Пример HTML-страницы
SymbolM

НаноПротек - туфта или развод?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

77 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

НаноПротек - туфта или развод?

 

ну не может дрель в воде работать...

 

да и удлинитель под напряжением в воде ток передавать не будет.

 

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - нашел тут http://www.nanoprotech.ru/nanoprotech-auto-anticor

 

интересно - сколько денег за неё просят?

 

и все же я не понял - они фигачат смазку эту на вв провода.
а как же те после этого работают????

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОНОПРОТЕК,,,, :lol: Да "вэдешка" это обыная! а по поводу воды... Дистилированная вода является ДИЭЛЕКТРИКОМ! то есть ток не пропускает. дрель в ней работать будет, но не долго, поэтому и дрель в ролике марки "циганский вариант" С резинками дверей я тоже так делаю вэдешкой или селиконовой смазкой (которая кстати тоже справляется с функцией отталкивания воды) Поливать ими ВВ-провода в машине вреда нет, но и польза сомнительная. В общем ИМХО разводилово это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не совсем разводилово. Я для замков похожую покупал. Дачный сезон закрываешь - всё пропшыкаешь. Раньше тормозушкой пользовался, но грязно как-то получалось.
Думаю, надо Полковника спросить. Он во всяких таких химиях разбирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфта от развода чем отличается :unsure: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано же, что основа так называемого "НаНо" масло. Даже скажу какое. Силиконовое. Обычное рекламное раздувание возможностей обычного продукта. Так называемой Силиконовой смазки. Возможно, что самого силиконового масла в продукте несколько больше, чем в других Силиконовых смазках.
К ВД-40 этот продукт тоже близко не лежал. Не надо ВД-шке присваивать все возможные универсальные свойства. Она лишь жидкий ключ, имеющий высокие поникающие свойства, размачивающий ржавчину и смазывающий детали. Но, в сравнении с Силиконовой смазкой, проигрывающие в плане смазки и защиты. ВД- ка сохнет и очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свойства

 

Не растворяется в воде
Не образует эмульсию
Может наноситься на мокрые поверхности
Обладает диэлектрическим криптоустойчивым эффектом
Не содержит каучуков, силикона, акрила, тефлона, ароматических компонентов
При необходимости легко удаляется с помощью очистителя для печатных плат, очистителя тормозов или спирта
Не оказывает вредного воздействия на пластмассы, резину, стекло, лаки, краски, керамику, медь, латунь, сталь, алюминий (обычный, необработанный и шлифованный), высококачественную сталь, необработанное железо, цинк, металл (обычный и оцинкованный), оловянный припой, текстильные изделия и намотку
Не подвержен воздействию погодных условий
Безопасен для здоровья людей и окружающей среды

 

NANO PROTECH ANTICORROSION

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыы. Одна надпись что не содержит силикона, говорит о безграмотности подачи.
Что они понимали, когда писали, не содержит силикона? Гыыыыы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыы. Одна надпись что не содержит силикона, говорит о безграмотности подачи.
Что они понимали, когда писали, не содержит силикона? Гыыыыы.

Вообще то там написано "на основе высокоочищенных минеральных маслах".Верить им или не верить дело личное,но то,что в рекламе свойств препарата погружают в воду
электроинструмент не защищенной рукой...!А вдруг кто то захочет проверить .Последствия непредсказуемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то там написано "на основе высокоочищенных минеральных маслах".Верить им или не верить дело личное,но то,что в рекламе свойств препарата погружают в воду
электроинструмент не защищенной рукой...!А вдруг кто то захочет проверить .Последствия непредсказуемы.

в суд на них подать! выиграем дело - деньги пропьем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то там написано "на основе высокоочищенных минеральных маслах".Верить им или не верить дело личное,но то,что в рекламе свойств препарата погружают в воду
электроинструмент не защищенной рукой...!А вдруг кто то захочет проверить .Последствия непредсказуемы.

 

Вполне возможны высокие защитные свойства. Никого же не удивляют теперь свойства тефлоновых пропиток тканей. А пятнадцать лет назад, когда они только появлялись, рекламные ролики с демонстрацией свойств, поражали.
Вот только к НаНо не имеет сие средство никакого отношения. Модный тренд.
Мы своему поставщику из США, строго настрого рекомендовали избегать приставок чудодейственных приставок нано. Зачем раздувать. А вообще, ролик в стиле тех же пресловутых AGA. Те например, заявляли, что если бы на Титанике был бы должный запас продукта "Холодная сварка", то Титаник бы не затонул. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаноПротек вообще то рекламируется как средство для защиты от коррозии, а не как смазка на все случаи жизни.

 

Чо-то вы не догоняете основного свойства продукта, а обсуждаете побочные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаноПротек вообще то рекламируется как средство для защиты от коррозии, а не как смазка на все случаи жизни.

 

Чо-то вы не догоняете основного свойства продукта, а обсуждаете побочные.

 


Больше половины ролика, как раз первой его части, вовсе не о коррозии и защите от нее идет реклама. А обсуждаем то, что хотим. Мне например, видно, что это ты давно и много чего не догоняешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SymbolM,
Ты просто ретроград. Сейчас очень много своременных технологий, а ты пытаешся уцепиться за старое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SymbolM,
Ты просто ретроград. Сейчас очень много своременных технологий, а ты пытаешся уцепиться за старое.

 


Ну каких, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
В 13.04.2012 at 15:46, SymbolM сказал:

НаноПротек - туфта или развод?

 

ну не может дрель в воде работать...

 

да и удлинитель под напряжением в воде ток передавать не будет.

 

В воде дрель работает без проблем, только вода нужна специальная -  сухая. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Novec_1230

Вода, кстати, эта очень полезная, безвредна и тушит пожары на раз!)

Изменено пользователем КАММЕV
удалено не работающая ссылка (видео)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 13.04.2012 at 17:15, Мегавольт сказал:

НОНОПРОТЕК,,,, :lol: Да "вэдешка" это обыная! а по поводу воды... Дистилированная вода является ДИЭЛЕКТРИКОМ! то есть ток не пропускает. дрель в ней работать будет, но не долго, поэтому и дрель в ролике марки "циганский вариант" С резинками дверей я тоже так делаю вэдешкой или селиконовой смазкой (которая кстати тоже справляется с функцией отталкивания воды) Поливать ими ВВ-провода в машине вреда нет, но и польза сомнительная. В общем ИМХО разводилово это!

добрый день!

а почему если не понятно Вам, то сразу разводилово...

вот видео с дрелью не "циганский вариант" 

 

В 13.04.2012 at 19:47, Полковник сказал:

Написано же, что основа так называемого "НаНо" масло. Даже скажу какое. Силиконовое. Обычное рекламное раздувание возможностей обычного продукта. Так называемой Силиконовой смазки. Возможно, что самого силиконового масла в продукте несколько больше, чем в других Силиконовых смазках.
К ВД-40 этот продукт тоже близко не лежал. Не надо ВД-шке присваивать все возможные универсальные свойства. Она лишь жидкий ключ, имеющий высокие поникающие свойства, размачивающий ржавчину и смазывающий детали. Но, в сравнении с Силиконовой смазкой, проигрывающие в плане смазки и защиты. ВД- ка сохнет и очень быстро.

вот как раз и силикон не содержит!

а масло в состав входит минеральное, но суть уникальных свойств как раз не в масле. Масло в основном выполняет транспортную функцию или как тут писалось глубокое проникновение.

а свойства влагооталктвания и улучшения токопроводимости и вместе с тем полной изоляции от окружающей среды придает "формула NANOPROTECH"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, Вы заметили, что отвечаете на разговоры 4-хгодичной давности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2012 at 20:54, destrast сказал:

 


Вообще то там написано "на основе высокоочищенных минеральных маслах".Верить им или не верить дело личное,но то,что в рекламе свойств препарата погружают в воду
электроинструмент не защищенной рукой...!А вдруг кто то захочет проверить .Последствия непредсказуемы.

никто не говорит, что нужно окунать дрель либо какой другой электроинструмент в воду!!! этот метод наилучшим образом демонстрирует уникальность продукта "СУПЕР ИЗОЛЯЦИЯ  НАНОПРОТЕК"

но вдруг кто-то решится, то ничего не произойдет, так как вода не святая, дрель не игрушечная, а электричество 220 - то есть не из ведра с искрой, а самое обычное 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nanoprotec сказал:

никто не говорит, что нужно окунать дрель либо какой другой электроинструмент в воду!!! этот метод наилучшим образом демонстрирует уникальность продукта "СУПЕР ИЗОЛЯЦИЯ  НАНОПРОТЕК"

но вдруг кто-то решится, то ничего не произойдет, так как вода не святая, дрель не игрушечная, а электричество 220 - то есть не из ведра с искрой, а самое обычное 

 

 

4 минуты назад, ALLLa сказал:

Я надеюсь, Вы заметили, что отвечаете на разговоры 4-хгодичной давности?

:) Некоторых собеседников здесь давно нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ALLLa сказал:

Я надеюсь, Вы заметили, что отвечаете на разговоры 4-хгодичной давности?

спасибо за замечание ))) конечно...

я так понимаю форум то живет и люди его просматривают

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nanoprotec сказал:

спасибо за замечание ))) конечно...

я так понимаю форум то живет и люди его просматривают

 

Угу, только реклама без разрешения администрации запрещена. Да и вдруг вы ответы ждать будете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ALLLa сказал:

Угу, только реклама без разрешения администрации запрещена. Да и вдруг вы ответы ждать будете :)

то, что я написал похоже на рекламу?!

есть обсуждение конкретного продукта. у людей есть мнение и не важно объективное или нет - это их мнение! 

у меня тоже есть свое мнение.

Я открыто зарегестрировался как nanoprotec не для рекламы, а для того, чтоб дать ответы на вопросы, возникшие у форумчан. и если это будет необходимо пообщаться с глазу на глаз. если, что-то не так я излагаю давайте обсудим...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и обсудим, но чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2016 at 13:51, volunka сказал:

В воде дрель работает без проблем, только вода нужна специальная -  сухая. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Novec_1230

Вода, кстати, эта очень полезная, безвредна и тушит пожары на раз!)

дело не в воде !!!!

https://yandex.ua/video/search?text=дрель в воде&where=all&where=all

в ютубе тысячи видео с этим эксперементом - думаете это все "сухая вода"?!??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, nanoprotec сказал:

то, что я написал похоже на рекламу?!

Рекламное фото профиля (аватарку) сами уберете или помочь ? (см. п. 5.19 Правил Форума)

В остальном, тема возможно интересная,

12 часов назад, nanoprotec сказал:

есть обсуждение конкретного продукта.

но Вы сами видите, что за 5 лет особого обсуждения-то и нет ... так, что Вы конечно же можете (в рамках правил ) изложить свое "не похожее на рекламу"  мнение, возможно эта тема вновь кого-то заинтересует.

Удачи !

Изменено пользователем КАММЕV
удалил рекламное фото профиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nanoprotec сказал:

придает "формула NANOPROTECH"

)))  Ваш ник уже говорит о многом... Только Вы не учли один момент. Вы пытаетесь дискутировать не с обывателем от автохимии )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Полковник сказал:

)))  Ваш ник уже говорит о многом... Только Вы не учли один момент. Вы пытаетесь дискутировать не с обывателем от автохимии )))

мне лучше было представить "вася пупкин" и морочить всем голову?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nanoprotec сказал:

мне лучше было представить "вася пупкин" и морочить всем голову?!

Содержательность беседы подтверждает неутихающий интерес к продукту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nanoprotec сказал:

мне лучше было представить "вася пупкин" и морочить всем голову?!

Представились и представились. Это замечательно. 

А коли профи от НаноПротека, то расшифруйте без рекламных слоганов, но и без выкладывания ноу хау,  что скрывается у вас под понятием Нано и особая формула Нанопротеч )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Полковник сказал:

А коли профи от НаноПротека, то расшифруйте без рекламных слоганов, но и без выкладывания ноу хау,  что скрывается у вас под понятием Нано и особая формула Нанопротеч )))

Уважаю я Вас за тему с модельками, но тут скажу свое твердое: вы - зануда! Посмотрите, как весело обсуждают нанотехнологии на форуме дальнобойщиков: http://dalnoboyshiki.eu/forum/threads/revoljucionnaja-nanokeramicheskaja-dobavka.11066/. Весело, с огоньком и рационализаторскими предложениями. Чувак уже давно слинял, а тема ширится :)

 

PS С конца 80-х не доверял киевлянам с их авантюрами и верой в потусторонние силы, а тут и так видно - шарлатанство

Изменено пользователем Sergey58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sergey58 сказал:

скажу свое твердое: вы - зануда!

Абсолютно согласен и даже не собираюсь отрицать.

Одно но!  В моем занудстве есть колосальнейшая польза для других. Уж лучше я позанудствую, зато кто то осознает всю мифичность и нано и чудо технологий,  поймет что голимая реклама..... Ибо, уверяю Вас, понимают это дааалеко не все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Полковник сказал:

Абсолютно согласен и даже не собираюсь отрицать.

Одно но!  В моем занудстве есть колосальнейшая польза для других. Уж лучше я позанудствую, зато кто то осознает всю мифичность и нано и чудо технологий,  поймет что голимая реклама..... Ибо, уверяю Вас, понимают это дааалеко не все.

Извините. если нечаянно Вас обидел, я правда уважаю вашу взвешенную и твердую жизненную позицию. Просто мне (химик по образованию) все эти пляски с наноприколами для всего на свете так забавны. Не думал, что кто-то может воспринять это за чистую монету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey58 сказал:

Извините. если нечаянно Вас обидел, я правда уважаю вашу взвешенную и твердую жизненную позицию. Просто мне (химик по образованию) все эти пляски с наноприколами для всего на свете так забавны. Не думал, что кто-то может воспринять это за чистую монету.

Не, ни капли не обидели. Как можно обижаться на то, что есть правда? 

Но вот реально то, что многие принимают за чистую монету все рекламы. Это я Вам как поставщик и продавец автохимии из США с более чем 25 летним стажем говорю. Иногда от покупателей такого наслышишся... Начинаешь выяснять, где он такое взял. И выясняется, что рекламы наслышался. Одно время компания AGA такие рекламные перлы выдавала, раздувая способности тех или иных препаратов.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Не, ни капли не обидели. Как можно обижаться на то, что есть правда? 

Но вот реально то, что многие принимают за чистую монету все рекламы. Это я Вам как поставщик и продавец автохимии из США с более чем 25 летним стажем говорю. Иногда от покупателей такого наслышишся... Начинаешь выяснять, где он такое взял. И выясняется, что рекламы наслышался. Одно время компания AGA такие рекламные перлы выдавала, раздувая способности тех или иных препаратов.... 

почему Вы решили что в слово НАНО вложена какая-то мифичность или чудодейственность?!

НАНО - говорит лишь о том, что продукт ТС НАНОПРОТЕК работает на наномолекуляном уровне, т.е. если понятнее является атамарным строителем... 

И если Вы столько лет занимаетесь автохимией, то Вас наверняка не удивляет эффект от гидрофобных средств для ЛКП на основе кварцевого стекла, придающего твердость 9Н, который держится годами?! а это ведь тоже нанотехнологии!!

 

Изменено пользователем nanoprotec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nanoprotec сказал:

почему Вы решили что в слово НАНО вложена какая-то мифичность или чудодейственность?!

НАНО - говорит лишь о том, что продукт ТС НАНОПРОТЕК работает на наномолекуляном уровне, т.е. если понятнее является атамарным строителем... 

Повторю.  Пока я от Вас не увижу кроме рекламных и общих фраз , минимальной конкретики, отношу и относить буду приставку нано как применение модного термина ))

Повторю. Я слишком давно и очень серьёзно связан с автохимией, чтобы сметь занимать такую позицию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Полковник сказал:

Повторю.  Пока я от Вас не увижу кроме рекламных и общих фраз , минимальной конкретики, отношу и относить буду приставку нано как применение модного термина ))

Повторю. Я слишком давно и очень серьёзно связан с автохимией, чтобы сметь занимать такую позицию. 

 

построение защитного слоя до 5мкм - это какая величина?! ответ - наномолекуляная.

конкретно?!

или я Вас не правильно понял? в чем вопрос или претензия? 

Изменено пользователем nanoprotec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мкм - 10 в минус шестой  )))

нано - 10 в минус девятой  )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, nanoprotec сказал:

это какая величина?! ответ - наномолекуляная.

А я вот. по своей серости, не понимаю, что такое наномолекулярная величина. Вот нано - это понятно, 10 в минус 9-й, а вот еще  и моллекулярная величина... Как это определяется количественно? Если никак, то тогда это уже не величина, а свойство, которое определяется качественно.

2 минуты назад, Полковник сказал:

мкм - 10 в минус шестой  )))

нано - 10 в минус девятой  )))

 

Боря, я все это называю маркетинговой химерой.))) Надеюсь, не обидел тебя, как специалиста в области маркетинга?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

А я вот. по своей серости, не понимаю, что такое наномолекулярная величина. Вот нано - это понятно, 10 в минус 9-й, а вот еще  и моллекулярная величина... Как это определяется количественно? Если никак, то тогда это уже не величина, а свойство, которое определяется качественно.

диффузионные процессы, при  которых молекулы веществ строят слой в 10 в минус 9-й 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nanoprotec сказал:

диффузионные процессы, при  которых молекулы веществ строят слой в 10 в минус 9-й 

Извините, но процесс не может быть величиной, ибо не является количественным выражением предмета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nanoprotec сказал:

диффузионные процессы, при  которых молекулы веществ строят слой в 10 в минус 9-й 

Хотите сказать, что ваше покрытие на наноуровне встраивается в покрываемый материал ? Само?  Гыыыыыы ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Полковник сказал:

Хотите сказать, что ваше покрытие на наноуровне встраивается в покрываемый материал ? Само?  Гыыыыыы ))) 

Новый слой формируется самой системой трения, т.е. включаются механизмы самоорганизации. Смазочная композиция противоизносная антифрикционная восстанавливающая НАНОПРОТЕК выполняет лишь функцию инициатора качественного перехода системы трения в новое равновесное энергетическое состояние.

 

ТС НАНОПРОТЕК способствуют формированию новой структуры поверхности трения на основе кристаллической решетки металла. В процессе работы узла трения в присутствии составов НАНОПРОТЕК происходит последовательное постепенное наращивание слоев на атомном уровне. Именно поэтому эту технологию можно назвать нанотехнологией. Характеристики сформированной структуры (толщина, пористость, микротвердость, маслоудерживающая способность) определяются условиями работы самого узла трения.

По внешнему виду слой представляет собой идеальную серо-зеркальную поверхность. На самом деле – это сверхмикропористая структура повышенной прочности и, самое главное, повышенной маслоудерживающей способностью, которая, собственно, и обеспечивает целый комплекс уникальных свойств узла, механизма, агрегата и двигателя внутреннего сгорания.

 

Изменено пользователем nanoprotec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VPT, Слава, да с моей то стороны какие обиды? 

Нанотехнологий в жизни, по пальцам рук пересчитать. Остальное маркетинг и не более. 

При том  какая несётся хрень,  уже все видно невооружённым глазом. ))) 

Тут уж не до нано уровней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, VPT сказал:

не понимаю, что такое наномолекулярная величина

Ну это же элементарно - 10 в минус 9 от молекулы! Люди на внутриядерном уровне работают и получают золото (или его эквиваленты) из пар трения :new_russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Повторю.  Пока я от Вас не увижу кроме рекламных и общих фраз , минимальной конкретики, отношу и относить буду приставку нано как применение модного термина ))

Повторю. Я слишком давно и очень серьёзно связан с автохимией, чтобы сметь занимать такую позицию. 

а Вы хорошей автохимией наверное занимаетесь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nanoprotec сказал:

а Вы хорошей автохимией наверное занимаетесь? 

Ничем не лучшей и не хужей Вашей )))

Я просто отношусь честнее к саморекламе и не втираю никогда  людям того, чего нет и в помине. 

ABRO - 20 лет. 

А теперь новый бренд 1NEW. Его Вы ещё вряд ли знаете ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Полковник сказал:

Ничем не лучшей и не хужей Вашей )))

Я просто отношусь честнее к саморекламе и не втираю никогда  людям того, чего нет и в помине. 

ABRO - 20 лет. 

А теперь новый бренд 1NEW. Его Вы ещё вряд ли знаете ))))

а почему Вы решили что она (Ваша автохимия) хорошая?!

и в чём проявилась наша нечестность?

Изменено пользователем nanoprotec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nanoprotec сказал:

а почему Вы решили что она (Ваша автохимия) хорошая?!

Я разве что то говорил про качественные характеристики автохимии  с которой работаю?  По моему Вы что то попутали )))) Я донельзя скромен и считаю что химия которой я занимаюсь, ничем не примечательная. Не худе, ни лучше ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

Я разве что то говорил про качественные характеристики автохимии  с которой работаю?  По моему Вы что то попутали )))) Я донельзя скромен и считаю что химия которой я занимаюсь, ничем не примечательная. Не худе, ни лучше ))) 

Вы не можете ответить хорошая ли у Вас продукция? и на чем основано ваше мнение?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация