Пример HTML-страницы
mars88

Автосалон "Ховрино"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто покупал Сандеро/Логан в автосалоне "Ховрино" в кредит?
Цены там посмотрите- ниже официальных.
Я заявку заполнил на кредит (живу в Пензе) на 7 лет и мне сказали что цены низкие у них засчёт больших объёмов продаж...
5900 руб ежемесячный платёж + КАСКО 5% от стоимости авто при моём взносе 100 000 руб .
Что скажете? А то съезжу да там какие то ньюансы возникнут .....

 


http://www.alekseevskij.ru/credit.php?complect=1809

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаддартный, типовой "развод".
Писалось уже неоднократно!
Приедеите, в лучшем случае цены окажуться существенно выше. Чаще-же всего машина после оплаты оказывается "обвешанной" допами по сумашедшей цене, в случае отказа в договоре прописна "неустойка" в сумме стоимосте тех-самых "допов". Еще один вариант после оплаты попросят доплатить НДС 18%.
Как итог - стандартное разводилово, рассчитаное на приезжих издалека и то, что они а) не знают куда обратиться за помощью, б) не захотят возвращаться без машины.

 

НИ В КОЕМ СЛЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!
ТОЛЬКО К ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРАМ, Афрамос продает машины только через официальных дилеров и ни как иначе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто конкретно знает где в Москве (или ещё где) приемлемые варианты авто по кредиту или у всех одинаковые условия ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзвоните официальных дилеров, попросите посчитать. Для каждого свои условия "приемлимые".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто конкретно знает где в Москве (или ещё где) приемлемые варианты авто по кредиту или у всех одинаковые условия ?

Скорее всего - одинаковые (+ / - )
Правильно написали - это развод, не ведитесь ... в убыток себе никто торговать не будет. Про такие "салоны" тыщу раз писали, как разводят

 

ТОЛЬКО к официалам!
А про ОГРОМНЫЕ объёмы продаж - плин, насмешили ... это у них-то?

 

Можете здесь задать свои вопросы дилерам - например Петровский. АЗР-Мотрс.

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто покупал Сандеро/Логан в автосалоне "Ховрино" в кредит?
Что скажете?

о таком салоне не слышал. Самый ближайший салон рено это авиньон на мкаде, ренамакс на ленинградке или автомир на дмитровке.
в этих салонах можно хорошие варианты б.у. посмотреть в том числе и в кредит. Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это развод.

 

выбирай http://www.renault.ru/about-renault/drivet...ler-locator.jsp любого и обращайся. кстати кредит не обязательно брать, через автосалон, можешь например в сбер обратиться в любой банк кто авто кредитованием занимается.

 

Прикинь сам, если у официалов нет машин в наличии, то откуда у неофициалов большие продажи. Кто им даст машины то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сочтите за рекламму, но раз уж пошёл разговор с названиями... Я брал в РТДСервис. Официал. при первом посещении предупредил что я с другой области и мотаться по 10 раз не смогу. пирняли к сведению и часть вопросов решали по телефону. ДОВОЛЕН салоном на все 100+1. по моей "наводке" ещё 4го там машины брали и не перед кем мне не стыдно.
Конечно цены ниже официалов это не реально! РАЗВОДИЛОВО конкретное.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера оказывается была коллега в "Ховрино", - развод по первому сценарию. Приехали - цена оказалась иная. Базовый Дастер там стоит 607 тыс. вместо 450.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я брал Сандеро Степвэй.
Заявленная стоимость моего варианта на сайте: 464000р
Цена, объявленная по прибытии в АЦ "Ховрино" 504000р (металлик, предпродажная подготовка).
После этого мне говорят о принципиальном согласии одного банка, но деньги на кредит придут после того, как банк увидит, что я подпишу бумагу о том, что деньги за проданный Автоцентру автомобиль пойдут в залог кредита. Говорю, мне надо знать условия кредита. Ответ - условия придут после подписания бумаги (позже выяснилось, что эта бумага называется СОГЛАСОВАТЕЛЬНЫМ ЛИСТОМ - его уже потом не увидишь). Подписываю. Жду. Приглашают в комнату. Смотрю бумаги - стоимость машины возросла до 647000р (Появилась торговая надбавка автоцентра: 14% дополнительно). Кредит - 612 000р. Сумма выплат по кредиту - 938755р. Процент банка-18,5%. Спрашиваю о том, где остальные 195 000р. из суммы за сданную машину (230 000р.)? Показывают рабочий лист, где Каско+Осаго=54 000р., страхование жизни 10 000р, брокерские за присоединение к программе страхования 35 000р.и ещё что-то - я не записал сразу, а потом вы этот лист уже никогда не увидите. Естественно, я отказываюсь всё это подписывать. "Хорошо", говорят - "Пишите заявление, а Ваш залог отойдет банку, согласно тому , что Вы подписали – «в случае отказа от покупки залог не возвращается»".
Терять 230 000р. жалко, и помучившись, всё подписал. И напрасно:
свои прямые потери я оценивая в 250 000р. К тому же вместо ожидаемых 9000р/мес. на 3 года мне теперь выплачивать 15600р./мес. в течение 5 лет.
Как выяснилось впоследствии, это незаконная бумага, но ты ведёшься на неё. Некоторые останавливались на этом этапе и с боем и даже полицией выцарапывали деньги, но не я и не многие другие.

 

p.s по ПТС оказалось, что машина была куплена у официального дилера. А у него мой вариант стоит не менее 530 000 р.
p.p.s. На сайте автоцентра есть примечание, что данное предложение не является публичной офертой – узнавайте цену у менеджеров. Это (цена у менеджера) зацепка для выигрыша в суде, но… Продажа идет через фирму-однодневку, поэтому даже в случае выигрыша в суде денег не увидишь.

 

Хорошая реклама? :renault_forever:

Изменено пользователем LETZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть! Вот это развод по-русски :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация