Пример HTML-страницы
muzhik

Сиденье

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Очень мне не нравится мое сиденье,нет поддержки поясницы,спина проваливается,хотя,пассажирское с поддержкой(чем на заводе руководствовались,когда ставили?).Посоветуйте ,на что можно заменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Ваше "просижено" больше, или роегулировка сломалась (если таковая была). Или машина после ДТП (водителское или пассажирское сиденье меняли).
Ни разу не слышал такого, чтобы на пассажирском сиденье больше регулировок было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Очень мне не нравится мое сиденье,нет поддержки поясницы,спина проваливается,хотя,пассажирское с поддержкой(чем на заводе руководствовались,когда ставили?).Посоветуйте ,на что можно заменить?

 


да сидение без поддержки это очень плохо. Я бы постоветовал от Кангу 2 но дорого, хотя на разборке можешь найти уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Ваше "просижено" больше, или роегулировка сломалась (если таковая была). Или машина после ДТП (водителское или пассажирское сиденье меняли).
Ни разу не слышал такого, чтобы на пассажирском сиденье больше регулировок было.

Регулировки стандартные,но у пассажирского есть поддержка поясницы,нерегулируемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

да сидение без поддержки это очень плохо. Я бы постоветовал от Кангу 2 но дорого, хотя на разборке можешь найти уже

 

Замечу, что на Кангу 2 мне, например, тоже сиденье кажется не очень эргономичным. Поясница подперта, а верхняя часть спины - без подпоры, так как в затылок упирается подголовник. Полностью спину сиденье охватывает если только развалиться, как бы "растечься" по сиденью - но на скоростной трассе такая поза неприемлема, это где-то на лесной дорожке на дачу можно себе только позволить.
Даже хотела снять подголовник из-за этого - просто не знаю, как это сделать, он не выдергивается почему-то :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне лично она не уперлась. Она у меня есть, но я ей не пользуюсь, как-то не комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация