Пример HTML-страницы
ensson

ШРУС

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, кто-нибудь менял правый наружный ШРУС?
Мой любимый автосервис опять преподнес мне сюрприз: повредили, либо забыли затянуть хомут пыльника ШРУСа. Теперь ШРУС под замену.
В экзисте по диалогису он идет только в сборе с валом, и того нет ни в наличии, ни под заказ. Стоит сия деталька 26 т.р.
Больше вариантов пока не нахожу.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Где в Москве или области можно купить/заказать ШРУС?
Или совместимую деталь с другой машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял именно правый, ставил б/у от Лагуны2 цена вопроса точно не помню, но 30 или 60 дол. проехал больше 20 тыс. проблем нет. попробуй здесь: http://www.velsatis.by/forum/index.php поискать информацию, шансов больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял именно правый, ставил б/у от Лагуны2 цена вопроса точно не помню, но 30 или 60 дол. проехал больше 20 тыс. проблем нет. попробуй здесь: http://www.velsatis.by/forum/index.php поискать информацию, шансов больше

Спасибо. А как приобретал - визуально подбирал? А то я зашел на Elcats, выбрал Лагуну 2, а там их тьма разных. ШРУС на всех одинаков? Подгонять ничего не пришлось? Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А как приобретал - визуально подбирал? А то я зашел на Elcats, выбрал Лагуну 2, а там их тьма разных. ШРУС на всех одинаков? Подгонять ничего не пришлось?

 


Спасибо. А как приобретал - визуально подбирал? А то я зашел на Elcats, выбрал Лагуну 2, а там их тьма разных. ШРУС на всех одинаков? Подгонять ничего не пришлось?


Брал на разборке, сказал модель и объем двигателя, все подошло без проблем, попробуй на экзисте посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал на разборке, сказал модель и объем двигателя, все подошло без проблем, попробуй на экзисте посмотреть...

Спасибо. Опять атакую менеджеров Экзиста.
Вообще странно, у меня стоит дома Диалогис, каталог, руководство по ремонту, и я НИГДЕ не могу найти хоть какого-нибудь упоминания о ШРУСе!
Ни при замене привода колеса, ни при замене ступицы, ни на одном рисунке его нет. Такое ощущение, что ШРУС у них считается неотъемлемой частью вала и его замена отдельно вообще не подразумевается.
Помимо ШРУСА еще попадались такие детали-призраки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Опять атакую менеджеров Экзиста.
Вообще странно, у меня стоит дома Диалогис, каталог, руководство по ремонту, и я НИГДЕ не могу найти хоть какого-нибудь упоминания о ШРУСе!
Ни при замене привода колеса, ни при замене ступицы, ни на одном рисунке его нет. Такое ощущение, что ШРУС у них считается неотъемлемой частью вала и его замена отдельно вообще не подразумевается.
Помимо ШРУСА еще попадались такие детали-призраки?
Именно так, по этому диаложису меняется только в сборе привод колеса, много чего еще меняется только в сборе однако при вдумчивом подходе можно поменять каждую деталь отдельно, например сайлентблоки подвески и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А как приобретал - визуально подбирал? А то я зашел на Elcats, выбрал Лагуну 2, а там их тьма разных. ШРУС на всех одинаков? Подгонять ничего не пришлось?

Есть отдельно в продаже ШРУС, китай, на Эспайсах такие же как на Велике, сам лично ставил и чел уже год катается, все пучком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отдельно в продаже ШРУС, китай, на Эспайсах такие же как на Велике, сам лично ставил и чел уже год катается, все пучком.

Подбирал визуально? Просто хотел купить в Экзисте с Лагуны 2, но Экзист мне помочь не может, требуют все данные на Лагуну - модель тип двигла, коробки и т.д. Где я их возьму?
По каким критериям подбирали аналог? Нигде не найду информации о ШРУСе - размер, количество шлицов и т.д. Было бы намного проще.
Может кто из форумчан озадачивался таким вопросом или накопал где-нибудь такую информацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отдельно в продаже ШРУС, китай, на Эспайсах такие же как на Велике, сам лично ставил и чел уже год катается, все пучком.

А на Эспейс он продается как отдельная деталь? Или на разборке снимали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбирал визуально? Просто хотел купить в Экзисте с Лагуны 2, но Экзист мне помочь не может, требуют все данные на Лагуну - модель тип двигла, коробки и т.д. Где я их возьму?
По каким критериям подбирали аналог? Нигде не найду информации о ШРУСе - размер, количество шлицов и т.д. Было бы намного проще.
Может кто из форумчан озадачивался таким вопросом или накопал где-нибудь такую информацию?

От Лагуны не подойдет думаю, а вот Эспайса очень даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Эспейс он продается как отдельная деталь? Или на разборке снимали?

Как отдельная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Есть шрус. Б/У,правый. Продам за 7000.
АКПП 5 BJOP
89032195347 - Евгений

Изменено пользователем кампан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Есть отдельно в продаже ШРУС, китай, на Эспайсах такие же как на Велике, сам лично ставил и чел уже год катается, все пучком.
Хотелось бы номер деталльки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Шарнирный комплект, приводной вал
Артикул: CV22414K
Производитель: EAI (Франция Франция)
Дополнительные номера: 045ST2414, JH22414K
Параметры:
Внешнее зубчатое соединение со стороны колеса: 27
Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: 26
Внешний диаметр [мм]: 91
Подходит для вашего автомобиля: RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.2 dCi (BJ0E, BJ0F) выпуск 06.2002-наст.время

Правда сам в продаже так и не нашел.Слышал вроде подходит от гранд сценника второго...если кто найдет где купить сообщите...

img.jpg

Изменено пользователем zyema

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот номер подходит от форда на VelSatis -----818008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация