Пример HTML-страницы
didudd

Скрежет при работе рулем

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

при вращении рулем на заведенной машине откуда то издается скрежет или даже скрип - возможно это опорные подшипники ?
кстати, машина простояла с сентября 2011 г. в гараже до 6.04.12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был похожий скрежет, я переживал, думал шрусы, но разбирал стойки и смазал опорные подшипники, точнесвеивайил в кастрюле с солидолом, так как они закрытые, ну и проблема ушла. Нужно, чтоб руль сосед покрутил и рядом внимательно послушать и все будет ясно. Я именно таким сделал.

Изменено пользователем Лесник
удалил бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при вращении рулем на заведенной машине откуда то издается скрежет или даже скрип - возможно это опорные подшипники ?
кстати, машина простояла с сентября 2011 г. в гараже до 6.04.12

 

С месяц назад тоже возникла такая же проблема. Только не проверял не на заведенной. Пригнал в сервис, подняли сеньку, потом на яму...походили вокруг да около - сказали что это опорные подшипники. вместе с ними за одно рекомендовали поменять рулевые наконечники. купил запчасти, поменяли а проблема блин осталась.... стали смотреть дальше - оказалось рулевая рейка... =((((((( так что попроси что бы в сервисе проверили хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С месяц назад тоже возникла такая же проблема. Только не проверял не на заведенной. Пригнал в сервис, подняли сеньку, потом на яму...походили вокруг да около - сказали что это опорные подшипники. вместе с ними за одно рекомендовали поменять рулевые наконечники. купил запчасти, поменяли а проблема блин осталась.... стали смотреть дальше - оказалось рулевая рейка... =((((((( так что попроси что бы в сервисе проверили хорошо.

 

понял, Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не плодить тем, что может быть? Утром, когда заведешься, начинаешь крутить руль, слышны пощелкивания, через минуту пропадает. Заметил что сопливится сальник гура, и течет через датчик гура. Течь не значительная, жидкость из бачка гура не убывает, уровень не падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке !!!
приехал к мастеру мол не нравится звук от поворота руля
машинку оставил на диагностику......
... выяснилось что нужно менять резинки стабилизатора, левый внутренний пыльник, левую рулевую тягу ......

 

я спрашиваю и что пропадет звук ? он мотает головой мол не знаю :(
пипец !!!!
приходим к врачу с болным пальцем, а нам, на всякий случай, ногу разрезают :(
я не против чтого что болное нужно менять (лечить), но я то приехал к нему со спиной больной, а мне трепонацию прописывают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке !!!
приехал к мастеру мол не нравится звук от поворота руля
машинку оставил на диагностику......
... выяснилось что нужно менять резинки стабилизатора, левый внутренний пыльник, левую рулевую тягу ......

 

я спрашиваю и что пропадет звук ? он мотает головой мол не знаю :(
пипец !!!!
приходим к врачу с болным пальцем, а нам, на всякий случай, ногу разрезают :(
я не против чтого что болное нужно менять (лечить), но я то приехал к нему со спиной больной, а мне трепонацию прописывают :(


примерно также и мне сказали.сайлентблоки еще все.но у нас нет технич.возможности эт сделать.а я уж все купил.вэдэшкой под пыльник рул.тяги прыснул.рулем поводил туда сюда.и скрип пропал.мастера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно также и мне сказали.сайлентблоки еще все.но у нас нет технич.возможности эт сделать.а я уж все купил.вэдэшкой под пыльник рул.тяги прыснул.рулем поводил туда сюда.и скрип пропал.мастера...

 

спасибо !
а если можно фотку куда прыскать ?
или поточнее посказать куда лить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 598
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geraldvak
    Новый пользователь
    Geraldvak
    Регистрация