди меня разъяснительную акцию, теперича как-то не практикую больше.
Белорусские законы на этот счёт строги: выпил - отдавай права. А потом ещё и клеймят таких позором - в газете ежемесячно печатают список "отличившихся" - с именами, фамилиями, местом работы и должностями. А город у нас маленький, все друг друга знают... позор! Как-то приснилось, что я в этом списке...бр-р-р. Сейчас не употребляю и по этой причине включительно.
И ещё недавно стала понятой при задержании пьяного мотоциклиста. Не хотелось бы оказаться на его месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то вечером , хорошо погуляли, а утром с хорошего бодуна надо было друзей до метро докинуть, так у меня машинка запротестовала, загулял ремень привода генератора, подшипник сдох, в опщем я не рискнул. Тем более машинка так засопротивлялась :-)

 

А вообще у меня правило, если выпил, то за руль не нагой :) Хоть и пол рюмки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

один раз пришлось ехать немного пьяным... в деревне у сына меган отказался заводится :blink: , пришлось ехать выручать... НО! подчеркиваю, я бы не пьяным, а немного выпивший... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Было один раз...жена как раз лежала в роддоме , позванила к вечеру и попрасила што-то найти в магазе и привести, дело было к вечеру, я сорвался на стоянку и паехал...и только кагда уже машину ставил, вспомнил што в обед пару бутылочек пифка бахнул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было один раз...жена как раз лежала в роддоме , позванила к вечеру и попрасила што-то найти в магазе и привести, дело было к вечеру, я сорвался на стоянку и паехал...и только кагда уже машину ставил, вспомнил што в обед пару бутылочек пифка бахнул

 

Судя по стилю написания текста, не удивительно, что было :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по стилю написания текста, не удивительно, что было :huh:

а ты вообще паркуешься как шумахер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, что можно сесть за руль немного выпившим. Подчеркну, немного. Конечно, если при повороте головы картинка запаздывает, то тогда лучше на такси.
В любом случае нужно правильно оценивать свои силы и иметь голову на плечах. Если немного выпимши можешь тихо доехать до дома со скоростью 40-50 в правом ряду, то в принципе можно. Хотя сам стараюсь так не делать. Если и было, то только после бокала вина и то до дома 3 к.м спокойной езды.

 


а ты вообще паркуешься как шумахер :)

 

Наглая ложь. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглая ложь. :o

мой бампер тому свидетель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой бампер тому свидетель :)

 

Он сам на меня набросился :D . Это был порыв страсти, ничего больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

никогда не пил и другим бы тоже не советовал...как то сел за руль с глубокого бодуна посидел подумал...и вызвал такси...не о себе заботился в сущности а о тех ,кто мог пострадать по моей вине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что скрывать, водил, особенно когда ксива была, очень часто водил :unsure:
И сейчас иногда такое бывает.
В принципе, я не вижу в этом ничего такого старшного. ( Речь не веду, когда ты в дюпелину садишься за руль)
Лично у меня, если я перехватил пару тройку бутылок пива и сажусь за руль, возникает как бы дополнительное чувство ответственности и повышенная концентрация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что скрывать, водил, особенно когда ксива была, очень часто водил :unsure:
И сейчас иногда такое бывает.
В принципе, я не вижу в этом ничего такого старшного. ( Речь не веду, когда ты в дюпелину садишься за руль)
Лично у меня, если я перехватил пару тройку бутылок пива и сажусь за руль, возникает как бы дополнительное чувство ответственности и повышенная концентрация.

Коля, ты что??? :ireful::chair::rant::rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, ты что??? :ireful::chair::rant::rtfm:

 

А что я ,я ничего :search:
Возможно из сообщения вытекает, что я говорю об этом как о норме ( выпил- сел за руль)?
Ни в коем случае это не должно быть нормой. Самое естественное состояние, в котором можно водить авто, да и вообще работать с источниками повышенной опасности - трезвый.
Но если так уж случилось, что и авто бросить не можешь и выпить пришлось.
Потом тут вопрос сугубо индивидуальный:
один выпил :drunk: и жмется по краям едя 40 км в час, другой - почувствовал кураж, легкость смелость доселе не испытанную за рулем и начинает притапливать педальку газа :punk:
Таким и трезвым водить то опасно, не то что выпившим пускай и немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После бутылки пива от дома до стоянки где-то 1 км :drinks: а вообще я строго с этим :dumbells::weakbench:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Два раза. Очень давно. Стыдно до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно до сих пор.

Странно. Мне было стыдно, только пока ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Мне было стыдно, только пока ехал.

Я не помню как ехал, :blush1: поэтому тогда и не было стыдно. :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за рулем не пью.. с похмелья тоже стараюсь не ездить, но бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Бывало, и даже не раз.
Но! В основном с друзьями по полям, т.е. ни в коем случае не по дорогам общего пользования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с похмелья много раз (а что в этом такого?) пьяным так чтобы всё смутно помнить 1 раз, тогда я разбил машину (ещё до прав было), а так после одного-двух пива несколько раз но исключительно от гаража до дома (там движения нету да и ехать метров 700). вобщем пьяным за рлём это больше не для меня уж точно... лучше кину машину и доберусь своим ходом или позвоню друзьям...

 

ну на мотоцикле я всегда пьяный ездил по городу и нормально не единого случая чтобы из за бухла что-то случилось или ещё что-то ... за рулём мотоцикла риально трезвееш...
1 раз помню вобще возвращался после много водки и много пива через весь город и просто засыпал за рулём... пришлось ехать давольно на большой скорости чтобы адреналин не давал заснуть по приезду в гаражи, ворота были закрыты пришлось слесь и постучать... залез я только с раза 5-6 дальше ничего не помню как поставил как домой пришёл....

Изменено пользователем BuPyZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню как поставил как домой пришёл....

:swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил два раза слегка выпив, первый раз когда учился водить на учебной машине, второй раз после дня рождения вез невминяемого брата, он просто не мог сесть за руль. Сейчас ни-ни, в основном ездием с женой и ребенком, это самое ценное и рисковать не собираюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню как поставил как домой пришёл....

Жескач :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пьяным не ездил, а с похмелья бывало. Хотя и с похмелья не люблю это делать. Только в крайнем случае. Но жизнь есть жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...дальше ничего не помню как поставил как домой пришёл....

Я в Химки больше не поеду! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Химки больше не поеду! :shok:

Тогда про ЮЗАО и ЮАО тоже забудь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда про ЮЗАО и ЮАО тоже забудь :)

Оййй! А там хто? :shok:
Надо ужиматься в пределы своего округа! :to_become_senile: И не пущать никого сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оййй! А там хто? :shok:
Надо ужиматься в пределы своего округа! :to_become_senile: И не пущать никого сюда!

Жора! Беги из Москвы! Их тут тыщи!! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жора! Беги из Москвы! Их тут тыщи!! :to_become_senile:

А-ААААААААААААААА!!! Куда????????? :shok:
Хотя... их тыщи, говоришь? А нас рать! :mbounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЮАО и ЮВАО тож был прицендент.. после гулянки по всяким кафешкам и клубам ничего умнее не придумал как поехать на работу.. благо дело было в 5 утра.
Никогда еще не замечал столько машин ДПС по дороге на работу.. ехал 60-80км\ч надеясь не привлекать внимание..
слава богу все обошлось..

 

После был еще разок, ночью по двору и не сильно пьяным..

 

Если за рулем, алкоголь не потребляю)) исключения только подтверждают правило))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал не так, как надо.. Но - не оставаться же в гостях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто водит авто нетрезвым...

 

Правительство собирается ужесточить наказание для пьяных водителей

 

Президиум правительства рассмотрит на заседании в понедельник проект федерального закона о внесении изменений в статью 264 УК РФ. Законопроект направлен на усиление уголовной ответственности за нарушение Правил дорожного движения водителями, находящимися в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

 

В справке к законопроекту отмечается, что в настоящее время за совершение ДТП, в которых пострадавшим причинен вред здоровью легкой или средней степени тяжести, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа или лишения права управления транспортным средством.

 

Уголовная ответственность предусматривается только за совершение ДТП, в результате которого наступают тяжкие последствия, в том числе смерть одного и более человек. При этом санкции в действующем законодательстве одинаковы как для водителей, находящихся в состоянии опьянения, так и для трезвых водителей.

 

Вместе с тем, статистика свидетельствует, что только за шесть месяцев прошлого года на дорогах России произошло более 100 тыс. ДТП, в которых погибли почти 13 тыс. человек и получили ранения свыше 123 тыс. человек. При этом каждое тринадцатое ДТП в РФ было совершено водителем, находящемся в нетрезвом состоянии.

 

В связи с этим законопроект о внесении изменений в Уголовный кодекс России предлагает ввести "такой признак состава преступления, как нахождение лица в состоянии опьянения". В этом случае предлагается установить безальтернативную санкцию в виде лишения свободы с обязательным лишением прав управлять автомобилем на срок до трех лет.

 

А за действия, повлекшие смерть человека и совершенные в состоянии опьянения предусматривается "увеличение максимального срока лишения свободы с пяти до семи лет, а в случае смерти двух и более лиц - от семи до девяти лет лишения свободы".

 

По мнению экспертов, принятие этих изменений в статью 264 УК позволит значительно снизить количество ДТП и тяжесть их последствий, сообщает "Интерфакс".
NEWSru.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не так давно случай был. Днюху у коллеги на работе праздновали. Очень хороший друг и просто товарищ по работе.
Знают , что я не пью. Договорились, что подвезу его (в Мытищи). И кого-то еще по пути подброшу до метро.
Но засиделись они... В девять я ушел. Договорились, что все на таксЯх разъедутся. Прихожу на следующий день, спрашиваю "Как добрались?" и... боже мой. В два ночи они не смогли машину словить. Сели и сами доехали. А выпили прилично. Косвенно, свою вину чувствую. :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто водит авто нетрезвым...

 

Правительство собирается ужесточить наказание для пьяных водителей


Наказание надо и для пешеходов применить. Вышел бухой на дорогу - в тюрьму. Такой же участник движения.
Сегодня картину видел. В слюни пьяное тело еле двигаясь и шатаясь из стороны в сторону, с бутылкой (показалось портвейна) в руках, пересекало дорогу в неположенном месте. Из-за него автобус чуть остановку с людями не снес и сам чуть не перевернулся.

 

В два ночи они не смогли машину словить. Сели и сами доехали. А выпили прилично.

Такое часто зимой бывает. В 4 утра пока машину поймаешь, весь окалеешь. Приходится самому добираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое часто зимой бывает. В 4 утра пока машину поймаешь, весь окалеешь. Приходится самому добираться.

Такси можно вызвать к подъезду :telephone: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Было. Чего уж.
С одной стороны страшно... но блин пьяному море по колено... (потом долго себя же матерю...)

 

Но вообще стараюсь не злоупотреблять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

категорически против. ну главное, чтобы не в дрова синий был....

 

а то человек может быть и трезв, но непредсказуем - больше делов натворит...

Изменено пользователем portman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Был один раз, злой был и немного пьяный. :ninja: И поехал катать по району
Надеюсь, что больше не повторится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Года 4-5 назад один единственный раз сел за руль непосредственно после достаточно приличного возлияния. Дико не понравилось, т.к. понял, что реакция реально запаздывала.. с тех пор - никада:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОО!! Хотелось бы услышать ответы Петрозаводчан))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По возвращении из Петрозаводска мне все время кажется, что я никак не могу протрезветь )))
Но за руль садиццо приходиццо...

 

Вообще, кста, часто езжу за рулем усталой и непрснутой, или засыпающей - вот это мне кажеццо не менее опасным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря было один раз.Сразу после ресторана села за руль(выпито было всего лишь двести грамм красного вина).Но дело было в Петродворце.И сразу остановили.Штраф был дан такой,что напрочь отбил полностью желание садиться в нетрезвом состоянии за руль. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОО!! Хотелось бы услышать ответы Петрозаводчан))))))

Где то уже были наши ответы. Исчи! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация